Шпаков  Глеб  Андреевич

Шпаков

Глеб Андреевич

Дата рождения
22.02.2009
Амплуа
Нападающий
Разряд
2юн
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил 11:74Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 21.05.2024 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 6:443Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:64Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.04.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Металлург-09 (2009) Серов 0:24Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.03.2024 Металлург-09 (2009) Серов Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:142Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 04.02.2024 Малахит-09 (2009) Сысерть Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 5:1042Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.02.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Малахит-09 (2009) Сысерть 11:34Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.01.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 9:643ПН0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.01.2024 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 3:543Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.12.2023 Уральские Рыси-09 (2009) Реж Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:1643ПН0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.12.2023 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Уральские Рыси-09 (2009) Реж 10:14Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.05.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:642ПН0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:741ПН0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:2 (бул)4З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 10:34З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:24З0222100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10 (2010) Екатеринбург 9:64З0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 7:84З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:54З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.03.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 2:1 (бул)4З0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.11.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:742ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.10.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:142З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 3:24Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Титан-10 (2010) Верхняя Салда 6:5 (бул)4Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:142Н0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.05.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:64Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.05.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Металлург-09 (2009) Серов 4:24Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 1:104Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Хризотил-09 (2009) Асбест 5:6 (бул)4Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:542Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:742Н0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.04.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 8:34Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:442Н1120000010000000001000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.04.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:04Н1010000010000000010010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.03.2022 Буран-10 (2010) Ревда Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 1:164Н1010000010000000000100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 13:34Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2022 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 0:74Н0220000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:1242Н0220000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 6:24Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.03.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 10:04Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.02.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 10:04Н2020000020000000000200
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.02.2022 Металлург-09 (2009) Серов Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 5:6 (бул)43Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.01.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Буран-10 (2010) Ревда 13:24Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.01.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 5:14Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:14Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:14Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.12.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:54Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:542Н1010000010000000000100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.11.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 4:742ПН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.10.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 7:442ПН0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 15:34Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.10.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:74Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 29.05.2021 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:24З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 25.05.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 2:54З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 23.05.2021 СКА-Юность-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 5:24З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 22.05.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:74З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 19.05.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Факел-08 (2008) Екатеринбург 2:3 (бул)4З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 29.04.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Хризотил-08 (2008) Асбест 2:34З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 21.02.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:94З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 20.02.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма 3:24З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 14.02.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский СКА-Юность-09 (2008) Екатеринбург 0:44З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 30.01.2021 Факел-08 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:24З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 16.01.2021 Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 3:24З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 27.12.2020 Хризотил-08 (2008) Асбест Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 7:24З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.11.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 12:24З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:64З1010000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 Спарта-10 (2010) Реж Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 6:14З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 22.02.2020 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 4:34З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 08.02.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 1:84З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 07.12.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спарта-10 (2010) Реж 10:24З0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:34З0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:44З0112100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 17.11.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Кедр-08 (2008) Новоуральск 4:34З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 17:54З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 9:74З1120000010100000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 12.10.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 24:44З0220000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 06.10.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 11:04З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 27.04.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 6:24З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 13.04.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Металлург-08 (2008) Серов 5:14З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 10.03.2019 Кедр-08 (2008) Новоуральск Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 3:04З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 02.03.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 3:24З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 24.11.2018 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 2:64З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 03.11.2018 Металлург-08 (2008) Серов Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 6:24З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 22.09.2018 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 0:44З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 15.09.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Кедр-08 (2008) Новоуральск 6:24З0000000000000000000000
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. 2008 30.04.2018 Кедр-08 (2008) Новоуральск Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 2:14З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 07.04.2018 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 6:74З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 31.03.2018 Элем-08-2 (2008) Верхняя Пышма Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:64З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 24.03.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 8:04З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 03.03.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 5:4 (бул)4З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 26
2018
03.03.20180
24.03.20180
31.03.20180
07.04.20180
30.04.20180
15.09.20180
22.09.20180
03.11.20180
24.11.20180
2019
02.03.20190
10.03.20190
13.04.20190
27.04.20190
06.10.20190
12.10.20192
20.10.20194
10.11.20194
17.11.20194
24.11.20195
01.12.20196
07.12.20197
2020
08.02.20207
22.02.20207
01.03.20207
15.03.20208
28.11.20208
27.12.20208
2021
16.01.20218
30.01.20218
14.02.20218
20.02.20218
21.02.20218
29.04.20218
19.05.20218
22.05.20218
23.05.20218
25.05.20218
29.05.20218
10.10.20218
16.10.20218
20.10.20218
12.11.20218
20.11.20219
11.12.20219
12.12.20219
19.12.20219
2022
16.01.20229
29.01.20229
19.02.20229
27.02.202211
06.03.202211
13.03.202211
19.03.202213
20.03.202215
26.03.202215
27.03.202216
02.04.202217
16.04.202219
24.04.202219
28.04.202219
29.04.202219
07.05.202219
15.05.202219
16.05.202219
22.05.202219
02.10.202220
15.10.202220
16.10.202220
30.10.202220
27.11.202220
2023
11.03.202321
12.03.202321
21.04.202321
22.04.202322
23.04.202324
26.04.202324
30.04.202324
14.05.202325
21.05.202326
24.12.202326
26.12.202326
2024
27.01.202426
28.01.202426
03.02.202426
04.02.202426
24.03.202426
23.04.202426
07.05.202426
21.05.202426
23.05.202426

График забитых голов

0 8
2018
03.03.20180
24.03.20180
31.03.20180
07.04.20180
30.04.20180
15.09.20180
22.09.20180
03.11.20180
24.11.20180
2019
02.03.20190
10.03.20190
13.04.20190
27.04.20190
06.10.20190
12.10.20190
20.10.20191
10.11.20191
17.11.20191
24.11.20191
01.12.20191
07.12.20191
2020
08.02.20201
22.02.20201
01.03.20201
15.03.20202
28.11.20202
27.12.20202
2021
16.01.20212
30.01.20212
14.02.20212
20.02.20212
21.02.20212
29.04.20212
19.05.20212
22.05.20212
23.05.20212
25.05.20212
29.05.20212
10.10.20212
16.10.20212
20.10.20212
12.11.20212
20.11.20213
11.12.20213
12.12.20213
19.12.20213
2022
16.01.20223
29.01.20223
19.02.20223
27.02.20225
06.03.20225
13.03.20225
19.03.20225
20.03.20225
26.03.20225
27.03.20226
02.04.20227
16.04.20228
24.04.20228
28.04.20228
29.04.20228
07.05.20228
15.05.20228
16.05.20228
22.05.20228
02.10.20228
15.10.20228
16.10.20228
30.10.20228
27.11.20228
2023
11.03.20238
12.03.20238
21.04.20238
22.04.20238
23.04.20238
26.04.20238
30.04.20238
14.05.20238
21.05.20238
24.12.20238
26.12.20238
2024
27.01.20248
28.01.20248
03.02.20248
04.02.20248
24.03.20248
23.04.20248
07.05.20248
21.05.20248
23.05.20248

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Матчи 500000000000000000000000000
2018/2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Матчи 800000000000000000000000000
2019/2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 112680.1820.727840002010000000001100
2019/2020 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Матчи 100000000000000000000000000
2020/2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 100000000000000000000000000
2020/2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Матчи 1200000000000000000000000000
2021/2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 144370.2860.5000004000000001001210
2021/2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Матчи 132240.1540.308420002000000000000200
2022/2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 1407700.5210000000000000000000
2023/2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Матчи 1100000000000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 90818260.0890.2891470008010000001002510
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.