Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма

Клуб: МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"

ID команды: 273

Сезон

Свердловская область

г. Верхняя Пышма ул. Успенский проспект 4

metodist.led@mail.ru

8(343)6879102

https://arenaled.ru/

ДЛВС , ЛА им.А.Козицына

Тренерский состав

Место рождения:
г. Нижневартовск
Звание:
КМС
С какого года в клубе:
2017
Образование:
Высшее
Год начала карьеры:
2017
Дата заявки:
24.10.2020
ЖиводеровМаксим Юрьевич

26.01.1995

Главный тренер

Вратари

Дата заявки:
12.04.2021
Дата заявки:
16.01.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Новоуральск
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
06.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Новочебоксарск
Разряд:
2юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
09.12.2020

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
25.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Реж
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
06.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Немолодышев С.А.
Дата заявки:
13.03.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Ревда
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Среднеуральск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Акмалутдинов Э.Р.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Дата заявки:
19.12.2020
Дата заявки:
20.02.2021
Дата заявки:
16.01.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Первоуральск
Разряд:
3юн
Дата заявки:
06.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Среднеуральск
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Нижневартовск
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
09.12.2020

Нападающие

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
25.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Реж
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Среднеуральск
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Красноуфимск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижняя Тура
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Акмалутдинов Э.Р.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Североуральск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
МАУ СШ им. Л.П.Моисеева"
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Краснотурьинск
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Серов
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Дата заявки:
09.12.2020
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Набережные Челны
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Первоуральск
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
09.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
25.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
19.12.2020
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Овчинников Матвей 22.06.2008 Вратарь 12.04.2021
Павлычев Алексей 03.04.2009 Вратарь 16.01.2021
Розенко Андрей 15.05.2008 Вратарь Левый г. Екатеринбург1юн2020 09.12.2020
Романцов Михаил 30.10.2008 Вратарь Левый г. Новоуральск2017 06.02.2021
Рыбаков Дмитрий 03.07.2008 Вратарь Левый г. Новочебоксарск2юн2020ФакелПопов П.С. 09.12.2020
Андреев Матвей 22.06.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург1юн2018 09.12.2020
Боков Даниил 10.07.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург1юн2017 09.12.2020
Воинов Михаил 08.04.2008 Защитник Правый г. Екатеринбург1юн2020 25.10.2020
Дементьев Арсений 17.06.2008 Защитник Левый г. Реж2017 06.02.2021
Ерыков Матвей 17.10.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург2020 09.12.2020
Иванов Роман 14.10.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнДЮСШ АвтомобилистНемолодышев С.А. 13.03.2021
Иманов Арсений 06.06.2008 Защитник Левый г. Ревда1юн2017 19.12.2020
Коньшин Святослав 13.02.2009 Защитник Левый г. Среднеуральск1юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Акмалутдинов Э.Р. 07.11.2020
Кутявин Лев 06.11.2008 Защитник Правый г. Екатеринбург1юн2019 19.12.2020
Лукоянов Кирилл 14.04.2008 Защитник 20.02.2021
Пивоваров Александр 12.05.2008 Защитник 16.01.2021
Погончук Артём 03.03.2008 Защитник Левый г. Первоуральск3юн 06.02.2021
Рублёв Иван 19.01.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург32020 09.12.2020
Рукомойкин Андрей 12.08.2008 Защитник Левый г. Среднеуральск2017 09.12.2020
Терек Илья 04.01.2008 Защитник Правый г. Нижневартовск2020 09.12.2020
Утемов Богдан 28.09.2008 Защитник Правый г. Екатеринбург2018 09.12.2020
Баранов Егор 27.12.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн2017 09.12.2020
Грошев Ярослав 18.04.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн2017 09.12.2020
Девяшин Всеволод 27.11.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юн 09.12.2020
Дробышевский Дмитрий 27.05.2008 Нападающий Правый г. Екатеринбург12021 25.10.2020
Ежов Марк 30.01.2008 Нападающий Левый г. Реж1юн2017 19.12.2020
Казанцев Егор 23.08.2008 Нападающий Правый г. Среднеуральск2017 09.12.2020
Колмогоров Григорий 16.06.2008 Нападающий Левый г. Красноуфимск1юн2017 09.12.2020
Костышев Арсений 22.03.2009 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн2020 07.11.2020
Котельников Максим 20.09.2008 Нападающий Правый г. Екатеринбург1юн2020 09.12.2020
Крайнов Тимофей 04.06.2008 Нападающий Левый г. Нижняя Тура1юн2020 19.12.2020
Кузьминых Семён 14.02.2009 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Акмалутдинов Э.Р. 07.11.2020
Лутошкин Матвей 02.08.2009 Нападающий Левый 1юн 07.11.2020
Мартыновский Анатолий 15.06.2009 Нападающий Левый г. Североуральск1юн2020МАУ СШ им. Л.П.Моисеева" 07.11.2020
Махно Артём 16.02.2008 Нападающий Левый г. Краснотурьинск32020 19.12.2020
Петров Лев 13.08.2008 Нападающий Левый г. Серов1юн2019 09.12.2020
Степанов Глеб 23.09.2008 Нападающий 09.12.2020
Степанов Илья 13.08.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн2018 19.12.2020
Хадасевич Владислав 14.08.2008 Нападающий Левый г. Набережные Челны1юн2020 09.12.2020
Хорошун Никита 14.07.2008 Нападающий Левый г. Первоуральск2017 09.12.2020
Шайнуров Эмиль 05.07.2008 Нападающий Правый г. Екатеринбург1юн2020 09.12.2020
Шебаршин Савелий 31.01.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн2019ФакелПопов П.С. 25.10.2020
Ширшов Александр 12.09.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юн2020 19.12.2020

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
12.7 лет

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Орлов Кирилл 10.12.2008 Вратарь 19.12.2020 20.02.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/п1Г/п2Г/п3
Дробышевский Дмитрий Нап 2 2 2 4 1 2 2 2 0 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Махно Артём Нап 3 2 1 3 0.67 1 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Колмогоров Григорий Нап 6 3 0 3 0.5 0.5 2 2 0 0 0 0 0 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 2 0
Шайнуров Эмиль Нап 9 2 1 3 0.22 0.33 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 2
Кутявин Лев Защ 3 2 0 2 0.67 0.67 1 1 2 1 0 1 0 1 1 2 0 1 0 1 0 0 0 1 0 1
Котельников Максим Нап 5 1 1 2 0.2 0.4 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Хадасевич Владислав Нап 5 0 2 2 0 0.4 0 1 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Грошев Ярослав Нап 7 1 1 2 0.14 0.29 1 2 4 2 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Петров Лев Нап 11 2 0 2 0.18 0.18 1 1 0 0 0 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0
Мартыновский Анатолий Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Лутошкин Матвей Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лукоянов Кирилл Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Коньшин Святослав Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Степанов Илья Нап 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Иванов Роман Защ 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Шебаршин Савелий Нап 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0
Крайнов Тимофей Нап 4 0 1 1 0 0.25 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Рублёв Иван Защ 5 0 1 1 0 0.2 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Степанов Глеб Нап 7 1 0 1 0.14 0.14 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Девяшин Всеволод Нап 7 1 0 1 0.14 0.14 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
Ерыков Матвей Защ 7 1 0 1 0.14 0.14 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Рукомойкин Андрей Защ 8 1 0 1 0.13 0.13 0 0 2 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Хорошун Никита Нап 9 0 1 1 0 0.11 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Баранов Егор Нап 11 1 0 1 0.09 0.09 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Воинов Михаил Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пивоваров Александр Защ 8 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Казанцев Егор Нап 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Погончук Артём Защ 6 0 0 0 0 0 0 0 10 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Терек Илья Защ 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Костышев Арсений Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иманов Арсений Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дементьев Арсений Защ 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Андреев Матвей Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ширшов Александр Нап 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Утемов Богдан Защ 10 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ежов Марк Нап 4 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кузьминых Семён Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Боков Даниил Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Рыбаков Дмитрий 3 5 00:00 0 0 0 0
Орлов Кирилл отзаявлен 2 6 00:00 0 0 0 0
Романцов Михаил 3 9 00:00 0 0 0 0
Павлычев Алексей 5 13 00:00 0 0 0 0
Розенко Андрей 5 17 00:00 0 0 0 0
Овчинников Матвей 3 18 00:00 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
09.12.2020 11:15
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
4 : 1 1:0, 1:0, 2:1
Металлург-08 Верхняя Пышма
19.12.2020 14:00
9 : 2 1:1, 3:1, 5:0
Металлург-08 Верхняя Пышма
16.01.2021 14:00
Металлург-08 Верхняя Пышма
3 : 2 1:1, 0:1, 2:0
Энергия-08 п.Рефтинский
06.02.2021 14:00
Металлург-08 Верхняя Пышма
2 : 3 0:1, 0:0, 2:2
Факел-08 Екатеринбург
СудьиЛопухов ВладиславСтепанов Ярослав
20.02.2021 14:00
Энергия-08 п.Рефтинский
3 : 2 1:1, 2:0, 0:1
Металлург-08 Верхняя Пышма
СудьиЗайцев КириллЧерноскутов Сергей
13.03.2021 08:00
Факел-08 Екатеринбург
4 : 5 Б 3:2, 1:0, 0:2
Металлург-08 Верхняя Пышма
14.03.2021 09:30
СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург
10 : 0 1:0, 6:0, 3:0
Металлург-08 Верхняя Пышма
СудьиКолчин БорисФоминцев Никита
12.04.2021 15:45
Металлург-08 Верхняя Пышма
1 : 3 1:1, 0:1, 0:1
27.04.2021 13:15
Металлург-08 Верхняя Пышма
5 : 2 0:1, 4:1, 1:0
СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург
14.05.2021 12:00
Металлург-08 Верхняя Пышма
1 : 10 1:5, 0:2, 0:3
Хризотил-08 Асбест
СудьиВолков ИгорьЛопухов Владислав
17.05.2021 14:15
Хризотил-08 Асбест
5 : 1 2:0, 3:0, 0:1
Металлург-08 Верхняя Пышма
СудьиБерестов АртемОсипов Кирилл
23.05.2021 12:00
Металлург-08 Верхняя Пышма
2 : 13 0:2, 2:5, 0:6
СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург

2024-03-24 Хризотил-07 (2007) (Асбест) - Авто-Верхняя Пышма-08 (2008). Прямая трансляция

2023-04-09 Металлург-08 (2008) (Верхняя Пышма) - Металлург-07 (2007) (Серов). Прямая трансляция

2023-03-05 Автомобилист-07 (2007) (Екатеринбург) - Металлург-08 (2008) (Верхняя Пышма). Прямая трансляция

2023-01-22 Факел-07-2 (2007) (Екатеринбург) - Металлург-08 (2008) (Верхняя Пышма). Прямая трансляция