ЕКФК Екатеринбург

Клуб: ЕКФК

ID команды: 611

Сезон

Тренерский состав

Образование:
Высшее
Дата заявки:
19.10.2022

Вратари

Дата заявки:
16.11.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
ДЮСШ "Автомобилист"
Первый тренер:
Кондратьев Д.А.
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Серов
Разряд:
2юн
С какого года в клубе:
2015
Первая школа:
Металлург Серов
Первый тренер:
Волонихин В.А.
Дата заявки:
19.10.2022

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
31.01.2023
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Асбест
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Челябинск
Первая школа:
"МЕЧЕЛ"
Первый тренер:
Коньков А.Ю.
Дата заявки:
19.10.2022
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Автомобилист
Первый тренер:
Мартьянов О.Н.
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Снежинск
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
ГАУ СО СШ "Хризотил"
Первый тренер:
Воробьев М.С.
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Курган
Разряд:
1юн
Первая школа:
шк.Макарова
Первый тренер:
Филипов Е.Л.
Дата заявки:
19.10.2022
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спутник"
Первый тренер:
Зырянов Е.Д.
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Челябинск
Разряд:
1
Дата заявки:
16.01.2023
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Нижний Тагил
Разряд:
1
Дата заявки:
12.12.2022
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
31.01.2023
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Нижневартовск
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
Трактор
Первый тренер:
Коровин А.В.
Дата заявки:
17.12.2022
Дата заявки:
19.10.2022

Нападающие

Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Асбест
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2013
Первая школа:
ГАУ СО СШ "Хризотил"
Первый тренер:
Баринов В.В.
Дата заявки:
31.10.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Правый
Дата заявки:
16.11.2022
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Нижневартовск
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2024
Дата заявки:
16.01.2023
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.НижнийТагил
Разряд:
1
Первая школа:
"Спутник"
Первый тренер:
Зырянов Д.С.
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Голоухов В.Г.
Дата заявки:
30.11.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Литвинов В.А.
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1
Дата заявки:
19.10.2022
Дата заявки:
16.11.2022
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Нижняя Салда
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Правый
Дата заявки:
16.11.2022
Дата заявки:
19.10.2022
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Нижний Тагил
Разряд:
1
Первая школа:
Спутник
Первый тренер:
Зырянов Д.С.
Дата заявки:
04.11.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
ГАУ СО СШ "Хризотил"
Первый тренер:
Баринов В.В
Дата заявки:
31.10.2022
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
Спутник
Первый тренер:
Зырянов Д.С.
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Новоуральск
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2013
Первая школа:
ГАУ СО СШ "Хризотил"
Первый тренер:
Воробьев М.С.
Дата заявки:
30.11.2022
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Новоуральск
Дата заявки:
19.10.2022
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Омск
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Авангард
Первый тренер:
Воробьев М.С.
Дата заявки:
29.11.2022
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Асбест
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2013
Первая школа:
ГАУ СО СШ "Хризотил"
Первый тренер:
Баринов В.В.
Дата заявки:
19.10.2022
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Дрынкин Иван 02.05.2002 Вратарь 16.11.2022
Кобылин Вячеслав 15.07.2006 Вратарь Левый г.Екатеринбург1юнДЮСШ "Автомобилист"Кондратьев Д.А. 19.10.2022
Омельков Пётр 12.05.2005 Вратарь Левый г. Екатеринбург32021 19.10.2022
Шевченко Богдан 02.03.2006 Вратарь Левый г.Серов2юн2015Металлург СеровВолонихин В.А. 19.10.2022
Архипов Александр 25.08.2003 Защитник Левый 31.01.2023
Балантаев Егор 06.04.2003 Защитник Левый г. Асбест 19.10.2022
Белоцерковец Дмитрий 15.01.2006 Защитник Левый г.Челябинск"МЕЧЕЛ"Коньков А.Ю. 19.10.2022
Гареев Иван 24.05.1997 Защитник 19.10.2022
Камшеев Данил 09.01.2005 Защитник Левый Екатеринбург1юнАвтомобилистМартьянов О.Н. 19.10.2022
Кунаккильдин Даниил 25.03.2004 Защитник Левый Снежинск22019ГАУ СО СШ "Хризотил"Воробьев М.С. 19.10.2022
Куреин Роман 25.04.2005 Защитник Левый Курган1юншк.МакароваФилипов Е.Л. 19.10.2022
Леоньтев Даниил 05.03.2003 Защитник 19.10.2022
Паршенков Кирилл 18.05.2006 Защитник Левый г.Екатеринбург1"Спутник"Зырянов Е.Д. 19.10.2022
Попов Антон 24.07.2006 Защитник Правый г.Челябинск1 16.01.2023
Степанов Марк 21.01.2004 Защитник Левый Екатеринбург1 19.10.2022
Тиханович Алексей 07.05.2006 Защитник Левый г.Нижний Тагил1 12.12.2022
Тумаков Дмитрий 19.04.2002 Защитник Левый 31.01.2023
Шкиндер Никита 27.06.2006 Защитник Левый Нижневартовск22020ТракторКоровин А.В. 17.12.2022
Яговкин Климентий 17.05.1990 Защитник 19.10.2022
Алексеев Никита 15.07.2003 Нападающий 19.10.2022
Бетенеков Максим 23.05.2006 Нападающий Левый 19.10.2022
Борисов Максим 20.07.2005 Нападающий Правый Асбест22013ГАУ СО СШ "Хризотил"Баринов В.В. 31.10.2022
Вахрушев Рустам 10.06.2004 Нападающий Левый г. Екатеринбург 19.10.2022
Волобуев Михаил 20.02.2000 Нападающий Правый 16.11.2022
Галинцов Андрей 20.02.2004 Нападающий Правый Нижневартовск12024 16.01.2023
Гладков Эрнест 25.03.2006 Нападающий Левый г.НижнийТагил1"Спутник"Зырянов Д.С. 19.10.2022
Дедюхин Егор 18.03.2005 Нападающий Левый Екатеринбург2СпартаковецГолоухов В.Г. 30.11.2022
Каркачёв Данил 14.01.2005 Нападающий Левый Екатеринбург22016СКА-ЮностьЛитвинов В.А. 19.10.2022
Кивролетин Иван 25.02.2004 Нападающий Левый г. Екатеринбург1 19.10.2022
Краснов Максим 28.01.2003 Нападающий 16.11.2022
Куцебин Игорь 25.11.2005 Нападающий Правый г. Нижняя Салда32021 19.10.2022
Лавроненко Александр 16.09.1993 Нападающий Правый 16.11.2022
Лазашвили Георгий 27.04.2003 Нападающий 19.10.2022
Морозов Сергей 25.03.2002 Нападающий 19.10.2022
Наумов Никита 14.06.2006 Нападающий Левый г.Екатеринбург1СпартаковецМитин Д.В. 19.10.2022
Наумов Трофим 15.04.2006 Нападающий Левый г.Нижний Тагил1СпутникЗырянов Д.С. 04.11.2022
Парфенов Владислав 01.08.2005 Нападающий Левый г. Екатеринбург22018ГАУ СО СШ "Хризотил"Баринов В.В 31.10.2022
Пузеев Сергей 12.05.2006 Нападающий Правый г.Екатеринбург1СпутникЗырянов Д.С. 19.10.2022
Рыбец Вячеслав 16.09.2004 Нападающий Левый г. Новоуральск 19.10.2022
Тишин Владимир 13.07.2005 Нападающий Левый Екатеринбург32013ГАУ СО СШ "Хризотил"Воробьев М.С. 30.11.2022
Шадрин Глеб 24.01.2002 Нападающий Правый г. Новоуральск 19.10.2022
Шадрин Илья 10.01.2004 Нападающий Правый Омск2021АвангардВоробьев М.С. 29.11.2022
Шинин Николай 29.09.2005 Нападающий Левый г. Асбест22013ГАУ СО СШ "Хризотил"Баринов В.В. 19.10.2022

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
19.36 лет

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Букин Никита 01.09.2001 Вратарь 19.10.2022 30.11.2022
Даутов Даниил 21.03.2007 Вратарь 19.10.2022 30.11.2022
Виноградов Владислав 20.06.1996 Защитник 19.10.2022 30.11.2022
Волков Степан 12.11.2004 Защитник 05.12.2022 10.12.2022
Лескин Данил 17.01.2007 Защитник 19.10.2022 05.12.2022
Сурин Максим 23.01.2002 Защитник 02.12.2022 26.01.2023
Колупаев Семен 02.06.2000 Нападающий 19.10.2022 03.11.2022
Масленников Вячеслав 20.04.2005 Нападающий 19.10.2022 06.12.2022
Мохов Марк 15.03.2005 Нападающий 19.10.2022 05.12.2022
Сбоев Игорь 15.05.2005 Нападающий 19.10.2022 29.11.2022
Соколов Даниил 22.01.2006 Нападающий 19.10.2022 05.12.2022
Тарасов Максим 04.05.2006 Нападающий 19.10.2022 05.12.2022
Тырин Егор 13.03.2004 Нападающий 19.10.2022 30.11.2022
Щукин Егор 26.02.2006 Нападающий 19.10.2022 05.12.2022

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Кунаккильдин Даниил Защ 18 5 14 19 0.28 1.06 1 4 21.5 0 0 1 0 4 1 3 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3 1 0
Галинцов Андрей Нап 11 11 6 17 1 1.55 4 10 5 0 1 0 0 11 1 5 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 4 3 4 0
Гладков Эрнест Нап 13 9 8 17 0.69 1.31 3 7 4.5 1 0 0 0 9 2 4 1 3 0 0 1 0 0 0 1 0 4 2 3 0
Кивролетин Иван Нап 20 0 15 15 0 0.75 0 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пузеев Сергей Нап 12 6 5 11 0.5 0.92 3 6 5 0 0 1 1 4 0 2 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 3 2 1 0
Парфенов Владислав Нап 8 3 5 8 0.38 1 1 3 0 0 0 0 0 3 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0
Лавроненко Александр Нап 12 3 4 7 0.25 0.58 1 3 2.5 0 0 1 1 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 0
Наумов Никита Нап 13 3 4 7 0.23 0.54 1 2 2.5 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0
Краснов Максим Нап 15 4 3 7 0.27 0.47 1 2 2.5 0 0 0 1 3 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0
Тишин Владимир Нап 6 6 0 6 1 1 5 5 0 0 0 0 0 6 0 0 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2 2 2 0
Алексеев Никита Нап 9 3 3 6 0.33 0.67 2 3 3 0 0 0 0 3 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0
Щукин Егор отзаявлен Нап 4 2 3 5 0.5 1.25 2 3 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0
Сбоев Игорь отзаявлен Нап 6 3 2 5 0.5 0.83 2 3 0 0 0 0 0 3 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0
Борисов Максим Нап 7 3 2 5 0.43 0.71 1 2 8.5 0 0 0 0 3 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0
Наумов Трофим Нап 11 3 2 5 0.27 0.45 2 2 5.5 0 0 0 0 3 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0
Яговкин Климентий Защ 18 0 5 5 0 0.28 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Волобуев Михаил Нап 10 4 0 4 0.4 0.4 2 2 3 0 0 1 0 3 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 2 0
Степанов Марк Защ 18 0 4 4 0 0.22 0 2 5.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бетенеков Максим Нап 6 1 2 3 0.17 0.5 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Масленников Вячеслав отзаявлен Нап 1 1 1 2 1 2 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Тарасов Максим отзаявлен Нап 3 2 0 2 0.67 0.67 2 2 5 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Каркачёв Данил Нап 3 1 1 2 0.33 0.67 1 1 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Балантаев Егор Защ 3 0 2 2 0 0.67 0 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Соколов Даниил отзаявлен Нап 3 0 2 2 0 0.67 0 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тиханович Алексей Защ 10 0 2 2 0 0.2 0 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Паршенков Кирилл Защ 12 0 2 2 0 0.17 0 1 2.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лазашвили Георгий Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Тырин Егор отзаявлен Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дедюхин Егор Нап 5 0 1 1 0 0.2 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Белоцерковец Дмитрий Защ 9 0 1 1 0 0.11 0 0 5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Леоньтев Даниил Защ 16 0 1 1 0 0.06 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шинин Николай Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шкиндер Никита Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гареев Иван Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Архипов Александр Защ 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Вахрушев Рустам Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Куреин Роман Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Попов Антон Защ 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Рыбец Вячеслав Нап 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Куцебин Игорь Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сурин Максим отзаявлен Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Камшеев Данил Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шадрин Илья Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тумаков Дмитрий Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Кобылин Вячеслав 1 1 0 2 60:00 2 00:00 0 0 0 0 0 0 0
Шевченко Богдан 6 3 3 18 349:30 3.09 88:05 2 0 0 0 0 0 0
Дрынкин Иван 13 5 6 52 779:20 4.003 53:05 0 0 0 0 3 4 25
Омельков Пётр 1 0 1 6 60:00 6 23:00 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
20.10.2022 11:30 1 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
0 : 1 0:0, 0:0, 0:1
ЕКФК Екатеринбург
01.11.2022 21:00 54 КРК "Уралец" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
1 : 5 0:1, 1:0, 0:4
ЕКФК Екатеринбург
03.11.2022 21:15 12 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
6 : 3 2:2, 3:1, 1:0
ЕКФК Екатеринбург
04.11.2022 21:45 13 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Уральский ГАУ Екатеринбург
2 : 6 0:2, 2:4, 0:0
ЕКФК Екатеринбург
12.11.2022 20:45 19 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
4 : 6 2:0, 2:4, 0:2
УралГУФК Екатеринбург
16.11.2022 21:30 21 КРК "Уралец" Екатеринбург 50
ПКФ Цвет Екатеринбург
6 : 2 2:0, 4:0, 0:2
ЕКФК Екатеринбург
26.11.2022 20:45 27 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 20
ЕКФК Екатеринбург
6 : 5 2:2, 3:2, 1:1
Омега Екатеринбург
02.12.2022 21:30 32 ФОК "Айс" Екатеринбург
Инфорс Екатеринбург
6 : 1 2:0, 3:1, 1:0
ЕКФК Екатеринбург
13.12.2022 20:15 41 ФОК "Факел" Екатеринбург
Металлург Екатеринбург
4 : 2 1:0, 2:1, 1:1
ЕКФК Екатеринбург
17.12.2022 20:45 45 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
5 : 2 1:1, 2:1, 2:0
17.01.2023 12:45 57 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
5 : 0 2:0, 3:0, 0:0
Огненный щит Екатеринбург
19.01.2023 21:45 63 КРК "Уралец" Екатеринбург
ХК Сбер Екатеринбург
3 : 3 0:3, 2:0, 1:0
ЕКФК Екатеринбург
24.01.2023 12:45 71 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
1 : 5 0:1, 1:2, 0:2
ЕКФК Екатеринбург
29.01.2023 21:00 72 КРК "Уралец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
4 : 2 1:1, 2:1, 1:0
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
04.02.2023 20:45 68 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
Уральский ГАУ Екатеринбург
16.02.2023 22:45 81 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Омега Екатеринбург
8 : 4 5:2, 2:1, 1:1
ЕКФК Екатеринбург
25.02.2023 20:45 90 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
1 : 4 0:1, 1:3, 0:0
Инфорс Екатеринбург
05.03.2023 21:00 101 КРК "Уралец" Екатеринбург
3 : 4 2:1, 1:2, 0:1
ЕКФК Екатеринбург
14.03.2023 20:15 102 ФОК "Факел" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
4 : 4 3:2, 0:2, 1:0
Металлург Екатеринбург
22.03.2023 21:30 79 КРК "Уралец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
2 : 5 1:1, 1:4, 0:0
ПКФ Цвет Екатеринбург
08.04.2023 20:45 4 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 5
Омега Екатеринбург
5 : 3 1:0, 3:1, 1:2
ЕКФК Екатеринбург
1/4 Финала СудьяНеустроев Егор
10.04.2023 22:45 8 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
4 : 5 Б 2:3, 2:0, 0:2
Омега Екатеринбург
1/4 Финала СудьяГенералов Владимир

26.02.2024. Полуфинал турнира Олимпийский резерв. "Огненный щит" - ЕКФК50

24.10.2023. ХК «Металлург» — ХК ЕКФК. Екатеринбургская хоккейная лига50

14.03.2023. ЕХЛ."ЕКФК" - "СВ Металл"31

27.11.2022. ЕХЛ. "ЕКФК" - "Омега"26

20.10.2022. ЕХЛ. "Огненный Щит" - "ЕКФК"31

2022-11-01 ХК Сбер (Екатеринбург) - ЕКФК (Екатеринбург). Прямая трансляция