01.10.2023 12:30 3 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 100
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
4 : 2 1:1, 1:1, 2:0
Д13 Юность-11 Екатеринбург
21.10.2023 12:30 1 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-10 Асбест
0 : 21 0:6, 0:10, 0:5
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
СудьиБрагин АнтонГордеев Анатолий
21.10.2023 12:00 30 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-10 Екатеринбург
1 : 5 0:3, 1:2, 0:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
22.10.2023 09:30 2 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
7 : 1 3:0, 2:1, 2:0
Факел-10 Екатеринбург
22.10.2023 16:15 33 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10 Екатеринбург
2 : 8 2:1, 0:3, 0:4
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
28.10.2023 18:05 27 Дацюк-Арена Екатеринбург 80
Д13 Юность-11 Екатеринбург
2 : 1 0:0, 0:1, 2:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
04.11.2023 15:20 36 ЛА "Авто" Екатеринбург 45
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
11 : 2 3:0, 2:0, 6:2
Хризотил-10 Асбест
05.11.2023 14:15 8 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-10 Асбест
5 : 6 ОТ 2:2, 2:1, 1:2
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
СудьиБердников АрсенийБрагин Антон
11.11.2023 16:15 13 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
15 : 0 3:0, 7:0, 5:0
Д13 Юность-11 Екатеринбург
11.11.2023 12:15 16 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
13 : 2 3:1, 6:0, 4:1
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
12.11.2023 12:50 41 Дацюк-Арена Екатеринбург 57
Д13 Юность-11 Екатеринбург
0 : 14 0:5, 0:5, 0:4
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
25.11.2023 16:30 5 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
7 : 4 1:0, 3:2, 3:2
Автомобилист-10 Екатеринбург
26.11.2023 14:30 29 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
17 : 2 7:0, 3:1, 7:1
Хризотил-10 Асбест
02.12.2023 10:30 22 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил-10 Асбест
1 : 11 1:5, 0:3, 0:3
Д13 Юность-11 Екатеринбург
СудьиБердников АрсенийБрагин Антон
02.12.2023 14:45 23 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
3 : 1 0:0, 2:1, 1:0
Автомобилист-10 Екатеринбург
03.12.2023 16:45 21 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
4 : 0 1:0, 2:0, 1:0
Факел-10 Екатеринбург
03.12.2023 12:30 51 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10 Екатеринбург
1 : 5 1:1, 0:2, 0:2
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
24.12.2023 11:45 56 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-10 Асбест
3 : 5 1:2, 0:2, 2:1
Факел-10 Екатеринбург
СудьиБрагин АнтонФоминых Валерий
06.01.2024 12:00 17 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 59
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
1 : 14 0:6, 1:3, 0:5
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
06.01.2024 13:45 18 ДЛВС Верхняя Пышма 50
2 : 3 1:1, 1:0, 0:2
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
07.01.2024 14:30 45 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
21 : 0 8:0, 9:0, 4:0
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
07.01.2024 16:30 46 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
5 : 1 2:1, 2:0, 1:0
13.01.2024 16:15 42 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10 Екатеринбург
8 : 0 5:0, 0:0, 3:0
Факел-10 Екатеринбург
27.01.2024 11:00 15 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-10 Асбест
2 : 3 0:1, 1:0, 1:2

СудьиБрагин АнтонГордеев Анатолий
28.01.2024 15:45 6 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
Д13 Юность-11 Екатеринбург
1 : 3 0:2, 0:0, 1:1
04.02.2024 14:45 49 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Факел-10 Екатеринбург
1 : 14 1:5, 0:2, 0:7
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
25.02.2024 13:00 14 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-10 Екатеринбург
5 : 4 2:1, 2:0, 1:3
Автомобилист-10 Екатеринбург
16.03.2024 12:45 32 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10 Екатеринбург
10 : 1 3:0, 3:1, 4:0
17.03.2024 16:45 4 ДЛВС Верхняя Пышма 50
1 : 4 0:1, 0:1, 1:2
Автомобилист-10 Екатеринбург
17.03.2024 15:30 55 ЛА "Авто" Екатеринбург 66
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
5 : 2 1:0, 3:0, 1:2
Д13 Юность-11 Екатеринбург
27.03.2024 13:45 10 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
4 : 2 0:1, 2:1, 2:0
Хризотил-10 Асбест
31.03.2024 16:30 47 СК "Хризотил" Асбест 1
Хризотил-10 Асбест
5 : 9 1:5, 3:2, 1:2
Автомобилист-10 Екатеринбург

СудьиБердников АрсенийБрагин Антон
06.04.2024 14:30 39 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-10 Екатеринбург
2 : 3 1:0, 0:2, 1:1
06.04.2024 12:15 40 Дацюк-Арена Екатеринбург
Д13 Юность-11 Екатеринбург
1 : 5 0:2, 1:2, 0:1
Автомобилист-10 Екатеринбург
07.04.2024 16:45 12 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10 Екатеринбург
9 : 2 2:1, 4:1, 3:0
Д13 Юность-11 Екатеринбург
07.04.2024 11:30 53 ЛА "Авто" Екатеринбург 52
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
6 : 0 1:0, 2:0, 3:0
14.04.2024 14:30 25 ДЛВС Верхняя Пышма 50
0 : 9 0:1, 0:4, 0:4
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
20.04.2024 12:00 20
Д13 Юность-11 Екатеринбург
Факел-10 Екатеринбург
21.04.2024 12:15 48 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-10 Екатеринбург
Д13 Юность-11 Екатеринбург
23.04.2024 28 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-10 Екатеринбург
Хризотил-10 Асбест
25.04.2024 7 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-10 Екатеринбург
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
27.04.2024 15:30 35 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
Факел-10 Екатеринбург
27.04.2024 43
02.05.2024 9
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
03.05.2024 50
Д13 Юность-11 Екатеринбург
Хризотил-10 Асбест
08.05.2024 12:08 24 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
10.05.2024 26
Автомобилист-10 Екатеринбург
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
12.05.2024 31
Д13 Юность-11 Екатеринбург
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
14.05.2024 34
Д13 Юность-11 Екатеринбург
16.05.2024 37
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
16.05.2024 38
Хризотил-10 Асбест
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
24.05.2024 52
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
26.05.2024 14:00 54 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
Автомобилист-10 Екатеринбург
11
Факел-10 Екатеринбург
19
Автомобилист-10 Екатеринбург
Хризотил-10 Асбест