Свяжин  Иван  Владимирович

Свяжин

Иван Владимирович

Дата рождения
13.03.2009
Амплуа
Нападающий
Рост
160
Вес
45
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург
Разряд
2юн
С какого года в клубе
2023
Первая школа
МБОУ ДО СШ №19 "Детский стадион"
Первый тренер
Анисимов А.Г.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.02.2024 Уральские Рыси-09 (2009) Реж ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:7213ЦН0110000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.01.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 9:6212Н0002100000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.01.2024 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 3:5212Н0110000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.11.2023 Малахит-09 (2009) Сысерть ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 2:10213ЦН0002100000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.11.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 8:1214ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.11.2023 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:721Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.10.2023 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 3:021Н0004200000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.10.2023 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 1:2213ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.05.2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 8:1212Н2022100021100000000110
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.05.2023 Малахит-09 (2009) Сысерть ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:8212Н1012100011000000000100
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.05.2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Малахит-09 (2009) Сысерть 6:1212Н0110000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2023 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:1221Н3030010030101000001200
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.05.2023 Металлург-09 (2009) Серов ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:5212Н1010000010000000000100
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2023 Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 2:721Н0002100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.04.2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург 7:252Н1012100010000000001000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 02.04.2023 Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:621Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.03.2023 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:121Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.03.2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург +:-212Н1010000010010000001000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.02.2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 2:921Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.12.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург 5:4211Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 05.11.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:021Н0004200000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.10.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 7:121Н0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.05.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 11:921Н0220000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.05.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 4:5 (бул)21Н0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 9:321Н1124200010000001001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.04.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:621Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.03.2022 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:521Н1010000011000000000010
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2022 Хризотил-09 (2009) Асбест ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 7:121З0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 13.03.2022 Металлург-09 (2009) Серов ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:121З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.02.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:1121З2022100020101000001100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.02.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 5:321З0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.02.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 6:221З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.11.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:3 (бул)21Н0002100000000000000100000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.11.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 4:7213Н0004200000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.11.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 8:321Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 17.10.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 0:1321Н1012100010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 5:321З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург +:-21З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.04.2021 Металлург-09 (2009) Серов ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:121З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)21З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 04.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:521З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 01.04.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:121З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 11:121З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.03.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 8:021З2130000020000000001010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.02.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 10:121З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.02.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 8:121З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.12.2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:1221З3250011021000000001110
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.12.2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 5:421З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.11.2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:1021З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.11.2020 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 8:621З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.11.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:1321З2240000020100000000110
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.03.2020 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:021З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.02.2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:421З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 22.12.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 13:221З1010001000000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.11.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 13:021З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.11.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:521З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.11.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 16:021З1230000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 19.10.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:121З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.09.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 5:121З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:121З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 5:321З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:221З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 6:121З1120000010101000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:021З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 6:321З1012101000000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:121З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.02.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:621З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:1521З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:521З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:721З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 04.11.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:1321З3030010121000000001110
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:721З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 Кедр-09 (2009) Новоуральск ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 9:1521З3140010030110000002010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:1421З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 15:121З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 29.04.2018 Металлург-08 (2008) Серов Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 13:221З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 28.04.2018 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 1:1321З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 14.04.2018 Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 8:321З1010000010000000000010
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 31.03.2018 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург 4:5 (бул)21З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 17.03.2018 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург 0:1311З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 03.03.2018 Элем-08-2 (2008) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 3:221З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 03.12.2017 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 5:421З0110000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 18.11.2017 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:1121З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 04.11.2017 Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 7:421З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 21.10.2017 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 0:921З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 07.10.2017 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 17:021З0002100000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 30.09.2017 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Элем-08-2 (2008) Верхняя Пышма 1:221З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 16.09.2017 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Металлург-08 (2008) Серов 2:721З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 49
2017
16.09.20170
30.09.20170
07.10.20170
21.10.20170
04.11.20170
18.11.20170
03.12.20171
2018
03.03.20181
17.03.20181
31.03.20181
14.04.20182
28.04.20182
29.04.20182
30.09.20182
07.10.20182
14.10.20186
21.10.20186
04.11.20189
11.11.20189
18.11.20189
02.12.20189
2019
10.02.20199
17.02.20199
03.03.201910
17.03.201910
24.03.201912
06.04.201912
14.04.201912
21.04.201912
28.09.201912
19.10.201912
03.11.201915
17.11.201915
24.11.201915
22.12.201916
2020
16.02.202016
07.03.202016
15.11.202020
25.11.202020
29.11.202020
06.12.202020
20.12.202025
2021
14.02.202125
27.02.202125
07.03.202128
26.03.202128
01.04.202128
04.04.202128
11.04.202128
22.04.202128
30.04.202128
07.05.202128
17.10.202129
03.11.202129
12.11.202129
28.11.202129
2022
20.02.202229
25.02.202229
26.02.202231
13.03.202231
20.03.202231
27.03.202232
10.04.202232
30.04.202234
14.05.202234
18.05.202236
15.10.202237
05.11.202237
10.12.202237
2023
12.02.202337
11.03.202338
12.03.202338
02.04.202338
29.04.202339
30.04.202339
03.05.202340
07.05.202343
10.05.202344
19.05.202345
25.05.202347
14.10.202347
15.10.202347
04.11.202347
05.11.202347
26.11.202347
2024
27.01.202448
28.01.202448
11.02.202449

График забитых голов

0 32
2017
16.09.20170
30.09.20170
07.10.20170
21.10.20170
04.11.20170
18.11.20170
03.12.20170
2018
03.03.20180
17.03.20180
31.03.20180
14.04.20181
28.04.20181
29.04.20181
30.09.20181
07.10.20181
14.10.20184
21.10.20184
04.11.20187
11.11.20187
18.11.20187
02.12.20187
2019
10.02.20197
17.02.20197
03.03.20198
17.03.20198
24.03.20199
06.04.20199
14.04.20199
21.04.20199
28.09.20199
19.10.20199
03.11.201910
17.11.201910
24.11.201910
22.12.201911
2020
16.02.202011
07.03.202011
15.11.202013
25.11.202013
29.11.202013
06.12.202013
20.12.202016
2021
14.02.202116
27.02.202116
07.03.202118
26.03.202118
01.04.202118
04.04.202118
11.04.202118
22.04.202118
30.04.202118
07.05.202118
17.10.202119
03.11.202119
12.11.202119
28.11.202119
2022
20.02.202219
25.02.202219
26.02.202221
13.03.202221
20.03.202221
27.03.202222
10.04.202222
30.04.202223
14.05.202223
18.05.202223
15.10.202223
05.11.202223
10.12.202223
2023
12.02.202323
11.03.202324
12.03.202324
02.04.202324
29.04.202325
30.04.202325
03.05.202326
07.05.202329
10.05.202329
19.05.202330
25.05.202332
14.10.202332
15.10.202332
04.11.202332
05.11.202332
26.11.202332
2024
27.01.202432
28.01.202432
11.02.202432

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Матчи 131120.0770.154210001000000000000010
2018/2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1682100.50.625842116121100000004220
2019/2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 82240.250.5210101000000000002000
2020/2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1575120.4670.8001106110000000002230
2021/2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 145380.3570.571201000051101001000102120
2022/2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1492110.6430.7861261009221100000003510
2023/2024 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 400000420000000000000000000
2023/2024 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 402200.5420000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 883217490.3640.557522643128562300100010131090
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.