Факел-08-2 (2008) Екатеринбург

Клуб: МБУ СШ "Факел"

ID команды: 385

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург , ул.Латвийская 35

fakel.hockey@mail.ru

+79827648588

ФОК "Факел"

Тренерский состав

Дата заявки:
24.10.2020

Вратари

Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
20.02.2021
Дата заявки:
24.10.2020

Защитники

Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Авто-Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
31.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Первая школа:
ЛУЧ
Первый тренер:
Кривохижин К.А.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
31.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Авто-Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
16.01.2021

Нападающие

Разряд:
2юн
Дата заявки:
13.03.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
06.02.2021
Дата заявки:
31.10.2020
Разряд:
2юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Ухта
Разряд:
1юн
Первая школа:
Олимп г. Воркута
Первый тренер:
Курлат А.С.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
15.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
15.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
01.11.2020
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
31.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
20.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
31.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
31.10.2020
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Бордан Илья 07.01.2008 Вратарь Правый г. Екатеринбург2юн 20.02.2021
Кошкин Тимофей 09.10.2008 Вратарь 24.10.2020
Бурнин Арсений 11.08.2008 Защитник г. Екатеринбург2юнФакелПопов П.С. 24.10.2020
Гребенкин Григорий 20.04.2009 Защитник Левый 3юн 24.10.2020
Карпов Федор 12.08.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург2юн 24.10.2020
Ковтун Юрий 14.07.2008 Защитник Левый Екатеринбург32021Авто-СпартаковецДеменьшин С.П. 24.10.2020
Лапихин Фёдор 22.01.2008 Защитник Правый г. Екатеринбург2юн 07.11.2020
Маслов Артем 31.05.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург2юн 24.10.2020
Паслер Денис 22.04.2008 Защитник Левый Екатеринбург3СКА-ЮностьАнтропов А.А. 24.10.2020
Прибыльский Лев 06.08.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург2юнФакелПопов П.С. 31.10.2020
Смирнов Павел 23.09.2008 Защитник Левый 1юнЛУЧКривохижин К.А. 07.11.2020
Сулейманов Артем 21.08.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург2юнФакелПопов П.С. 31.10.2020
Тихонов Александр 14.09.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург2юнФакелПопов П.С. 24.10.2020
Шилов Михаил 04.04.2008 Защитник Левый Екатеринбург1юн2021Авто-СпартаковецДеменьшин С.П. 16.01.2021
Арзуманов Ильяс 21.05.2008 Нападающий 2юн 13.03.2021
Архипов Владислав 18.11.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юн 07.11.2020
Бартенев Петр 05.07.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юн 24.10.2020
Бахирев Алексей 28.02.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юн 06.02.2021
Богатырев Артем 31.05.2008 Нападающий 31.10.2020
Виленский Роман 22.10.2008 Нападающий 2юн 24.10.2020
Горбачев Сергей 02.10.2008 Нападающий Правый г. Екатеринбург2юнФакелПопов П.С. 24.10.2020
Гусев Игорь 08.07.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юнФакелПопов П.С. 24.10.2020
Дашкевич Марк 30.01.2008 Нападающий Правый г. Екатеринбург2юн 24.10.2020
Дряхлов Владислав 03.03.2008 Нападающий Левый 3юн 24.10.2020
Еремеев Богдан 26.04.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юн 24.10.2020
Клёнов Сергей 28.05.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юн 24.10.2020
Крюков Назар 03.01.2008 Нападающий Левый г. Ухта1юнОлимп г. ВоркутаКурлат А.С. 24.10.2020
Ладейщиков Никита 25.01.2008 Нападающий Левый Екатеринбург 15.11.2020
Любушкин Денис 16.12.2008 Нападающий Левый Екатеринбург 15.11.2020
Медведев Яромир 08.01.2009 Нападающий Левый 1юн 07.11.2020
Неймышев Константин 16.11.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юнФакелПопов П.С. 01.11.2020
Параскевич Григорий 20.06.2008 Нападающий 07.11.2020
Пахолков Демид 22.01.2009 Нападающий Левый г. Екатеринбург2021 07.11.2020
Рисанов Владимир 25.06.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юнФакелПопов П.С. 07.11.2020
Снигирев Александр 19.08.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юн 07.11.2020
Сучков Андрей 02.04.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург 07.11.2020
Травкин Виталий 28.11.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юнФакелПопов П.С. 31.10.2020
Федорков Иван 31.07.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2021 20.12.2020
Харитонов Леонид 28.11.2008 Нападающий Левый Екатеринбург2юнФакелПопов П.С. 31.10.2020
Шипаев Даниил 27.10.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юнФакелПопов П.С. 31.10.2020

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
12.78 лет

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Овчинников Матвей 22.06.2008 Вратарь 31.10.2020 12.04.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/п1Г/п2Г/п3
Неймышев Константин Нап 9 20 6 26 2.22 2.89 5 5 16 8 4 3 0 17 2 5 0 1 0 0 0 0 1 4 5 11
Харитонов Леонид Нап 7 6 10 16 0.86 2.29 3 7 8 4 0 0 0 6 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0 2 4
Травкин Виталий Нап 6 6 3 9 1 1.5 3 3 2 1 0 1 0 5 0 2 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0
Шипаев Даниил Нап 10 5 2 7 0.5 0.7 3 5 4 2 0 0 0 5 0 2 1 0 0 0 0 0 0 1 3 1
Прибыльский Лев Защ 10 1 6 7 0.1 0.7 1 4 6 3 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
Медведев Яромир Нап 6 3 3 6 0.5 1 2 3 12 6 0 2 0 1 0 2 0 2 0 0 0 0 0 2 1 0
Богатырев Артем Нап 9 4 2 6 0.44 0.67 3 4 10 5 0 0 0 4 0 3 0 1 0 0 0 0 0 2 1 1
Лапихин Фёдор Защ 10 3 1 4 0.3 0.4 1 1 6 3 0 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2
Ладейщиков Никита Нап 8 0 3 3 0 0.38 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Параскевич Григорий Нап 10 2 1 3 0.2 0.3 2 3 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Федорков Иван Нап 1 1 1 2 1 2 1 1 2 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Любушкин Денис Нап 8 1 1 2 0.13 0.25 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0
Сулейманов Артем Защ 9 1 1 2 0.11 0.22 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Арзуманов Ильяс Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Бахирев Алексей Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 16 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Смирнов Павел Защ 9 0 1 1 0 0.11 0 0 12 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пахолков Демид Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шилов Михаил Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сучков Андрей Нап 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Снигирев Александр Нап 9 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Рисанов Владимир Нап 10 0 0 0 0 0 0 0 16 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Архипов Владислав Нап 10 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Овчинников Матвей отзаявлен 1 3 00:00 0 0 0 0
Бордан Илья 5 22 00:00 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
07.11.2020 11:00
Факел-08-2 Екатеринбург
3 : 6 1:2, 1:3, 1:1
15.11.2020 14:00
Автомобилист-08 Екатеринбург
Факел-08-2 Екатеринбург
20.12.2020 13:00
Факел-08-2 Екатеринбург
6 : 3 2:1, 1:1, 3:1
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
СудьиВотев АлександрКоледа Александр
24.01.2021 16:45
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
2 : 12 2:4, 0:2, 0:6
Факел-08-2 Екатеринбург
СудьиГолышев АнтонКопосов Алексей
20.02.2021 13:00
8 : 6 3:0, 0:4, 5:2
Факел-08-2 Екатеринбург
СудьиМануйлов АлександрСелеметов Алексей
28.02.2021 12:00
Факел-08-2 Екатеринбург
8 : 5 2:2, 3:2, 3:1
Автомобилист-08 Екатеринбург
СудьиВотев АлександрДёмин Максим
29.04.2021 14:00
Факел-08-2 Екатеринбург
3 : 9 1:3, 1:3, 1:3
Спутник-08 Нижний Тагил
СудьиВатутин МаксимЦарев Александр
05.05.2021 13:00
Факел-08-2 Екатеринбург
1 : 12 0:6, 1:6, 0:0
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
10.05.2021
Спутник-08 Нижний Тагил
13 : 4 3:1, 4:1, 6:2
Факел-08-2 Екатеринбург
СудьиВерютин ДанилДербенев Вячеслав
16.05.2021 13:45
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
6 : 7 Б 5:2, 0:0, 1:4
Факел-08-2 Екатеринбург
СудьиСтепанов ЯрославХисамбиев Антон