Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 574

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Место рождения:
Свердловск
Образование:
Высшее
Дата заявки:
30.09.2022
МитинДенис Владимирович

06.10.1971

Главный тренер

Место рождения:
Свердловская обл.
Образование:
Высшее
Дата заявки:
30.09.2022

Вратари

35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Примизенкин Л.А.
Дата заявки:
30.09.2022
5
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Качканар Свердл обл
Разряд:
3юн
Первая школа:
Луч
Первый тренер:
Бессонов Е.Г.
Дата заявки:
30.09.2022
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
80
Рост:
140
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Искорка
Первый тренер:
Маннов П.О.
Дата заявки:
30.09.2022

Защитники

12
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
24
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
55
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В
Дата заявки:
30.09.2022
9
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Нижневартовск
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
47
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
14
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Первоуральск
Первая школа:
СКА Юность
Первый тренер:
Примизенкин
Дата заявки:
30.09.2022
4
Рост:
132
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
27.11.2022
89
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Ульяновск
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА Юность
Первый тренер:
Савченко Ф. А
Дата заявки:
30.09.2022
60
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА Юность
Первый тренер:
Примизенкин Л.А.
Дата заявки:
30.09.2022
75
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
30.09.2022
77
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Красноярск
Первая школа:
Сокол
Первый тренер:
Арнст В.В.
Дата заявки:
30.09.2022
18
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Примизенкин Л.А.
Дата заявки:
30.09.2022
95
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
76
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
73
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022

Нападающие

93
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
86
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
92
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
56
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
19
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В
Дата заявки:
30.09.2022
30
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Каменск-Уральский
Первая школа:
Уралец
Первый тренер:
Мясоедов И.С.
Дата заявки:
30.09.2022
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА Юность
Первый тренер:
Примизенкин Л.А.
Дата заявки:
30.09.2022
13
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Краснотурьинск
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Шардаков Л.Ю.
Дата заявки:
30.09.2022
72
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Снежинск
Первая школа:
Олимпия
Первый тренер:
Фефилов С.Ю.
Дата заявки:
30.09.2022
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В
Дата заявки:
30.09.2022
91
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Челябинск
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
69
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА Юность
Первый тренер:
Примизенкин Л.А
Дата заявки:
30.09.2022
10
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
7
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
2
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
21
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
81
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новоуральск
Разряд:
3юн
Первая школа:
Кедр
Первый тренер:
Шепеленко А.В.
Дата заявки:
30.09.2022
64
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенко В.В
Дата заявки:
30.09.2022
20
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
63
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Архипов А.В.
Дата заявки:
30.09.2022
99
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
11
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
30.09.2022
97
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА Юность
Первый тренер:
Архипов А.В.
Дата заявки:
30.09.2022
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА Юность
Первый тренер:
Примизенкин Л.А
Дата заявки:
30.09.2022
15
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Буран
Первый тренер:
Кулевский Р.И.
Дата заявки:
30.09.2022
23
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В
Дата заявки:
30.09.2022
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
35 Горшков Александр 21.05.2012 Вратарь Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПримизенкин Л.А. 30.09.2022
5 Нечаев Савелий 27.12.2012 Вратарь Правый Качканар Свердл обл3юнЛучБессонов Е.Г. 30.09.2022
31 Сабаев Никита 13.11.2012 Вратарь Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
80 Чередниченко Степан 12.05.2012 Вратарь 140 32 Левый ЕкатеринбургИскоркаМаннов П.О. 30.09.2022
12 Васильев Дмитрий 31.08.2012 Защитник Левый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
33 Ершов Глеб 30.03.2012 Защитник Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
24 Кочнев Алексей 10.03.2012 Защитник Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
55 Кунников Елисей 27.05.2012 Защитник Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В 30.09.2022
9 Латыпов Денис 21.09.2012 Защитник Левый НижневартовскСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
47 Машков Иван 07.05.2012 Защитник Правый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
14 Моргунов Егор 25.01.2012 Защитник Левый ПервоуральскСКА ЮностьПримизенкин 30.09.2022
4 Мороз Кирилл 22.05.2012 Защитник 132 29 Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 27.11.2022
89 Москвичев Евгений 01.01.2012 Защитник Левый Ульяновск3юнСКА ЮностьСавченко Ф. А 30.09.2022
60 Нацаев Сергей 25.09.2012 Защитник Правый Екатеринбург3юнСКА ЮностьПримизенкин Л.А. 30.09.2022
75 Овчинников Микаэль 20.11.2012 Защитник Левый ЕкатеринбургСпартаковецЖелтышев В.В. 30.09.2022
77 Павлов Демид 30.08.2012 Защитник Левый КрасноярскСоколАрнст В.В. 30.09.2022
18 Свахин Яромир 18.05.2012 Защитник Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьПримизенкин Л.А. 30.09.2022
95 Сунагатов Тимур 13.11.2012 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
76 Удовенко Михаил 06.12.2012 Защитник Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
28 Усольцев Дмитрий 06.07.2012 Защитник Левый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
73 Эйферт Алексей 03.06.2012 Защитник Левый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
93 Анашкин Григорий 01.03.2012 Нападающий Левый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
86 Бабинцев Максим 13.03.2012 Нападающий Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
92 Глушко Всеволод 20.08.2012 Нападающий Левый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
56 Голубцов Семён 13.11.2012 Нападающий Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
19 Гребенщиков Тимофей 12.03.2012 Нападающий Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В 30.09.2022
30 Ершов Александр 30.03.2012 Нападающий Правый Каменск-УральскийУралецМясоедов И.С. 30.09.2022
37 Закиров Роман 29.03.2012 Нападающий Левый Екатеринбург3юнСКА ЮностьПримизенкин Л.А. 30.09.2022
13 Казанцев Степан 03.04.2012 Нападающий Правый г. КраснотурьинскФакелШардаков Л.Ю. 30.09.2022
72 Каргин Тимофей 02.03.2012 Нападающий Правый г. СнежинскОлимпияФефилов С.Ю. 30.09.2022
41 Клочков Андрей 11.04.2012 Нападающий Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В 30.09.2022
91 Кочкарев Марк 20.03.2012 Нападающий Левый ЧелябинскСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
69 Куприянов Владислав 25.05.2012 Нападающий Правый ЕкатеринбургСКА ЮностьПримизенкин Л.А 30.09.2022
10 Малахеев Илья 23.11.2012 Нападающий Правый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
7 Мухутдинов Павел 12.01.2012 Нападающий Левый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
2 Перминов Данил 03.03.2012 Нападающий Левый Екатеринбург3юнспартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
21 Питилимов Александр 21.11.2012 Нападающий Левый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
81 Поливин Григорий 18.09.2012 Нападающий Левый Новоуральск3юнКедрШепеленко А.В. 30.09.2022
64 Сазонов Святослав 08.01.2012 Нападающий Левый Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенко В.В 30.09.2022
20 Сайбель Леонид 06.08.2012 Нападающий Левый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
63 Свистунов Егор 23.02.2012 Нападающий Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьАрхипов А.В. 30.09.2022
99 Суханов Михаил 30.08.2012 Нападающий Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
11 Татауров Марк 04.01.2012 Нападающий Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 30.09.2022
97 Фотеев Савелий 28.01.2012 Нападающий Левый ЕкатеринбургСКА ЮностьАрхипов А.В. 30.09.2022
32 Чувашов Александр 23.06.2012 Нападающий Левый ЕкатеринбургСКА ЮностьПримизенкин Л.А 30.09.2022
15 Шмотьев Егор 21.06.2012 Нападающий Левый Екатеринбург3юнБуранКулевский Р.И. 30.09.2022
23 Юртаев Алексей 23.10.2012 Нападающий Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В 30.09.2022

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
10.88 лет
Средний рост
136 см
Средний вес
30.5 кг

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Перминов Данил Нап 14 12 5 17 0.86 1.21 4 4 8 5 1 2 1 9 0 4 2 1 0 0 0 0 0 1 2 50 3 2 7
Мухутдинов Павел Нап 15 6 10 16 0.4 1.07 3 3 2 1 0 0 0 6 0 1 1 1 0 0 0 0 0 2 3 66.667 2 1 3
Сайбель Леонид Нап 14 6 2 8 0.43 0.57 1 2 3.5 2 1 0 0 6 1 2 2 1 0 0 0 0 0 1 2 50 2 1 3
Поливин Григорий Нап 15 3 5 8 0.2 0.53 1 2 5.5 3 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
Глушко Всеволод Нап 14 7 0 7 0.5 0.5 4 4 5 3 0 2 1 4 0 3 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 2 3
Питилимов Александр Нап 12 3 3 6 0.25 0.5 2 4 3 2 0 2 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
Закиров Роман Нап 14 4 2 6 0.29 0.43 2 2 0 0 0 0 0 4 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 2 50 1 2 1
Шмотьев Егор Нап 15 3 3 6 0.2 0.4 2 2 5.5 3 0 0 0 3 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 1
Машков Иван Защ 16 1 5 6 0.06 0.38 1 1 26 16 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Усольцев Дмитрий Защ 15 2 1 3 0.13 0.2 1 1 3 2 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Нацаев Сергей Защ 16 2 0 2 0.13 0.13 1 1 12 7 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 1 1
Васильев Дмитрий Защ 16 0 2 2 0 0.13 0 1 7 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Клочков Андрей Нап 5 1 0 1 0.2 0.2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Чувашов Александр Нап 6 0 1 1 0 0.17 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Эйферт Алексей Защ 11 0 1 1 0 0.09 0 0 3.5 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Анашкин Григорий Нап 13 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Москвичев Евгений Защ 9 0 0 0 0 0 0 0 7 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Фотеев Савелий Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Латыпов Денис Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кунников Елисей Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Моргунов Егор Защ 6 0 0 0 0 0 0 0 4.5 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Суханов Михаил Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Сазонов Святослав Нап 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кочкарев Марк Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Каргин Тимофей Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Сунагатов Тимур Защ 11 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Овчинников Микаэль Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Казанцев Степан Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Свахин Яромир Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Нечаев Савелий 16 5 10 51 658:37 3.485 60:04 1 0 0 0 3 11 72.727
Сабаев Никита 3 0 0 5 57:44 3.897 18:13 0 0 0 0 1 3 66.667
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 45мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
08.10.2022 11:45 1 СК "Хризотил" Асбест 20
Хризотил-11 Асбест
2 : 5 1:1, 0:2, 1:2
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
15.10.2022 14:05 57 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 32
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
5 : 6 Б 3:3, 0:1, 2:1
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
22.10.2022 11:45 7 ЛА "Авто" Екатеринбург 56
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
9 : 0 1:0, 0:0, 8:0
Спутник-12 (2012) Нижний Тагил
30.10.2022 12:00 10 ЛА Реж Реж 60
5 : 4 1:1, 2:1, 2:2
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
12.11.2022 10:20 14 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
2 : 5 0:3, 0:1, 2:1
Авто-Верхняя Пышма-11 Верхняя Пышма
19.11.2022 11:00 19 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-12 Екатеринбург
6 : 4 1:1, 2:3, 3:0
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург

19.01.2023 13:00 37 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
3 : 4 Б 2:0, 1:1, 0:2
Хризотил-11 Асбест
СудьиГолышев АнтонКарин Владислав
22.01.2023 08:15 35 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
1 : 4 1:0, 0:3, 0:1
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
СудьиБалантаев ЕгорГолышев Антон
11.02.2023 11:45 46 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
3 : 4 1:1, 1:0, 1:3
18.02.2023 13:00 50 ДЛВС Верхняя Пышма 40
Авто-Верхняя Пышма-11 Верхняя Пышма
6 : 1 3:0, 1:0, 2:1
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
26.02.2023 12:30 27 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-11 Екатеринбург
2 : 8 0:3, 0:2, 2:3
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
04.03.2023 19:20 71 ЛА "Авто" Екатеринбург 25
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
1 : 2 Б 0:0, 1:0, 0:1
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
05.03.2023 12:30 43 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 80
Спутник-12 (2012) Нижний Тагил
2 : 1 1:0, 0:1, 1:0
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
11.03.2023 12:15 55 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
2 : 3 0:3, 1:0, 1:0
Д13 Юность-12 Екатеринбург
26.03.2023 11:00 21 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
1 : 6 1:2, 0:3, 0:1
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
СудьиБалантаев ЕгорГолышев Антон
14.05.2023 09:30 63 ЛА "Авто" Екатеринбург 40
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
0 : 2 0:0, 0:1, 0:1
Автомобилист-11 Екатеринбург