Авто-Спартаковец-07 (2007) Екатеринбург

Клуб: ГАУ СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

Сезон 2017/2018. ДЮСШ область

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

СтупинСергей Владимирович

14.09.1979

Главный тренер

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Разряд/звание:
2юн

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Тавда
Разряд/звание:
1юн
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
3
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
3
Хват клюшки:
Правый
Разряд/звание:
3юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Правый
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург

Нападающие

Хват клюшки:
Правый
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Правый
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Правый
Разряд/звание:
2юн
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
3
Хват клюшки:
Правый
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Правый
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
3
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
3юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
3
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Игрок Дата рождения Амплуа Место рождения Рост Вес Хват Разряд
Булдаков Иван 10.09.2008 Вратарь Левый 2юн
Гейн Даниил 23.11.2007 Вратарь Левый 2юн
Павлычев Алексей 03.04.2009 Вратарь
Яковлев Денис 15.08.2008 Вратарь 2юн
Богданов Степан 22.10.2007 Защитник
Вершинин Андрей 27.09.2008 Защитник Левый 2юн
Воробьев Григорий 05.07.2007 Защитник Тавда Левый 1юн
Голышев Иван 09.06.2007 Защитник
Густомесова Анастасия 02.06.2008 Защитник
Карпов Федор 12.08.2008 Защитник 2юн
Климаченко Иван 05.02.2007 Защитник
Ковтун Юрий 14.07.2008 Защитник Екатеринбург Левый 1юн
Кравченко Савва 06.02.2007 Защитник Левый 3
Кузнецов Ярослав 07.06.2009 Защитник Левый 2юн
Лебединцев Кирилл 27.06.2007 Защитник Левый 3
Леонов Илья 10.07.2008 Защитник Правый 3юн
Манаков Никита 14.07.2008 Защитник Левый 2юн
Мельхер Константин 16.03.2008 Защитник Левый 2юн
Радоманов Матвей 11.06.2008 Защитник
Рублёв Иван 19.01.2008 Защитник г. Екатеринбург Левый 1юн
Трусов Федор 29.05.2007 Защитник Левый 1юн
Федулов Тимур 25.10.2008 Защитник Правый 2юн
Шилов Михаил 04.04.2008 Защитник Екатеринбург Левый 1юн
Ширшов Александр 12.09.2008 Защитник г. Екатеринбург Левый
Антипов Роман 07.11.2007 Нападающий Правый
Буренин Кирилл 21.03.2008 Нападающий Екатеринбург Левый
Бутко Николай 30.06.2009 Нападающий Правый
Виленский Роман 22.10.2008 Нападающий 2юн
Власов Александр 21.02.2007 Нападающий Левый 2юн
Водков Семён 26.04.2008 Нападающий Правый 2юн
Горбачев Сергей 02.10.2008 Нападающий 2юн
Гуров Михаил 14.02.2008 Нападающий Левый 2юн
Густомесов Савелий 02.06.2008 Нападающий
Дашкевич Марк 30.01.2008 Нападающий 2юн
Дементьев Леонид 07.07.2007 Нападающий Левый 3
Деменьшин Павел 15.12.2009 Нападающий Правый 2юн
Захаров Ярослав 14.08.2008 Нападающий Левый 2юн
Котельников Максим 20.09.2008 Нападающий г. Екатеринбург Правый 1юн
Кулиш Савва 05.09.2008 Нападающий
Максименко Павел 09.02.2008 Нападающий Левый 2юн
Мельников Егор 18.12.2008 Нападающий
Никифоров Тимофей 22.06.2009 Нападающий Левый 2юн
Никонов Яков 19.06.2007 Нападающий Левый 1юн
Ничков Александр 16.09.2007 Нападающий Левый 2юн
Нугманов Роман 16.10.2008 Нападающий Правый 2юн
Осинцев Яков 24.05.2007 Нападающий Левый 3
Петров Юрий 17.03.2007 Нападающий Левый 1юн
Серых Александр 01.08.2008 Нападающий
Спелков Федор 24.10.2007 Нападающий Левый 3юн
Субаев Максим 01.02.2008 Нападающий Левый 2юн
Сулава Денис 24.08.2007 Нападающий Левый 3
Федорков Иван 31.07.2008 Нападающий г. Екатеринбург Левый
Федякин Артём 04.07.2007 Нападающий г. Екатеринбург Левый
Шебаршин Савелий 31.01.2008 Нападающий г. Екатеринбург Левый 1юн
Шишкин Владимир 24.04.2008 Нападающий Левый 2юн
Средний возраст
10.07 лет

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям, удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Гуров Михаил Нап 13 28 8 36 2.15 2.77 4 2 5 5 3 20 3 0 1 0 0 0 0 1 0 12 13 3 0
Деменьшин Павел Нап 13 5 10 15 0.38 1.15 2 1 0 0 0 5 3 3 0 3 0 0 0 0 0 3 1 1 0
Водков Семён Нап 11 7 7 14 0.64 1.27 2 1 0 1 0 6 1 4 0 3 0 0 0 0 0 5 2 0 0
Дашкевич Марк Нап 11 6 7 13 0.55 1.18 4 2 0 0 0 6 1 3 0 0 0 0 0 0 0 3 3 0 0
Шебаршин Савелий Нап 13 5 6 11 0.38 0.85 0 0 0 0 0 5 0 1 0 1 0 0 0 0 0 3 1 1 0
Леонов Илья Защ 2 8 1 9 4 4.5 0 0 2 0 1 7 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 3 1 0
Шишкин Владимир Нап 12 6 3 9 0.5 0.75 4 2 0 2 0 4 1 1 1 1 0 0 0 0 0 3 2 1 0
Субаев Максим Нап 13 4 2 6 0.31 0.46 2 1 0 1 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 3 1 0 0
Захаров Ярослав Нап 10 3 2 5 0.3 0.5 4 2 0 0 0 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 2 0 0
Виленский Роман Нап 10 3 2 5 0.3 0.5 6 3 0 0 0 3 0 2 1 1 0 0 0 0 0 3 0 0 0
Радоманов Матвей Защ 3 2 2 4 0.67 1.33 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Бутко Николай Нап 5 3 1 4 0.6 0.8 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0
Рублёв Иван Защ 13 1 3 4 0.08 0.31 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Никифоров Тимофей Нап 2 2 1 3 1 1.5 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
Максименко Павел Нап 5 1 2 3 0.2 0.6 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Ковтун Юрий Защ 11 1 2 3 0.09 0.27 4 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Вершинин Андрей Защ 12 1 2 3 0.08 0.25 2 1 0 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Климаченко Иван Защ 2 2 0 2 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Осинцев Яков Нап 2 1 1 2 0.5 1 2 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Кузнецов Ярослав Защ 2 0 2 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ширшов Александр Защ 3 1 1 2 0.33 0.67 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Мельников Егор Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Никонов Яков Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Стафеев Евгений Нап 1 1 0 1 1 1 5 3 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Спелков Федор Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 3 2 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Богданов Степан Защ 2 0 1 1 0 0.5 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Петров Юрий Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Нугманов Роман Нап 5 1 0 1 0.2 0.2 2 1 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Шилов Михаил Защ 11 1 0 1 0.09 0.09 2 1 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Федулов Тимур Защ 11 0 1 1 0 0.09 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Добровольский Макар Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Густомесов Савелий Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Горбачев Сергей Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дементьев Леонид Нап 2 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ничков Александр Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Густомесова Анастасия Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кулиш Савва Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Голышев Иван Защ 2 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Федякин Артём Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лебединцев Кирилл Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Трусов Федор Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Карпов Федор Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Воробьев Григорий Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кравченко Савва Защ 2 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сулава Денис Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Власов Александр Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Корнилов Григорий Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Манаков Никита Защ 7 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Котельников Максим Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Серых Александр Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Клюкин Леонид Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Федорков Иван Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Антипов Роман Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мельхер Константин Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Буренин Кирилл Нап 1 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 шайбы
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 шайбы
  • В 3 периоде - с разницей 3 шайбы, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 шайбы на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как шайба пересекла линию ворот. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче заброшено 3 шайбы или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, то есть шайба, которую не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4 шайбу, при 3:0 - 1 шайбу и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 шайбу. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПШСухГПШМ
Яковлев Денис 2 2 0 0 0 0
Павлычев Алексей 2 4 0 0 0 0
Гейн Даниил 1 6 0 0 0 0
Булдаков Иван 14 15 5 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПШ Пропущенные шайбы
Сух Количество матчей без пропущенных шайб
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
16.09.2017 16:15
5 : 6 2:2, 2:3, 1:1
Авто-Юность-08 (2008) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" СудьиГенералов ВладимирВотев Александр
23.09.2017 09:00
Автомобилист-07 (2007) Екатеринбург
1 : 16 1:7, 0:8, 0:1
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" СудьиГенералов ВладимирДёмин Максим
07.10.2017 14:15
6 : 2 4:2, 2:0, 0:0
Энергия-07 (2007) п.Рефтинский
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" СудьиМелихов РоманФоминцев Никита
14.10.2017 14:15
Кристалл-Юпитер-07 (2007) Нижний Тагил
1 : 5 0:4, 0:1, 1:0
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" СудьяГалкин Станислав
21.10.2017 10:45
8 : 0 5:0, 2:0, 1:0
Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" СудьиВотев АлександрКоледа Александр
28.10.2017 12:00
3 : 2 2:1, 0:1, 1:0
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" СудьиКолясников ВикторАндреев Евгений
11.11.2017 09:45
3 : 0 1:0, 2:0, 0:0
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" СудьиТельнов МихаилИбатов Сергей
10.12.2017 14:15
Кедр-07 (2007) Новоуральск
0 : 2 0:2, 0:0, 0:0
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А"
17.02.2018 12:30
9 : 0 5:0, 3:0, 1:0
Кристалл-Юпитер-07 (2007) Нижний Тагил
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" СудьиВотев АлександрФоминцев Никита
03.03.2018 12:15
8 : 1 3:0, 5:1, 0:0
Автомобилист-07 (2007) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" СудьиИбатов СергейБруевич Алексей
10.03.2018 13:30
Энергия-07 (2007) п.Рефтинский
1 : 4 0:1, 1:3, 0:0
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А"
07.04.2018 12:30
3 : 6 2:3, 1:2, 0:1
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" СудьиОсипов КириллПанов Константин
08.04.2018 16:30
Спутник-07-2 (2007) Нижний Тагил
1 : 7 1:4, 0:3, 0:0
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" СудьиШемякин ИльяКалижников Владимир
14.04.2018 11:00
3 : 6 2:2, 1:2, 0:2
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" СудьиЕвдокимов АлександрПанов Константин
15.04.2018 11:15
Авто-Юность-08 (2008) Екатеринбург
1 : 5 0:3, 1:0, 0:2
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" СудьиГолышев АнтонЛопухов Владислав
28.04.2018 14:00
2 : 0 1:0, 1:0, 0:0
Кедр-07 (2007) Новоуральск
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "А" СудьиАндреев АлександрАндреев Евгений
30.04.2018 11:00
Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург
2 : 1 1:0, 1:1, 0:0
Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р.. 1/4 финала СудьиАндреев АлександрГолышев Антон
01.05.2018 16:30
0 : 3 0:2, 0:0, 0:1
Авто-Юность-07-2 (2007) Екатеринбург
Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р.. 1/4 финала СудьиВотев АлександрАндреев Александр