Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 393

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург,
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2014
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
21.09.2023
ГорбуновСергей Александрович

20.05.1963

Главный тренер

Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
КМС
Образование:
Высшее
Категория:
Третья
Дата заявки:
21.09.2023
Место рождения:
Новоуральск
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2019
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
21.09.2023
ШепеленкоАндрей Владимирович

12.05.1980

Главный тренер

Вратари

40
Рост:
150
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Нижневартовск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
48
Рост:
162
Вес:
55
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Ижевск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023

Защитники

9
Рост:
149
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
33
Рост:
150
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
8
Рост:
158
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Златоуст
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
17
Рост:
154
Вес:
47
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Первоуральск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
31
Рост:
156
Вес:
48
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
16
Рост:
156
Вес:
54
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
01.12.2023
11
Рост:
157
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
10
Рост:
146
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Краснодар
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
2
Рост:
156
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023

Нападающие

27
Рост:
149
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
97
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Дата заявки:
21.09.2023
38
Рост:
151
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Уссурийск
Разряд:
2юн
Первая школа:
ОО "СХК УГО"
Первый тренер:
Белецкий В.Д.
Дата заявки:
21.09.2023
77
Рост:
148
Вес:
42
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Ижевск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
71
Рост:
153
Вес:
40
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
88
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.В-Салда
Разряд:
1юн
Первая школа:
Титан
Первый тренер:
Токарев Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
80
Рост:
142
Вес:
35
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
МАУ "СШ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА КОЗИЦЫНА"
Первый тренер:
Исаков В.Л.
Дата заявки:
21.09.2023
91
Рост:
155
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Челябинск
Разряд:
3юн
Первая школа:
Трактор
Дата заявки:
29.09.2023
30
Рост:
152
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Ижевск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
21
Рост:
154
Вес:
48
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
МАУ "СШ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА КОЗИЦЫНА"
Первый тренер:
Исаков В.Л.
Дата заявки:
21.09.2023
19
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Полевской
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
21.09.2023
7
Рост:
146
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
21.09.2023
87
Рост:
147
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
15
Рост:
145
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
90
Рост:
155
Вес:
43
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Уссурийск
Разряд:
2юн
Первая школа:
ОО "СХК УГО"
Первый тренер:
Белецкий В.Д.
Дата заявки:
21.09.2023
19
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
40 Абальмасов Андрей 31.05.2011 Вратарь 150 46 Левый Нижневартовск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.09.2023
48 Гаврилов Максим 17.02.2011 Вратарь 162 55 Правый Ижевск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.09.2023
9 Вечерский Алексей 09.02.2011 Защитник 149 37 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.09.2023
33 Власенко Владимир 03.11.2011 Защитник 150 39 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.09.2023
8 Зипнов Савелий 30.04.2011 Защитник 158 44 Левый Златоуст2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.09.2023
17 Киселев Арсений 25.03.2011 Защитник 154 47 Левый Первоуральск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.09.2023
31 Киселев Филипп 01.01.2011 Защитник 156 48 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.09.2023
16 Малявин Никита 16.10.2011 Защитник 156 54 Левый Екатеринбург1юнСпартаковецМошнов А.А. 01.12.2023
11 Сабуров Савелий 20.01.2011 Защитник 157 44 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.09.2023
10 Сакиркин Ростислав 03.06.2011 Защитник 146 41 Левый Краснодар2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.09.2023
2 Ульянов Александр 11.08.2011 Защитник 156 36 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.09.2023
27 Буткин Дмитрий 14.08.2011 Нападающий 149 37 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.09.2023
97 Власов Артем 24.09.2011 Нападающий Левый Екатеринбург3юн 21.09.2023
38 Зарецкий Дмитрий 30.08.2011 Нападающий 151 43 Левый Уссурийск2юнОО "СХК УГО"Белецкий В.Д. 21.09.2023
77 Каримов Эмиль 03.05.2011 Нападающий 148 42 Правый Ижевск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.09.2023
71 Карташов Леонид 21.02.2011 Нападающий 153 40 Правый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.09.2023
88 Кораблев Александр 08.07.2011 Нападающий Левый г.В-Салда1юнТитанТокарев Д.Ю. 21.09.2023
80 Красильников Кирилл 26.09.2011 Нападающий 142 35 Правый Екатеринбург2юн2020МАУ "СШ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА КОЗИЦЫНА"Исаков В.Л. 21.09.2023
91 Молдован Иван 19.04.2011 Нападающий 155 45 Левый Челябинск3юнТрактор 29.09.2023
30 Овечкин Даниил 28.05.2011 Нападающий 152 46 Левый Ижевск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.09.2023
21 Подоляк Савва 05.02.2011 Нападающий 154 48 Левый Екатеринбург2юн2020МАУ "СШ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА КОЗИЦЫНА"Исаков В.Л. 21.09.2023
19 Покальнетов Владислав 29.09.2011 Нападающий Правый Полевской1юнСпартаковецМошнов А.А. 21.09.2023
7 Пономарев Мирон 07.09.2011 Нападающий 146 34 Левый Екатеринбург2юн 21.09.2023
87 Резниченко Семен 30.07.2011 Нападающий 147 41 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.09.2023
15 Свяжин Егор 02.06.2011 Нападающий 145 40 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.09.2023
90 Терещенко Илья 28.06.2011 Нападающий 155 43 Правый Уссурийск2юнОО "СХК УГО"Белецкий В.Д. 21.09.2023
19 Шишкин Артём 18.01.2012 Нападающий Левый Екатеринбург3юнСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
12.83 лет
Средний рост
151.78 см
Средний вес
42.83 кг

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
95 Рудаков Виталий 15.05.2011 Вратарь 21.09.2023 23.10.2023
14 Рожин Сергей 11.04.2011 Защитник 21.09.2023 09.11.2023
18 Мамонов Виктор 25.07.2011 Нападающий 154 42 21.09.2023 20.12.2023
72 Пономарёв Егор 02.02.2011 Нападающий 145 37 21.09.2023 09.11.2023
22 Шаргунов Михаил 22.10.2011 Нападающий 149 35 21.09.2023 20.11.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Резниченко Семен Нап 6 1 4 5 0.17 0.83 1 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Терещенко Илья Нап 9 3 2 5 0.33 0.56 1 1 2 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0
Зарецкий Дмитрий Нап 8 4 0 4 0.5 0.5 2 2 4 2 0 0 0 4 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 1 0
Буткин Дмитрий Нап 9 2 2 4 0.22 0.44 1 2 4 2 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Подоляк Савва Нап 9 3 0 3 0.33 0.33 1 1 2 1 0 0 0 3 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0
Малявин Никита Защ 5 2 0 2 0.4 0.4 1 1 2 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0
Покальнетов Владислав Нап 7 1 1 2 0.14 0.29 1 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Красильников Кирилл Нап 9 2 0 2 0.22 0.22 1 1 4 2 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0
Зипнов Савелий Защ 9 1 1 2 0.11 0.22 1 1 10 5 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Сакиркин Ростислав Защ 9 0 2 2 0 0.22 0 2 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пономарёв Егор отзаявлен Нап 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Карташов Леонид Нап 5 0 1 1 0 0.2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Свяжин Егор Нап 7 0 1 1 0 0.14 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кораблев Александр Нап 8 1 0 1 0.13 0.13 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0
Каримов Эмиль Нап 8 1 0 1 0.13 0.13 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Сабуров Савелий Защ 8 0 1 1 0 0.13 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Власенко Владимир Защ 9 0 1 1 0 0.11 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ульянов Александр Защ 9 0 1 1 0 0.11 0 0 8 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шаргунов Михаил отзаявлен Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Рожин Сергей отзаявлен Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Молдован Иван Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Вечерский Алексей Защ 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Овечкин Даниил Нап 8 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Киселев Филипп Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Киселев Арсений Защ 6 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пономарев Мирон Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Власов Артем Нап 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Гаврилов Максим 7 2 4 38 360:15 6.329 35:30 0 0 0 0 0 0 0
Абальмасов Андрей 4 0 3 19 179:45 6.342 38:30 0 0 0 2 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
01.10.2023 12:30 3 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 100
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
4 : 2 1:1, 1:1, 2:0
Д13 Юность-11 Екатеринбург
28.10.2023 18:05 27 Дацюк-Арена Екатеринбург 80
Д13 Юность-11 Екатеринбург
2 : 1 0:0, 0:1, 2:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
11.11.2023 16:15 13 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
15 : 0 3:0, 7:0, 5:0
Д13 Юность-11 Екатеринбург
12.11.2023 12:50 41 Дацюк-Арена Екатеринбург 57
Д13 Юность-11 Екатеринбург
0 : 14 0:5, 0:5, 0:4
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
02.12.2023 10:30 22 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил-10 Асбест
1 : 11 1:5, 0:3, 0:3
Д13 Юность-11 Екатеринбург
СудьиБердников АрсенийБрагин Антон
28.01.2024 15:45 6 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
Д13 Юность-11 Екатеринбург
1 : 3 0:2, 0:0, 1:1
17.03.2024 15:30 55 ЛА "Авто" Екатеринбург 66
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
5 : 2 1:0, 3:0, 1:2
Д13 Юность-11 Екатеринбург
06.04.2024 12:15 40 Дацюк-Арена Екатеринбург
Д13 Юность-11 Екатеринбург
1 : 5 0:2, 1:2, 0:1
Автомобилист-10 Екатеринбург
07.04.2024 16:45 12 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10 Екатеринбург
9 : 2 2:1, 4:1, 3:0
Д13 Юность-11 Екатеринбург
20.04.2024 12:00 20
Д13 Юность-11 Екатеринбург
Факел-10 Екатеринбург
21.04.2024 12:15 48 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-10 Екатеринбург
Д13 Юность-11 Екатеринбург
03.05.2024 50
Д13 Юность-11 Екатеринбург
Хризотил-10 Асбест
12.05.2024 31
Д13 Юность-11 Екатеринбург
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
14.05.2024 34
Д13 Юность-11 Екатеринбург