Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил

Клуб: СШОР «Юпитер»

ID команды: 278

Сезон

Свердловская область

622049, Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр. Уральский, д.65

kristall-yupiter@yandex.ru

8(912) 266-63-68

ФОК "Президентский"

Тренерский состав

Место рождения:
г. Нижний Тагил
Образование:
Среднее профессиональное
Дата заявки:
22.09.2023
ЛаринАлексей Викторович

08.03.1993

Главный тренер

Место рождения:
г. Нижний Тагил
Образование:
Среднее
Дата заявки:
22.09.2023
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Образование:
Высшее
Дата заявки:
22.09.2023
МедведевВладимир Васильевич

26.04.1957

Старший тренер

Место рождения:
г. Нижний Тагил
Образование:
Высшее
Дата заявки:
22.09.2023
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Образование:
Высшее
Дата заявки:
28.09.2023

Вратари

2
Рост:
159
Вес:
55
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Ефимов Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
23
Рост:
178
Вес:
69
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Чита, Забайкальский край, Россия
Разряд:
2юн
Первая школа:
Тюменский Легион
Первый тренер:
Самсыкин Г.С.
Дата заявки:
22.09.2023
21
Рост:
148
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Ефимов Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
20
Рост:
153
Вес:
55
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Магнитогорск
Первая школа:
Металлург г. Магнитогорск
Первый тренер:
Акулов Е.А.
Дата заявки:
22.09.2023

Защитники

75
Рост:
143
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Секерин Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
13
Рост:
155
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Ефимов Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
23
Рост:
154
Вес:
50
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Ефимов Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
Рост:
151
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
28.09.2023
16
Рост:
155
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Невьянск
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
СШОР
Первый тренер:
Галиахметов Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
37
Рост:
156
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Тюмень
Разряд:
2юн
Первая школа:
Тюменский Легион
Первый тренер:
Самсыкин Г.С.
Дата заявки:
22.09.2023
88
Рост:
159
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Ефимов Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
38
Рост:
153
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спутник
Первый тренер:
Байкузин Е.В.
Дата заявки:
22.09.2023
7
Рост:
144
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Ефимов Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
6
Рост:
152
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Первая школа:
Спутник
Первый тренер:
Мамаев Н.О.
Дата заявки:
22.09.2023
4
Рост:
160
Вес:
53
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Ефимов Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
55
Рост:
145
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Магнитогорск
Разряд:
3юн
Первая школа:
Хк "Горняк"
Первый тренер:
Валеев С.Х.
Дата заявки:
22.09.2023
26
Рост:
142
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Секерин Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
20
Рост:
160
Вес:
55
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
"Спутник", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Байкузин Е.В.
Дата заявки:
22.09.2023
5
Рост:
143
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Секерин Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023

Нападающие

50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Секерин Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
71
Рост:
155
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Невьянск
Разряд:
3юн
Первая школа:
МАУ ДО "ДЮСШ" п. Цементный
Первый тренер:
Окалин С.Н.
Дата заявки:
22.09.2023
10
Рост:
142
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Секерин Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
24
Рост:
159
Вес:
53
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спутник
Первый тренер:
Байкузин Е.В.
Дата заявки:
22.09.2023
4
Рост:
165
Вес:
58
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спутник
Первый тренер:
Байкузин Е.В.
Дата заявки:
22.09.2023
11
Рост:
153
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Ефимов Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
25
Рост:
154
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Ефимов Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
66
Рост:
153
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Тюмень
Разряд:
2юн
Первая школа:
Тюменский Легион
Первый тренер:
Самсыкин Г.С.
Дата заявки:
22.09.2023
33
Рост:
145
Вес:
43
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Ефимов Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
77
Рост:
146
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Салават, Республика Башкортостан, Российская Федерация
Разряд:
2юн
Первая школа:
Юрматы
Первый тренер:
Голованов Илья Борисович
Дата заявки:
22.09.2023
10
Рост:
160
Вес:
53
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
"Спутник", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Байкузин Е.В.
Дата заявки:
22.09.2023
17
Рост:
145
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Секерин Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
9
Рост:
153
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Ефимов Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
27
Рост:
155
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Ефимов Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
97
Рост:
142
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Таги
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спутник
Первый тренер:
Байкузин Е.В.
Дата заявки:
22.09.2023
24
Рост:
145
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Секерин Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
44
Рост:
160
Вес:
45
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спутник
Первый тренер:
Байкузин Е.В.
Дата заявки:
22.09.2023
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Секерин Д.А.
Дата заявки:
28.09.2023
24
Рост:
145
Вес:
49
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Секерин Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
86
Рост:
142
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Секерин Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
74
Рост:
149
Вес:
42
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл" г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Ефимов Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
5
Рост:
153
Вес:
50
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
ДЮСК "Кристалл", г. Нижний Тагил
Первый тренер:
Ефимов Д.А.
Дата заявки:
22.09.2023
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
2 Архипкин Никита 04.01.2010 Вратарь 159 55 г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилЕфимов Д.А. 22.09.2023
23 Иванов Кирилл 14.03.2011 Вратарь 178 69 Левый г. Чита, Забайкальский край, Россия2юнТюменский ЛегионСамсыкин Г.С. 22.09.2023
21 Колпаков Иван 09.03.2010 Вратарь 148 42 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилЕфимов Д.А. 22.09.2023
20 Петров Владислав 24.03.2011 Вратарь 153 55 Правый г. МагнитогорскМеталлург г. МагнитогорскАкулов Е.А. 22.09.2023
75 Болотов Архип 11.06.2011 Защитник 143 41 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилСекерин Д.А. 22.09.2023
13 Воробьев Егор 14.01.2010 Защитник 155 50 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилЕфимов Д.А. 22.09.2023
23 Домбровский Петр 18.10.2010 Защитник 154 50 Правый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилЕфимов Д.А. 22.09.2023
Извеков Дмитрий 12.01.2011 Защитник 151 44 Левый 28.09.2023
16 Каспирович Егор 27.02.2010 Защитник 155 45 Левый г. Невьянск3юн2022СШОРГалиахметов Д.А. 22.09.2023
37 Кириллов Виктор 21.02.2011 Защитник 156 42 Левый г. Тюмень2юнТюменский ЛегионСамсыкин Г.С. 22.09.2023
88 Кокорин Арсений 25.01.2011 Защитник 159 50 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилЕфимов Д.А. 22.09.2023
38 Колпаков Арсений 10.11.2010 Защитник 153 45 Левый г. Нижний Тагил3юнСпутникБайкузин Е.В. 22.09.2023
7 Колпаков Тимофей 19.02.2011 Защитник 144 44 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилЕфимов Д.А. 22.09.2023
6 Михайлов Семен 27.10.2011 Защитник 152 50 Левый г. Нижний ТагилСпутникМамаев Н.О. 22.09.2023
4 Опалев Дмитрий 17.02.2010 Защитник 160 53 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилЕфимов Д.А. 22.09.2023
55 Сахаров Михаил 23.01.2011 Защитник 145 38 Левый г. Магнитогорск3юнХк "Горняк"Валеев С.Х. 22.09.2023
26 Судник Тимофей 18.08.2011 Защитник 142 38 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилСекерин Д.А. 22.09.2023
20 Узун Василий 20.01.2010 Защитник 160 55 Левый г. Нижний Тагил3юн"Спутник", г. Нижний ТагилБайкузин Е.В. 22.09.2023
5 Шляпников Игорь 08.04.2011 Защитник 143 39 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилСекерин Д.А. 22.09.2023
50 Балдин Андрей 10.01.2011 Нападающий Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилСекерин Д.А. 22.09.2023
71 Бузунов Василий 14.09.2011 Нападающий 155 50 Левый г. Невьянск3юнМАУ ДО "ДЮСШ" п. ЦементныйОкалин С.Н. 22.09.2023
10 Васильев Андрей 20.12.2011 Нападающий 142 39 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилСекерин Д.А. 22.09.2023
24 Верютин Матвей 24.02.2010 Нападающий 159 53 Правый г. Нижний Тагил3юнСпутникБайкузин Е.В. 22.09.2023
4 Генералов Мирон 14.09.2010 Нападающий 165 58 Левый г. Нижний Тагил3юнСпутникБайкузин Е.В. 22.09.2023
11 Григорьев Лев 12.06.2010 Нападающий 153 45 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилЕфимов Д.А. 22.09.2023
25 Захаров Богдан 25.06.2010 Нападающий 154 45 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилЕфимов Д.А. 22.09.2023
66 Кривихин Глеб 10.08.2011 Нападающий 153 41 Левый г. Тюмень2юнТюменский ЛегионСамсыкин Г.С. 22.09.2023
33 Куделин Богдан 29.08.2011 Нападающий 145 43 Правый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилЕфимов Д.А. 22.09.2023
77 Личагин Егор 30.09.2011 Нападающий 146 40 Левый г. Салават, Республика Башкортостан, Российская Федерация2юнЮрматыГолованов Илья Борисович 22.09.2023
10 Молодых Матвей 06.05.2010 Нападающий 160 53 Левый г. Нижний Тагил3юн2021"Спутник", г. Нижний ТагилБайкузин Е.В. 22.09.2023
17 Морозов Артем 01.12.2011 Нападающий 145 42 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилСекерин Д.А. 22.09.2023
9 Пехенек Роман 02.12.2010 Нападающий 153 45 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилЕфимов Д.А. 22.09.2023
27 Расторгуев Артем 27.05.2010 Нападающий 155 50 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилЕфимов Д.А. 22.09.2023
97 Рябов Андрей 26.02.2011 Нападающий 142 42 Левый г. Нижний Таги3юнСпутникБайкузин Е.В. 22.09.2023
24 Сапунов Иван 12.12.2011 Нападающий 145 39 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилСекерин Д.А. 22.09.2023
44 Свечков Матвей 12.09.2010 Нападающий 160 45 Правый г. Нижний Тагил3юнСпутникБайкузин Е.В. 22.09.2023
Смирнов Иван 27.11.2011 Нападающий Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилСекерин Д.А. 28.09.2023
24 Станевко Константин 11.05.2011 Нападающий 145 49 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилСекерин Д.А. 22.09.2023
86 Титов Александр 21.10.2011 Нападающий 142 37 Левый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилСекерин Д.А. 22.09.2023
74 Токмаков Макар 08.06.2010 Нападающий 149 42 Правый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл" г. Нижний ТагилЕфимов Д.А. 22.09.2023
5 Черепанов Дмитрий 26.12.2011 Нападающий 153 50 Правый г. Нижний Тагил3юнДЮСК "Кристалл", г. Нижний ТагилЕфимов Д.А. 22.09.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
13.11 лет
Средний рост
152.08 см
Средний вес
46.49 кг

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Черепанов Дмитрий Нап 5 5 2 7 1 1.4 1 1 8 4 1 3 0 2 1 3 1 1 1 1 0 0 1 0 0 0 2 1 2 0
Бузунов Василий Нап 5 3 3 6 0.6 1.2 2 3 6 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0
Куделин Богдан Нап 4 1 2 3 0.25 0.75 1 3 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Кривихин Глеб Нап 5 3 0 3 0.6 0.6 2 2 0 0 0 1 0 2 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 2 1 0
Балдин Андрей Нап 5 1 2 3 0.2 0.6 1 2 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Смирнов Иван Нап 3 0 1 1 0 0.33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шляпников Игорь Защ 4 0 1 1 0 0.25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кокорин Арсений Защ 5 0 1 1 0 0.2 0 0 10 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сахаров Михаил Защ 5 0 1 1 0 0.2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Опалев Дмитрий Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кириллов Виктор Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Михайлов Семен Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Григорьев Лев Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Извеков Дмитрий Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сапунов Иван Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Морозов Артем Нап 5 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Личагин Егор Нап 5 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Колпаков Тимофей Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Рябов Андрей Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Верютин Матвей Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Васильев Андрей Нап 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Титов Александр Нап 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Болотов Архип Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Захаров Богдан Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Судник Тимофей Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Иванов Кирилл 5 1 3 38 237:42 9.592 36:35 0 0 0 0 0 0 0
Петров Владислав 2 0 1 19 61:47 18.452 06:29 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
01.10.2023 12:30 3 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 100
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
4 : 2 1:1, 1:1, 2:0
Д13 Юность-11 Екатеринбург
11.11.2023 12:15 16 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
13 : 2 3:1, 6:0, 4:1
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
06.01.2024 12:00 17 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 59
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
1 : 14 0:6, 1:3, 0:5
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
07.01.2024 14:30 45 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
21 : 0 8:0, 9:0, 4:0
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
20.03.2024 13:15 10 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
Хризотил-10 Асбест
30.04.2024 7 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-10 Екатеринбург
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
08.05.2024 24 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
10.05.2024 26
Автомобилист-10 Екатеринбург
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
12.05.2024 31
Д13 Юность-11 Екатеринбург
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
14.05.2024 35 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
Факел-10 Екатеринбург
16.05.2024 38
Хризотил-10 Асбест
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
24.05.2024 52
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
26.05.2024 54 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
Автомобилист-10 Екатеринбург