Авто-Спартаковец-07-2 (2007) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 30

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
07.09.2019
СтупинСергей Владимирович

14.09.1979

Главный тренер

Вратари

Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Реж
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Павлодар, Казахстан
Разряд:
2юн
Первая школа:
ХК "Иртыш"
Первый тренер:
Истомин А.П.
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Семенов Д.А.
Дата заявки:
09.11.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Тюмень
Разряд:
1
Первая школа:
ДЮСШ Рубин, г.Тюмень
Первый тренер:
Гершвельд В.Ю.
Дата заявки:
07.09.2019

Защитники

Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Тавда
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Авто-Спартаковец
Первый тренер:
Велижанин П.Г.
Дата заявки:
09.11.2019
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Новоуральск
Разряд:
1
Первая школа:
ХК "Кедр" г.Новоуральск
Первый тренер:
Носков В.И.
Дата заявки:
07.09.2019
Дата заявки:
17.11.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Пермь
Разряд:
1
Первая школа:
СШОР "Молот", г.Пермь
Первый тренер:
Карташов С.А.
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Новоуральск
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Семенов Д.А.
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Факел"
Первый тренер:
Патрушев В.В.
Дата заявки:
09.11.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Краснотурьинск
Разряд:
2
Первая школа:
КСК "Газовик"
Первый тренер:
Шардаков Л.Ю.
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
гор. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Семенов Д.А.
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
17.11.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Челябинск
Разряд:
1
Первая школа:
"Хризотил" г.Асбест
Первый тренер:
Абакумов
Дата заявки:
07.09.2019

Нападающие

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Пермь
Разряд:
1
Первая школа:
СШОР "Молот", г.Пермь
Первый тренер:
Агеев А.А.
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Каменск-Уральский
Разряд:
1
Первая школа:
"Хризотил" г.Асбест
Первый тренер:
Воробьев М.С.
Дата заявки:
07.09.2019
Дата заявки:
07.09.2019
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Алапаевск, Свердловская обл.
Разряд:
2юн
Первая школа:
ХК "Фотон"
Первый тренер:
Богомолов В.Л.
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Магнитогорск
Первая школа:
Автомобилист
Первый тренер:
Семенов Д.А.
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Правый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
09.11.2019
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Нижневартовск
Разряд:
3
Первая школа:
"СДЮСШОР по ЗВС" г.Нижневартовск
Первый тренер:
Коровин А.В.
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Краснотурьинск
Разряд:
2
Первая школа:
КСК "Газовик"
Первый тренер:
Шардаков Л.Ю.
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Семенов Д.А.
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В
Дата заявки:
07.09.2019
Дата заявки:
09.11.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Советский
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Бойченко О.Н.
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Ступин С.В.
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Дата заявки:
01.02.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьёв С В
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
28.09.2019
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Бочкарев Максим 30.07.2007 Вратарь 07.09.2019
Бурлаков Степан 14.04.2007 Вратарь Левый г.Реж1"Спартаковец"Ляпустин А. А. 07.09.2019
Быков Степан 28.12.2007 Вратарь Левый 28.09.2019
Гейн Даниил 23.11.2007 Вратарь Левый г. Павлодар, Казахстан2юнХК "Иртыш"Истомин А.П. 28.09.2019
Печенин Семён 21.11.2007 Вратарь Левый г.Екатеринбург"Юность", г.ЕкатеринбургСеменов Д.А. 09.11.2019
Чефранов Роман 09.07.2007 Вратарь Левый г.Тюмень1ДЮСШ Рубин, г.ТюменьГершвельд В.Ю. 07.09.2019
Алиев Тимур 12.11.2007 Защитник 28.09.2019
Воробьев Григорий 05.07.2007 Защитник Левый г. Тавда1юн2021Авто-СпартаковецВелижанин П.Г. 09.11.2019
Голышев Иван 09.06.2007 Защитник 07.09.2019
Дементьев Леонид 07.07.2007 Защитник Левый г.Новоуральск1ХК "Кедр" г.НовоуральскНосков В.И. 07.09.2019
Зеленин Иван 18.05.2007 Защитник 17.11.2019
Ивонин Савелий 09.03.2007 Защитник Левый г.Пермь1СШОР "Молот", г.ПермьКарташов С.А. 07.09.2019
Казаковцев Глеб 06.08.2007 Защитник Левый г.Новоуральск1"Спартаковец"Воробьев С.В. 28.09.2019
Кайгородов Георгий 09.05.2007 Защитник Левый г.Екатеринбург1"Юность", г.ЕкатеринбургСеменов Д.А. 07.09.2019
Колегов Даниил 19.04.2007 Защитник Левый г.Екатеринбург1"Факел"Патрушев В.В. 09.11.2019
Кравченко Савва 06.02.2007 Защитник Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В. 07.09.2019
Лебединцев Кирилл 27.06.2007 Защитник Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В. 28.09.2019
Митькин Артем 12.02.2007 Защитник Левый г. Екатеринбург2юнФакел 28.09.2019
Михель Владимир 25.07.2007 Защитник Левый г.Краснотурьинск2КСК "Газовик"Шардаков Л.Ю. 28.09.2019
Ничков Александр 16.09.2007 Защитник Левый гор. Екатеринбург2юнФакел 28.09.2019
Слесарев Вадим 03.04.2007 Защитник Левый г.Екатеринбург2юн"Юность", г.ЕкатеринбургСеменов Д.А. 28.09.2019
Удовенко Иван 09.11.2007 Защитник Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В. 17.11.2019
Шевкунов Семен 16.03.2007 Защитник Левый г.Челябинск1"Хризотил" г.АсбестАбакумов 07.09.2019
Андронников Сергей 16.09.2007 Нападающий Левый г. Екатеринбург3"Спартаковец"Воробьев С.В. 07.09.2019
Ашихмин Прохор 10.01.2007 Нападающий Левый г.Екатеринбург1"Юность", г.ЕкатеринбургПрима А.В. 07.09.2019
Власов Александр 21.02.2007 Нападающий Левый г.Екатеринбург2юнФакелТимощенков В.В. 28.09.2019
Гашилов Лавр 23.09.2007 Нападающий Левый г.Пермь1СШОР "Молот", г.ПермьАгеев А.А. 07.09.2019
Герасимов Михаил 09.06.2007 Нападающий Левый г.Каменск-Уральский1"Хризотил" г.АсбестВоробьев М.С. 07.09.2019
Езерский Максим 08.02.2007 Нападающий 07.09.2019
Кашапов Артем 21.06.2007 Нападающий 28.09.2019
Кузнецов Сергей 23.11.2007 Нападающий Левый г. Алапаевск, Свердловская обл.2юнХК "Фотон"Богомолов В.Л. 28.09.2019
Линецкий Марк 31.10.2007 Нападающий Левый г.МагнитогорскАвтомобилистСеменов Д.А. 07.09.2019
Мазуренко Даниил 14.01.2007 Нападающий Правый 2юн 09.11.2019
Маренков Михаил 05.03.2007 Нападающий 07.09.2019
Маркелов Богдан 06.01.2007 Нападающий Левый г.Нижневартовск3"СДЮСШОР по ЗВС" г.НижневартовскКоровин А.В. 28.09.2019
Мельниченко Данил 22.06.2007 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец"Воробьев С.В. 28.09.2019
Михель Даниил 25.07.2007 Нападающий Левый г.Краснотурьинск2КСК "Газовик"Шардаков Л.Ю. 28.09.2019
Морозов Филипп 10.08.2007 Нападающий Правый г.Екатеринбург1"Юность", г.ЕкатеринбургСеменов Д.А. 07.09.2019
Огородников Иван 25.08.2007 Нападающий Левый 1юн 28.09.2019
Осинцев Яков 24.05.2007 Нападающий Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В 07.09.2019
Санников Александр 28.04.2007 Нападающий 09.11.2019
Смирнов Никита 05.08.2007 Нападающий Левый г.Советский1"Спартаковец"Бойченко О.Н. 07.09.2019
Соловьёв Артём 17.12.2007 Нападающий Левый г.Екатеринбург2юн"Спартаковец"Ступин С.В. 28.09.2019
Спелков Федор 24.10.2007 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юн 01.02.2020
Сулава Денис 24.08.2007 Нападающий Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьёв С В 07.09.2019
Федякин Артём 04.07.2007 Нападающий Левый г. Екатеринбург2021 28.09.2019
Чапурин Василий 02.07.2007 Нападающий Левый 32021 07.09.2019
Шишкин Денис 30.05.2007 Нападающий Левый 2юн 28.09.2019

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
12.84 лет

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/п1Г/п2Г/п3
Огородников Иван Нап 3 4 3 7 1.33 2.33 3 3 0 0 0 0 0 4 2 2 0 2 0 0 0 0 0 2 1 1
Кашапов Артем Нап 3 2 2 4 0.67 1.33 1 3 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Санников Александр Нап 1 3 0 3 3 3 1 1 0 0 1 0 0 3 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
Ничков Александр Защ 1 2 1 3 2 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Мельниченко Данил Нап 2 3 0 3 1.5 1.5 2 2 0 0 0 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0
Власов Александр Нап 3 0 3 3 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Спелков Федор Нап 1 0 2 2 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Митькин Артем Защ 2 0 2 2 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Соловьёв Артём Нап 3 2 0 2 0.67 0.67 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Кузнецов Сергей Нап 3 1 1 2 0.33 0.67 1 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Маркелов Богдан Нап 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Удовенко Иван Защ 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Михель Даниил Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мазуренко Даниил Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шишкин Денис Нап 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Слесарев Вадим Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Алиев Тимур Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Зеленин Иван Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Колегов Даниил Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лебединцев Кирилл Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Казаковцев Глеб Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Михель Владимир Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Воробьев Григорий Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Федякин Артём Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Гейн Даниил 1 0 00:00 0 0 0 0
Печенин Семён 2 2 00:00 0 0 0 0
Быков Степан 3 3 00:00 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
28.09.2019 15:30
Металлург-07 Верхняя Пышма
0 : 8 0:2, 0:3, 0:3
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
СудьиИванов НикитаКолчин Борис
09.11.2019 11:30
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
4 : 1 1:0, 1:1, 2:0
Кристалл-Юпитер-07 Нижний Тагил
01.02.2020 13:15
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
6 : 4 2:2, 3:1, 1:1
Факел-07-2 Екатеринбург
28.03.2020
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
Металлург-07 Верхняя Пышма
04.04.2020
Кристалл-Юпитер-07 Нижний Тагил
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
11.04.2020
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
Автомобилист-07 Екатеринбург
18.04.2020
ДЮСШ №19-07 Екатеринбург
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
25.04.2020
Факел-07-2 Екатеринбург
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
02.05.2020
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
ДЮСШ №19-07 Екатеринбург
31.05.2020
Автомобилист-07 Екатеринбург
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург

2023-03-04 Факел-07 (2007) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-07-2 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-02-11 Металлург-07 (2007) (Верхняя Пышма) - Авто-Спартаковец-07-2 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-01-22 СКА-Юность-07 (2007) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-07-2 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2022-12-03 Спутник-07 (2007) (Нижний Тагил) - Авто-Спартаковец-07-2 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2022-04-28 Факел-07 (2007) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-07-2 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция