07.10.2023 12:15 1 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 40
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
10 : 2 2:1, 3:0, 5:1
07.10.2023 09:15 2 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
2 : 3 1:1, 0:1, 1:1
Факел-13 Екатеринбург
07.10.2023 13:00 3 ДЛВС ГО Ревда Ревда 63
Буран-13 Ревда
5 : 2 2:1, 2:0, 1:1
Титан-13 Верхняя Салда
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
07.10.2023 11:45 4 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
10 : 0 2:0, 5:0, 3:0
Спутник-13 Нижний Тагил

СудьиВотев АлександрПушкарев Александр
07.10.2023 13:00 5 ФОК Металлург Серов 88
3 : 8 2:4, 1:2, 0:2
Д13 Юность-14 Екатеринбург

СудьиБудахин ДаниилСемёнов Пётр
14.10.2023 11:00 7 ЛА Реж Реж 50
14 : 2 3:0, 7:1, 4:1
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
14.10.2023 11:55 8 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-14 Екатеринбург
1 : 2 0:0, 0:0, 1:2
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
14.10.2023 12:00 10 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда 50
Титан-13 Верхняя Салда
3 : 6 1:3, 1:3, 1:0
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
14.10.2023 11:15 11 ФОК "Факел" Екатеринбург 41
Факел-13 Екатеринбург
4 : 5 0:3, 1:2, 3:0
Буран-13 Ревда

СудьиГаврилов ЕвгенийТюрин Михаил
21.10.2023 11:45 15 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
5 : 0 1:0, 3:0, 1:0
Факел-13 Екатеринбург
21.10.2023 13:30 16 ФОК Металлург Серов 41
6 : 5 Б 1:2, 2:1, 2:2
Титан-13 Верхняя Салда
СудьиБудахин ДаниилХабибулин Рашид
21.10.2023 11:15 18 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
0 : 12 0:3, 0:4, 0:5
Д13 Юность-14 Екатеринбург
22.10.2023 13:00 13 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
5 : 3 3:0, 2:2, 0:1
28.10.2023 15:00 115 ЛА Реж Реж 50
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
29.10.2023 12:00 12 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
5 : 4 2:1, 1:1, 2:2
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
04.11.2023 15:00 19 ЛА Реж Реж 50
0 : 8 0:1, 0:3, 0:4
Д13 Юность-14 Екатеринбург
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
04.11.2023 12:00 21 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда 65
Титан-13 Верхняя Салда
1 : 9 1:3, 0:5, 0:1
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
04.11.2023 11:15 23 ЛА "Авто" Екатеринбург 70
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
3 : 5 0:1, 1:2, 2:2
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
05.11.2023 16:00 24 ЛА "Авто" Екатеринбург 100
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
4 : 3 0:1, 2:1, 2:1
Буран-13 Ревда
11.11.2023 12:30 27 ФОК Металлург Серов 32
0 : 8 0:4, 0:3, 0:1
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург

СудьиБудахин ДаниилВолонихин ВиталийВеличко МаксимБобров Вадим
11.11.2023 14:00 28 ДЛВС Верхняя Пышма 50
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
1 : 2 0:1, 1:1, 0:0
Факел-13 Екатеринбург
11.11.2023 13:00 30 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-14 Екатеринбург
9 : 2 3:1, 3:1, 3:0
Спутник-13 Нижний Тагил
12.11.2023 15:25 25 ДЛВС ГО Ревда Ревда 60
Буран-13 Ревда
12 : 1 4:0, 4:0, 4:1
СудьиТепикин ЯрославУсатов КонстантинЖелтышева ЕкатеринаКоробейников Сергей
12.11.2023 11:05 26 Дацюк-Арена Екатеринбург 80
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
8 : 2 3:1, 3:1, 2:0
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
18.11.2023 12:00 31 ЛА Реж Реж 50
1 : 2 1:0, 0:1, 0:1
Спутник-13 Нижний Тагил
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
18.11.2023 12:00 32 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда 50
Титан-13 Верхняя Салда
3 : 11 2:4, 1:5, 0:2
Д13 Юность-14 Екатеринбург
18.11.2023 12:45 33 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-13 Екатеринбург
12 : 7 6:1, 2:1, 4:5
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
18.11.2023 14:30 34 ЛА "Авто" Екатеринбург 25
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
7 : 2 0:1, 3:0, 4:1
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
18.11.2023 15:40 36 ДЛВС ГО Ревда Ревда 55
Буран-13 Ревда
2 : 8 1:3, 1:1, 0:4
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
22.11.2023 18:45 42 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-13 Нижний Тагил
8 : 2 4:1, 1:1, 3:0
Титан-13 Верхняя Салда
25.11.2023 10:50 37 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
17 : 1 7:0, 7:1, 3:0
25.11.2023 11:15 40 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
2 : 14 2:5, 0:5, 0:4
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
26.11.2023 14:00 39 ДЛВС Верхняя Пышма 40
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
4 : 7 0:2, 2:2, 2:3
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
26.11.2023 13:30 41 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-14 Екатеринбург
10 : 0 3:0, 5:0, 2:0
Факел-13 Екатеринбург
03.12.2023 16:15 29 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
4 : 5 Б 2:0, 2:2, 0:2
Титан-13 Верхняя Салда
09.12.2023 12:00 45 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
2 : 5 0:2, 1:2, 1:1
Д13 Юность-14 Екатеринбург
09.12.2023 13:40 47 ДЛВС ГО Ревда Ревда 55
Буран-13 Ревда
5 : 2 1:1, 2:1, 2:0
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
10.12.2023 17:00 46 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
14 : 1 3:1, 5:0, 6:0
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
13.12.2023 16:45 43 ЛА Реж Реж 20
13 : 1 5:0, 3:1, 5:0
Титан-13 Верхняя Салда
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
16.12.2023 14:00 50 ДЛВС Верхняя Пышма 35
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
1 : 7 0:2, 1:3, 0:2
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
16.12.2023 14:00 53 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 60
Спутник-13 Нижний Тагил
0 : 8 0:3, 0:3, 0:2
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
17.12.2023 17:25 14 ДЛВС ГО Ревда Ревда 50
Буран-13 Ревда
0 : 8 0:3, 0:2, 0:3
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
17.12.2023 16:10 52 Дацюк-Арена Екатеринбург 65
Д13 Юность-14 Екатеринбург
2 : 3 1:1, 0:1, 1:1
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
17.12.2023 15:00 54 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда 150
Титан-13 Верхняя Салда
3 : 6 1:2, 0:2, 2:2
Факел-13 Екатеринбург
21.12.2023 11:10 58 ДЛВС ГО Ревда Ревда 25
Буран-13 Ревда
6 : 5 3:0, 1:1, 2:4
Д13 Юность-14 Екатеринбург
23.12.2023 12:15 56 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
11 : 0 5:0, 5:0, 1:0
Титан-13 Верхняя Салда
23.12.2023 13:00 60 ФОК Металлург Серов 33
6 : 7 Б 1:2, 3:2, 2:2
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма

СудьиБудахин ДаниилХабибулин Рашид
24.12.2023 15:00 57 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
7 : 0 2:0, 1:0, 4:0
Спутник-13 Нижний Тагил
12.01.2024 10:30 66 ЛА "Авто" Екатеринбург 40
Факел-13 Екатеринбург
4 : 12 0:2, 1:3, 3:7
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
13.01.2024 13:50 64 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 60
Спутник-13 Нижний Тагил
3 : 5 1:3, 1:1, 1:1
Буран-13 Ревда
14.01.2024 15:00 65 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда 100
Титан-13 Верхняя Салда
1 : 8 0:3, 0:3, 1:2
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
20.01.2024 12:00 67 ЛА Реж Реж 50
2 : 12 1:2, 0:2, 1:8
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
20.01.2024 11:00 69 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда 60
Титан-13 Верхняя Салда
0 : 11 0:2, 0:4, 0:5
Буран-13 Ревда
20.01.2024 12:15 70 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 60
Спутник-13 Нижний Тагил
0 : 12 0:3, 0:3, 0:6
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
20.01.2024 11:15 72 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
0 : 10 0:5, 0:3, 0:2
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
27.01.2024 12:15 9 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 60
Спутник-13 Нижний Тагил
1 : 3 0:2, 1:0, 0:1
27.01.2024 13:30 74 ДЛВС Верхняя Пышма 50
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
2 : 4 0:1, 1:1, 1:2
Д13 Юность-14 Екатеринбург
27.01.2024 10:05 77 ДЛВС ГО Ревда Ревда 65
Буран-13 Ревда
10 : 3 4:0, 2:0, 4:3
Факел-13 Екатеринбург
СудьиАбзалов ИгорьТепикин Ярослав
28.01.2024 13:45 59 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
10 : 2 2:0, 4:1, 4:1
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
28.01.2024 17:00 78 ЛА "Авто" Екатеринбург 40
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
3 : 4 2:0, 1:0, 0:4
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
04.02.2024 11:30 55 ЛА Реж Реж 50
9 : 7 2:1, 4:4, 3:2
Факел-13 Екатеринбург
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
10.02.2024 12:45 44 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-13 Екатеринбург
6 : 5 2:2, 3:3, 1:0
Спутник-13 Нижний Тагил

СудьиБалантаев ЕгорФоминых Валерий
10.02.2024 13:30 49 ФОК Металлург Серов 66
5 : 4 Б 1:1, 1:1, 2:2
СудьиВолонихин ВиталийХабибулин Рашид
11.02.2024 16:15 99 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
3 : 2 1:0, 1:1, 1:1
Факел-13 Екатеринбург
17.02.2024 10:30 20 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 43
Спутник-13 Нижний Тагил
11 : 0 2:0, 2:0, 7:0
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
17.02.2024 11:55 48 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
12 : 0 3:0, 1:0, 8:0
18.02.2024 14:00 68 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-13 Екатеринбург
3 : 8 1:3, 1:4, 1:1
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
18.02.2024 09:15 71 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-14 Екатеринбург
6 : 2 2:2, 2:0, 2:0

СудьиВотев АлександрНечаев Даниил
24.02.2024 12:45 80 ЛА "Авто" Екатеринбург 52
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
16 : 4 4:1, 8:1, 4:2
Буран-13 Ревда
СудьиАлексеев НикитаФоминых Валерий
24.02.2024 17:30 81 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-13 Екатеринбург
3 : 4 2:1, 1:2, 0:1
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
24.02.2024 12:15 83 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 57
Спутник-13 Нижний Тагил
5 : 3 0:0, 2:1, 3:2
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
25.02.2024 11:30 79 ЛА Реж Реж 50
1 : 7 0:1, 1:2, 0:4
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
02.03.2024 12:00 85 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-14 Екатеринбург
12 : 4 6:0, 3:1, 3:3
02.03.2024 13:45 86 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
1 : 3 0:1, 1:1, 0:1
Спутник-13 Нижний Тагил
02.03.2024 13:15 88 ФОК Металлург Серов 59
6 : 4 5:2, 0:1, 1:1
Факел-13 Екатеринбург

СудьиВолонихин ВиталийХабибулин Рашид
02.03.2024 10:15 89 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
5 : 1 1:1, 4:0, 0:0
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
03.03.2024 14:45 90 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-13 Ревда
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
09.03.2024 91
09.03.2024 12:00 94 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-13 Екатеринбург
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
09.03.2024 96
Спутник-13 Нижний Тагил
Д13 Юность-14 Екатеринбург
10.03.2024 14:15 92 ЛА "Авто" Екатеринбург
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
16.03.2024 97
Спутник-13 Нижний Тагил
16.03.2024 98
Д13 Юность-14 Екатеринбург
Титан-13 Верхняя Салда
16.03.2024 100
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
16.03.2024 102
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
Буран-13 Ревда
17.03.2024 101
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
23.03.2024 103
23.03.2024 104 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-13 Ревда
23.03.2024 106
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
23.03.2024 107 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-13 Екатеринбург
Д13 Юность-14 Екатеринбург
24.03.2024 105
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
27.03.2024 18:00 108
Титан-13 Верхняя Салда
Спутник-13 Нижний Тагил
30.03.2024 93
31.03.2024 35
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
06.04.2024 12:00 109
Титан-13 Верхняя Салда
06.04.2024 110
Спутник-13 Нижний Тагил
Факел-13 Екатеринбург
06.04.2024 111
Д13 Юность-14 Екатеринбург
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
06.04.2024 113
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
Буран-13 Ревда
06.04.2024 114
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
07.04.2024 112
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
13.04.2024 116
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
13.04.2024 117 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-13 Ревда
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
13.04.2024 119
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
Спутник-13 Нижний Тагил
13.04.2024 120 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-13 Екатеринбург
Титан-13 Верхняя Салда
14.04.2024 118
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
Д13 Юность-14 Екатеринбург
20.04.2024 121 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-13 Екатеринбург
20.04.2024 12:00 122
Титан-13 Верхняя Салда
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
20.04.2024 124
Д13 Юность-14 Екатеринбург
Буран-13 Ревда
20.04.2024 125
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
20.04.2024 126
21.04.2024 12:00 95
Титан-13 Верхняя Салда
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
21.04.2024 123
Спутник-13 Нижний Тагил
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
27.04.2024 127
27.04.2024 128
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
27.04.2024 129
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
Д13 Юность-14 Екатеринбург
27.04.2024 130 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-13 Ревда
Спутник-13 Нижний Тагил
27.04.2024 132
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
Факел-13 Екатеринбург
28.04.2024 131
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
Титан-13 Верхняя Салда
6
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
17 ДЛВС Верхняя Пышма
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
Спутник-13 Нижний Тагил
22 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-13 Екатеринбург
51
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
Буран-13 Ревда
61 ДЛВС Верхняя Пышма
62
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
63 Дацюк-Арена Екатеринбург
Д13 Юность-14 Екатеринбург
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
73
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
75 ФОК Металлург Серов 34
Спутник-13 Нижний Тагил
76 Дацюк-Арена Екатеринбург
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
Титан-13 Верхняя Салда
14:00 82
Титан-13 Верхняя Салда
84 Дацюк-Арена Екатеринбург
Д13 Юность-14 Екатеринбург
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
87 ДЛВС Верхняя Пышма
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
Титан-13 Верхняя Салда