Авто-Спартаковец-07 (2006) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 29

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
03.09.2017
СтупинСергей Владимирович

14.09.1979

Главный тренер

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
ДЮСШ "Автомобилист"
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
07.10.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Павлодар, Казахстан
Разряд:
2юн
Первая школа:
ХК "Иртыш"
Первый тренер:
Истомин А.П.
Дата заявки:
03.09.2017
Дата заявки:
23.09.2017
Разряд:
2юн
Дата заявки:
16.09.2017

Защитники

Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Березовский
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Иванов
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
23.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Тавда
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Авто-Спартаковец
Первый тренер:
Велижанин П.Г.
Дата заявки:
16.09.2017
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Новоуральск
Разряд:
1
Первая школа:
ХК "Кедр" г.Новоуральск
Первый тренер:
Носков В.И.
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Авто-Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
23.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С. П.
Дата заявки:
21.10.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
гор. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Дата заявки:
16.09.2017
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
23.09.2017
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Авто-Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
23.09.2017

Нападающие

Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
07.10.2017
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2023
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов П.И.
Дата заявки:
23.09.2017
Разряд:
2юн
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
03.09.2017
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
23.09.2017
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
07.10.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
23.09.2017
Дата заявки:
23.09.2017
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
23.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
30.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
07.10.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Юность" Екатеринбург
Первый тренер:
Елаков Д.Л.
Дата заявки:
16.09.2017
Дата заявки:
08.10.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Факел
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Правый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Факел
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
08.10.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
23.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьёв С В
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
21.10.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
03.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
23.09.2017
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Булдаков Иван 10.09.2008 Вратарь Левый г.Екатеринбург1юнДЮСШ "Автомобилист"Ляпустин А. А. 07.10.2017
Гейн Даниил 23.11.2007 Вратарь Левый г. Павлодар, Казахстан2юнХК "Иртыш"Истомин А.П. 03.09.2017
Павлычев Алексей 03.04.2009 Вратарь 23.09.2017
Яковлев Денис 15.08.2008 Вратарь 2юн 16.09.2017
Богданов Степан 22.10.2007 Защитник Правый г. Березовский32021СпартаковецИванов 16.09.2017
Вершинин Андрей 27.09.2008 Защитник Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 23.09.2017
Воробьев Григорий 05.07.2007 Защитник Левый г. Тавда1юн2021Авто-СпартаковецВелижанин П.Г. 16.09.2017
Голышев Иван 09.06.2007 Защитник 16.09.2017
Густомесова Анастасия 02.06.2008 Защитник 23.09.2017
Дементьев Леонид 07.07.2007 Защитник Левый г.Новоуральск1ХК "Кедр" г.НовоуральскНосков В.И. 16.09.2017
Карпов Федор 12.08.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург2юн 16.09.2017
Ковтун Юрий 14.07.2008 Защитник Левый Екатеринбург32021Авто-СпартаковецДеменьшин С.П. 23.09.2017
Кравченко Савва 06.02.2007 Защитник Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В. 16.09.2017
Кузнецов Ярослав 07.06.2009 Защитник Левый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 16.09.2017
Лебединцев Кирилл 27.06.2007 Защитник Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В. 16.09.2017
Леонов Илья 10.07.2008 Защитник Правый г.Екатеринбург3юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 16.09.2017
Манаков Никита 14.07.2008 Защитник Левый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 16.09.2017
Мельхер Константин 16.03.2008 Защитник Левый г.Екатеринбург2юнСпартаковецДеменьшин С. П. 21.10.2017
Ничков Александр 16.09.2007 Защитник Левый гор. Екатеринбург2юнФакел 16.09.2017
Радоманов Матвей 11.06.2008 Защитник 16.09.2017
Рублёв Иван 19.01.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург32020 23.09.2017
Федулов Тимур 25.10.2008 Защитник Правый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 16.09.2017
Шилов Михаил 04.04.2008 Защитник Левый Екатеринбург1юн2021Авто-СпартаковецДеменьшин С.П. 23.09.2017
Антипов Роман 07.11.2007 Нападающий Правый г. Екатеринбург1юн 16.09.2017
Буренин Кирилл 21.03.2008 Нападающий Левый Екатеринбург 07.10.2017
Бутко Николай 30.06.2009 Нападающий Правый г. Екатеринбург3юн2023ЮностьСоколов П.И. 23.09.2017
Виленский Роман 22.10.2008 Нападающий 2юн 16.09.2017
Власов Александр 21.02.2007 Нападающий Левый г.Екатеринбург2юнФакелТимощенков В.В. 03.09.2017
Водков Семён 26.04.2008 Нападающий Правый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 23.09.2017
Горбачев Сергей 02.10.2008 Нападающий Правый г. Екатеринбург2юнФакелПопов П.С. 07.10.2017
Гуров Михаил 14.02.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 23.09.2017
Густомесов Савелий 02.06.2008 Нападающий 23.09.2017
Дашкевич Марк 30.01.2008 Нападающий Правый г. Екатеринбург2юн 16.09.2017
Деменьшин Павел 15.12.2009 Нападающий Правый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 23.09.2017
Захаров Ярослав 14.08.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 16.09.2017
Климаченко Иван 05.02.2007 Нападающий Левый 1юн 16.09.2017
Котельников Максим 20.09.2008 Нападающий Правый г. Екатеринбург1юн2020 30.09.2017
Кулиш Савва 05.09.2008 Нападающий Левый 1юн 07.10.2017
Максименко Павел 09.02.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург3"Юность" ЕкатеринбургЕлаков Д.Л. 16.09.2017
Мельников Егор 18.12.2008 Нападающий 08.10.2017
Никифоров Тимофей 22.06.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 16.09.2017
Никонов Яков 19.06.2007 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юнФакел 16.09.2017
Нугманов Роман 16.10.2008 Нападающий Правый 2юн 16.09.2017
Осинцев Яков 24.05.2007 Нападающий Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В 16.09.2017
Петров Юрий 17.03.2007 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юнФакел 16.09.2017
Серых Александр 01.08.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург 08.10.2017
Спелков Федор 24.10.2007 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юн 16.09.2017
Субаев Максим 01.02.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург2юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 23.09.2017
Сулава Денис 24.08.2007 Нападающий Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьёв С В 16.09.2017
Трусов Федор 29.05.2007 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн 16.09.2017
Федорков Иван 31.07.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2021 21.10.2017
Федякин Артём 04.07.2007 Нападающий Левый г. Екатеринбург2021 03.09.2017
Шебаршин Савелий 31.01.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн2019ФакелПопов П.С. 16.09.2017
Ширшов Александр 12.09.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юн2020 16.09.2017
Шишкин Владимир 24.04.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 23.09.2017

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
10.07 лет

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Добровольский Макар 17.06.2007 Защитник 16.09.2017 24.02.2018
Корнилов Григорий 20.06.2007 Защитник 16.09.2017 25.02.2018
Клюкин Леонид 07.09.2007 Нападающий 16.09.2017 24.02.2018
Стафеев Евгений 26.10.2007 Нападающий 16.09.2017 29.10.2017

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/п1Г/п2Г/п3
Гуров Михаил Нап 13 28 8 36 2.15 2.77 9 9 4 2 5 5 3 20 3 0 1 0 0 0 0 1 0 12 13 3
Деменьшин Павел Нап 13 5 10 15 0.38 1.15 3 6 2 1 0 0 0 5 3 3 0 3 0 0 0 0 0 3 1 1
Водков Семён Нап 11 7 7 14 0.64 1.27 4 8 2 1 0 1 0 6 1 4 0 3 0 0 0 0 0 5 2 0
Дашкевич Марк Нап 11 6 7 13 0.55 1.18 3 3 4 2 0 0 0 6 1 3 0 0 0 0 0 0 0 3 3 0
Шебаршин Савелий Нап 13 5 6 11 0.38 0.85 1 2 0 0 0 0 0 5 0 1 0 1 0 0 0 0 0 3 1 1
Леонов Илья Защ 2 8 1 9 4 4.5 1 1 0 0 2 0 1 7 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 3 1
Шишкин Владимир Нап 12 6 3 9 0.5 0.75 2 2 4 2 0 2 0 4 1 1 1 1 0 0 0 0 0 3 2 1
Субаев Максим Нап 13 4 2 6 0.31 0.46 2 2 2 1 0 1 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 3 1 0
Захаров Ярослав Нап 10 3 2 5 0.3 0.5 2 5 4 2 0 0 0 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 2 0
Виленский Роман Нап 10 3 2 5 0.3 0.5 2 2 6 3 0 0 0 3 0 2 1 1 0 0 0 0 0 3 0 0
Радоманов Матвей Защ 3 2 2 4 0.67 1.33 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Бутко Николай Нап 5 3 1 4 0.6 0.8 1 1 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0
Рублёв Иван Защ 13 1 3 4 0.08 0.31 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Никифоров Тимофей Нап 2 2 1 3 1 1.5 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Максименко Павел Нап 5 1 2 3 0.2 0.6 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Ковтун Юрий Защ 11 1 2 3 0.09 0.27 1 1 4 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Вершинин Андрей Защ 12 1 2 3 0.08 0.25 1 1 2 1 0 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Климаченко Иван Нап 2 2 0 2 1 1 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Осинцев Яков Нап 2 1 1 2 0.5 1 1 2 2 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Кузнецов Ярослав Защ 2 0 2 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ширшов Александр Нап 3 1 1 2 0.33 0.67 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Мельников Егор Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Стафеев Евгений отзаявлен Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 5 3 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
Никонов Яков Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Спелков Федор Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 3 2 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Петров Юрий Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Богданов Степан Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Нугманов Роман Нап 5 1 0 1 0.2 0.2 0 0 2 1 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Шилов Михаил Защ 11 1 0 1 0.09 0.09 0 0 2 1 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Федулов Тимур Защ 11 0 1 1 0 0.09 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Воробьев Григорий Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лебединцев Кирилл Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Федякин Артём Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Добровольский Макар отзаявлен Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мельхер Константин Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Власов Александр Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кравченко Савва Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Трусов Федор Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Карпов Федор Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дементьев Леонид Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Густомесов Савелий Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Буренин Кирилл Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Корнилов Григорий отзаявлен Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сулава Денис Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Голышев Иван Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ничков Александр Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Густомесова Анастасия Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Горбачев Сергей Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Антипов Роман Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Клюкин Леонид отзаявлен Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Котельников Максим Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кулиш Савва Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Федорков Иван Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Манаков Никита Защ 7 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Серых Александр Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Яковлев Денис 2 2 00:00 0 0 0 0
Павлычев Алексей 2 4 00:00 0 0 0 0
Гейн Даниил 1 6 00:00 0 0 0 0
Булдаков Иван 14 15 00:00 5 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
16.09.2017 16:15
5 : 6 2:2, 2:3, 1:1
Авто-Юность-08 (2008) Екатеринбург
23.09.2017 09:00
Автомобилист-07 Екатеринбург
1 : 16 1:7, 0:8, 0:1
СудьиГенералов ВладимирДёмин Максим
07.10.2017 14:15
6 : 2 4:2, 2:0, 0:0
Энергия-07 п.Рефтинский
14.10.2017 14:15
Кристалл-Юпитер-07 Нижний Тагил
1 : 5 0:4, 0:1, 1:0
21.10.2017 10:45
8 : 0 5:0, 2:0, 1:0
Спутник-07-2 Нижний Тагил
СудьиВотев АлександрКоледа Александр
11.11.2017 09:45
3 : 0 1:0, 2:0, 0:0
СудьиИбатов СергейТельнов Михаил
10.12.2017 14:15
Кедр-07 Новоуральск
0 : 2 0:2, 0:0, 0:0
17.02.2018 12:30
9 : 0 5:0, 3:0, 1:0
Кристалл-Юпитер-07 Нижний Тагил
03.03.2018 12:15
8 : 1 3:0, 5:1, 0:0
Автомобилист-07 Екатеринбург
СудьиБруевич АлексейИбатов Сергей
10.03.2018 13:30
Энергия-07 п.Рефтинский
1 : 4 0:1, 1:3, 0:0
07.04.2018 12:30
Хризотил-07-2 Асбест
3 : 6 2:3, 1:2, 0:1
СудьиОсипов КириллПанов Константин
08.04.2018 16:30
Спутник-07-2 Нижний Тагил
1 : 7 1:4, 0:3, 0:0
15.04.2018 11:15
Авто-Юность-08 (2008) Екатеринбург
1 : 5 0:3, 1:0, 0:2
СудьиГолышев АнтонЛопухов Владислав
28.04.2018 14:00
2 : 0 1:0, 1:0, 0:0
Кедр-07 Новоуральск
30.04.2018 11:00
Авто-Юность-07-2 Екатеринбург
2 : 1 1:0, 1:1, 0:0
1/4 финала СудьиАндреев АлександрГолышев Антон
01.05.2018 16:30
0 : 3 0:2, 0:0, 0:1
Авто-Юность-07-2 Екатеринбург

29.04.2023. 2007. "Авто-Спартаковец" - "СКА-Юность"30

2024-04-26 Факел-07 (2007) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-07 (2006) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-05-27 СКА-Юность-08 (2008) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-07 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-04-28 СКА-Юность-07 (2007) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-07 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-03-05 Металлург-07 (2007) (Верхняя Пышма) - Авто-Спартаковец-07 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция

14.05.2022. Авто-Спартаковец-07-Факел-06