Паньшин  Игнат  Константинович

Паньшин

Игнат Константинович

Дата рождения
09.08.2010
Амплуа
Защитник
Рост
146
Вес
40
Хват клюшки
Левый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:8773ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 10:67З0220000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 21.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:872ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.05.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 11:972ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.05.2022 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:97З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 08.05.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:271ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Серов 8:271ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.05.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:572ЛЗА0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 01.05.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Буран-10 (2010) Ревда 5:372ЛЗА0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:117З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:572ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:771ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.04.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:47З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:372ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.03.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:107З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 13:37З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 7:572ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:27З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.03.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Хризотил-09 (2009) Асбест 1:67З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.02.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:1171ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2021 Буран-10 (2010) Ревда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:27З0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.12.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:67З0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 5:17З1010000010000000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.11.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:27З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:87З0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.10.2021 Металлург-09 (2009) Серов Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:3 (бул)7З0000000000000000000000
2020/2021 Финальный турнир команд 2010-2011 г.р. Каменск-Уральский 2010 15.02.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Горняк-10 (2010) Кушва 6:13З0000000000000000000000
2020/2021 Финальный турнир команд 2010-2011 г.р. Каменск-Уральский 2010 14.02.2021 Буран-10 (2010) Ревда Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 0:193З0220000000000000000000
2020/2021 Финальный турнир команд 2010-2011 г.р. Каменск-Уральский 2010 13.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 0:173З0112100000000000000000
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2008-2009 г.р. 2008 12.02.2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил Эксперимент-08 (2008) с.Патруши 5:513З0000000000000000000000
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р. 2010 07.02.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Дельфин-10 (2010) Арамиль 14:13З0110000000000000000000
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р. 2010 05.02.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 2:183З1120000010000000000100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 30.01.2021 Горняк-10 (2010) Кушва Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 2:73З0110000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 28.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Горняк-11 (2011) Кушва 4:23З0110000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 25.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ-10 (2010) п. Цементный 7:23З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 24.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Святогор-10 (2010) Красноуральск 8:23З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 21.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил 20:03З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 17.01.2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил ДЮСШ-08 (2008) п. Цементный 13:213З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 16.01.2021 Горняк-11 (2011) Кушва Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 0:123З1230000010000000001000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 10.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Луч-10 (2010) Волчанск 13:23З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 08.01.2021 Святогор-10 (2010) Красноуральск Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 0:183З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 07.01.2021 Факел-08 (2008) Краснотурьинск Мечта-08 (2008) Нижний Тагил 1:1013З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 06.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Горняк-10 (2010) Кушва 8:43З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 05.01.2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил Мечта-08 (2008) Серов 7:313З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 04.01.2021 Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 4:213З1010000010000000000010
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 03.01.2021 Факел-08 (2008) Лесной Мечта-08 (2008) Нижний Тагил 3:713З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 29.12.2020 ДЮСШ-10 (2010) п. Цементный Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 3:43З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 27.12.2020 ДЮСШ-08 (2008) п. Цементный Мечта-08 (2008) Нижний Тагил 2:1113З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 20.12.2020 Луч-10 (2010) Волчанск Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 0:183З1010000010000000001000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 13.12.2020 Мечта-08 (2008) Серов Мечта-08 (2008) Нижний Тагил 4:213З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 11:147З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 8:147З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 5:147З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:347З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 3:647З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.12.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:647З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 07.12.2019 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:4 (бул)47З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 4:547З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Спарта-10 (2010) Реж 3:747З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 17:547З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 09.11.2019 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 1:947З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 0:447З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 27.10.2019 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 4:1247З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 03.02.2019 Горняк-08 (2008) Кушва Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 6:23З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 01.02.2019 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Горняк-08 (2008) Кушва 2:123З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Север" 2008 26.01.2019 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Спартак-09 (2009) п.Калья 4:23З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Север" 2008 17.01.2019 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Молния-09 (2009) Верхняя Тура 4:23З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Север" 2008 12.01.2019 ДЮСШ-08 (2008) п. Цементный Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 5:93З0002100000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Север" 2008 08.01.2019 Факел-08 (2008) Лесной Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 3:103З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Север" 2008 06.01.2019 Горняк-08 (2008) Кушва Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 8:23З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Север" 2008 03.01.2019 Спартак-09 (2009) п.Калья Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 5:43З0002100000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Север" 2008 27.12.2018 Молния-09 (2009) Верхняя Тура Мечта-09 (2009) Нижний Тагил 5:33З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Север" 2008 23.12.2018 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил ДЮСШ-08 (2008) п. Цементный 3:23З0002100000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Север" 2008 09.12.2018 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Факел-08 (2008) Лесной 14:53З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Север" 2008 02.12.2018 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Горняк-08 (2008) Кушва 5:73З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 19
2018
02.12.20180
09.12.20180
23.12.20180
27.12.20180
2019
03.01.20190
06.01.20190
08.01.20190
12.01.20190
17.01.20190
26.01.20190
01.02.20190
03.02.20190
27.10.20190
03.11.20190
09.11.20190
10.11.20190
17.11.20190
24.11.20190
07.12.20190
08.12.20190
2020
09.02.20200
16.02.20200
23.02.20200
01.03.20200
15.03.20200
13.12.20200
20.12.20201
27.12.20201
29.12.20201
2021
03.01.20211
04.01.20212
05.01.20212
06.01.20212
07.01.20212
08.01.20212
10.01.20212
16.01.20215
17.01.20215
21.01.20215
24.01.20215
25.01.20215
28.01.20216
30.01.20217
05.02.20219
07.02.202110
12.02.202110
13.02.202111
14.02.202113
15.02.202113
20.10.202113
13.11.202113
21.11.202113
04.12.202114
25.12.202115
27.12.202116
2022
26.02.202216
16.03.202216
19.03.202216
20.03.202216
26.03.202216
27.03.202216
23.04.202216
24.04.202216
28.04.202216
29.04.202216
30.04.202216
01.05.202216
03.05.202217
07.05.202217
08.05.202217
11.05.202217
18.05.202217
21.05.202217
22.05.202219
02.10.202219

График заброшенных шайб

0 5
2018
02.12.20180
09.12.20180
23.12.20180
27.12.20180
2019
03.01.20190
06.01.20190
08.01.20190
12.01.20190
17.01.20190
26.01.20190
01.02.20190
03.02.20190
27.10.20190
03.11.20190
09.11.20190
10.11.20190
17.11.20190
24.11.20190
07.12.20190
08.12.20190
2020
09.02.20200
16.02.20200
23.02.20200
01.03.20200
15.03.20200
13.12.20200
20.12.20201
27.12.20201
29.12.20201
2021
03.01.20211
04.01.20212
05.01.20212
06.01.20212
07.01.20212
08.01.20212
10.01.20212
16.01.20213
17.01.20213
21.01.20213
24.01.20213
25.01.20213
28.01.20213
30.01.20213
05.02.20214
07.02.20214
12.02.20214
13.02.20214
14.02.20214
15.02.20214
20.10.20214
13.11.20214
21.11.20214
04.12.20215
25.12.20215
27.12.20215
2022
26.02.20225
16.03.20225
19.03.20225
20.03.20225
26.03.20225
27.03.20225
23.04.20225
24.04.20225
28.04.20225
29.04.20225
30.04.20225
01.05.20225
03.05.20225
07.05.20225
08.05.20225
11.05.20225
18.05.20225
21.05.20225
22.05.20225
02.10.20225

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Мечта-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 1200000630000000000000000000
2019/2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Матчи 1000000000000000000000000000
2019/2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 200000000000000000000000000
2019/2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 100000000000000000000000000
2020/2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил Матчи 700000000000000000000000000
2020/2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 1749130.2350.765210004000000000002110
2021/2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 1404400.286000000000000000000000
2021/2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 111120.0910.182210001000000000000100
2022/2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 100000000000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 3649130.1110.361840004000000000002110
Первенство Области среди ДЮСШ 391560.0260.154210001000000000000100
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.