Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма

Клуб: МАУ "СШ им. А.Козицына"

ID команды: 273

Сезон

Свердловская область

г. Верхняя Пышма ул. Успенский проспект 4

metodist.led@mail.ru

8(343)6879102

ДЛВС , ЛА им.А.Козицына

Тренерский состав

Место рождения:
г. Нижневартовск
Образование:
Высшее
Начал карьеру:
2017
Звание:
КМС
Дата заявки:
24.10.2020
ЖиводеровМаксим Юрьевич

26.01.1995

Главный тренер

Вратари

Дата заявки:
12.04.2021
Дата заявки:
16.01.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Новоуральск
Дата заявки:
06.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Новочебоксарск
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
09.12.2020

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
25.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Реж
Дата заявки:
06.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
13.03.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Ревда
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Среднеуральск
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
19.12.2020
Дата заявки:
20.02.2021
Дата заявки:
16.01.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Первоуральск
Дата заявки:
06.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Среднеуральск
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Нижневартовск
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
19.12.2020

Нападающие

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
3юн
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
25.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Реж
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Среднеуральск
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Красноуфимск
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижняя Тура
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Североуральск
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Краснотурьинск
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Серов
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
09.12.2020
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Набережные Челны
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Первоуральск
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
25.10.2020
Игрок Дата рождения Амплуа Место рождения Рост Вес Хват Разряд Дата заявки*
Овчинников Матвей 22.06.2008 Вратарь 12.04.2021
Павлычев Алексей 03.04.2009 Вратарь 16.01.2021
Розенко Андрей 15.05.2008 Вратарь г. Екатеринбург Левый 1юн 09.12.2020
Романцов Михаил 30.10.2008 Вратарь г. Новоуральск Левый 06.02.2021
Рыбаков Дмитрий 03.07.2008 Вратарь г. Новочебоксарск Левый 2юн 09.12.2020
Андреев Матвей 22.06.2008 Защитник г. Екатеринбург Левый 1юн 09.12.2020
Боков Даниил 10.07.2008 Защитник г. Екатеринбург Левый 1юн 09.12.2020
Воинов Михаил 08.04.2008 Защитник г. Екатеринбург Правый 1юн 25.10.2020
Дементьев Арсений 17.06.2008 Защитник г. Реж Левый 06.02.2021
Иванов Роман 14.10.2009 Защитник Екатеринбург Левый 1юн 13.03.2021
Иманов Арсений 06.06.2008 Защитник г. Ревда Левый 1юн 19.12.2020
Коньшин Святослав 13.02.2009 Защитник г. Среднеуральск Левый 1юн 07.11.2020
Кузьминых Семён 14.02.2009 Защитник г. Екатеринбург Левый 1юн 07.11.2020
Кутявин Лев 06.11.2008 Защитник г. Екатеринбург Правый 1юн 19.12.2020
Лукоянов Кирилл 14.04.2008 Защитник 20.02.2021
Пивоваров Александр 12.05.2008 Защитник 16.01.2021
Погончук Артём 03.03.2008 Защитник г. Первоуральск Левый 06.02.2021
Рублёв Иван 19.01.2008 Защитник г. Екатеринбург Левый 1юн 09.12.2020
Рукомойкин Андрей 12.08.2008 Защитник г. Среднеуральск Левый 09.12.2020
Терек Илья 04.01.2008 Защитник г. Нижневартовск Правый 09.12.2020
Утемов Богдан 28.09.2008 Защитник г. Екатеринбург Правый 09.12.2020
Ширшов Александр 12.09.2008 Защитник г. Екатеринбург Левый 2юн 19.12.2020
Баранов Егор 27.12.2008 Нападающий г. Екатеринбург Левый 1юн 09.12.2020
Грошев Ярослав 18.04.2008 Нападающий г. Екатеринбург Левый 1юн 09.12.2020
Девяшин Всеволод 27.11.2008 Нападающий г. Екатеринбург Левый 3юн 09.12.2020
Дробышевский Дмитрий 27.05.2008 Нападающий г. Екатеринбург Правый 25.10.2020
Ежов Марк 30.01.2008 Нападающий г. Реж Левый 1юн 19.12.2020
Ерыков Матвей 17.10.2008 Нападающий г. Екатеринбург Левый 09.12.2020
Казанцев Егор 23.08.2008 Нападающий г. Среднеуральск Правый 09.12.2020
Колмогоров Григорий 16.06.2008 Нападающий г. Красноуфимск Левый 1юн 09.12.2020
Костышев Арсений 22.03.2009 Нападающий г. Екатеринбург Левый 1юн 07.11.2020
Котельников Максим 20.09.2008 Нападающий г. Екатеринбург Правый 1юн 09.12.2020
Крайнов Тимофей 04.06.2008 Нападающий г. Нижняя Тура Левый 1юн 19.12.2020
Лутошкин Матвей 02.08.2009 Нападающий Левый 1юн 07.11.2020
Мартыновский Анатолий 15.06.2009 Нападающий г. Североуральск Левый 1юн 07.11.2020
Махно Артём 16.02.2008 Нападающий г. Краснотурьинск Левый 1юн 19.12.2020
Петров Лев 13.08.2008 Нападающий г. Серов Левый 1юн 09.12.2020
Степанов Глеб 23.09.2008 Нападающий 09.12.2020
Степанов Илья 13.08.2008 Нападающий г. Екатеринбург Левый 1юн 19.12.2020
Хадасевич Владислав 14.08.2008 Нападающий г. Набережные Челны Левый 1юн 09.12.2020
Хорошун Никита 14.07.2008 Нападающий г. Первоуральск Левый 09.12.2020
Шайнуров Эмиль 05.07.2008 Нападающий г. Екатеринбург Правый 1юн 09.12.2020
Шебаршин Савелий 31.01.2008 Нападающий г. Екатеринбург Левый 1юн 25.10.2020

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
12.7 лет

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Орлов Кирилл 10.12.2008 Вратарь 19.12.2020 20.02.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Дробышевский Дмитрий Нап 2 2 2 4 1 2 0 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Махно Артём Нап 3 2 1 3 0.67 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Колмогоров Григорий Нап 6 3 0 3 0.5 0.5 0 0 0 0 0 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 2 0 0
Шайнуров Эмиль Нап 9 2 1 3 0.22 0.33 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 2 0
Кутявин Лев Защ 3 2 0 2 0.67 0.67 2 1 0 1 0 1 1 2 0 1 0 1 0 0 0 1 0 1 0
Котельников Максим Нап 5 1 1 2 0.2 0.4 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Хадасевич Владислав Нап 5 0 2 2 0 0.4 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Грошев Ярослав Нап 7 1 1 2 0.14 0.29 4 2 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Петров Лев Нап 11 2 0 2 0.18 0.18 0 0 0 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0
Мартыновский Анатолий Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Лукоянов Кирилл Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Коньшин Святослав Защ 2 0 1 1 0 0.5 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лутошкин Матвей Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Степанов Илья Нап 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Иванов Роман Защ 4 1 0 1 0.25 0.25 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Шебаршин Савелий Нап 4 1 0 1 0.25 0.25 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0
Крайнов Тимофей Нап 4 0 1 1 0 0.25 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Рублёв Иван Защ 5 0 1 1 0 0.2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Девяшин Всеволод Нап 7 1 0 1 0.14 0.14 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Ерыков Матвей Нап 7 1 0 1 0.14 0.14 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Степанов Глеб Нап 7 1 0 1 0.14 0.14 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Рукомойкин Андрей Защ 8 1 0 1 0.13 0.13 2 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Хорошун Никита Нап 9 0 1 1 0 0.11 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Баранов Егор Нап 11 1 0 1 0.09 0.09 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Воинов Михаил Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Андреев Матвей Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Погончук Артём Защ 6 0 0 0 0 0 10 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иманов Арсений Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Казанцев Егор Нап 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дементьев Арсений Защ 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кузьминых Семён Защ 2 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ежов Марк Нап 4 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Боков Даниил Защ 5 0 0 0 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Утемов Богдан Защ 10 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Костышев Арсений Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ширшов Александр Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Терек Илья Защ 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пивоваров Александр Защ 8 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 шайбы
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 шайбы
  • В 3 периоде - с разницей 3 шайбы, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 шайбы на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как шайба пересекла линию ворот. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче заброшено 3 шайбы или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, то есть шайба, которую не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4 шайбу, при 3:0 - 1 шайбу и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 шайбу. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПШСухГПШМ
Рыбаков Дмитрий 3 5 0 0 0 0
Орлов Кирилл отзаявлен 2 6 0 0 0 0
Романцов Михаил 3 9 0 0 0 0
Павлычев Алексей 5 13 0 0 0 0
Розенко Андрей 5 17 0 0 0 0
Овчинников Матвей 3 18 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПШ Пропущенные шайбы
Сух Количество матчей без пропущенных шайб
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
09.12.2020 11:15
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
4 : 1 1:0, 1:0, 2:1
Металлург-08 Верхняя Пышма
19.12.2020 14:00
9 : 2 1:1, 3:1, 5:0
Металлург-08 Верхняя Пышма
16.01.2021 14:00
Металлург-08 Верхняя Пышма
3 : 2 1:1, 0:1, 2:0
Энергия-08 п.Рефтинский
06.02.2021 14:00
Металлург-08 Верхняя Пышма
2 : 3 0:1, 0:0, 2:2
Факел-08 Екатеринбург
СудьиЛопухов ВладиславСтепанов Ярослав
20.02.2021 14:00
Энергия-08 п.Рефтинский
3 : 2 1:1, 2:0, 0:1
Металлург-08 Верхняя Пышма
13.03.2021 08:00
Факел-08 Екатеринбург
4 : 5 Б 3:2, 1:0, 0:2
Металлург-08 Верхняя Пышма
14.03.2021 09:30
СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург
10 : 0 1:0, 6:0, 3:0
Металлург-08 Верхняя Пышма
СудьиКолчин БорисФоминцев Никита
12.04.2021 15:45
Металлург-08 Верхняя Пышма
1 : 3 1:1, 0:1, 0:1
27.04.2021 13:15
Металлург-08 Верхняя Пышма
5 : 2 0:1, 4:1, 1:0
СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург
14.05.2021 12:00
Металлург-08 Верхняя Пышма
1 : 10 1:5, 0:2, 0:3
Хризотил-08 Асбест
СудьиВолков ИгорьЛопухов Владислав
17.05.2021 14:15
Хризотил-08 Асбест
5 : 1 2:0, 3:0, 0:1
Металлург-08 Верхняя Пышма
СудьиБерестов АртемОсипов Кирилл
23.05.2021 12:00
Металлург-08 Верхняя Пышма
2 : 13 0:2, 2:5, 0:6
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург