СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 267

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2018
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
05.10.2021
Звание:
КМС
С какого года в клубе:
2018
Образование:
Высшее
Дата заявки:
05.10.2021

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
25.12.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Нефтекамск РБ
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
19.03.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Немолодышев С.К.
Дата заявки:
25.12.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Югорск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Югра
Первый тренер:
Мазуркевич К.А.
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Югорск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Югра
Первый тренер:
Мазуркевич К.А.
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Югорск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Югра
Первый тренер:
Мазуркевич К.А.
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
МБУ СШ № 19 "Детский стадион"
Первый тренер:
Анисимов А.Г.
Дата заявки:
27.03.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Немолодышев С.А.
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
19.03.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
25.12.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
25.12.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Захаров И.В.
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
25.12.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
25.12.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Разряд:
1юн
Первая школа:
ДЮСШ "Сибирь"
Первый тренер:
Шулаев
Дата заявки:
19.03.2022

Нападающие

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Ташкент
Разряд:
1юн
Первая школа:
ХК Бинокор
Первый тренер:
Азимов Алишер
Дата заявки:
29.04.2022
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
19.03.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Санкт-Петербург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Серебряные Львы
Первый тренер:
Максимов М.В.
Дата заявки:
21.05.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Белгород
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Разряд:
1юн
Первая школа:
СП ДСШ "Сибирь" по хоккею
Первый тренер:
Яковлев Д.В.
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
25.12.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
25.12.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
25.12.2021
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
25.12.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
25.12.2021
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
27.03.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
25.12.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Вилючинск
Разряд:
1юн
Первая школа:
КГБУ СШ по хоккею
Первый тренер:
Зарин Виталий
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
19.03.2022
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
25.12.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Тюмень
Разряд:
1юн
Первая школа:
АНО "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ"
Первый тренер:
Скородумов Е.В.
Дата заявки:
25.12.2021
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Бызов Александр 24.06.2009 Вратарь Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 25.12.2021
Гараев Амир 29.05.2009 Вратарь Левый Нефтекамск РБ1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
Приходько Сергей 19.06.2009 Вратарь Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 19.03.2022
Утюпин Арсений 21.07.2009 Вратарь Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
Архипов Александр 24.01.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 05.10.2021
Банаев Кирилл 25.06.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 05.10.2021
Бессонов Михаил 25.07.2009 Защитник Правый Екатеринбург1юнЮностьНемолодышев С.К. 25.12.2021
Бойко Роман 27.01.2009 Защитник Левый Югорск1юнЮграМазуркевич К.А. 05.10.2021
Галкин Егор 23.01.2009 Защитник Левый Югорск1юнЮграМазуркевич К.А. 05.10.2021
Галкин Никита 23.01.2009 Защитник Правый Югорск1юнЮграМазуркевич К.А. 05.10.2021
Дроздов Савелий 24.06.2009 Защитник Правый г. Екатеринбург1юн2020МБУ СШ № 19 "Детский стадион"Анисимов А.Г. 27.03.2022
Иванов Роман 14.10.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнДЮСШ АвтомобилистНемолодышев С.А. 05.10.2021
Кузнецов Виктор 09.09.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 19.03.2022
Лезов Александр 20.04.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 25.12.2021
Мороков Марк 02.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
Никифоров Ратмир 29.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 25.12.2021
Стародубцев Кирилл 16.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
Терентьев Лукас 09.11.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнДЮСШ АвтомобилистЗахаров И.В. 05.10.2021
Черемных Михаил 30.03.2009 Защитник Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 25.12.2021
Чумаков Матвей 01.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юн 25.12.2021
Шумский Алексей 14.06.2009 Защитник Левый Новосибирск1юнДЮСШ "Сибирь"Шулаев 19.03.2022
Азимов Салохиддин 17.06.2009 Нападающий Левый Ташкент1юнХК БинокорАзимов Алишер 29.04.2022
Барсуков Богдан 20.01.2009 Нападающий Левый 1юн2021 19.03.2022
Белов Лев 18.07.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 05.10.2021
Волканов Ярослав 31.03.2009 Нападающий Левый Санкт-Петербург1юнСеребряные ЛьвыМаксимов М.В. 21.05.2022
Волков Егор 29.03.2009 Нападающий Левый г.Белгород1юнЮностьСоколов Д.Ю 05.10.2021
Гуща Ярослав 12.06.2009 Нападающий Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
Дручинин Евсей 07.05.2009 Нападающий Левый Новосибирск1юнСП ДСШ "Сибирь" по хоккеюЯковлев Д.В. 05.10.2021
Журун Егор 27.05.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 25.12.2021
Казадаев Федор 11.04.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 25.12.2021
Кириян Лев 25.06.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
Кузьминых Илья 23.01.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 25.12.2021
Маркитантов Александр 12.08.2009 Нападающий Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 25.12.2021
Мартемьянов Герман 27.04.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 25.12.2021
Матюха Матвей 28.11.2009 Нападающий Левый 3юн2021 27.03.2022
Пастухов Евгений 20.01.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 25.12.2021
Потапов Семён 20.06.2009 Нападающий Левый Вилючинск1юнКГБУ СШ по хоккеюЗарин Виталий 05.10.2021
Ранерт Александр 08.05.2009 Нападающий Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 19.03.2022
Ромахин Максим 22.11.2009 Нападающий Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 05.10.2021
Трохан Максим 23.11.2009 Нападающий Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 25.12.2021
Фролов Григорий 06.03.2009 Нападающий Левый Тюмень1юнАНО "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ"Скородумов Е.В. 25.12.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
12.92 лет

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Галкин Егор Защ 7 16 5 21 2.29 3 4 4 0 0 4 3 0 13 4 3 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 5 7 4
Ранерт Александр Нап 5 7 6 13 1.4 2.6 5 5 2 1 0 2 0 5 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3 3
Барсуков Богдан Нап 11 3 10 13 0.27 1.18 2 8 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
Кузьминых Илья Нап 6 6 6 12 1 2 3 6 0 0 1 0 0 6 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3
Волков Егор Нап 8 5 6 11 0.63 1.38 2 3 4 2 0 2 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 2
Кириян Лев Нап 6 5 5 10 0.83 1.67 1 5 2 1 1 2 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 3
Белов Лев Нап 7 6 4 10 0.86 1.43 2 3 2 1 1 0 0 6 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3 2
Потапов Семён Нап 7 2 5 7 0.29 1 1 2 2 1 0 0 0 2 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Казадаев Федор Нап 6 4 2 6 0.67 1 4 4 2 1 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 0 2
Ромахин Максим Нап 7 3 3 6 0.43 0.86 2 4 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 2
Дручинин Евсей Нап 7 2 4 6 0.29 0.86 2 3 4 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Журун Егор Нап 4 4 1 5 1 1.25 3 3 25 0 0 0 0 4 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 1
Мороков Марк Защ 6 4 1 5 0.67 0.83 2 2 2 1 0 0 0 4 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3 0
Фролов Григорий Нап 6 2 3 5 0.33 0.83 2 5 0 0 0 0 0 2 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Лезов Александр Защ 6 2 3 5 0.33 0.83 1 2 2 1 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Волканов Ярослав Нап 2 0 4 4 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Матюха Матвей Нап 5 3 1 4 0.6 0.8 1 1 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
Чумаков Матвей Защ 6 1 3 4 0.17 0.67 1 3 6 3 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Дроздов Савелий Защ 6 0 4 4 0 0.67 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Галкин Никита Защ 7 2 2 4 0.29 0.57 2 2 0 0 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Азимов Салохиддин Нап 1 1 2 3 1 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Шумский Алексей Защ 3 1 2 3 0.33 1 1 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Архипов Александр Защ 5 3 0 3 0.6 0.6 1 1 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Пастухов Евгений Нап 6 3 0 3 0.5 0.5 3 3 0 0 0 0 0 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0
Гуща Ярослав Нап 7 1 2 3 0.14 0.43 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Никифоров Ратмир Защ 3 1 1 2 0.33 0.67 1 2 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Бессонов Михаил Защ 6 1 1 2 0.17 0.33 1 1 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Мартемьянов Герман Нап 6 1 1 2 0.17 0.33 1 2 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Маркитантов Александр Нап 6 1 1 2 0.17 0.33 1 2 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Черемных Михаил Защ 6 1 1 2 0.17 0.33 1 2 6 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Кузнецов Виктор Защ 5 0 1 1 0 0.2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иванов Роман Защ 6 0 1 1 0 0.17 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бойко Роман Защ 7 0 1 1 0 0.14 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Банаев Кирилл Защ 7 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Терентьев Лукас Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Стародубцев Кирилл Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Трохан Максим Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Приходько Сергей 5 4 0 2 241:18 0.497 166:06 1 0 0 0 0 0 0
Утюпин Арсений 1 1 0 1 60:00 1 45:42 0 0 0 0 0 0 0
Бызов Александр 5 4 0 4 238:42 1.005 118:26 1 0 0 0 0 0 0
Гараев Амир 3 2 1 4 179:35 1.336 79:03 0 0 0 0 0 1 100
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
17.10.2021 16:00 1 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел-09 Екатеринбург
0 : 7 0:2, 0:2, 0:3
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
СудьиБараковских АлександрЯнс Вячеслав
25.12.2021 11:00 5 Дацюк-Арена Екатеринбург 25
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
4 : 2 2:1, 0:1, 2:0
Авто-Спартаковец-10 Екатеринбург
СудьиДончук ВсеволодТаскин Евгений
19.03.2022 14:15 45 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
5 : 1 1:1, 3:0, 1:0
СКА-Юность-10 Екатеринбург
20.03.2022 10:45 17 Дацюк-Арена Екатеринбург 25
СКА-Юность-10 Екатеринбург
0 : 7 0:4, 0:3, 0:0
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
СудьиДончук ВсеволодОвчинников Данила
27.03.2022 16:45 25 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
1 : 10 1:3, 0:4, 0:3
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
СудьиКувшинов АрсенийОвчинников Данила
10.04.2022 09:15 21 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
1 : 2 0:0, 1:2, 0:0
Металлург-09 Верхняя Пышма
СудьиМануилов МаксимОвчинников Данила
23.04.2022 14:15 53 Дацюк-Арена Екатеринбург 35
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
11 : 0 1:0, 5:0, 5:0
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
29.04.2022 12:30 13 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
9 : 1 3:0, 4:0, 2:1
Спутник-09 Нижний Тагил
30.04.2022 13:45 41 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-09 Нижний Тагил
1 : 6 0:2, 1:2, 0:2
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
15.05.2022 14:15 37 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
12 : 1 2:0, 6:0, 4:1
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
21.05.2022 10:30 29 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
9 : 0 1:0, 2:0, 6:0
Факел-09 Екатеринбург
СудьиАндреев АлександрТаскин Евгений
25.05.2022 12:00 49 ДЛВС Верхняя Пышма 20
Металлург-09 Верхняя Пышма
1 : 3 0:1, 0:1, 1:1
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
26.05.2022 15:00 9 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 25
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
1 : 7 1:1, 0:3, 0:3
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
31.05.2022 33
Авто-Спартаковец-10 Екатеринбург
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург