СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 388

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Место рождения:
Райчихинск
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2018
Образование:
Высшее
Категория:
Высшая
Дата заявки:
07.09.2019
ГерсонскийСергей Рафаэльевич

21.02.1960

Главный тренер

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
ЛА им. А.Козицына
Первый тренер:
Кулевский Р.И.
Дата заявки:
14.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Литвинов В.А.
Дата заявки:
26.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
"Автомобилист"
Первый тренер:
Мартьянов О.Н.
Дата заявки:
07.09.2019

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Кулевский Р.И.
Дата заявки:
14.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Литвинов В.А.
Дата заявки:
14.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Литвинов В.А.
Дата заявки:
15.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
26.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Курган
Разряд:
1юн
Первая школа:
шк.Макарова
Первый тренер:
Филипов Е.Л.
Дата заявки:
14.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Голоухов В.Г.
Дата заявки:
14.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Литвинов В.А.
Дата заявки:
14.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
ЛА им. А. Козицына
Первый тренер:
Кулевский Р.И.
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
"Титан" г. Верхняя Салда
Первый тренер:
Климов В.И.
Дата заявки:
15.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Каменск-Уральский
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Иркутск
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
Ермак, г.Ангарск
Первый тренер:
Бердников Е.П.
Дата заявки:
14.09.2019

Нападающие

Дата заявки:
14.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Голоухов В.Г.
Дата заявки:
23.11.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
ДЮСШ "Смена"
Первый тренер:
Сарафанов В.Г.
Дата заявки:
14.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Литвинов В.А.
Дата заявки:
14.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Литвинов В.А.
Дата заявки:
05.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
ГАУ СО СШ "Хризотил"
Первый тренер:
Баринов ВВ.
Дата заявки:
14.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
14.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Голоухов В.Г.
Дата заявки:
14.09.2019
Дата заявки:
14.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
23.11.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Литвинов В.А.
Дата заявки:
14.09.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
14.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
26.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
ГАУ СО СШ "Хризотил"
Первый тренер:
Баринов В.В.
Дата заявки:
14.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2016
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
14.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Верхняя Пышма
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
14.09.2019
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Аблизин Максим 25.01.2005 Вратарь Левый Екатеринбург22016ЛА им. А.КозицынаКулевский Р.И. 14.09.2019
Кириллов Лев 27.08.2005 Вратарь Левый Екатеринбург22016СКА-ЮностьЛитвинов В.А. 26.10.2019
Кошелев Даниил 27.05.2005 Вратарь Левый г. Екатеринбург22016"Автомобилист"Мартьянов О.Н. 07.09.2019
Еремеев Валерий 26.01.2005 Защитник Левый Екатеринбург22021ЮностьКулевский Р.И. 14.09.2019
Казанцев Дмитрий 14.09.2005 Защитник Левый Екатеринбург22016СКА-ЮностьЛитвинов В.А. 14.09.2019
Ковалев Степан 06.12.2005 Защитник Левый Екатеринбург22016СКА-ЮностьЛитвинов В.А. 15.09.2019
Кононов-Скогарев Трофим 24.04.2005 Защитник Левый Екатеринбург 26.10.2019
Куреин Роман 25.04.2005 Защитник Левый Курган1юншк.МакароваФилипов Е.Л. 14.09.2019
Мамай Дмитрий 12.02.2005 Защитник Левый Екатеринбург22016СпартаковецГолоухов В.Г. 14.09.2019
Милютин Никита 17.01.2005 Защитник Левый Екатеринбург22016СКА-ЮностьЛитвинов В.А. 14.09.2019
Политов Артем 30.04.2005 Защитник Левый Екатеринбург22016ЛА им. А. КозицынаКулевский Р.И. 07.09.2019
Сакала Сергей 28.06.2005 Защитник Левый г. Нижний Тагил22016"Титан" г. Верхняя СалдаКлимов В.И. 15.09.2019
Степанов Степан 27.03.2005 Защитник Левый г. Каменск-Уральский32020 07.09.2019
Тирских Виктор 03.10.2005 Защитник Левый г.Иркутск22016Ермак, г.АнгарскБердников Е.П. 14.09.2019
Белоусов Владимир 04.10.2005 Нападающий 14.09.2019
Дедюхин Егор 18.03.2005 Нападающий Левый Екатеринбург2СпартаковецГолоухов В.Г. 23.11.2019
Дерябин Никита 19.07.2005 Нападающий Левый Екатеринбург22016ДЮСШ "Смена"Сарафанов В.Г. 14.09.2019
Иняхин Глеб 29.03.2005 Нападающий Левый Екатеринбург22016СКА-ЮностьЛитвинов В.А. 14.09.2019
Каркачёв Данил 14.01.2005 Нападающий Левый Екатеринбург22016СКА-ЮностьЛитвинов В.А. 05.10.2019
Карташев Кирилл 31.01.2005 Нападающий Левый 05.10.2019
Колясников Георгий 02.02.2005 Нападающий Левый Екатеринбург22019ГАУ СО СШ "Хризотил"Баринов ВВ. 14.09.2019
Лямкин Антон 14.11.2005 Нападающий Левый г. Екатеринбург2020 14.09.2019
Мансуров Никита 09.02.2005 Нападающий Левый Екатеринбург22016СпартаковецГолоухов В.Г. 14.09.2019
Масленников Вячеслав 20.04.2005 Нападающий 14.09.2019
Поздеев Аркадий 25.11.2005 Нападающий Левый Екатеринбург 23.11.2019
Поспелов Михаил 19.05.2005 Нападающий Левый Екатеринбург22016СКА-ЮностьЛитвинов В.А. 14.09.2019
Савченко Александр 15.03.2005 Нападающий Правый Екатеринбург1юн 14.09.2019
Светлаков Максим 25.06.2005 Нападающий Левый Екатеринбург 26.10.2019
Стихин Иван 13.05.2005 Нападающий Левый Екатеринбург22022ГАУ СО СШ "Хризотил"Баринов В.В. 14.09.2019
Федоров Владислав 27.07.2005 Нападающий Левый Екатеринбург22016СпартаковецТимощенков В.В. 14.09.2019
Шимов Артем 28.01.2005 Нападающий Левый г. Верхняя Пышма32021 14.09.2019

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
14.95 лет

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Ренжин Никита 04.07.2005 Вратарь 15.09.2019 23.02.2020
Фетисов Даниил 16.06.2005 Защитник 14.09.2019 23.02.2020

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/п1Г/п2Г/п3
Стихин Иван Нап 6 2 4 6 0.33 1 1 2 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Мансуров Никита Нап 5 2 3 5 0.4 1 2 2 6 3 0 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0
Колясников Георгий Нап 6 4 0 4 0.67 0.67 3 3 0 0 0 1 0 3 0 2 0 1 0 0 0 0 0 2 1 1
Каркачёв Данил Нап 3 1 2 3 0.33 1 1 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Лямкин Антон Нап 4 3 0 3 0.75 0.75 2 2 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
Дерябин Никита Нап 5 1 2 3 0.2 0.6 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Поспелов Михаил Нап 5 0 3 3 0 0.6 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Савченко Александр Нап 6 3 0 3 0.5 0.5 3 3 6 3 0 1 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 2 0
Шимов Артем Нап 6 2 1 3 0.33 0.5 1 1 0 0 0 0 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Масленников Вячеслав Нап 6 1 2 3 0.17 0.5 1 2 2 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Карташев Кирилл Нап 3 1 1 2 0.33 0.67 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Сакала Сергей Защ 5 2 0 2 0.4 0.4 1 1 4 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 0
Иняхин Глеб Нап 6 1 1 2 0.17 0.33 1 1 6 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Казанцев Дмитрий Защ 6 0 2 2 0 0.33 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Поздеев Аркадий Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Куреин Роман Защ 3 0 1 1 0 0.33 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ковалев Степан Защ 5 0 1 1 0 0.2 0 0 18 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мамай Дмитрий Защ 6 0 1 1 0 0.17 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Милютин Никита Защ 6 0 0 0 0 0 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Светлаков Максим Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Еремеев Валерий Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Фетисов Даниил отзаявлен Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тирских Виктор Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дедюхин Егор Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кононов-Скогарев Трофим Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Федоров Владислав Нап 4 0 0 0 0 0 0 0 12 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Белоусов Владимир Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Кириллов Лев 2 4 00:00 0 0 0 0
Ренжин Никита отзаявлен 4 9 00:00 0 0 0 0
Аблизин Максим 5 16 00:00 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
14.09.2019 13:00
Хризотил-04 Асбест
2 : 4 1:2, 1:0, 0:2
СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург
СудьиАбакумов ВячеславБрагин Антон
15.09.2019 12:30
СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург
3 : 6 1:3, 1:3, 1:0
Хризотил-04 Асбест
СудьиДёмин МаксимЛопухов Владислав
05.10.2019 20:00
СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург
2 : 8 0:1, 2:4, 0:3
Факел-04 Екатеринбург
СудьиКолчин БорисТкацкий Никита
26.10.2019 16:30
Автомобилист-04 Екатеринбург
2 : 8 0:3, 0:5, 2:0
СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург
23.11.2019 10:30
СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург
4 : 7 2:1, 2:2, 0:4
Кедр-04 Новоуральск
СудьиДедюхин НикитаКолчин Борис
07.12.2019
Спутник-04 Нижний Тагил
4 : 2 1:0, 0:0, 3:2
СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург
СудьиКалижников ВладимирФедотов Егор
22.03.2020
Факел-04 Екатеринбург
СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург
28.03.2020
СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург
29.03.2020 14:00
СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург
31.03.2020
СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург
Автомобилист-04 Екатеринбург
26.04.2020
СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург
03.05.2020
Кедр-04 Новоуральск
СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург
08.05.2020
СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург
10.05.2020
СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург
Спутник-04 Нижний Тагил