Авто-Спартаковец-07 (2007) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 29

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
06.10.2023
СтупинСергей Владимирович

14.09.1979

Главный тренер

Место рождения:
Соликамск
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
06.10.2023
Место рождения:
Свердловск
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
06.10.2023
ЛяпустинАндрей Андреевич

18.01.1985

Тренер вратарей

Вратари

73
Рост:
177
Вес:
75
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Реж
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
06.10.2023
35
Рост:
173
Вес:
61
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Ска-Юность
Первый тренер:
Немолодышев С.А.
Дата заявки:
28.12.2023
29
Рост:
174
Вес:
60
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
06.10.2023
72
Рост:
179
Вес:
86
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Тюмень
Разряд:
1
Первая школа:
Тюменский Легион, г.Тюмень
Первый тренер:
Емельяненко В.А.
Дата заявки:
06.10.2023
79
Рост:
182
Вес:
65
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Тюмень
Разряд:
1
Первая школа:
ДЮСШ Рубин, г.Тюмень
Первый тренер:
Гершвельд В.Ю.
Дата заявки:
06.10.2023
1
Рост:
177
Вес:
65
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Факел"
Первый тренер:
Патрушев В.В.
Дата заявки:
06.10.2023

Защитники

7
Рост:
180
Вес:
72
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Пермь
Разряд:
1
Первая школа:
СШОР "Молот", г.Пермь
Первый тренер:
Агеев А.А.
Дата заявки:
06.10.2023
11
Рост:
189
Вес:
78
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
06.10.2023
98
Рост:
180
Вес:
73
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3
Дата заявки:
28.12.2023
87
Рост:
183
Вес:
62
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Новоуральск
Разряд:
1
Первая школа:
ХК "Кедр" г.Новоуральск
Первый тренер:
Носков В.И.
Дата заявки:
06.10.2023
96
Рост:
187
Вес:
80
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Пермь
Разряд:
1
Первая школа:
СШОР "Молот", г.Пермь
Первый тренер:
Карташов С.А.
Дата заявки:
06.10.2023
95
Рост:
185
Вес:
67
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Семенов Д.А.
Дата заявки:
06.10.2023
6
Рост:
187
Вес:
90
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
28.12.2023
91
Рост:
178
Вес:
73
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Факел"
Первый тренер:
Патрушев В.В.
Дата заявки:
06.10.2023
6
Рост:
188
Вес:
72
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
06.10.2023
10
Рост:
184
Вес:
82
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
06.10.2023
81
Рост:
190
Вес:
83
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
06.10.2023
35
Рост:
183
Вес:
67
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
06.10.2023
16
Рост:
183
Вес:
70
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Челябинск
Разряд:
1
Первая школа:
"Хризотил" г.Асбест
Первый тренер:
Абакумов
Дата заявки:
06.10.2023

Нападающие

71
Рост:
179
Вес:
72
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Павлодар, Казахстан
Разряд:
1
Первая школа:
ХК "Иртыш" г. Павлодар
Первый тренер:
Чеготаев Т.С. Акпирганов Д.К.
Дата заявки:
06.10.2023
76
Рост:
185
Вес:
71
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
06.10.2023
89
Рост:
170
Вес:
60
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Новый Уренгой
Разряд:
2юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
09.11.2023
26
Рост:
178
Вес:
70
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
28.12.2023
17
Рост:
180
Вес:
77
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Пермь
Разряд:
1
Первая школа:
СШОР "Молот", г.Пермь
Первый тренер:
Агеев А.А.
Дата заявки:
06.10.2023
88
Рост:
167
Вес:
62
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Каменск-Уральский
Разряд:
1
Первая школа:
"Хризотил" г.Асбест
Первый тренер:
Воробьев М.С.
Дата заявки:
06.10.2023
27
Рост:
183
Вес:
68
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Сысерть
Разряд:
1
Первая школа:
"Факел"
Первый тренер:
Патрушев В.В.
Дата заявки:
06.10.2023
97
Рост:
172
Вес:
72
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
06.10.2023
24
Рост:
173
Вес:
60
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
28.12.2023
63
Рост:
173
Вес:
63
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Тольятти
Разряд:
1
Первая школа:
СШОР "Молот", г.Пермь
Первый тренер:
Агеев А.А.
Дата заявки:
06.10.2023
97
Рост:
177
Вес:
67
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Златоуст Челябинской обл.
Разряд:
3
Первая школа:
Таганай
Первый тренер:
Немов А.А.
Дата заявки:
28.12.2023
77
Рост:
180
Вес:
72
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Краснотурьинск
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
28.12.2023
77
Рост:
186
Вес:
71
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Семенов Д.А.
Дата заявки:
06.10.2023
78
Рост:
181
Вес:
70
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Новосибирск
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
ХК Сибирь
Первый тренер:
Гуляев А.Ю.
Дата заявки:
06.10.2023
8
Рост:
185
Вес:
66
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В
Дата заявки:
06.10.2023
55
Рост:
179
Вес:
65
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Советский
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Бойченко О.Н.
Дата заявки:
20.10.2023
69
Рост:
182
Вес:
80
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Серпухов
Разряд:
1
Первая школа:
Витязь Чехов
Первый тренер:
Лазаренков П.В.
Дата заявки:
06.10.2023
33
Рост:
179
Вес:
62
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьёв С В
Дата заявки:
06.10.2023
13
Рост:
185
Вес:
61
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Пермь
Разряд:
1
Первая школа:
Октан
Первый тренер:
Винник А.А.
Дата заявки:
06.10.2023
19
Рост:
184
Вес:
73
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Павлодар, Казахстан
Разряд:
3
Первая школа:
ХК "Иртыш" г. Павлодар
Первый тренер:
Чеготаев Т.С. Акпирганов Д.К.
Дата заявки:
06.10.2023
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
73 Бурлаков Степан 14.04.2007 Вратарь 177 75 Левый г.Реж1"Спартаковец"Ляпустин А. А. 06.10.2023
35 Горбунов Сергей 05.09.2008 Вратарь 173 61 Левый Екатеринбург32014Ска-ЮностьНемолодышев С.А. 28.12.2023
29 Соколкин Сергей 29.03.2007 Вратарь 174 60 Правый г.Екатеринбург12014СКА-ЮностьПрима А.В. 06.10.2023
72 Целоусов Ярослав 13.11.2007 Вратарь 179 86 Правый г.Тюмень1Тюменский Легион, г.ТюменьЕмельяненко В.А. 06.10.2023
79 Чефранов Роман 09.07.2007 Вратарь 182 65 Левый г.Тюмень1ДЮСШ Рубин, г.ТюменьГершвельд В.Ю. 06.10.2023
1 Чураков Никита 19.06.2007 Вратарь 177 65 Правый г.Екатеринбург2юн"Факел"Патрушев В.В. 06.10.2023
7 Гамзаков Михаил 18.08.2007 Защитник 180 72 Левый г.Пермь1СШОР "Молот", г.ПермьАгеев А.А. 06.10.2023
11 Горбунов Андрей 16.02.2007 Защитник 189 78 Левый г.Екатеринбург12014СКА-ЮностьПрима А.В. 06.10.2023
98 Гусарин Данила 22.07.2008 Защитник 180 73 Левый г. Екатеринбург3 28.12.2023
87 Дементьев Леонид 07.07.2007 Защитник 183 62 Левый г.Новоуральск1ХК "Кедр" г.НовоуральскНосков В.И. 06.10.2023
96 Ивонин Савелий 09.03.2007 Защитник 187 80 Левый г.Пермь1СШОР "Молот", г.ПермьКарташов С.А. 06.10.2023
95 Кайгородов Георгий 09.05.2007 Защитник 185 67 Левый г.Екатеринбург1"Юность", г.ЕкатеринбургСеменов Д.А. 06.10.2023
6 Канксиди Савелий 23.06.2008 Защитник 187 90 Левый 1юн 28.12.2023
91 Колегов Даниил 19.04.2007 Защитник 178 73 Левый г.Екатеринбург1"Факел"Патрушев В.В. 06.10.2023
6 Кравченко Савва 06.02.2007 Защитник 188 72 Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В. 06.10.2023
10 Лебединцев Кирилл 27.06.2007 Защитник 184 82 Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В. 06.10.2023
81 Синюков Данил 12.08.2007 Защитник 190 83 Левый г.Екатеринбург12018 06.10.2023
35 Удовенко Иван 09.11.2007 Защитник 183 67 Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В. 06.10.2023
16 Шевкунов Семен 16.03.2007 Защитник 183 70 Левый г.Челябинск1"Хризотил" г.АсбестАбакумов 06.10.2023
71 Афанасьев Никита 04.04.2007 Нападающий 179 72 Левый г.Павлодар, Казахстан1ХК "Иртыш" г. ПавлодарЧеготаев Т.С. Акпирганов Д.К. 06.10.2023
76 Ашихмин Прохор 10.01.2007 Нападающий 185 71 Левый г.Екатеринбург1"Юность", г.ЕкатеринбургПрима А.В. 06.10.2023
89 Бедских Максим 15.02.2008 Нападающий 170 60 Левый г. Новый Уренгой2юнЮностьАнтропов А.А. 09.11.2023
26 Водков Семён 26.04.2008 Нападающий 178 70 Правый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 28.12.2023
17 Гашилов Лавр 23.09.2007 Нападающий 180 77 Левый г.Пермь1СШОР "Молот", г.ПермьАгеев А.А. 06.10.2023
88 Герасимов Михаил 09.06.2007 Нападающий 167 62 Левый г.Каменск-Уральский1"Хризотил" г.АсбестВоробьев М.С. 06.10.2023
27 Деев Роман 07.06.2007 Нападающий 183 68 Левый г.Сысерть1"Факел"Патрушев В.В. 06.10.2023
97 Дробышевский Дмитрий 27.05.2008 Нападающий 172 72 Правый г. Екатеринбург12021 06.10.2023
24 Захаров Ярослав 14.08.2008 Нападающий 173 60 Левый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 28.12.2023
63 Исаев Дмитрий 26.06.2007 Нападающий 173 63 Правый г.Тольятти1СШОР "Молот", г.ПермьАгеев А.А. 06.10.2023
97 Малинин Павел 08.03.2008 Нападающий 177 67 Левый г.Златоуст Челябинской обл.3ТаганайНемов А.А. 28.12.2023
77 Махно Артём 16.02.2008 Нападающий 180 72 Левый г. Краснотурьинск32020 28.12.2023
77 Морозов Филипп 10.08.2007 Нападающий 186 71 Правый г.Екатеринбург1"Юность", г.ЕкатеринбургСеменов Д.А. 06.10.2023
78 Мудрик Егор 03.04.2007 Нападающий 181 70 Левый г.Новосибирск12014ХК СибирьГуляев А.Ю. 06.10.2023
8 Осинцев Яков 24.05.2007 Нападающий 185 66 Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В 06.10.2023
55 Смирнов Никита 05.08.2007 Нападающий 179 65 Левый г.Советский1"Спартаковец"Бойченко О.Н. 20.10.2023
69 Степанов Александр 02.05.2007 Нападающий 182 80 Левый г.Серпухов1Витязь ЧеховЛазаренков П.В. 06.10.2023
33 Сулава Денис 24.08.2007 Нападающий 179 62 Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьёв С В 06.10.2023
13 Ужва Александр 07.05.2007 Нападающий 185 61 Левый г.Пермь1ОктанВинник А.А. 06.10.2023
19 Шевченко Данила 19.01.2007 Нападающий 184 73 Левый г.Павлодар, Казахстан3ХК "Иртыш" г. ПавлодарЧеготаев Т.С. Акпирганов Д.К. 06.10.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
16.69 лет
Средний рост
180.44 см
Средний вес
70.33 кг

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Ужва Александр Нап 7 8 2 10 1.14 1.43 3 4 24 2 0 2 1 5 3 2 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 2 3 3 0
Дементьев Леонид Защ 10 3 7 10 0.3 1 1 2 6 3 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0
Шевченко Данила Нап 4 5 3 8 1.25 2 3 3 4 2 0 0 0 5 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 2 0
Морозов Филипп Нап 9 1 7 8 0.11 0.89 1 4 8 4 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Исаев Дмитрий Нап 4 5 2 7 1.25 1.75 2 4 8 4 0 2 0 3 1 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 0
Ашихмин Прохор Нап 5 0 7 7 0 1.4 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Афанасьев Никита Нап 9 0 7 7 0 0.78 0 6 16 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гамзаков Михаил Защ 3 4 2 6 1.33 2 2 3 2 1 1 1 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0
Смирнов Никита Нап 9 4 2 6 0.44 0.67 2 2 10 5 1 1 0 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 0
Герасимов Михаил Нап 3 1 4 5 0.33 1.67 1 3 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Бедских Максим Нап 4 2 3 5 0.5 1.25 1 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Лебединцев Кирилл Защ 4 1 4 5 0.25 1.25 1 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Гашилов Лавр Нап 5 1 4 5 0.2 1 1 4 6 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Степанов Александр Нап 5 2 2 4 0.4 0.8 1 2 2 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Сулава Денис Нап 7 2 2 4 0.29 0.57 1 3 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0
Колегов Даниил Защ 9 2 2 4 0.22 0.44 1 3 6 3 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Осинцев Яков Нап 10 3 1 4 0.3 0.4 2 2 2 1 0 1 0 2 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0
Дробышевский Дмитрий Нап 3 1 2 3 0.33 1 1 2 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Мудрик Егор Нап 7 2 1 3 0.29 0.43 1 2 8 4 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Удовенко Иван Защ 8 1 2 3 0.13 0.38 1 1 27 1 0 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Кайгородов Георгий Защ 10 2 1 3 0.2 0.3 1 1 12 6 0 0 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Шевкунов Семен Защ 5 0 2 2 0 0.4 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Горбунов Андрей Защ 5 0 2 2 0 0.4 0 2 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ивонин Савелий Защ 6 1 1 2 0.17 0.33 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Махно Артём Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Малинин Павел Нап 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Синюков Данил Защ 3 0 1 1 0 0.33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Захаров Ярослав Нап 3 0 1 1 0 0.33 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Деев Роман Нап 5 1 0 1 0.2 0.2 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Кравченко Савва Защ 7 0 1 1 0 0.14 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Водков Семён Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Канксиди Савелий Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Бурлаков Степан 7 4 1 5 290:17 1.033 89:56 0 0 0 0 0 0 0
Горбунов Сергей 1 1 0 1 30:43 1.953 16:17 0 0 0 0 0 0 0
Целоусов Ярослав 2 2 0 2 58:10 2.063 33:43 0 0 0 0 0 0 0
Чураков Никита 4 1 0 6 128:48 2.795 73:25 0 0 0 0 0 0 0
Чефранов Роман 3 1 0 5 91:33 3.277 22:45 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
11.11.2023 14:15 7 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
5 : 1 2:0, 1:0, 2:1
Кедр-07 (2007) Новоуральск
12.11.2023 15:50 22 КСК Новоуральск 100
Кедр-07 (2007) Новоуральск
4 : 5 1:0, 3:3, 0:2
СудьиАкишев АнтонКормильцев ВячеславГалиахматов ИгорьДанченко Вячеслав
26.11.2023 16:15 14 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-06 Асбест
1 : 7 1:2, 0:2, 0:3
СудьиБердников АрсенийБрагин Антон
29.12.2023 13:30 21 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
0 : 2 0:1, 0:0, 0:1
Авто-Спартаковец-06 Екатеринбург
03.02.2024 09:00 12 ЛА "Авто" Екатеринбург 20
4 : 1 1:1, 3:0, 0:0
Факел-07 (2007) Екатеринбург
10.03.2024 16:30 2 ЛА "Авто" Екатеринбург 40
8 : 4 2:1, 3:0, 3:3
Автомобилист-06 Екатеринбург
21.04.2024 14:45 29 ЛА "Авто" Екатеринбург 32
7 : 2 2:1, 1:1, 4:0
Хризотил-06 Асбест
26.04.2024 15:45 27 ФОК "Факел" Екатеринбург 2
Факел-07 (2007) Екатеринбург
0 : 8 0:1, 0:3, 0:4
28.04.2024 14:00 6 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-06 Екатеринбург
2 : 6 0:3, 1:3, 1:0
30.04.2024 14:00 17 ЛА "Авто" Екатеринбург 80
Автомобилист-06 Екатеринбург
2 : 3 0:1, 1:2, 1:0

29.04.2023. 2007. "Авто-Спартаковец" - "СКА-Юность"30

2024-04-26 Факел-07 (2007) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-07 (2006) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-05-27 СКА-Юность-08 (2008) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-07 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-04-28 СКА-Юность-07 (2007) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-07 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-03-05 Металлург-07 (2007) (Верхняя Пышма) - Авто-Спартаковец-07 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция

14.05.2022. Авто-Спартаковец-07-Факел-06