20.10.2022 11:30 1 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
0 : 1 0:0, 0:0, 0:1
ЕКФК Екатеринбург
20.10.2022 21:15 2 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
5 : 1 2:0, 1:1, 2:0
21.10.2022 21:45 3 Дацюк-Арена Екатеринбург
Уральский ГАУ Екатеринбург
4 : 4 2:2, 0:2, 2:0
Омега Екатеринбург
22.10.2022 20:45 4 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
2 : 8 0:5, 1:2, 1:1
ПКФ Цвет Екатеринбург
25.10.2022 20:15 5 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
СВ Металл Екатеринбург
4 : 2 3:1, 1:1, 0:0
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
25.10.2022 21:00 6 КРК "Уралец" Екатеринбург 50
ХК Сбер Екатеринбург
5 : 0 1:0, 2:0, 2:0
Огненный щит Екатеринбург
27.10.2022 22:30 7 ФОК "Айс" Екатеринбург 25
Омега Екатеринбург
5 : 3 3:1, 1:2, 1:0
УралГУФК Екатеринбург
27.10.2022 21:15 8 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
3 : 0 3:0, 0:0, 0:0
Огненный щит Екатеринбург
СудьяГаврилов Евгений
28.10.2022 21:30 9 ФОК "Айс" Екатеринбург 120
Инфорс Екатеринбург
7 : 0 1:0, 4:0, 2:0
Уральский ГАУ Екатеринбург
01.11.2022 20:15 10 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл Екатеринбург
6 : 0 3:0, 0:0, 3:0
Огненный щит Екатеринбург
01.11.2022 21:00 54 КРК "Уралец" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
1 : 5 0:1, 1:0, 0:4
ЕКФК Екатеринбург
03.11.2022 22:45 11 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Омега Екатеринбург
2 : 3 2:2, 0:0, 0:1
ПКФ Цвет Екатеринбург
03.11.2022 21:15 12 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
6 : 3 2:2, 3:1, 1:0
ЕКФК Екатеринбург
04.11.2022 21:45 13 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Уральский ГАУ Екатеринбург
2 : 6 0:2, 2:4, 0:0
ЕКФК Екатеринбург
05.11.2022 20:45 14 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
1 : 9 0:3, 1:3, 0:3
Инфорс Екатеринбург
08.11.2022 20:15 15 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл Екатеринбург
8 : 0 3:0, 3:0, 2:0
ХК Сбер Екатеринбург
10.11.2022 21:45 16 КРК "Уралец" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
4 : 1 4:0, 0:0, 0:1
10.11.2022 21:15 17 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
2 : 3 1:1, 0:2, 1:0
Огненный щит Екатеринбург
11.11.2022 21:30 18 ФОК "Айс" Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
3 : 5 1:2, 1:2, 1:1
ПКФ Цвет Екатеринбург
12.11.2022 20:45 19 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
4 : 6 2:0, 2:4, 0:2
УралГУФК Екатеринбург
13.11.2022 21:00 20 КРК "Уралец" Екатеринбург 50
4 : 2 1:1, 1:1, 2:0
Уральский ГАУ Екатеринбург
16.11.2022 21:30 21 КРК "Уралец" Екатеринбург 50
ПКФ Цвет Екатеринбург
6 : 2 2:0, 4:0, 0:2
ЕКФК Екатеринбург
17.11.2022 21:15 55 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
4 : 1 3:1, 0:0, 1:0
ХК Сбер Екатеринбург
18.11.2022 21:45 23 Дацюк-Арена Екатеринбург 20
Уральский ГАУ Екатеринбург
1 : 19 0:6, 1:9, 0:4
СВ Металл Екатеринбург
19.11.2022 20:45 24 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
2 : 2 1:1, 1:1, 0:0
22.11.2022 20:15 25 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл Екатеринбург
6 : 3 1:1, 2:1, 3:1
УралГУФК Екатеринбург
24.11.2022 22:45 22 ФОК "Айс" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
9 : 4 4:1, 3:2, 2:1
Инфорс Екатеринбург
24.11.2022 21:15 26 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
6 : 1 1:0, 3:0, 2:1
Уральский ГАУ Екатеринбург
25.11.2022 21:30 29 КРК "Уралец" Екатеринбург 30
ПКФ Цвет Екатеринбург
3 : 3 2:0, 0:2, 1:1
СВ Металл Екатеринбург
26.11.2022 20:45 27 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 20
ЕКФК Екатеринбург
6 : 5 2:2, 3:2, 1:1
Омега Екатеринбург
27.11.2022 21:00 28 КРК "Уралец" Екатеринбург
0 : 6 0:2, 0:2, 0:2
ПКФ Цвет Екатеринбург
01.12.2022 22:30 30 ФОК "Айс" Екатеринбург 10
Омега Екатеринбург
8 : 3 2:1, 4:0, 2:2
01.12.2022 21:15 33 ЛА "Локомотив" Екатеринбург 20
УралГУФК Екатеринбург
2 : 3 1:1, 0:2, 1:0
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
02.12.2022 21:45 31 Дацюк-Арена Екатеринбург
Уральский ГАУ Екатеринбург
3 : 2 1:1, 2:0, 0:1
Огненный щит Екатеринбург
02.12.2022 21:30 32 ФОК "Айс" Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
6 : 1 2:0, 3:1, 1:0
ЕКФК Екатеринбург
06.12.2022 20:15 35 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл Екатеринбург
8 : 2 6:0, 2:2, 0:0
Омега Екатеринбург
06.12.2022 11:30 36 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
1 : 5 0:1, 1:3, 0:1
УралГУФК Екатеринбург
08.12.2022 22:45 52 ФОК "Айс" Екатеринбург 20
Омега Екатеринбург
3 : 5 0:1, 2:3, 1:1
ХК Сбер Екатеринбург
09.12.2022 21:30 39 ФОК "Айс" Екатеринбург 20
Инфорс Екатеринбург
3 : 2 2:0, 0:1, 1:1
СВ Металл Екатеринбург
10.12.2022 20:45 40 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
4 : 1 2:0, 0:0, 2:1
ХК Сбер Екатеринбург
13.12.2022 21:00 37 КРК "Уралец" Екатеринбург 10
ХК Сбер Екатеринбург
9 : 3 2:2, 4:0, 3:1
Уральский ГАУ Екатеринбург
13.12.2022 20:15 41 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл Екатеринбург
4 : 2 1:0, 2:1, 1:1
ЕКФК Екатеринбург
14.12.2022 21:45 42 КРК "Уралец" Екатеринбург
ПКФ Цвет Екатеринбург
6 : 0 2:0, 2:0, 2:0
Огненный щит Екатеринбург
15.12.2022 21:15 34 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
1 : 7 1:0, 0:5, 0:2
Инфорс Екатеринбург
15.12.2022 22:30 43 ФОК "Айс" Екатеринбург 30
Омега Екатеринбург
6 : 2 3:2, 1:0, 2:0
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
16.12.2022 21:45 44 Дацюк-Арена Екатеринбург
Уральский ГАУ Екатеринбург
5 : 5 2:2, 2:1, 1:2
УралГУФК Екатеринбург
17.12.2022 20:45 45 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
5 : 2 1:1, 2:1, 2:0
18.12.2022 21:00 38 КРК "Уралец" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
3 : 1 1:0, 1:1, 1:0
ПКФ Цвет Екатеринбург
20.12.2022 21:00 46 КРК "Уралец" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
0 : 4 0:2, 0:0, 0:2
ПКФ Цвет Екатеринбург
22.12.2022 21:15 47 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
2 : 4 0:3, 2:1, 0:0
Инфорс Екатеринбург
25.12.2022 21:15 49 ДС "Снежинка" Екатеринбург
ПКФ Цвет Екатеринбург
10 : 2 3:2, 5:0, 2:0
Уральский ГАУ Екатеринбург
25.12.2022 21:00 51 КРК "Уралец" Екатеринбург
2 : 10 0:2, 2:5, 0:3
СВ Металл Екатеринбург
27.12.2022 21:00 53 КРК "Уралец" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
3 : 5 1:2, 2:1, 0:2
Инфорс Екатеринбург
11.01.2023 21:15 60 КРК "Уралец" Екатеринбург
ПКФ Цвет Екатеринбург
2 : 4 0:0, 1:3, 1:1
УралГУФК Екатеринбург
12.01.2023 21:15 56 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
3 : 7 1:0, 1:2, 1:5
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
12.01.2023 22:30 59 ФОК "Айс" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
6 : 4 2:1, 3:3, 1:0
Уральский ГАУ Екатеринбург
13.01.2023 21:30 58 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Инфорс Екатеринбург
7 : 4 3:0, 2:0, 2:4
ХК Сбер Екатеринбург
17.01.2023 12:45 57 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
5 : 0 2:0, 3:0, 0:0
Огненный щит Екатеринбург
19.01.2023 21:45 63 КРК "Уралец" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
3 : 3 0:3, 2:0, 1:0
ЕКФК Екатеринбург
20.01.2023 21:45 62 Дацюк-Арена Екатеринбург
Уральский ГАУ Екатеринбург
3 : 4 1:3, 2:1, 0:0
Инфорс Екатеринбург
21.01.2023 20:45 61 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
2 : 2 1:2, 1:0, 0:0
Омега Екатеринбург
22.01.2023 21:30 65 КРК "Уралец" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
1 : 4 1:2, 0:1, 0:1
СВ Металл Екатеринбург
24.01.2023 12:45 71 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
1 : 5 0:1, 1:2, 0:2
ЕКФК Екатеринбург
26.01.2023 21:15 67 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
4 : 4 2:1, 2:1, 0:2
ХК Сбер Екатеринбург
26.01.2023 22:30 70 ФОК "Айс" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
4 : 2 2:1, 1:1, 1:0
ПКФ Цвет Екатеринбург
27.01.2023 21:30 66 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
СВ Металл Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
27.01.2023 21:30 69 ФОК "Айс" Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
29.01.2023 21:00 72 КРК "Уралец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
01.02.2023 21:30 73 КРК "Уралец" Екатеринбург
ПКФ Цвет Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
02.02.2023 21:45 74 КРК "Уралец" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
СВ Металл Екатеринбург
02.02.2023 21:15 75 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
03.02.2023 21:30 64 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
04.02.2023 20:45 68 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
Уральский ГАУ Екатеринбург
10.02.2023 21:30 80 ФОК "Айс" Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
Омега Екатеринбург
10.02.2023 21:45 84 Дацюк-Арена Екатеринбург
Уральский ГАУ Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
11.02.2023 20:45 79 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
ПКФ Цвет Екатеринбург
12.02.2023 21:00 78 КРК "Уралец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
14.02.2023 20:15 77 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл Екатеринбург
Уральский ГАУ Екатеринбург
15.02.2023 21:30 82 КРК "Уралец" Екатеринбург
ПКФ Цвет Екатеринбург
16.02.2023 22:30 81 ФОК "Айс" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
17.02.2023 21:45 85 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
18.02.2023 20:45 83 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
СВ Металл Екатеринбург
19.02.2023 21:00 76 КРК "Уралец" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
21.02.2023 20:15 88 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл Екатеринбург
ПКФ Цвет Екатеринбург
23.02.2023 21:15 87 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
24.02.2023 21:45 86 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
Уральский ГАУ Екатеринбург
25.02.2023 20:45 90 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
26.02.2023 21:00 89 КРК "Уралец" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
48 ФОК "Айс" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
50 ФОК "Айс" Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург