Буран-13 (2013) Ревда

Клуб: МАУ "Дворец ледовых видов спорта городского округа Ревда"

ID команды: 636

Сезон

Свердловская область

623286, Свердловская область, г. Ревда, ул. Спортивная, д. 2А

arena-revda@mail.ru

+7(34397)-3-88-28

http://revda-arena.ru

ДЛВС ГО Ревда

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург
С какого года в клубе:
15.12.2023
Образование:
Высшее
Дата заявки:
21.12.2023
ШвабКонстантин Дмитриевич

18.04.1998

Главный тренер

Место рождения:
г. Ревда
С какого года в клубе:
2019
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Год начала карьеры:
2019
Дата заявки:
26.09.2023
Место рождения:
г. Нижний Тагил
С какого года в клубе:
2023
Образование:
Незаконченное среднее
Год начала карьеры:
2023
Дата заявки:
26.09.2023
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Образование:
Незаконченное высшее
Категория:
Третья
Год начала карьеры:
2018
Дата заявки:
26.09.2023

Вратари

35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Ревда
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
30
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
10
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
С какого года в клубе:
2023
Дата заявки:
05.10.2023
1
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023

Защитники

44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
С какого года в клубе:
2023
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
26.09.2023
9
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
11
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
55
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Первоуральск
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
17
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Ревда
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
71
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
97
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023

Нападающие

91
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Ирбит
С какого года в клубе:
2022
Дата заявки:
12.01.2024
77
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
26.09.2023
11
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл. г. Ревда
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
09.01.2024
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Омск
С какого года в клубе:
2023
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
26.09.2023
93
Хват клюшки:
Левый
С какого года в клубе:
2023
Дата заявки:
09.01.2024
8
Хват клюшки:
Левый
С какого года в клубе:
2023
Дата заявки:
26.09.2023
15
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Ревда
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
89
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Первоуральск
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
Уралочка
Дата заявки:
26.09.2023
19
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Ревда
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
16
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
3
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
11.01.2024
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
35 Гайденко Артемий 18.09.2013 Вратарь Левый Свердловская обл., г. Ревда2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
30 Гордеев Демид 11.09.2013 Вратарь Правый Свердловская обл., г. Екатеринбург2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
10 Ермак Павел 29.06.2013 Вратарь Левый Екатеринбург2023 05.10.2023
1 Туманов Макар 18.05.2013 Вратарь Левый Свердловская обл., г. Екатеринбург2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
44 Беляшов Тимофей 29.05.2013 Защитник Левый Екатеринбург2023СКА-ЮностьШедловский Я.Е. 26.09.2023
9 Грачев Евгений 10.10.2013 Защитник Левый Свердловская обл., г. Екатеринбург2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
11 Жовтюк Яков 04.05.2013 Защитник Левый Свердловская обл., г. Екатеринбург2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
55 Зобнин Георгий 08.08.2013 Защитник Левый Свердловская обл., г. Первоуральск2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
17 Минин Дмитрий 28.05.2013 Защитник Правый Свердловская обл., г. Ревда2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
71 Смовж Лев 08.04.2013 Защитник Левый Свердловская обл., г. Екатеринбург2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
97 Тетерин Михаил 09.07.2013 Защитник Левый Свердловская обл., г. Екатеринбург2021МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
91 Андреев Артемий 05.02.2013 Нападающий Правый г. Ирбит2022 12.01.2024
77 Баранов Макар 03.07.2013 Нападающий Правый Свердловская обл., г. Екатеринбург2021 26.09.2023
11 Демченко Михаил 13.10.2013 Нападающий Левый Свердловская обл. г. Ревда2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 09.01.2024
39 Дубс Мирослав 28.12.2013 Нападающий Левый Омск2023СКА-ЮностьШедловский Я.Е. 26.09.2023
93 Катков Игнат 22.10.2013 Нападающий Левый 2023 09.01.2024
8 Кондратьева Мария 21.06.2013 Нападающий Левый 2023 26.09.2023
15 Крапивин Николай 21.11.2013 Нападающий Левый Свердловская обл., г. Ревда2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
89 Лукишина Екатерина 07.08.2012 Нападающий Левый г. Первоуральск2022Уралочка 26.09.2023
19 Норцев Арсений 13.08.2013 Нападающий Левый Свердловская обл., г. Ревда2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
16 Шевченко Ярослав 25.01.2013 Нападающий Правый Свердловская обл., г. Екатеринбург2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
3 Щербаков Александр 26.08.2013 Нападающий Левый Свердловская обл., г. Екатеринбург2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 11.01.2024

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
10.89 лет
Буран-13 (2013) Ревда

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
68 Мельник Лолита 19.12.2012 Вратарь 26.09.2023 15.11.2023
Капустин Лев 28.03.2014 Защитник 09.11.2023 05.12.2023
76 Коломенцев Михаил 18.02.2013 Защитник 11.10.2023 01.03.2024
78 Бегларян Арман 01.12.2013 Нападающий 26.09.2023 16.02.2024
10 Матвеев Матвей 15.10.2013 Нападающий 26.09.2023 15.11.2023
Слепов Александр 26.06.2014 Нападающий 09.11.2023 05.12.2023
Шакиров Марк 07.08.2014 Нападающий 09.11.2023 05.12.2023
87 Шевелев Семён 27.08.2013 Нападающий 26.09.2023 19.01.2024

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Норцев Арсений Нап 20 31 37 68 1.55 3.4 5 13 21 14 4 1 0 30 2 5 4 5 1 0 1 0 0 0 0 0 15 7 9
Андреев Артемий Нап 13 42 25 67 3.23 5.15 7 13 4.5 3 11 3 2 37 5 6 3 3 0 0 1 0 1 0 0 0 15 16 11
Баранов Макар Нап 21 19 22 41 0.9 1.95 2 7 10.5 7 2 2 0 17 2 4 2 2 0 2 0 0 2 0 0 0 6 5 8
Шевелев Семён отзаявлен Нап 8 9 10 19 1.13 2.38 3 6 10.5 7 0 4 1 4 2 1 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 6 2
Тетерин Михаил Защ 18 2 15 17 0.11 0.94 1 2 55 20 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Шевченко Ярослав Нап 21 10 4 14 0.48 0.67 2 2 0 0 1 3 1 6 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 5 1 4
Минин Дмитрий Защ 21 5 7 12 0.24 0.57 2 2 4.5 3 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4
Матвеев Матвей отзаявлен Нап 4 7 2 9 1.75 2.25 4 4 0 0 1 1 1 5 0 4 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 5 2 0
Щербаков Александр Нап 12 2 4 6 0.17 0.5 1 1 3 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Кондратьева Мария Нап 19 0 6 6 0 0.32 0 1 4.5 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дубс Мирослав Нап 16 2 2 4 0.13 0.25 1 1 4.5 3 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Демченко Михаил Нап 11 1 2 3 0.09 0.27 1 1 3 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Зобнин Георгий Защ 21 0 3 3 0 0.14 0 2 12 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бегларян Арман отзаявлен Нап 7 1 0 1 0.14 0.14 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Грачев Евгений Защ 18 0 1 1 0 0.06 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лукишина Екатерина Нап 19 0 1 1 0 0.05 0 0 12 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Крапивин Николай Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шакиров Марк отзаявлен Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Коломенцев Михаил отзаявлен Защ 6 0 0 0 0 0 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Беляшов Тимофей Защ 8 0 0 0 0 0 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Жовтюк Яков Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Слепов Александр отзаявлен Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Катков Игнат Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Гайденко Артемий 3 0 1 4 45:21 3.969 13:54 0 0 0 0 0 1 100
Ермак Павел 21 11 5 76 718:28 4.76 70:32 0 0 0 0 0 0 0
Гордеев Демид 11 2 2 22 180:21 5.489 38:19 0 0 0 1.5 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 45мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
07.10.2023 13:00 3 ДЛВС ГО Ревда Ревда 63
Буран-13 Ревда
5 : 2 2:1, 2:0, 1:1
Титан-13 Верхняя Салда
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
14.10.2023 11:15 11 ФОК "Факел" Екатеринбург 41
Факел-13 Екатеринбург
4 : 5 0:3, 1:2, 3:0
Буран-13 Ревда

СудьиГаврилов ЕвгенийТюрин Михаил
05.11.2023 16:00 24 ЛА "Авто" Екатеринбург 100
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
4 : 3 0:1, 2:1, 2:1
Буран-13 Ревда
12.11.2023 15:25 25 ДЛВС ГО Ревда Ревда 60
Буран-13 Ревда
12 : 1 4:0, 4:0, 4:1
СудьиТепикин ЯрославУсатов КонстантинЖелтышева ЕкатеринаКоробейников Сергей
18.11.2023 15:40 36 ДЛВС ГО Ревда Ревда 55
Буран-13 Ревда
2 : 8 1:3, 1:1, 0:4
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
09.12.2023 13:40 47 ДЛВС ГО Ревда Ревда 55
Буран-13 Ревда
5 : 2 1:1, 2:1, 2:0
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
17.12.2023 17:25 14 ДЛВС ГО Ревда Ревда 50
Буран-13 Ревда
0 : 8 0:3, 0:2, 0:3
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
21.12.2023 11:10 58 ДЛВС ГО Ревда Ревда 25
Буран-13 Ревда
6 : 5 3:0, 1:1, 2:4
Д13 Юность-14 Екатеринбург
13.01.2024 13:50 64 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 60
Спутник-13 Нижний Тагил
3 : 5 1:3, 1:1, 1:1
Буран-13 Ревда
20.01.2024 11:00 69 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда 60
Титан-13 Верхняя Салда
0 : 11 0:2, 0:4, 0:5
Буран-13 Ревда
27.01.2024 10:05 77 ДЛВС ГО Ревда Ревда 65
Буран-13 Ревда
10 : 3 4:0, 2:0, 4:3
Факел-13 Екатеринбург
СудьиАбзалов ИгорьТепикин Ярослав
24.02.2024 12:45 80 ЛА "Авто" Екатеринбург 52
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
16 : 4 4:1, 8:1, 4:2
Буран-13 Ревда
СудьиАлексеев НикитаФоминых Валерий
03.03.2024 14:55 90 ДЛВС ГО Ревда Ревда 50
Буран-13 Ревда
5 : 6 1:2, 2:2, 2:2
Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
09.03.2024 16:00 91 ЛА Реж Реж 50
4 : 3 0:1, 2:1, 2:1
Буран-13 Ревда
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
16.03.2024 10:15 102 Дацюк-Арена Екатеринбург 60
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
9 : 5 5:1, 1:4, 3:0
Буран-13 Ревда
06.04.2024 14:15 113 ДЛВС Верхняя Пышма
Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма
9 : 5 4:2, 0:2, 5:1
Буран-13 Ревда
20.04.2024 14:00 124 Дацюк-Арена Екатеринбург
Д13 Юность-14 Екатеринбург
6 : 11 3:3, 0:4, 3:4
Буран-13 Ревда
27.04.2024 12:00 130 ДЛВС ГО Ревда Ревда 25
Буран-13 Ревда
6 : 3 3:1, 2:1, 1:1
Спутник-13 Нижний Тагил
28.04.2024 13:15 51 ЛА Кировградская Екатеринбург
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
2 : 15 1:7, 1:2, 0:6
Буран-13 Ревда
08.05.2024 10:00 38 ФОК Металлург Серов 55
6 : 10 1:5, 4:2, 1:3
Буран-13 Ревда

СудьиВолонихин ВиталийХабибулин Рашид
18.05.2024 18:00 117 ДЛВС ГО Ревда Ревда 45
Буран-13 Ревда
3 : 1 2:0, 1:1, 0:0
ДЮСШ №19-13 Екатеринбург
22.05.2024 16:15 104 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-13 Ревда