Пахолков  Демид  Евгеньевич

Пахолков

Демид Евгеньевич

Дата рождения
22.01.2009
Амплуа
Нападающий
Рост
145
Вес
44
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург
С какого года в клубе
2021
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.02.2024 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 5:096НА0110000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.01.2024 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 1:5962НА0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.01.2024 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Титан-09 (2009) Верхняя Салда 5:396НА0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.01.2024 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 3:13962НА0330000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.12.2023 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:396НА0002100000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 09.12.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 4:596НА1230001001000010000010
2023/2024 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.10.2023 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 2:4962НА0112100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.05.2023 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Факел-09 (2009) Екатеринбург 12:096Н2130000020000000002000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.05.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 1:1396Н1120000010000000000100
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 30.04.2023 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 3:696Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.04.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 2:096Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.04.2023 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 6:396Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 27.11.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 0:296Н2022100021101000101010
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.11.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 4:8964ЛЗ3030010030110000001200
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.11.2022 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 10:196Н0110000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 06.11.2022 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Титан-09 (2009) Верхняя Салда 6:196Н1012101000101000001000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 30.10.2022 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 3:196Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 01.10.2022 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 5:4 (бул)96Н000000000000000000221000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.05.2022 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:5963ЦН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.05.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:296Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 25.05.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 1:396Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил +:-96Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 07.05.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Факел-09 (2009) Екатеринбург 8:396Н1012100010000000000010
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 24.04.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 1:696Н2020000021101000002000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.04.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 8:096Н1120000010000000000100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.04.2022 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 1:296Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 06.03.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:496Н1010000010000000000100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.03.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:096Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 2:3 (бул)962ЦН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 17.10.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:9962ЦН0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:297Н0112100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 4:197Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 6:297Н1123200010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.04.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:497Н0003200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.04.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:297Н1010000010101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 01.04.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:197Н1122100011000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.03.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:597Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.03.2021 Металлург-09 (2009) Серов Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:497Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.02.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 8:097Н1120000011101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.02.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:1997Н3250010030000000002100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.11.2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:1097Н2020000111101000001010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.11.2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 7:097Н0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 09.11.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:1997Н2130000021101000011010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй дивизион 2008 07.11.2020 Факел-08-2 (2008) Екатеринбург Уральские Рыси-08 (2008) Реж 3:697Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 07.03.2020 Факел-08-2 (2008) Екатеринбург Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург 4:197Н3030012011110010012010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 29.02.2020 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург Факел-08-2 (2008) Екатеринбург 6:197Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 15.02.2020 Факел-08 (2008) Екатеринбург Факел-08-2 (2008) Екатеринбург 14:197Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 07.12.2019 Факел-08-2 (2008) Екатеринбург Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма 0:397Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 30.11.2019 Факел-08-2 (2008) Екатеринбург Кедр-08-2 (2008) Новоуральск 2:597Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 16.11.2019 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Факел-08-2 (2008) Екатеринбург 7:097Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 05.10.2019 Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург Факел-08-2 (2008) Екатеринбург 5:397Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион 2008 29.09.2019 Факел-08-2 (2008) Екатеринбург Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург 1:997Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:712Н1010000010000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 27.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 10:112Н10112100011000000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 6:112Н0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:512Н1010000010101000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 5:6 (бул)12Н0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 31.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:112Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:412Н1010000010000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:012Н2130000110000000000200
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.12.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:412Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 Кедр-09 (2009) Новоуральск Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:812Н1120000010000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:312Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 04.11.2018 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:212Н0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:712Н1010000010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 4:3 (бул)12Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:512Н0220000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 31.03.2018 Факел-08 (2008) Екатеринбург Хризотил-08-2 (2008) Асбест 2:112Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 23.02.2018 Факел-08 (2008) Екатеринбург Авто-Спартаковец-08 (2007) Екатеринбург 1:812Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 25.11.2017 Авто-Юность-08-2 (2008) Екатеринбург Факел-08 (2008) Екатеринбург 19:112Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 65
2017
25.11.20170
2018
23.02.20180
31.03.20180
30.09.20182
14.10.20182
21.10.20183
04.11.20184
11.11.20184
02.12.20186
23.12.20186
2019
17.03.20199
24.03.201910
31.03.201910
06.04.201911
14.04.201912
21.04.201913
27.04.201914
28.04.201915
29.09.201915
05.10.201915
16.11.201915
30.11.201915
07.12.201915
2020
15.02.202015
29.02.202015
07.03.202018
07.11.202018
09.11.202021
15.11.202023
29.11.202025
2021
14.02.202130
28.02.202132
06.03.202132
24.03.202133
01.04.202135
10.04.202136
11.04.202136
07.05.202138
15.05.202138
23.05.202139
17.10.202139
28.11.202139
2022
05.03.202239
06.03.202240
10.04.202240
23.04.202242
24.04.202244
07.05.202245
08.05.202245
25.05.202245
28.05.202245
29.05.202245
01.10.202245
30.10.202245
06.11.202246
12.11.202247
13.11.202250
27.11.202252
2023
15.04.202352
16.04.202352
30.04.202352
04.05.202354
21.05.202357
28.10.202358
09.12.202361
10.12.202361
2024
13.01.202464
14.01.202464
28.01.202464
11.02.202465

График забитых голов

0 37
2017
25.11.20170
2018
23.02.20180
31.03.20180
30.09.20180
14.10.20180
21.10.20181
04.11.20181
11.11.20181
02.12.20182
23.12.20182
2019
17.03.20194
24.03.20195
31.03.20195
06.04.20195
14.04.20196
21.04.20196
27.04.20197
28.04.20198
29.09.20198
05.10.20198
16.11.20198
30.11.20198
07.12.20198
2020
15.02.20208
29.02.20208
07.03.202011
07.11.202011
09.11.202013
15.11.202013
29.11.202015
2021
14.02.202118
28.02.202119
06.03.202119
24.03.202119
01.04.202120
10.04.202121
11.04.202121
07.05.202122
15.05.202122
23.05.202122
17.10.202122
28.11.202122
2022
05.03.202222
06.03.202223
10.04.202223
23.04.202224
24.04.202226
07.05.202227
08.05.202227
25.05.202227
28.05.202227
29.05.202227
01.10.202227
30.10.202227
06.11.202228
12.11.202228
13.11.202231
27.11.202233
2023
15.04.202333
16.04.202333
30.04.202333
04.05.202334
21.05.202336
28.10.202336
09.12.202337
10.12.202337
2024
13.01.202437
14.01.202437
28.01.202437
11.02.202437

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Факел-08 (2008) Екатеринбург Матчи 300000000000000000000000000
2018/2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1587150.53311210017110100000002510
2019/2020 Факел-08-2 (2008) Екатеринбург Матчи 83030.3750.375001201111001001002010
2020/2021 Факел-08-2 (2008) Екатеринбург Матчи 100000000000000000000000000
2020/2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 131110210.8461.61510610110440400001007130
2021/2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 125160.4170.5210005110100000002210
2022/2023 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 1193120.8181.091421108131200010221005310
2023/2024 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 71780.1431.143420100100001000000010

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 703728650.5290.929321234231910280201222100181180
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.