Авто-Спартаковец-08 (2007) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 31

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Место рождения:
Гор. Свердловск
Образование:
Высшее
Категория:
Высшая
Дата заявки:
03.09.2017
ДеменьшинСергей Павлович

24.01.1961

Главный тренер

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
ДЮСШ "Автомобилист"
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
07.10.2017
Дата заявки:
23.09.2017
Разряд:
2юн
Дата заявки:
16.09.2017

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
23.09.2017
Дата заявки:
30.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Авто-Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
23.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
16.09.2017
Дата заявки:
11.11.2017
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С. П.
Дата заявки:
21.10.2017
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.11.2017
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
23.09.2017
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Нижневартовск
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
11.11.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Авто-Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
23.09.2017

Нападающие

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
30.09.2017
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2023
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов П.И.
Дата заявки:
23.09.2017
Разряд:
2юн
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
23.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
23.09.2017
Дата заявки:
23.09.2017
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
23.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
30.09.2017
Дата заявки:
11.11.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Юность" Екатеринбург
Первый тренер:
Елаков Д.Л.
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
11.11.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
11.11.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
23.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
21.10.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
16.09.2017
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
23.09.2017
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Булдаков Иван 10.09.2008 Вратарь Левый г.Екатеринбург1юнДЮСШ "Автомобилист"Ляпустин А. А. 07.10.2017
Павлычев Алексей 03.04.2009 Вратарь 23.09.2017
Яковлев Денис 15.08.2008 Вратарь 2юн 16.09.2017
Вершинин Андрей 27.09.2008 Защитник Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 23.09.2017
Густомесова Анастасия 02.06.2008 Защитник 23.09.2017
Калинин Егор 26.04.2008 Защитник 30.09.2017
Карпов Федор 12.08.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург2юн 16.09.2017
Ковтун Юрий 14.07.2008 Защитник Левый Екатеринбург32021Авто-СпартаковецДеменьшин С.П. 23.09.2017
Кузнецов Ярослав 07.06.2009 Защитник Левый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 16.09.2017
Кунгуров Вячеслав 28.10.2008 Защитник 11.11.2017
Леонов Илья 10.07.2008 Защитник Правый г.Екатеринбург3юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 16.09.2017
Манаков Никита 14.07.2008 Защитник Левый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 16.09.2017
Мельхер Константин 16.03.2008 Защитник Левый г.Екатеринбург2юнСпартаковецДеменьшин С. П. 21.10.2017
Минеев Кирилл 28.01.2008 Защитник Левый 3юн 11.11.2017
Радоманов Матвей 11.06.2008 Защитник 16.09.2017
Рублёв Иван 19.01.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург32020 23.09.2017
Терек Илья 04.01.2008 Защитник Правый г. Нижневартовск2020 11.11.2017
Шилов Михаил 04.04.2008 Защитник Левый Екатеринбург1юн2021Авто-СпартаковецДеменьшин С.П. 23.09.2017
Бартенев Петр 05.07.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юн 30.09.2017
Бутко Николай 30.06.2009 Нападающий Правый г. Екатеринбург3юн2023ЮностьСоколов П.И. 23.09.2017
Виленский Роман 22.10.2008 Нападающий 2юн 16.09.2017
Водков Семён 26.04.2008 Нападающий Правый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 23.09.2017
Гуров Михаил 14.02.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 23.09.2017
Густомесов Савелий 02.06.2008 Нападающий 23.09.2017
Деменьшин Павел 15.12.2009 Нападающий Правый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 23.09.2017
Захаров Ярослав 14.08.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 16.09.2017
Котельников Максим 20.09.2008 Нападающий Правый г. Екатеринбург1юн2020 30.09.2017
Кудряшов Михаил 06.02.2008 Нападающий 11.11.2017
Максименко Павел 09.02.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург3"Юность" ЕкатеринбургЕлаков Д.Л. 16.09.2017
Никифоров Тимофей 22.06.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 16.09.2017
Русинов Артем 23.05.2008 Нападающий Левый 11.11.2017
Степанов Илья 13.08.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн2018 11.11.2017
Субаев Максим 01.02.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург2юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 23.09.2017
Федорков Иван 31.07.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2021 21.10.2017
Шебаршин Савелий 31.01.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн2019ФакелПопов П.С. 16.09.2017
Ширшов Александр 12.09.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юн2020 16.09.2017
Шишкин Владимир 24.04.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 23.09.2017

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
9.76 лет

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/п1Г/п2Г/п3
Гуров Михаил Нап 15 43 12 55 2.87 3.67 13 13 6 3 11 9 1 33 6 8 2 6 0 0 0 0 0 15 21 7
Деменьшин Павел Нап 17 14 33 47 0.82 2.76 5 13 2 1 1 4 1 9 2 3 1 3 0 0 0 0 0 9 1 4
Водков Семён Нап 17 16 20 36 0.94 2.12 6 10 5 3 2 2 0 14 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4 7 5
Бутко Николай Нап 6 19 6 25 3.17 4.17 3 3 0 0 5 0 0 19 1 1 0 1 0 0 0 0 0 6 12 1
Субаев Максим Нап 16 14 7 21 0.88 1.31 3 5 4 2 2 2 0 12 2 2 0 1 0 0 0 0 1 5 5 4
Ковтун Юрий Защ 16 10 11 21 0.63 1.31 3 11 11 6 1 3 0 7 1 1 0 1 0 0 0 0 0 5 4 1
Шишкин Владимир Нап 17 5 15 20 0.29 1.18 2 4 12 6 0 1 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 1 0
Густомесов Савелий Нап 15 10 6 16 0.67 1.07 3 3 4 2 1 3 0 7 2 1 0 0 0 0 0 0 0 5 2 3
Степанов Илья Нап 6 4 6 10 0.67 1.67 2 5 3 2 0 1 0 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 2 0
Вершинин Андрей Защ 17 4 5 9 0.24 0.53 2 2 2 1 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 0
Рублёв Иван Защ 17 3 6 9 0.18 0.53 2 3 4 2 0 1 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 1 0
Шебаршин Савелий Нап 3 2 4 6 0.67 2 1 1 0 0 0 0 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0
Федорков Иван Нап 6 6 0 6 1 1 2 2 2 1 1 2 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 4 0
Радоманов Матвей Защ 1 4 0 4 4 4 1 1 0 0 1 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1
Русинов Артем Нап 3 3 1 4 1 1.33 1 1 2 1 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
Котельников Максим Нап 6 3 1 4 0.5 0.67 1 1 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0
Кузнецов Ярослав Защ 1 0 3 3 0 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Захаров Ярослав Нап 3 1 2 3 0.33 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Кунгуров Вячеслав Защ 2 2 0 2 1 1 1 1 2 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Виленский Роман Нап 3 2 0 2 0.67 0.67 1 1 2 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Густомесова Анастасия Защ 15 0 2 2 0 0.13 0 1 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шилов Михаил Защ 18 2 0 2 0.11 0.11 1 1 4 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Максименко Павел Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Никифоров Тимофей Нап 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бартенев Петр Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 2 1 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
Калинин Егор Защ 3 0 1 1 0 0.33 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кудряшов Михаил Нап 6 1 0 1 0.17 0.17 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Мельхер Константин Защ 9 0 1 1 0 0.11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ширшов Александр Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Леонов Илья Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Терек Илья Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Карпов Федор Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Минеев Кирилл Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Манаков Никита Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Яковлев Денис 1 0 00:00 1 0 0 0
Павлычев Алексей 6 3 00:00 4 0 0 0
Булдаков Иван 13 16 00:00 5 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
23.09.2017 11:15
13 : 2 6:1, 6:1, 1:0
Факел-08 Екатеринбург
30.09.2017 12:15
5 : 0 3:0, 1:0, 1:0
Хризотил-08-2 Асбест
СудьиДёмин МаксимХисамбиев Антон
11.11.2017 11:15
6 : 1 3:1, 3:0, 0:0
Кедр-08 Новоуральск
СудьиИбатов СергейТельнов Михаил
25.11.2017 16:15
Авто-Спартаковец-08-3 Екатеринбург
0 : 19 0:8, 0:11, 0:0
02.12.2017 13:30
Спутник-08 Нижний Тагил
0 : 24 0:10, 0:12, 0:2
16.12.2017 11:00
Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург
0 : 8 0:3, 0:5, 0:0
СудьиВотев АлександрИбатов Сергей
23.02.2018 09:00
Факел-08 Екатеринбург
1 : 8 1:2, 0:5, 0:1
10.03.2018 11:00
Хризотил-08-2 Асбест
0 : 10 0:3, 0:6, 0:1
24.03.2018 11:15
Авто-Юность-08-2 Екатеринбург
5 : 2 2:2, 2:0, 1:0
СудьиБруевич АлексейИбатов Сергей
07.04.2018 11:45
12 : 1 1:1, 8:0, 3:0
Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург
21.04.2018 14:00
Кедр-08 Новоуральск
1 : 5 0:2, 1:2, 0:1
СудьиБулдаков ВиталийДанченко Максим
22.04.2018 13:30
15 : 0 10:0, 3:0, 2:0
Спутник-08 Нижний Тагил
28.04.2018 11:00
5 : 0 1:0, 3:0, 1:0
Авто-Спартаковец-08-3 Екатеринбург
30.04.2018 12:30
Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
0 : 11 0:2, 0:4, 0:5
1/4 финала СудьиАндреев АлександрГолышев Антон
02.05.2018 13:30
13 : 0 5:0, 5:0, 3:0
Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург
1/4 финала СудьиБруевич АлексейИбатов Сергей
06.05.2018 09:30
Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург
0 : 5 0:2, 0:1, 0:2
16.05.2018 18:45
4 : 1 1:0, 2:0, 1:1
Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург
18.05.2018 18:45
3 : 1 1:0, 0:0, 2:1
Авто-Юность-08-2 Екатеринбург
Финал СудьиГолышев АнтонТельнов Михаил
20.05.2018 11:30
Авто-Юность-08-2 Екатеринбург
4 : 1 (1:0) 0:0, 2:0, 2:1

2023-11-19 Металлург-07 (2007) (Серов) - Авто-Спартаковец-08 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-03-04 Спутник-07 (2007) (Нижний Тагил) - Авто-Спартаковец-08 (2008) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2022-11-26 СКА-Юность-07 (2007) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-08 (2008) (Екатеринбург). Прямая трансляция