Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 394

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Место рождения:
Минск
С какого года в клубе:
2019
Образование:
Высшее
Категория:
Первая
Дата заявки:
06.10.2023
ПримаАндрей Владимирович

02.12.1969

Главный тренер

Место рождения:
Нижний тагил
С какого года в клубе:
2021
Образование:
Высшее
Дата заявки:
06.10.2023
Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
КМС
Образование:
Высшее
Категория:
Третья
Год начала карьеры:
2018
Дата заявки:
06.10.2023

Вратари

89
Рост:
158
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
06.10.2023
50
Рост:
152
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
06.10.2023
30
Рост:
155
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г Ангарск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Ермак
Первый тренер:
Бобришов А.Б.
Дата заявки:
06.10.2023
20
Рост:
155
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний тагил
Разряд:
2юн
Дата заявки:
06.10.2023

Защитники

Рост:
161
Вес:
47
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
27.10.2023
35
Рост:
154
Вес:
51
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нерюнги
Разряд:
1юн
Первая школа:
Энергия Нерюнги
Первый тренер:
Шатунов А.А.
Дата заявки:
06.10.2023
99
Рост:
166
Вес:
51
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижневартовск
Разряд:
3юн
Первая школа:
Самотлор
Первый тренер:
Качалков М.С.
Дата заявки:
06.10.2023
88
Рост:
155
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Горбунов С. А.
Дата заявки:
06.10.2023
9
Рост:
148
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В
Дата заявки:
06.10.2023
58
Рост:
155
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
06.10.2023
22
Рост:
162
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Шпаковский Дмитрий Иванович
Дата заявки:
06.10.2023
13
Рост:
152
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Казахстан
Разряд:
1юн
Первая школа:
Титан
Первый тренер:
Токарев Д.Ю.
Дата заявки:
06.10.2023
96
Рост:
160
Вес:
48
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спутник
Первый тренер:
Секерин Д.А.
Дата заявки:
09.11.2023
72
Рост:
155
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
06.10.2023
4
Рост:
162
Вес:
51
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Дацюк-Арена
Первый тренер:
Устюжанин Дмитрий Юрьевич
Дата заявки:
06.10.2023

Нападающие

Рост:
154
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
09.11.2023
33
Рост:
148
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
06.10.2023
40
Рост:
155
Вес:
44
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
06.10.2023
90
Рост:
146
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
06.10.2023
67
Рост:
148
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенко В.В.
Дата заявки:
06.10.2023
41
Рост:
151
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Дата заявки:
06.10.2023
8
Рост:
145
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
06.10.2023
97
Рост:
155
Вес:
43
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
06.10.2023
7
Рост:
139
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
06.10.2023
73
Рост:
140
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д. Ю.
Дата заявки:
06.10.2023
27
Рост:
157
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Ангарск
Первая школа:
Ермак
Первый тренер:
Бобришов А.Б.
Дата заявки:
06.10.2023
74
Рост:
152
Вес:
38
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Первоуральск
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
06.10.2023
18
Рост:
150
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
06.10.2023
17
Рост:
141
Вес:
33
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Челябинск
Разряд:
1юн
Первая школа:
ХК Старт
Первый тренер:
Воронков С.В.
Дата заявки:
06.10.2023
98
Рост:
148
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В
Дата заявки:
06.10.2023
55
Рост:
155
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Югорск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
06.10.2023
43
Рост:
148
Вес:
38
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Воронеж
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Бобров
Первый тренер:
Селиванов С.А.
Дата заявки:
06.10.2023
45
Рост:
151
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
Дацюк-Арена
Первый тренер:
Трутко А.И.
Дата заявки:
06.10.2023
5
Рост:
148
Вес:
34
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
06.10.2023
52
Рост:
158
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
06.10.2023
15
Рост:
152
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Прима А В
Дата заявки:
06.10.2023
66
Рост:
155
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
2юн
Первая школа:
Кристалл-Юпитер
Первый тренер:
Секерин Д.А.
Дата заявки:
06.10.2023
26
Рост:
162
Вес:
47
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Заречный Свердловская обл.
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
06.10.2023
81
Рост:
153
Вес:
41
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
06.10.2023
87
Рост:
142
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
06.10.2023
86
Рост:
154
Вес:
45
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Снежинск
Разряд:
1юн
Первая школа:
г.Снежинск
Первый тренер:
Фефилов Сергей Юрьевич
Дата заявки:
06.10.2023
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
89 Логвиненко Михаил 18.12.2011 Вратарь 158 41 Левый г.Екатеринбург2юнСпартаковецЛяпустин А. А. 06.10.2023
50 Макаров Иван 16.05.2011 Вратарь 152 50 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенков В.В. 06.10.2023
30 Самойлов Кирилл 24.02.2011 Вратарь 155 50 Левый г Ангарск1юнЕрмакБобришов А.Б. 06.10.2023
20 Семенов Виталий 22.05.2011 Вратарь 155 43 Левый г. Нижний тагил2юн 06.10.2023
Боровков Михаил 24.01.2011 Защитник 161 47 Левый г. Екатеринбург2юнСпартаковецТимощенков В.В. 27.10.2023
35 Долгов Максим 22.09.2011 Защитник 154 51 Левый г. Нерюнги1юнЭнергия НерюнгиШатунов А.А. 06.10.2023
99 Орлов Степан 18.01.2011 Защитник 166 51 Левый г. Нижневартовск3юнСамотлорКачалков М.С. 06.10.2023
88 Панков Иван 04.03.2011 Защитник 155 50 Левый г.Екатеринбург1юнЮностьГорбунов С. А. 06.10.2023
9 Панфилов Глеб 09.09.2011 Защитник 148 39 Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковецЖелтышев В.В 06.10.2023
58 Попов Сергей 02.09.2011 Защитник 155 42 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенков В.В. 06.10.2023
22 Рунец Глеб 22.02.2011 Защитник 162 50 Левый г.Екатеринбург1юнЮностьШпаковский Дмитрий Иванович 06.10.2023
13 Рыбалкин Матвей 13.03.2011 Защитник 152 38 Левый Казахстан1юнТитанТокарев Д.Ю. 06.10.2023
96 Сеньковский Богдан 20.10.2011 Защитник 160 48 Левый г. Нижний Тагил3юнСпутникСекерин Д.А. 09.11.2023
72 Тихонравов Арсений 28.10.2011 Защитник 155 44 Левый г.ЕкатеринбургСпартаковецТимощенков В.В. 06.10.2023
4 Шанцев Алексей 15.04.2011 Защитник 162 51 Левый г.Екатеринбург1юнДацюк-АренаУстюжанин Дмитрий Юрьевич 06.10.2023
Антонов Егор 07.08.2011 Нападающий 154 50 Левый г. Екатеринбург3юн2021СпартаковецЖелтышев В.В. 09.11.2023
33 Барабанщиков Егор 26.05.2011 Нападающий 148 37 Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковецПрима А.В. 06.10.2023
40 Беленев Максим 05.07.2011 Нападающий 155 44 Правый г.Екатеринбург1юнСпартаковецЖелтышев В.В. 06.10.2023
90 Большаков Максим 20.09.2011 Нападающий 146 35 Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковецУстюжанин Д.Ю. 06.10.2023
67 Боровинский Ян 09.08.2011 Нападающий 148 40 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенко В.В. 06.10.2023
41 Бутко Вадим 14.09.2011 Нападающий 151 46 Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковец 06.10.2023
8 Воробьев Алексей 31.07.2011 Нападающий 145 40 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецМошнов А.А. 06.10.2023
97 Воронин Михаил 19.04.2011 Нападающий 155 43 Правый г.Екатеринбург3юнСпартаковецМошнов А.А. 06.10.2023
7 Ганзель Андрей 07.08.2011 Нападающий 139 33 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенков В.В. 06.10.2023
73 Гвоздев Семён 07.12.2011 Нападающий 140 39 Левый г.Екатеринбург3юнЮностьУстюжанин Д. Ю. 06.10.2023
27 Евтухов Данил 07.03.2011 Нападающий 157 50 Левый г. АнгарскЕрмакБобришов А.Б. 06.10.2023
74 Емелин Егор 10.02.2011 Нападающий 152 38 Правый г.Первоуральск3юнСпартаковецТимощенков В.В. 06.10.2023
18 Жидков Георгий 18.06.2011 Нападающий 150 40 Левый г. Екатеринбург3юнСпартаковецПрима А.В. 06.10.2023
17 Корчагин Илья 02.07.2011 Нападающий 141 33 Правый г.Челябинск1юнХК СтартВоронков С.В. 06.10.2023
98 Куданкин Матвей 19.10.2011 Нападающий 148 39 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецЖелтышев В.В 06.10.2023
55 Кузьмин Сергей 18.06.2011 Нападающий 155 40 Левый г.Югорск1юнСпартаковецТимощенков В.В. 06.10.2023
43 Ляхненко Давид 04.02.2011 Нападающий 148 38 Правый г. Воронеж1юн2021БобровСеливанов С.А. 06.10.2023
45 Маслов Егор 26.02.2011 Нападающий 151 40 Левый г.ЕкатеринбургДацюк-АренаТрутко А.И. 06.10.2023
5 Невоструев Тимофей 05.08.2011 Нападающий 148 34 Правый г.Екатеринбург3юнСпартаковецМошнов А.А. 06.10.2023
52 Никонов Тимофей 22.02.2011 Нападающий 158 44 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецМошнов А.А. 06.10.2023
15 Пермикин Никита 22.12.2011 Нападающий 152 40 Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецПрима А В 06.10.2023
66 Рачев Макар 20.06.2011 Нападающий 155 45 Левый г. Нижний Тагил2юнКристалл-ЮпитерСекерин Д.А. 06.10.2023
26 Хорьков Степан 26.01.2011 Нападающий 162 47 Левый г.Заречный Свердловская обл.1юнСпартаковецЖелтышев В.В. 06.10.2023
81 Храмцов Герман 19.05.2011 Нападающий 153 41 Правый Екатеринбург3юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 06.10.2023
87 Чупин Александр 30.08.2011 Нападающий 142 38 Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковецЖелтышев В.В. 06.10.2023
86 Шахматов Никита 17.05.2011 Нападающий 154 45 Правый г.Снежинск1юнг.СнежинскФефилов Сергей Юрьевич 06.10.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
12.87 лет
Средний рост
152.61 см
Средний вес
42.78 кг

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
85 Бурков Семен 16.03.2011 Защитник 153 43 06.10.2023 05.01.2024
16 Малявин Никита 16.10.2011 Защитник 140 38 06.10.2023 30.11.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Хорьков Степан Нап 12 21 6 27 1.75 2.25 5 7 2 1 4 3 0 18 3 7 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 5 11 5 0
Беленев Максим Нап 11 5 8 13 0.45 1.18 3 3 2 1 0 1 0 4 1 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 2 1
Барабанщиков Егор Нап 13 4 8 12 0.31 0.92 2 3 4 2 0 0 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0
Кузьмин Сергей Нап 13 8 3 11 0.62 0.85 3 3 8 4 1 1 0 7 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3 4 0
Рачев Макар Нап 13 6 5 11 0.46 0.85 2 2 6 3 0 1 1 4 1 2 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 1 3 0
Бутко Вадим Нап 13 5 6 11 0.38 0.85 1 2 12 6 1 1 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 1 0
Корчагин Илья Нап 9 6 4 10 0.67 1.11 3 3 2 1 0 1 0 5 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 0
Большаков Максим Нап 12 3 6 9 0.25 0.75 1 2 6 3 0 0 0 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 2 0
Чупин Александр Нап 12 3 4 7 0.25 0.58 1 4 0 0 0 0 0 3 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 0
Боровинский Ян Нап 11 2 3 5 0.18 0.45 1 2 0 0 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Рыбалкин Матвей Защ 13 1 4 5 0.08 0.38 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Долгов Максим Защ 10 2 2 4 0.2 0.4 1 3 8 4 0 0 0 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Пермикин Никита Нап 3 1 2 3 0.33 1 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Воронин Михаил Нап 6 2 1 3 0.33 0.5 1 1 2 1 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Ганзель Андрей Нап 11 2 1 3 0.18 0.27 1 1 0 0 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Шанцев Алексей Защ 12 0 3 3 0 0.25 0 2 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Орлов Степан Защ 13 1 2 3 0.08 0.23 1 2 22 6 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Сеньковский Богдан Защ 5 0 2 2 0 0.4 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Никонов Тимофей Нап 5 0 1 1 0 0.2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Евтухов Данил Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Маслов Егор Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Невоструев Тимофей Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гвоздев Семён Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Панков Иван Защ 7 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Куданкин Матвей Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Рунец Глеб Защ 11 0 0 0 0 0 0 0 8 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бурков Семен отзаявлен Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Антонов Егор Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Храмцов Герман Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шахматов Никита Нап 8 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Боровков Михаил Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Емелин Егор Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тихонравов Арсений Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Воробьев Алексей Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Панфилов Глеб Защ 8 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Попов Сергей Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Жидков Георгий Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Самойлов Кирилл 8 4 1 12 241:34 2.981 78:17 0 0 0 0 0 0 0
Семенов Виталий 11 5 2 18 360:08 2.999 69:04 0 0 0 0 0 0 0
Логвиненко Михаил 7 2 0 21 240:53 5.231 71:45 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
21.10.2023 12:00 30 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-10 Екатеринбург
1 : 5 0:3, 1:2, 0:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
22.10.2023 09:30 2 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
7 : 1 3:0, 2:1, 2:0
Факел-10 Екатеринбург
28.10.2023 18:05 27 Дацюк-Арена Екатеринбург 80
Д13 Юность-11 Екатеринбург
2 : 1 0:0, 0:1, 2:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
04.11.2023 15:20 36 ЛА "Авто" Екатеринбург 45
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
11 : 2 3:0, 2:0, 6:2
Хризотил-10 Асбест
05.11.2023 14:15 8 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-10 Асбест
5 : 6 ОТ 2:2, 2:1, 1:2
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
СудьиБердников АрсенийБрагин Антон
11.11.2023 12:15 16 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
13 : 2 3:1, 6:0, 4:1
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
02.12.2023 14:45 23 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
3 : 1 0:0, 2:1, 1:0
Автомобилист-10 Екатеринбург
03.12.2023 12:30 51 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10 Екатеринбург
1 : 5 1:1, 0:2, 0:2
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
06.01.2024 13:45 18 ДЛВС Верхняя Пышма 50
2 : 3 1:1, 1:0, 0:2
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
07.01.2024 16:30 46 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
5 : 1 2:1, 2:0, 1:0
17.03.2024 15:30 55 ЛА "Авто" Екатеринбург 66
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
5 : 2 1:0, 3:0, 1:2
Д13 Юность-11 Екатеринбург
20.05.2024 16:15 9 ЛА "Авто" Екатеринбург 20
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
1 : 11 0:4, 1:2, 0:5
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
21.05.2024 15:45 37 ЛА "Авто" Екатеринбург 21
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
14 : 0 3:0, 5:0, 6:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург

2023-12-03 Автомобилист-10 (2010) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-11 (2010) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-10-28 Д13 Юность-11 (2010) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-11 (2010) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-10-21 Факел-10 (2010) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-11 (2010) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-04-23 СКА-Юность-11 (2011) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-11 (2011) (Екатеринбург). Прямая трансляция

16.10.2022. 16.10.2022 Энергия-10 - Авто-Спартаковец-11