Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 32

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Место рождения:
г. Свердловск
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2023
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
24.10.2020

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Сысерть
Разряд:
3юн
Первая школа:
ХК "Эксперемент" Патруши
Первый тренер:
Тупиков И.В.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
ДЮСШ "Автомобилист"
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Луч
Первый тренер:
Кривохижин К.А.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Дельта" Пышма
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
24.01.2021

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
ГАУ СО СШОР "Академия хоккея "Спартаковец"
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К. В.
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Качусов С.С
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Ступин С.Г.
Дата заявки:
06.12.2020
Дата заявки:
06.12.2020
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Асбест
Разряд:
2
Первая школа:
ГАУ СО СШ "Хризотил"
Первый тренер:
Сафронов Владимир Викторович
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
13.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
24.01.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
НИКИТИН. К.В
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
20.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С. П.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Г.Пермь
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Молот"
Первый тренер:
Леденцов Д.А.
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Волгодонск
Первая школа:
ЦЗВС
Первый тренер:
Стрельчук В.Н.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
05.12.2020
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3
Дата заявки:
24.10.2020

Нападающие

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Новый Уренгой
Разряд:
2юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Качусов С.С.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Хлебников А.А.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Челябинск
Разряд:
3
Первая школа:
ХШ им. Сергея Макарова
Первый тренер:
Сыса В.В.
Дата заявки:
12.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Ступин С.В.
Дата заявки:
24.01.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
12.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Первая школа:
СКА Юность
Первый тренер:
Антропов Александр
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
НИКИТИН. К.В
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Юность" Екатеринбург
Первый тренер:
Елаков Д.Л.
Дата заявки:
05.12.2020
Дата заявки:
24.01.2021
Дата заявки:
20.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Снежинск
Разряд:
2юн
Первая школа:
ХК "Снежинские волки"
Первый тренер:
Макаров В.В.
Дата заявки:
20.02.2021
Хват клюшки:
Правый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Новоуральск
Разряд:
3
Первая школа:
Кедр
Первый тренер:
Данченко В. В.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Каменск-Уральский
Разряд:
2юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Ступин СВ
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
20.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Верхняя Салда
Разряд:
2юн
Первая школа:
Титан
Первый тренер:
Токарев Д. Ю.
Дата заявки:
24.01.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
05.12.2020
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Акишев Артём 27.05.2008 Вратарь Левый г. Сысерть3юнХК "Эксперемент" ПатрушиТупиков И.В. 24.10.2020
Булдаков Иван 10.09.2008 Вратарь Левый г.Екатеринбург1юнДЮСШ "Автомобилист"Ляпустин А. А. 05.12.2020
Гаврюшин Никита 16.06.2009 Вратарь Левый г. Екатеринбург3юнФакелПопов П.С. 24.10.2020
Замолоцких Глеб 04.07.2009 Вратарь Левый Екатеринбург1юнСпартаковецНикитин К.В. 07.11.2020
Макаров Георгий 24.02.2009 Вратарь Левый Екатеринбург2юнЛучКривохижин К.А. 07.11.2020
Обоскалов Роман 17.06.2008 Вратарь Левый г.Екатеринбург2юн"Дельта" ПышмаЛяпустин А. А. 06.12.2020
Фоминцев Иван 26.11.2009 Вратарь Левый 24.01.2021
Банных Денис 25.04.2009 Защитник Левый Екатеринбург3ЮностьСоколов Д.Ю. 06.12.2020
Быков Степан 02.01.2009 Защитник Левый Екатеринбург3СпартаковецНикитин К.В. 06.12.2020
Вершинин Андрей 27.09.2008 Защитник Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 24.10.2020
Воронов Альберт 30.11.2009 Защитник Левый г. Екатеринбург2021ГАУ СО СШОР "Академия хоккея "Спартаковец" 07.11.2020
Грибов Игорь 14.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К. В. 05.12.2020
Гущин Егор 15.05.2008 Защитник Правый г.Екатеринбург2юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 05.12.2020
Данилейко Александр 25.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург2юнСпартаковецКачусов С.С 07.11.2020
Девятых Дмитрий 30.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург3СпартаковецСтупин С.Г. 06.12.2020
Дубовкин Илья 15.05.2009 Защитник 06.12.2020
Казначеев Никита 03.03.2008 Защитник 24.10.2020
Коверсун Иван 19.01.2008 Защитник Левый Асбест2ГАУ СО СШ "Хризотил"Сафронов Владимир Викторович 05.12.2020
Коптелов Михаил 14.03.2009 Защитник Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К.В. 13.02.2021
Кострикин Максим 10.06.2009 Защитник Левый 24.01.2021
Красноперов Алексей 03.04.2008 Защитник Левый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 24.10.2020
Кузнецов Ярослав 07.06.2009 Защитник Левый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 06.12.2020
Лапаев Тимофей 01.08.2009 Защитник Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К.В. 07.11.2020
Леонов Илья 10.07.2008 Защитник Правый г.Екатеринбург3юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 24.10.2020
Лихачев Станислав 05.01.2009 Защитник Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К.В. 07.11.2020
Магомедов Расим 05.03.2009 Защитник Левый Екатеринбург3СпартаковецНИКИТИН. К.В 07.11.2020
Майер Валерий 14.01.2008 Защитник Правый 2юн 20.02.2021
Манаков Никита 14.07.2008 Защитник Левый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 05.12.2020
Мельхер Константин 16.03.2008 Защитник Левый г.Екатеринбург2юнСпартаковецДеменьшин С. П. 24.10.2020
Павлов Владислав 01.03.2008 Защитник Правый Г.Пермь2юн"Молот"Леденцов Д.А. 19.12.2020
Русаков Егор 13.05.2009 Защитник Левый ВолгодонскЦЗВССтрельчук В.Н. 07.11.2020
Симаков Тимофей 08.03.2008 Защитник Левый 2юн 24.10.2020
Скальский Олег 30.04.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург2юнФакелПопов П.С. 05.12.2020
Смирнов Игорь 23.01.2009 Защитник 07.11.2020
Федулов Тимур 25.10.2008 Защитник Правый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 05.12.2020
Хамитов Кирилл 03.11.2009 Защитник Правый г. Екатеринбург2021 06.12.2020
Харин Борис 25.04.2009 Защитник Левый Екатеринбург3АвтомобилистСоколов Д.Ю. 06.12.2020
Чащин Михаил 12.09.2008 Защитник Левый 3 24.10.2020
Агеев Никита 22.09.2009 Нападающий Левый Екатеринбург2юнДЮСШ АвтомобилистСоколов Д.Ю. 07.11.2020
Бедских Максим 15.02.2008 Нападающий Левый г. Новый Уренгой2юнЮностьАнтропов А.А. 24.10.2020
Водков Семён 26.04.2008 Нападающий Правый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 05.12.2020
Гаврюшин Матвей 16.06.2009 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелПопов П.С. 07.11.2020
Глинских Матвей 08.10.2009 Нападающий Левый Екатеринбург2юнДЮСШ АвтомобилистСоколов Д.Ю. 07.11.2020
Грачев Арсений 17.09.2009 Нападающий Левый 1юн 06.12.2020
Груздев Алексей 22.03.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3СпартаковецКачусов С.С. 07.11.2020
Гуров Михаил 14.02.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 05.12.2020
Деменьшин Павел 15.12.2009 Нападающий Правый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 06.12.2020
Завьялов Александр 20.03.2008 Нападающий Левый 1юнСпартаковецХлебников А.А. 24.10.2020
Зайко Игорь 12.07.2009 Нападающий Левый г. Челябинск3ХШ им. Сергея МакароваСыса В.В. 12.12.2020
Захаров Ярослав 14.08.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 05.12.2020
Калинин Севастьян 14.04.2009 Нападающий Левый Екатеринбург2юнСпартаковецСтупин С.В. 24.01.2021
Касимов Амир 10.05.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3АвтомобилистСоколов Д.Ю. 06.12.2020
Колмаков Ярослав 20.12.2009 Нападающий Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К.В. 07.11.2020
Колотов Никита 18.09.2009 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн 05.12.2020
Коротких Константин 02.10.2009 Нападающий Левый 3юн 07.11.2020
Литвинов Арсений 12.11.2008 Нападающий Левый 12.12.2020
Логинов Никита 04.12.2008 Нападающий Левый 24.10.2020
Лукиянов Павел 16.01.2008 Нападающий Левый г. ЕкатеринбургСКА ЮностьАнтропов Александр 24.10.2020
Макагонов Александр 11.02.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3СпартаковецНИКИТИН. К.В 06.12.2020
Максименко Павел 09.02.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург3"Юность" ЕкатеринбургЕлаков Д.Л. 05.12.2020
Матросов Роман 22.05.2009 Нападающий 24.01.2021
Мацнев Александр 28.02.2008 Нападающий 20.02.2021
Митякин Никита 25.09.2009 Нападающий Левый 2юн 06.12.2020
Мусин Александр 11.08.2008 Нападающий Левый 24.10.2020
Никифоров Тимофей 22.06.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 06.12.2020
Новиков Никита 12.02.2008 Нападающий Левый г.Снежинск2юнХК "Снежинские волки"Макаров В.В. 20.02.2021
Нугманов Роман 16.10.2008 Нападающий Правый 2юн 05.12.2020
Плотников Иван 09.06.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3ЮностьСоколов Д.Ю. 06.12.2020
Прима Артем 18.06.2008 Нападающий Левый Екатеринбург1юнСКА-ЮностьПрима А.В. 05.12.2020
Рубцов Вадим 04.04.2009 Нападающий Левый 05.12.2020
Саяпов Даниил 02.05.2009 Нападающий Правый Новоуральск3КедрДанченко В. В. 06.12.2020
Серых Александр 01.08.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург 24.10.2020
Субаев Максим 01.02.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург2юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 05.12.2020
Третьяков Тимофей 07.10.2009 Нападающий Левый 1юн 05.12.2020
Фадейкин Аркадий 13.02.2009 Нападающий Левый г. Екатеринбург2021 06.12.2020
Федорцев Матвей 14.07.2009 Нападающий Левый Каменск-Уральский2юнДЮСШ АвтомобилистСтупин СВ 07.11.2020
Хомей Леонид 09.08.2008 Нападающий Левый 2юн 20.02.2021
Черных Елисей 16.09.2009 Нападающий Левый Верхняя Салда2юнТитанТокарев Д. Ю. 24.01.2021
Шишкин Владимир 24.04.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 05.12.2020

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
12.34 лет

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Павлычев Алексей 03.04.2009 Вратарь 06.12.2020 16.01.2021
Хомич Иван 11.07.2009 Защитник 07.11.2020 28.02.2021
Бахтин Михаил 13.01.2009 Нападающий 07.11.2020 14.02.2021
Михайлов Матвей 24.04.2009 Нападающий 05.12.2020 14.02.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/п1Г/п2Г/п3
Гуров Михаил Нап 4 7 15 22 1.75 5.5 2 4 0 0 1 0 0 7 2 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 3
Майер Валерий Защ 4 12 9 21 3 5.25 4 4 14 2 2 0 0 12 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2 6 4
Прима Артем Нап 4 10 4 14 2.5 3.5 3 4 0 0 2 0 0 10 1 1 0 1 0 0 0 0 1 3 2 5
Касимов Амир Нап 4 7 4 11 1.75 2.75 3 4 2 1 1 1 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 3 0
Никифоров Тимофей Нап 3 6 3 9 2 3 3 3 0 0 1 2 0 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3 0
Шишкин Владимир Нап 4 2 7 9 0.5 2.25 2 4 4 2 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
Грачев Арсений Нап 3 6 2 8 2 2.67 2 3 4 2 1 0 1 5 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 3
Митякин Никита Нап 3 4 4 8 1.33 2.67 2 3 0 0 1 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
Макагонов Александр Нап 3 1 6 7 0.33 2.33 1 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Нугманов Роман Нап 4 4 3 7 1 1.75 1 3 4 2 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1
Хомей Леонид Нап 2 4 2 6 2 3 2 2 0 0 0 0 0 4 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2 1 1
Деменьшин Павел Нап 3 3 3 6 1 2 2 3 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Новиков Никита Нап 2 3 2 5 1.5 2.5 1 2 0 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0
Харин Борис Защ 3 5 0 5 1.67 1.67 3 3 4 2 1 1 0 4 1 2 0 2 0 0 0 0 0 4 1 0
Захаров Ярослав Нап 4 2 3 5 0.5 1.25 1 3 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Груздев Алексей Нап 5 2 3 5 0.4 1 2 3 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Саяпов Даниил Нап 3 1 3 4 0.33 1.33 1 3 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
Зайко Игорь Нап 4 2 2 4 0.5 1 1 2 2 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Магомедов Расим Защ 4 0 4 4 0 1 0 3 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Фадейкин Аркадий Нап 1 3 0 3 3 3 1 1 0 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1
Максименко Павел Нап 2 1 2 3 0.5 1.5 1 2 4 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Хамитов Кирилл Защ 3 2 1 3 0.67 1 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Рубцов Вадим Нап 4 3 0 3 0.75 0.75 2 2 0 0 0 0 0 3 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 2
Коверсун Иван Защ 4 1 2 3 0.25 0.75 1 3 6 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Водков Семён Нап 2 2 0 2 1 1 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Мацнев Александр Нап 2 1 1 2 0.5 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Плотников Иван Нап 2 0 2 2 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Девятых Дмитрий Защ 3 0 2 2 0 0.67 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Федулов Тимур Защ 4 2 0 2 0.5 0.5 1 1 12 6 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Гущин Егор Защ 4 1 1 2 0.25 0.5 1 1 6 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Банных Денис Защ 4 1 1 2 0.25 0.5 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Субаев Максим Нап 4 1 1 2 0.25 0.5 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Михайлов Матвей отзаявлен Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Литвинов Арсений Нап 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глинских Матвей Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Коротких Константин Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Павлов Владислав Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кузнецов Ярослав Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Третьяков Тимофей Нап 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Агеев Никита Нап 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Колмаков Ярослав Нап 3 0 1 1 0 0.33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Черных Елисей Нап 3 0 1 1 0 0.33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Манаков Никита Защ 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 8 4 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Воронов Альберт Защ 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Скальский Олег Защ 4 0 1 1 0 0.25 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Калинин Севастьян Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Быков Степан Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Данилейко Александр Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лихачев Станислав Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Хомич Иван отзаявлен Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гаврюшин Матвей Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дубовкин Илья Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кострикин Максим Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лапаев Тимофей Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Матросов Роман Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Русаков Егор Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Коптелов Михаил Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бахтин Михаил отзаявлен Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Смирнов Игорь Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Колотов Никита Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Грибов Игорь Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 8 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Федорцев Матвей Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Павлычев Алексей отзаявлен 1 1 00:00 0 0 0 0
Замолоцких Глеб 3 2 00:00 0 0 1 0
Обоскалов Роман 3 2 00:00 0 0 0 0
Булдаков Иван 3 3 00:00 0 0 0 0
Макаров Георгий 2 4 00:00 0 0 0 0
Фоминцев Иван 2 11 00:00 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
12.12.2020 12:00
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
4 : 1 3:1, 1:0, 0:0
СудьиБруевич АлексейДёмин Максим
27.12.2020 11:30
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
9 : 1 3:0, 3:0, 3:1
Автомобилист-08 Екатеринбург
24.01.2021 16:45
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
2 : 12 2:4, 0:2, 0:6
Факел-08-2 Екатеринбург
СудьиГолышев АнтонКопосов Алексей
20.02.2021 14:00
Спутник-08 Нижний Тагил
1 : 23 0:3, 0:13, 1:7
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
21.02.2021 10:00
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
17 : 1 5:0, 4:1, 8:0
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
СудьиДёмин МаксимФоминцев Никита
21.02.2021 16:45
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
15 : 1 4:1, 5:0, 6:0
Спутник-08 Нижний Тагил
СудьяДёмин Максим
25.04.2021 11:15
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
3 : 5 1:1, 1:3, 1:1
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
СудьиСалихов ДаниилСтолер Дмитрий
05.05.2021 13:00
Факел-08-2 Екатеринбург
1 : 12 0:6, 1:6, 0:0
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
15.05.2021 11:00
1 : 11 0:4, 1:3, 0:4
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
СудьиКалашников НикитаМануйлов Александр
16.05.2021 11:30
Автомобилист-08 Екатеринбург
2 : 8 0:3, 2:3, 0:2
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург

2023-02-11 СКА-Юность-09 (2009) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-08-2 (2008) (Екатеринбург). Прямая трансляция