Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург

Клуб: ГАУ СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 32

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Дата заявки:
24.10.2020

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Сысерть
Разряд/звание:
3юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
3юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
24.01.2021

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
06.12.2020
Дата заявки:
06.12.2020
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
13.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
24.01.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд/звание:
3юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
20.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Г.Пермь
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Волгодонск
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
05.12.2020
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
3
Дата заявки:
24.10.2020

Нападающие

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
3юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
06.12.2020
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Челябинск
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
12.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
24.01.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
3юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
12.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
05.12.2020
Дата заявки:
24.01.2021
Дата заявки:
20.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Снежинск
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
20.02.2021
Хват клюшки:
Правый
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Новоуральск
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
1юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Каменск-Уральский
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
20.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Верхняя Салда
Дата заявки:
24.01.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд/звание:
2юн
Дата заявки:
05.12.2020
Игрок Дата рождения Амплуа Место рождения Рост Вес Хват Разряд Дата заявки*
Акишев Артем 27.05.2008 Вратарь г. Сысерть Левый 3юн 24.10.2020
Булдаков Иван 10.09.2008 Вратарь г.Екатеринбург Левый 2юн 05.12.2020
Гаврюшин Никита 16.06.2009 Вратарь Левый 3юн 24.10.2020
Замолоцких Глеб 04.07.2009 Вратарь Екатеринбург Левый 2юн 07.11.2020
Макаров Георгий 24.02.2009 Вратарь Екатеринбург Левый 07.11.2020
Обоскалов Роман 17.06.2008 Вратарь г.Екатеринбург Левый 2юн 06.12.2020
Фоминцев Иван 26.11.2009 Вратарь Левый 24.01.2021
Банных Денис 25.04.2009 Защитник Екатеринбург Левый 2юн 06.12.2020
Быков Степан 02.01.2009 Защитник Екатеринбург Левый 2юн 06.12.2020
Вершинин Андрей 27.09.2008 Защитник г.Екатеринбург Левый 2юн 24.10.2020
Воронов Альберт 30.11.2009 Защитник г. Екатеринбург Левый 07.11.2020
Грибов Игорь 14.05.2009 Защитник Екатеринбург Левый 05.12.2020
Гущин Егор 15.05.2008 Защитник г.Екатеринбург Правый 2юн 05.12.2020
Данилейко Александр 25.05.2009 Защитник Екатеринбург Левый 07.11.2020
Девятых Дмитрий 30.05.2009 Защитник Екатеринбург Левый 2юн 06.12.2020
Дубовкин Илья 15.05.2009 Защитник 06.12.2020
Казначеев Никита 03.03.2008 Защитник 24.10.2020
Коверсун Иван 19.01.2008 Защитник Левый 2юн 05.12.2020
Коптелов Михаил 14.03.2009 Защитник Екатеринбург Левый 13.02.2021
Кострикин Максим 10.06.2009 Защитник Левый 24.01.2021
Красноперов Алексей 03.04.2008 Защитник г.Екатеринбург Левый 2юн 24.10.2020
Кузнецов Ярослав 07.06.2009 Защитник Екатеринбург Левый 2юн 06.12.2020
Лапаев Тимофей 01.08.2009 Защитник Екатеринбург Левый 07.11.2020
Леонов Илья 10.07.2008 Защитник г.Екатеринбург Правый 3юн 24.10.2020
Лихачев Станислав 05.01.2009 Защитник Екатеринбург Левый 07.11.2020
Магомедов Расим 05.03.2009 Защитник Екатеринбург Левый 2юн 07.11.2020
Майер Валерий 14.01.2008 Защитник Правый 2юн 20.02.2021
Манаков Никита 14.07.2008 Защитник г.Екатеринбург Левый 2юн 05.12.2020
Мельхер Константин 16.03.2008 Защитник г.Екатеринбург Левый 2юн 24.10.2020
Павлов Владислав 01.03.2008 Защитник Г.Пермь Правый 2юн 19.12.2020
Плотников Иван 09.06.2009 Защитник Екатеринбург Левый 2юн 06.12.2020
Русаков Егор 13.05.2009 Защитник Волгодонск Левый 07.11.2020
Симаков Тимофей 08.03.2008 Защитник Левый 2юн 24.10.2020
Скальский Олег 30.04.2008 Защитник Левый 2юн 05.12.2020
Смирнов Игорь 23.01.2009 Защитник 07.11.2020
Федулов Тимур 25.10.2008 Защитник г.Екатеринбург Правый 2юн 05.12.2020
Хамитов Кирилл 03.11.2009 Защитник г. Екатеринбург Правый 06.12.2020
Чащин Михаил 12.09.2008 Защитник Левый 3 24.10.2020
Агеев Никита 22.09.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 07.11.2020
Бедских Максим 15.02.2008 Нападающий Левый 2юн 24.10.2020
Водков Семён 26.04.2008 Нападающий г.Екатеринбург Правый 2юн 05.12.2020
Гаврюшин Матвей 16.06.2009 Нападающий Левый 3юн 07.11.2020
Глинских Матвей 08.10.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 07.11.2020
Грачев Арсений 17.09.2009 Нападающий Левый 1юн 06.12.2020
Груздев Алексей 22.03.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 2юн 07.11.2020
Гуров Михаил 14.02.2008 Нападающий г.Екатеринбург Левый 2юн 05.12.2020
Деменьшин Павел 15.12.2009 Нападающий Екатеринбург Правый 2юн 06.12.2020
Завьялов Александр 20.03.2008 Нападающий 24.10.2020
Зайко Игорь 12.07.2009 Нападающий г. Челябинск Левый 2юн 12.12.2020
Захаров Ярослав 14.08.2008 Нападающий г.Екатеринбург Левый 2юн 05.12.2020
Калинин Севастьян 14.04.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 24.01.2021
Касимов Амир 10.05.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 2юн 06.12.2020
Колмаков Ярослав 20.12.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 07.11.2020
Колотов Никита 18.09.2009 Нападающий Левый 1юн 05.12.2020
Коротких Константин 02.10.2009 Нападающий Левый 3юн 07.11.2020
Литвинов Арсений 12.11.2008 Нападающий Левый 12.12.2020
Логинов Никита 04.12.2008 Нападающий Левый 24.10.2020
Лукиянов Павел 16.01.2008 Нападающий г. Екатеринбург Левый 24.10.2020
Макагонов Александр 11.02.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 2юн 06.12.2020
Максименко Павел 09.02.2008 Нападающий г.Екатеринбург Левый 2юн 05.12.2020
Матросов Роман 22.05.2009 Нападающий 24.01.2021
Мацнев Александр 28.02.2008 Нападающий 20.02.2021
Митякин Никита 25.09.2009 Нападающий Левый 2юн 06.12.2020
Мусин Александр 11.08.2008 Нападающий Левый 24.10.2020
Никифоров Тимофей 22.06.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 2юн 06.12.2020
Новиков Никита 12.02.2008 Нападающий г.Снежинск Левый 2юн 20.02.2021
Нугманов Роман 16.10.2008 Нападающий Правый 2юн 05.12.2020
Прима Артем 18.06.2008 Нападающий Левый 2юн 05.12.2020
Рубцов Вадим 04.04.2009 Нападающий Левый 05.12.2020
Саяпов Даниил 02.05.2009 Нападающий Новоуральск Правый 2юн 06.12.2020
Серых Александр 01.08.2008 Нападающий г. Екатеринбург Левый 24.10.2020
Субаев Максим 01.02.2008 Нападающий г.Екатеринбург Левый 2юн 05.12.2020
Третьяков Тимофей 07.10.2009 Нападающий Левый 1юн 05.12.2020
Фадейкин Аркадий 13.02.2009 Нападающий г. Екатеринбург Левый 06.12.2020
Федорцев Матвей 14.07.2009 Нападающий Каменск-Уральский Левый 07.11.2020
Харин Борис 25.04.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 2юн 06.12.2020
Хомей Леонид 09.08.2008 Нападающий Левый 2юн 20.02.2021
Черных Елисей 16.09.2009 Нападающий Верхняя Салда Левый 24.01.2021
Шишкин Владимир 24.04.2008 Нападающий г.Екатеринбург Левый 2юн 05.12.2020

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
12.34 лет

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Павлычев Алексей 03.04.2009 Вратарь 06.12.2020 16.01.2021
Хомич Иван 11.07.2009 Защитник 07.11.2020 28.02.2021
Бахтин Михаил 13.01.2009 Нападающий 07.11.2020 14.02.2021
Михайлов Матвей 24.04.2009 Нападающий 05.12.2020 14.02.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Гуров Михаил Нап 4 7 15 22 1.75 5.5 0 0 1 0 0 7 2 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 3 0
Майер Валерий Защ 4 12 9 21 3 5.25 14 2 2 0 0 12 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2 6 4 0
Прима Артем Нап 4 10 4 14 2.5 3.5 0 0 2 0 0 10 1 1 0 1 0 0 0 0 1 3 2 5 0
Касимов Амир Нап 4 7 4 11 1.75 2.75 2 1 1 1 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 3 0 0
Никифоров Тимофей Нап 3 6 3 9 2 3 0 0 1 2 0 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3 0 0
Шишкин Владимир Нап 4 2 7 9 0.5 2.25 4 2 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0
Грачев Арсений Нап 3 6 2 8 2 2.67 4 2 1 0 1 5 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 3 0
Митякин Никита Нап 3 4 4 8 1.33 2.67 0 0 1 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3 0
Макагонов Александр Нап 3 1 6 7 0.33 2.33 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Нугманов Роман Нап 4 4 3 7 1 1.75 4 2 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 0
Хомей Леонид Нап 2 4 2 6 2 3 0 0 0 0 0 4 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2 1 1 0
Деменьшин Павел Нап 3 3 3 6 1 2 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0
Новиков Никита Нап 2 3 2 5 1.5 2.5 0 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0
Харин Борис Нап 3 5 0 5 1.67 1.67 4 2 1 1 0 4 1 2 0 2 0 0 0 0 0 4 1 0 0
Захаров Ярослав Нап 4 2 3 5 0.5 1.25 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Груздев Алексей Нап 5 2 3 5 0.4 1 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0
Саяпов Даниил Нап 3 1 3 4 0.33 1.33 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Зайко Игорь Нап 4 2 2 4 0.5 1 2 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Магомедов Расим Защ 4 0 4 4 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Фадейкин Аркадий Нап 1 3 0 3 3 3 0 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0
Максименко Павел Нап 2 1 2 3 0.5 1.5 4 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Хамитов Кирилл Защ 3 2 1 3 0.67 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Рубцов Вадим Нап 4 3 0 3 0.75 0.75 0 0 0 0 0 3 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 2 0
Коверсун Иван Защ 4 1 2 3 0.25 0.75 6 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Водков Семён Нап 2 2 0 2 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Мацнев Александр Нап 2 1 1 2 0.5 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Плотников Иван Защ 2 0 2 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Девятых Дмитрий Защ 3 0 2 2 0 0.67 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Федулов Тимур Защ 4 2 0 2 0.5 0.5 12 6 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Гущин Егор Защ 4 1 1 2 0.25 0.5 6 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Банных Денис Защ 4 1 1 2 0.25 0.5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Субаев Максим Нап 4 1 1 2 0.25 0.5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Михайлов Матвей отзаявлен Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Литвинов Арсений Нап 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глинских Матвей Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Коротких Константин Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 2 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Кузнецов Ярослав Защ 2 0 1 1 0 0.5 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Павлов Владислав Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Третьяков Тимофей Нап 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Агеев Никита Нап 3 1 0 1 0.33 0.33 2 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Черных Елисей Нап 3 0 1 1 0 0.33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Колмаков Ярослав Нап 3 0 1 1 0 0.33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Воронов Альберт Защ 4 1 0 1 0.25 0.25 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Манаков Никита Защ 4 1 0 1 0.25 0.25 8 4 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Скальский Олег Защ 4 0 1 1 0 0.25 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лапаев Тимофей Защ 3 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кострикин Максим Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Коптелов Михаил Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гаврюшин Матвей Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Русаков Егор Защ 1 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Смирнов Игорь Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Быков Степан Защ 3 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дубовкин Илья Защ 1 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Калинин Севастьян Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Хомич Иван отзаявлен Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лихачев Станислав Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Данилейко Александр Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Матросов Роман Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бахтин Михаил отзаявлен Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Федорцев Матвей Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Грибов Игорь Защ 2 0 0 0 0 0 8 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Колотов Никита Нап 1 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 шайбы
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 шайбы
  • В 3 периоде - с разницей 3 шайбы, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 шайбы на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как шайба пересекла линию ворот. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче заброшено 3 шайбы или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, то есть шайба, которую не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4 шайбу, при 3:0 - 1 шайбу и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 шайбу. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПШСухГПШМ
Павлычев Алексей отзаявлен 1 1 0 0 0 0
Замолоцких Глеб 3 2 0 0 1 0
Обоскалов Роман 3 2 0 0 0 0
Булдаков Иван 3 3 0 0 0 0
Макаров Георгий 2 4 0 0 0 0
Фоминцев Иван 2 11 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПШ Пропущенные шайбы
Сух Количество матчей без пропущенных шайб
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
12.12.2020 12:00
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
4 : 1 3:1, 1:0, 0:0
СудьиБруевич АлексейДёмин Максим
27.12.2020 11:30
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
9 : 1 3:0, 3:0, 3:1
Автомобилист-08 Екатеринбург
24.01.2021 16:45
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
2 : 12 2:4, 0:2, 0:6
Факел-08-2 Екатеринбург
20.02.2021 14:00
Спутник-08 Нижний Тагил
1 : 23 0:3, 0:13, 1:7
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
21.02.2021 10:00
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
17 : 1 5:0, 4:1, 8:0
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
СудьиДёмин МаксимФоминцев Никита
21.02.2021 16:45
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
15 : 1 4:1, 5:0, 6:0
Спутник-08 Нижний Тагил
СудьяДёмин Максим
25.04.2021 11:15
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
3 : 5 1:1, 1:3, 1:1
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
05.05.2021 13:00
Факел-08-2 Екатеринбург
1 : 12 0:6, 1:6, 0:0
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
16.05.2021 11:30
Автомобилист-08 Екатеринбург
2 : 8 0:3, 2:3, 0:2
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург