Цибульскас  Михаил  Андреевич

Цибульскас

Михаил Андреевич

Дата рождения
08.04.2009
Амплуа
Нападающий
Разряд
2юн

Текущие серии

Матчей с голами
2
Матчей с очками Г+П
4
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.05.2024 Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 4:5 (от)271ЦН2020001010110000000110
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил 11:727Н1450000010000000000010
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 21.05.2024 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 6:4271ЦН0112100000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:627Н0222100000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.03.2024 Металлург-09 (2009) Серов Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:1271ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 04.02.2024 Малахит-09 (2009) Сысерть Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 5:10271ЦН2132100020100000001010
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.02.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Малахит-09 (2009) Сысерть 11:327Н1450000011000000001000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.01.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 9:6271ЦН0220000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.01.2024 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 3:5271ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.12.2023 Уральские Рыси-09 (2009) Реж Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:16271ЦН3582110031000000002010
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.12.2023 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Уральские Рыси-09 (2009) Реж 10:127Н1120000010000000001000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.05.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:616Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:7161ЦН3252111020000000001110
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 07.05.2023 Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 2:616Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:2 (бул)16Н0222100000000000000100000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 10:323Н0220000000000000000000
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 25.04.2023 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 8:2162ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 23.04.2023 Хризотил-08 (2008) Асбест Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:316Н0110000000000000000000
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 22.04.2023 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Хризотил-08 (2008) Асбест 4:3 (бул)16Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 7:816Н0112100000000000000000
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 14.04.2023 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 0:816Н0000000000000000000000
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 01.04.2023 Д13 Юность-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 7:3162ЦН2020000020101000001010
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 19.03.2023 Факел-08 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 9:6162ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 18.03.2023 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Д13 Юность-09 (2008) Екатеринбург 0:1216Н0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.11.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:7161ЦН2130000020000000001100
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 26.11.2022 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 2:3 (бул)162ЦН0112100000000000000000
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 06.11.2022 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург 8:016Н0000000000000000000000
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 05.11.2022 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Факел-08 (2008) Екатеринбург 2:616Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.10.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:116Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 3:216Н1010000010010000000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Титан-10 (2010) Верхняя Салда 6:5 (бул)16Н1230000010100000000100010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:1161ЦН0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Второй дивизион 2008 29.05.2022 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский СШИ-08 (2008) Шадринск 8:716Н0110000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Второй дивизион 2008 28.05.2022 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский СШИ-08 (2008) Шадринск 5:216Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.05.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:616Н1010000010000000000100
2021/2022 2008 г.р. Второй дивизион 2008 21.05.2022 Олимпик-08 (2008) Сухой Лог Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 2:516Н1120000010101000001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.05.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Металлург-09 (2009) Серов 4:216Н0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 1:10162ЦН4370010130000000021030
2021/2022 2008 г.р. Второй дивизион 2008 08.05.2022 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский ДЮСШ №19-08 (2008) Екатеринбург 9:116Н1010000010000000000100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Хризотил-09 (2009) Асбест 5:6 (бул)16Н2020001010010000000100020
2021/2022 2008 г.р. Второй дивизион 2008 03.05.2022 Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 8:9162ЦН0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:5162ЦН1010000010000000100010
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:7163ЦН2350001010101000001100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.04.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 8:316Н2022101010000000000020
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:4161ПН0220000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.04.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:016Н2020000020000000000110
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.03.2022 Буран-10 (2010) Ревда Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 1:1616Н3472111021000000001020
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 13:316Н2130000021000000001100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 6:216Н1010001000010000001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.02.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 10:016Н0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Второй дивизион 2008 20.02.2022 Уральские Рыси-08 (2008) Реж Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 2:616Н0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.02.2022 Металлург-09 (2009) Серов Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 5:6 (бул)162ЦН134000001010000000111000010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.01.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Буран-10 (2010) Ревда 13:216Н2130001011000000011010
2021/2022 2008 г.р. Второй дивизион 2008 16.01.2022 ДЮСШ №19-08 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 5:1016Н0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Второй дивизион 2008 15.01.2022 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Уральские Рыси-08 (2008) Реж 12:216Н1120000010000000000100
2021/2022 2008 г.р. Второй дивизион 2008 29.12.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Олимпик-08 (2008) Сухой Лог 4:316Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:116Н1120000010000000000100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.11.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 4:7163ЦН3030010030110000002010
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.11.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 8:316Н1120000010000000000100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.10.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 7:4163ЦН1010000100000000000010
2021/2022 2008 г.р. Второй дивизион 2008 17.10.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург 7:216Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 29.05.2021 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:216Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 25.05.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 2:516Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 23.05.2021 СКА-Юность-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 5:216Н1010000010010000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 22.05.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:716Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 19.05.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Факел-08 (2008) Екатеринбург 2:3 (бул)16Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 29.04.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Хризотил-08 (2008) Асбест 2:316Н1010000010010000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 21.02.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:916Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 20.02.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма 3:216Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 14.02.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский СКА-Юность-09 (2008) Екатеринбург 0:416Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 30.01.2021 Факел-08 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:216Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 16.01.2021 Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 3:216Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 27.12.2020 Хризотил-08 (2008) Асбест Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 7:216Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 15.03.2020 Металлург-08 (2008) Серов Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 1:716Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 01.03.2020 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 0:816Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 08.02.2020 СКА-Юность-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 7:116Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 01.02.2020 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 2:116Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 07.12.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спарта-10 (2010) Реж 10:216Н4152110041101000003100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 01.12.2019 Хризотил-08 (2008) Асбест Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 3:216Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 24.11.2019 Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 1:416Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 17.11.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Кедр-08 (2008) Новоуральск 4:316Н0112100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 17:516Н3690010030000000000300
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 5:1016Н3250010030000000002100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 20.10.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский СКА-Юность-09 (2008) Екатеринбург 2:316Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 13.10.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Металлург-08 (2008) Серов 6:116Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 12.10.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 24:416Н66120020060000000004020
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 06.10.2019 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 5:216Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 27.04.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 6:216Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 20.04.2019 Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:016Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 13.04.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Металлург-08 (2008) Серов 5:116Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 30.03.2019 СКА-Юность-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 3:016Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 10.03.2019 Кедр-08 (2008) Новоуральск Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 3:016Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 02.03.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 3:216Н2020000021101000001010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 24.11.2018 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 2:616Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 17.11.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма 1:216Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 03.11.2018 Металлург-08 (2008) Серов Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 6:216Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 20.10.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский СКА-Юность-09 (2008) Екатеринбург 0:416Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 22.09.2018 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 0:416Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 15.09.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Кедр-08 (2008) Новоуральск 6:216Н0000000000000000000000
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. 2008 02.05.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Кедр-08 (2008) Новоуральск 2:1 (бул)16Н0000000000000000000000
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. 2008 30.04.2018 Кедр-08 (2008) Новоуральск Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 2:116Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 28.04.2018 Металлург-08 (2008) Серов Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 1:916Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 31.03.2018 Элем-08-2 (2008) Верхняя Пышма Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:616Н1010000010100000000100
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 24.03.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 8:016Н0110000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 03.03.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 5:4 (бул)16Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 10.02.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург 1:716Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 20.01.2018 Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 2:1216Н0220000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 25.11.2017 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Металлург-08 (2008) Серов 9:316Н1010000010000000001000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 04.11.2017 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Элем-08-2 (2008) Верхняя Пышма 8:016Н0220000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 01.11.2017 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:116Н1010000010010000001000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 21.10.2017 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 0:916Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 14.10.2017 Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 1:316Н0003200000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 07.10.2017 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 7:216Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 16.09.2017 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург 10:116Н1230000010000000000100

График набора очков "Гол+Пас"

0 154
2017
16.09.20173
07.10.20173
14.10.20173
21.10.20173
01.11.20174
04.11.20176
25.11.20177
2018
20.01.20189
10.02.20189
03.03.20189
24.03.201810
31.03.201811
28.04.201811
30.04.201811
02.05.201811
15.09.201811
22.09.201811
20.10.201811
03.11.201811
17.11.201811
24.11.201811
2019
02.03.201913
10.03.201913
30.03.201913
13.04.201913
20.04.201913
27.04.201913
06.10.201913
12.10.201925
13.10.201925
20.10.201925
03.11.201930
10.11.201939
17.11.201940
24.11.201940
01.12.201940
07.12.201945
2020
01.02.202045
08.02.202045
01.03.202045
15.03.202045
27.12.202045
2021
16.01.202145
30.01.202145
14.02.202145
20.02.202145
21.02.202145
29.04.202146
19.05.202146
22.05.202146
23.05.202147
25.05.202147
29.05.202147
17.10.202147
20.10.202148
03.11.202150
12.11.202153
19.12.202155
29.12.202155
2022
15.01.202257
16.01.202257
29.01.202260
19.02.202264
20.02.202264
27.02.202264
13.03.202265
26.03.202268
27.03.202275
02.04.202277
16.04.202279
24.04.202281
28.04.202286
29.04.202287
03.05.202288
07.05.202290
08.05.202291
15.05.202298
16.05.202299
21.05.2022101
22.05.2022102
28.05.2022102
29.05.2022103
02.10.2022103
15.10.2022106
16.10.2022107
30.10.2022107
05.11.2022107
06.11.2022107
26.11.2022108
27.11.2022111
2023
18.03.2023111
19.03.2023111
01.04.2023113
14.04.2023113
21.04.2023114
22.04.2023114
23.04.2023115
25.04.2023115
26.04.2023117
30.04.2023119
07.05.2023119
14.05.2023124
21.05.2023124
24.12.2023126
26.12.2023134
2024
27.01.2024134
28.01.2024136
03.02.2024141
04.02.2024144
24.03.2024144
07.05.2024146
21.05.2024147
23.05.2024152
26.05.2024154

График забитых голов

0 75
2017
16.09.20171
07.10.20171
14.10.20171
21.10.20171
01.11.20172
04.11.20172
25.11.20173
2018
20.01.20183
10.02.20183
03.03.20183
24.03.20183
31.03.20184
28.04.20184
30.04.20184
02.05.20184
15.09.20184
22.09.20184
20.10.20184
03.11.20184
17.11.20184
24.11.20184
2019
02.03.20196
10.03.20196
30.03.20196
13.04.20196
20.04.20196
27.04.20196
06.10.20196
12.10.201912
13.10.201912
20.10.201912
03.11.201915
10.11.201918
17.11.201918
24.11.201918
01.12.201918
07.12.201922
2020
01.02.202022
08.02.202022
01.03.202022
15.03.202022
27.12.202022
2021
16.01.202122
30.01.202122
14.02.202122
20.02.202122
21.02.202122
29.04.202123
19.05.202123
22.05.202123
23.05.202124
25.05.202124
29.05.202124
17.10.202124
20.10.202125
03.11.202126
12.11.202129
19.12.202130
29.12.202130
2022
15.01.202231
16.01.202231
29.01.202233
19.02.202234
20.02.202234
27.02.202234
13.03.202235
26.03.202237
27.03.202240
02.04.202242
16.04.202242
24.04.202244
28.04.202246
29.04.202247
03.05.202247
07.05.202249
08.05.202250
15.05.202254
16.05.202254
21.05.202255
22.05.202256
28.05.202256
29.05.202256
02.10.202256
15.10.202257
16.10.202258
30.10.202258
05.11.202258
06.11.202258
26.11.202258
27.11.202260
2023
18.03.202360
19.03.202360
01.04.202362
14.04.202362
21.04.202362
22.04.202362
23.04.202362
25.04.202362
26.04.202362
30.04.202362
07.05.202362
14.05.202365
21.05.202365
24.12.202366
26.12.202369
2024
27.01.202469
28.01.202469
03.02.202470
04.02.202472
24.03.202472
07.05.202472
21.05.202472
23.05.202473
26.05.202475

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Матчи 1547110.2670.733320004011000000002200
2018/2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Матчи 122020.1670.167000002110100000001010
2019/2020 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Матчи 1001100.1210000000000000000000
2019/2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 416153147.752150016110100000009520
2020/2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Матчи 122020.1670.167000002002000000001100
2021/2022 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Матчи 103470.30.7210003010100000001200
2021/2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Матчи 111812301.6362.7272123213132100002125053100
2021/2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 8118191.3752.375211308201000011003350
2022/2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 10710170.71.76311060110000000202320
2022/2023 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Матчи 112240.1820.364420002010100000001010
2023/2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Матчи 111020300.9092.727841109221000000005140

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 11475791540.6581.3513116108265711850001314253020250
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.