Банных  Артем  Сергеевич

Банных

Артем Сергеевич

Дата рождения
16.08.2010
Амплуа
Защитник
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург. Свердловская область
Разряд
2юн
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.01.2024 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уральские Рыси-10 (2010) Реж 6:1633ПЗА0006300000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.01.2024 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 4:263ЗА0004200000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.01.2024 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:2632ПЗА0004200000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.12.2023 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 0:763З0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.10.2023 Горняк-10 (2010) Кушва ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:063З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.10.2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:363З0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.05.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:1063З0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 07.05.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 13:6633ЛЗ0220000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.05.2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 8:1633ЛЗ0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.04.2023 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 9:363З0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.04.2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 3:6633ПЗ0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.03.2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 6:5633ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.02.2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:263З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.01.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:063З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.12.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 6:7 (бул)63З0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 26.11.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 15:1633ПЗ1230000010000000000010
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.10.2022 Буран-10 (2010) Ревда ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:5633ЛЗ0004200000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.10.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 4:363З0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 18.05.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 5:216З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.05.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 7:216З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.05.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:5161ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 08.05.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:016З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 07.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:316З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.04.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:416З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:3163ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:4163ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.02.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:616З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:116З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:2162ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Буран-10 (2010) Ревда ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:5163ЛЗ0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:0163ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.10.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:416З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.05.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 4:016З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.05.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 1:316З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.05.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спарта-10 (2010) Реж 5:016З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.04.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 8:016З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 18.04.2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 6:116З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:316З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 0:516З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.03.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:316З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:416З0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)16З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 5:016З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 Спарта-10 (2010) Реж ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:416З0003200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.12.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:016З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.11.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 6:116З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:616З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 3:216З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:016З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:216З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 8:316З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 4:516З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Спарта-10 (2010) Реж ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:116З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 5:1016З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 27.10.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 6:116З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 13.10.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 8:416З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 06.10.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 10:316З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 29.09.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 4:616З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:116З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 5:316З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:216З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 6:116З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:016З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 6:316З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:116З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:1516З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:516З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:716З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:716З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:1416З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 15:116З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 11
2018
30.09.20180
07.10.20180
21.10.20180
11.11.20180
18.11.20180
02.12.20180
2019
17.02.20190
03.03.20190
17.03.20190
24.03.20190
06.04.20190
14.04.20190
21.04.20190
29.09.20190
06.10.20190
13.10.20190
27.10.20190
03.11.20190
10.11.20190
24.11.20190
2020
09.02.20200
16.02.20200
23.02.20200
01.03.20200
15.03.20200
29.11.20200
13.12.20200
20.12.20200
27.12.20200
2021
14.02.20210
28.02.20212
05.03.20212
20.03.20212
28.03.20212
18.04.20212
25.04.20212
02.05.20212
05.05.20212
24.05.20212
10.10.20212
16.10.20212
20.11.20213
04.12.20213
12.12.20213
2022
19.02.20223
16.04.20223
23.04.20223
24.04.20223
07.05.20223
08.05.20223
10.05.20223
15.05.20223
18.05.20223
01.10.20223
29.10.20223
26.11.20226
24.12.20226
2023
22.01.20236
12.02.20236
12.03.20236
22.04.20237
29.04.20237
06.05.20238
07.05.202310
14.05.202311
15.10.202311
22.10.202311
02.12.202311
2024
13.01.202411
14.01.202411
27.01.202411

График забитых голов

0 1
2018
30.09.20180
07.10.20180
21.10.20180
11.11.20180
18.11.20180
02.12.20180
2019
17.02.20190
03.03.20190
17.03.20190
24.03.20190
06.04.20190
14.04.20190
21.04.20190
29.09.20190
06.10.20190
13.10.20190
27.10.20190
03.11.20190
10.11.20190
24.11.20190
2020
09.02.20200
16.02.20200
23.02.20200
01.03.20200
15.03.20200
29.11.20200
13.12.20200
20.12.20200
27.12.20200
2021
14.02.20210
28.02.20210
05.03.20210
20.03.20210
28.03.20210
18.04.20210
25.04.20210
02.05.20210
05.05.20210
24.05.20210
10.10.20210
16.10.20210
20.11.20210
04.12.20210
12.12.20210
2022
19.02.20220
16.04.20220
23.04.20220
24.04.20220
07.05.20220
08.05.20220
10.05.20220
15.05.20220
18.05.20220
01.10.20220
29.10.20220
26.11.20221
24.12.20221
2023
22.01.20231
12.02.20231
12.03.20231
22.04.20231
29.04.20231
06.05.20231
07.05.20231
14.05.20231
15.10.20231
22.10.20231
02.12.20231
2024
13.01.20241
14.01.20241
27.01.20241

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1300000210000000000000000000
2019/2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 1200000420000000000000000000
2020/2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 1402200.143320000000000000000000
2021/2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 1401100.071000000000000000000000
2022/2023 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 121780.0830.6671050001000000000000010
2023/2024 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 6000001890000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 71110110.0140.15537190001000000000000010
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.