15.10.2023 13:45 10 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
1 : 3 0:0, 1:1, 0:2
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
22.10.2023 14:30 15 СК "Благодать арена" Кушва 70
Горняк-10 Кушва
1 : 0 0:0, 0:0, 1:0
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
СудьиИдиятуллин ТимурПанфилов Антон
22.10.2023 14:15 27 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
0 : 10 0:2, 0:5, 0:3
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
22.10.2023 12:00 34 ЛА Реж Реж 50
10 : 3 4:0, 2:2, 4:1
Уралец-10 Каменск-Уральский
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
28.10.2023 13:45 16 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
5 : 2 2:0, 1:0, 2:2
Уралец-10 Каменск-Уральский
05.11.2023 14:00 9 Каменск-Арена Каменск-Уральский 45
Уралец-10 Каменск-Уральский
0 : 14 0:4, 0:3, 0:7
Горняк-10 Кушва
12.11.2023 14:30 19 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-10-2 Екатеринбург
1 : 7 0:2, 0:2, 1:3
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
12.11.2023 12:00 64 ЛА Реж Реж 50
7 : 8 1:2, 3:3, 3:3
Горняк-10 Кушва
СудьиМануйлов АлександрХудяков ПавелТрущенко СветланаПанин Федор
18.11.2023 10:30 52 Каменск-Арена Каменск-Уральский 35
Уралец-10 Каменск-Уральский
6 : 3 3:1, 1:2, 2:0
СудьяПетров Матвей
19.11.2023 15:00 47 ФОК "Айс" Екатеринбург 100
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
5 : 1 3:1, 1:0, 1:0
Спутник-10 Нижний Тагил
25.11.2023 14:15 25 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-10 Нижний Тагил
3 : 5 0:0, 2:3, 1:2
Уралец-10 Каменск-Уральский
25.11.2023 16:15 36 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
2 : 4 0:1, 2:0, 0:3
26.11.2023 12:00 72 ЛА "Авто" Екатеринбург 47
8 : 4 1:2, 3:1, 4:1
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
02.12.2023 13:45 21 ДЛВС Верхняя Пышма 20
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
8 : 3 2:0, 2:1, 4:2
02.12.2023 10:30 23 Каменск-Арена Каменск-Уральский 50
Уралец-10 Каменск-Уральский
0 : 7 0:4, 0:1, 0:2
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
02.12.2023 13:15 49 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Факел-10-2 Екатеринбург
13 : 2 5:1, 2:0, 6:1
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
02.12.2023 17:00 54 СК "Благодать арена" Кушва 80
Горняк-10 Кушва
4 : 0 2:0, 1:0, 1:0
Спутник-10 Нижний Тагил
03.12.2023 14:30 13 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
12 : 7 4:1, 3:4, 5:2
Факел-10-2 Екатеринбург
03.12.2023 14:15 18 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 77
Спутник-10 Нижний Тагил
2 : 10 1:2, 1:4, 0:4
Горняк-10 Кушва
09.12.2023 18:30 63 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
7 : 4 1:1, 5:1, 1:2
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
09.12.2023 11:15 69 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
0 : 2 0:0, 0:2, 0:0
Факел-10-2 Екатеринбург
16.12.2023 13:00 29 СК "Благодать арена" Кушва 70
Горняк-10 Кушва
11 : 6 2:2, 5:2, 4:2
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
17.12.2023 12:00 66 ЛА Реж Реж 20
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
19.12.2023 13:00 61 Каменск-Арена Каменск-Уральский 32
Уралец-10 Каменск-Уральский
4 : 0 1:0, 2:0, 1:0
Спутник-10 Нижний Тагил
СудьиДончук ВсеволодПетров Матвей
23.12.2023 10:00 62 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
3 : 5 0:2, 3:1, 0:2
Факел-10-2 Екатеринбург
24.12.2023 09:30 26 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-10-2 Екатеринбург
1 : 9 1:4, 0:4, 0:1
24.12.2023 12:00 43 Каменск-Арена Каменск-Уральский 50
Уралец-10 Каменск-Уральский
2 : 12 0:5, 1:5, 1:2
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
24.12.2023 16:15 65 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
0 : 8 0:1, 0:4, 0:3
Горняк-10 Кушва
06.01.2024 15:30 1 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
2 : 9 1:2, 1:2, 0:5
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
07.01.2024 15:00 7 ДЛВС Верхняя Пышма 40
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
11 : 1 3:0, 4:0, 4:1
Уралец-10 Каменск-Уральский
08.01.2024 13:15 44 ЛА "Авто" Екатеринбург 120
1 : 9 0:2, 0:1, 1:6
Горняк-10 Кушва
13.01.2024 11:00 20 ЛА Реж Реж 50
5 : 4 ОТ 0:2, 3:2, 1:0
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
13.01.2024 15:00 59 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
5 : 2 1:1, 1:1, 3:0
Уралец-10 Каменск-Уральский
13.01.2024 15:35 60 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 65
Спутник-10 Нижний Тагил
3 : 7 0:3, 0:1, 3:3
14.01.2024 16:30 24 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
8 : 6 3:1, 3:3, 2:2
Спутник-10 Нижний Тагил
14.01.2024 13:45 42 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
4 : 2 3:0, 1:0, 0:2
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
21.01.2024 16:55 11 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 77
Спутник-10 Нижний Тагил
3 : 5 0:2, 3:2, 0:1
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
27.01.2024 15:00 3 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
6 : 1 3:0, 1:0, 2:1
28.01.2024 15:00 2 Каменск-Арена Каменск-Уральский 35
Уралец-10 Каменск-Уральский
3 : 2 1:0, 0:1, 2:1
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
СудьяПетров Матвей
03.02.2024 13:30 55 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
3 : 4 0:0, 0:3, 3:1
Факел-10-2 Екатеринбург
04.02.2024 14:00 57 ЛА Реж Реж 50
2 : 5 0:2, 2:2, 0:1
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
16.02.2024 14:00 40 ФОК "Факел" Екатеринбург 22
Факел-10-2 Екатеринбург
7 : 1 3:0, 2:1, 2:0
Спутник-10 Нижний Тагил
17.02.2024 12:15 4 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 52
Спутник-10 Нижний Тагил
1 : 4 0:1, 1:1, 0:2
Факел-10-2 Екатеринбург
17.02.2024 12:45 56 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
5 : 6 2:2, 2:3, 1:1
18.02.2024 14:30 45 СК "Благодать арена" Кушва 70
Горняк-10 Кушва
6 : 2 1:0, 1:0, 4:2
Уралец-10 Каменск-Уральский
02.03.2024 13:00 22 СК "Благодать арена" Кушва 100
Горняк-10 Кушва
6 : 4 3:1, 3:3, 0:0
Факел-10-2 Екатеринбург
02.03.2024 12:30 50 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 74
Спутник-10 Нижний Тагил
4 : 9 0:3, 3:2, 1:4
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
03.03.2024 12:30 14 ДЛВС Верхняя Пышма
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
Спутник-10 Нижний Тагил
03.03.2024 15:30 68 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-10-2 Екатеринбург
Уралец-10 Каменск-Уральский
10.03.2024 46
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
16.03.2024 67
Спутник-10 Нижний Тагил
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
17.03.2024 38
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
Уралец-10 Каменск-Уральский
30.03.2024 6
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
31.03.2024 14:00 71 СК "Благодать арена" Кушва
Горняк-10 Кушва
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
14.04.2024 31
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
Спутник-10 Нижний Тагил
28.04.2024 51
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
Горняк-10 Кушва
01.05.2024 12 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-10-2 Екатеринбург
05.05.2024 17
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
11.05.2024 32 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-10 Каменск-Уральский
Факел-10-2 Екатеринбург
12.05.2024 33 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-10-2 Екатеринбург
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
12.05.2024 35
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
Горняк-10 Кушва
15.05.2024 37
15.05.2024 39
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
19.05.2024 48
Факел-10-2 Екатеринбург
23.05.2024 53
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
25.05.2024 58 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-10-2 Екатеринбург
Горняк-10 Кушва
30.05.2024 70
Уралец-10 Каменск-Уральский
5 ЛА Реж Реж
Спутник-10 Нижний Тагил
41
Спутник-10 Нижний Тагил