Авто-Спартаковец-12-2 (2012) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 575

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Место рождения:
Свердловск
Образование:
Высшее
Дата заявки:
05.10.2023
МитинДенис Владимирович

06.10.1971

Главный тренер

Место рождения:
г. Екатеринбург
Образование:
Высшее
Категория:
Третья
Дата заявки:
23.01.2024
Место рождения:
Свердловская обл.
Образование:
Высшее
Дата заявки:
05.10.2023

Вратари

Рост:
143
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2023
5
Рост:
148
Вес:
39
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Качканар Свердл обл
Разряд:
3юн
Первая школа:
Луч
Первый тренер:
Бессонов Е.Г.
Дата заявки:
05.10.2023
88
Рост:
160
Вес:
49
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Краснотурьинск
С какого года в клубе:
2023
Первая школа:
Факел Краснотурьинск
Первый тренер:
Шардаков Л.Ю.
Дата заявки:
20.12.2023
80
Рост:
147
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Искорка
Первый тренер:
Маннов П.О.
Дата заявки:
05.10.2023

Защитники

12
Рост:
161
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
33
Рост:
150
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
55
Рост:
145
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В
Дата заявки:
05.10.2023
47
Рост:
163
Вес:
49
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
14
Рост:
157
Вес:
55
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Первоуральск
Первая школа:
СКА Юность
Первый тренер:
Примизенкин
Дата заявки:
05.10.2023
89
Рост:
167
Вес:
57
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Ульяновск
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА Юность
Первый тренер:
Савченко Ф. А
Дата заявки:
05.10.2023
60
Рост:
154
Вес:
44
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА Юность
Первый тренер:
Примизенкин Л.А.
Дата заявки:
05.10.2023
75
Рост:
155
Вес:
47
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
05.10.2023
95
Рост:
144
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
76
Рост:
158
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
28
Рост:
145
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
73
Рост:
148
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023

Нападающие

93
Рост:
161
Вес:
58
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
86
Рост:
140
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
92
Рост:
153
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
56
Рост:
140
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
19
Рост:
150
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В
Дата заявки:
05.10.2023
30
Рост:
149
Вес:
51
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Каменск-Уральский
Первая школа:
Уралец
Первый тренер:
Мясоедов И.С.
Дата заявки:
05.10.2023
37
Рост:
153
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА Юность
Первый тренер:
Примизенкин Л.А.
Дата заявки:
05.10.2023
13
Рост:
147
Вес:
40
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Краснотурьинск
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Шардаков Л.Ю.
Дата заявки:
05.10.2023
41
Рост:
140
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В
Дата заявки:
05.10.2023
91
Рост:
144
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Челябинск
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
8
Рост:
156
Вес:
58
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Челябинск
Первая школа:
ХК Танкоград
Первый тренер:
Киселев
Дата заявки:
05.10.2023
69
Рост:
147
Вес:
45
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА Юность
Первый тренер:
Примизенкин Л.А
Дата заявки:
05.10.2023
10
Рост:
140
Вес:
37
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
7
Рост:
141
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
2
Рост:
154
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
21
Рост:
144
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
81
Рост:
147
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новоуральск
Разряд:
3юн
Первая школа:
Кедр
Первый тренер:
Шепеленко А.В.
Дата заявки:
05.10.2023
64
Рост:
151
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенко В.В
Дата заявки:
05.10.2023
20
Рост:
142
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
11
Рост:
142
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2023
97
Рост:
145
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА Юность
Первый тренер:
Архипов А.В.
Дата заявки:
05.10.2023
15
Рост:
143
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Буран
Первый тренер:
Кулевский Р.И.
Дата заявки:
05.10.2023
23
Рост:
155
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В
Дата заявки:
05.10.2023
Рост:
155
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Первая школа:
ГАУ СО СШОР "Академия хоккея "Спартаковец"
Дата заявки:
05.10.2023
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Денисенков Владимир 15.06.2012 Вратарь 143 41 Левый 05.10.2023
5 Нечаев Савелий 27.12.2012 Вратарь 148 39 Правый Качканар Свердл обл3юнЛучБессонов Е.Г. 05.10.2023
88 Римский Федор 10.01.2012 Вратарь 160 49 Левый г. Краснотурьинск2023Факел КраснотурьинскШардаков Л.Ю. 20.12.2023
80 Чередниченко Степан 12.05.2012 Вратарь 147 41 Левый ЕкатеринбургИскоркаМаннов П.О. 05.10.2023
12 Васильев Дмитрий 31.08.2012 Защитник 161 50 Левый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
33 Ершов Глеб 30.03.2012 Защитник 150 41 Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
55 Кунников Елисей 27.05.2012 Защитник 145 40 Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В 05.10.2023
47 Машков Иван 07.05.2012 Защитник 163 49 Правый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
14 Моргунов Егор 25.01.2012 Защитник 157 55 Левый ПервоуральскСКА ЮностьПримизенкин 05.10.2023
89 Москвичев Евгений 01.01.2012 Защитник 167 57 Левый Ульяновск3юнСКА ЮностьСавченко Ф. А 05.10.2023
60 Нацаев Сергей 25.09.2012 Защитник 154 44 Правый Екатеринбург3юнСКА ЮностьПримизенкин Л.А. 05.10.2023
75 Овчинников Микаэль 20.11.2012 Защитник 155 47 Левый ЕкатеринбургСпартаковецЖелтышев В.В. 05.10.2023
95 Сунагатов Тимур 13.11.2012 Защитник 144 40 Левый г. Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
76 Удовенко Михаил 06.12.2012 Защитник 158 42 Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
28 Усольцев Дмитрий 06.07.2012 Защитник 145 42 Левый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
73 Эйферт Алексей 03.06.2012 Защитник 148 39 Левый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
93 Анашкин Григорий 01.03.2012 Нападающий 161 58 Левый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
86 Бабинцев Максим 13.03.2012 Нападающий 140 35 Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
92 Глушко Всеволод 20.08.2012 Нападающий 153 35 Левый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
56 Голубцов Семён 13.11.2012 Нападающий 140 44 Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
19 Гребенщиков Тимофей 12.03.2012 Нападающий 150 38 Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В 05.10.2023
30 Ершов Александр 30.03.2012 Нападающий 149 51 Правый Каменск-УральскийУралецМясоедов И.С. 05.10.2023
37 Закиров Роман 29.03.2012 Нападающий 153 43 Левый Екатеринбург3юнСКА ЮностьПримизенкин Л.А. 05.10.2023
13 Казанцев Степан 03.04.2012 Нападающий 147 40 Правый г. КраснотурьинскФакелШардаков Л.Ю. 05.10.2023
41 Клочков Андрей 11.04.2012 Нападающий 140 34 Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В 05.10.2023
91 Кочкарев Марк 20.03.2012 Нападающий 144 34 Левый ЧелябинскСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
8 Кубарев Максим 09.12.2012 Нападающий 156 58 Правый ЧелябинскХК ТанкоградКиселев 05.10.2023
69 Куприянов Владислав 25.05.2012 Нападающий 147 45 Правый ЕкатеринбургСКА ЮностьПримизенкин Л.А 05.10.2023
10 Малахеев Илья 23.11.2012 Нападающий 140 37 Правый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
7 Мухутдинов Павел 12.01.2012 Нападающий 141 33 Левый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
2 Перминов Данил 03.03.2012 Нападающий 154 39 Левый Екатеринбург3юнспартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
21 Питилимов Александр 21.11.2012 Нападающий 144 35 Левый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
81 Поливин Григорий 18.09.2012 Нападающий 147 38 Левый Новоуральск3юнКедрШепеленко А.В. 05.10.2023
64 Сазонов Святослав 08.01.2012 Нападающий 151 35 Левый Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенко В.В 05.10.2023
20 Сайбель Леонид 06.08.2012 Нападающий 142 36 Левый Екатеринбург3юнСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
11 Татауров Марк 04.01.2012 Нападающий 142 32 Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2023
97 Фотеев Савелий 28.01.2012 Нападающий 145 35 Левый ЕкатеринбургСКА ЮностьАрхипов А.В. 05.10.2023
15 Шмотьев Егор 21.06.2012 Нападающий 143 37 Левый Екатеринбург3юнБуранКулевский Р.И. 05.10.2023
23 Юртаев Алексей 23.10.2012 Нападающий 155 46 Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В 05.10.2023
Юрьев Матвей 25.03.2012 Нападающий 155 40 Левый г. ЕкатеринбургГАУ СО СШОР "Академия хоккея "Спартаковец" 05.10.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
11.73 лет
Средний рост
149.6 см
Средний вес
41.85 кг

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
31 Сабаев Никита 13.11.2012 Вратарь 143 38 05.10.2023 22.12.2023
99 Суханов Михаил 30.08.2012 Нападающий 148 40 05.10.2023 17.11.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Закиров Роман Нап 8 7 4 11 0.88 1.38 3 4 1.5 1 0 0 0 7 2 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 5 1
Куприянов Владислав Нап 6 5 4 9 0.83 1.5 1 2 1.5 1 1 0 2 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 1
Ершов Александр Нап 4 3 4 7 0.75 1.75 3 4 1.5 1 0 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0
Бабинцев Максим Нап 7 4 3 7 0.57 1 2 2 1.5 1 1 0 1 3 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 1
Перминов Данил Нап 2 3 3 6 1.5 3 2 2 1.5 1 0 1 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0
Сазонов Святослав Нап 3 2 4 6 0.67 2 2 3 1.5 1 0 0 0 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Мухутдинов Павел Нап 5 5 1 6 1 1.2 2 3 1.5 1 1 2 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 2
Кубарев Максим Нап 5 3 3 6 0.6 1.2 1 2 4.5 3 0 1 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
Глушко Всеволод Нап 4 1 4 5 0.25 1.25 1 2 1.5 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Шмотьев Егор Нап 5 4 1 5 0.8 1 2 2 3 2 0 1 0 3 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 0
Поливин Григорий Нап 5 2 3 5 0.4 1 2 4 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Фотеев Савелий Нап 6 3 2 5 0.5 0.83 2 2 0 0 0 0 0 3 1 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1
Машков Иван Защ 5 1 3 4 0.2 0.8 1 3 3 2 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Овчинников Микаэль Защ 5 0 4 4 0 0.8 0 1 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кочкарев Марк Нап 6 2 2 4 0.33 0.67 1 2 1.5 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Татауров Марк Нап 3 2 1 3 0.67 1 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Казанцев Степан Нап 4 1 2 3 0.25 0.75 1 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
Анашкин Григорий Нап 5 2 1 3 0.4 0.6 1 1 1.5 1 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Сайбель Леонид Нап 5 0 3 3 0 0.6 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Васильев Дмитрий Защ 5 0 3 3 0 0.6 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ершов Глеб Защ 7 0 3 3 0 0.43 0 1 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кунников Елисей Защ 3 1 1 2 0.33 0.67 1 1 1.5 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Эйферт Алексей Защ 3 0 2 2 0 0.67 0 1 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Питилимов Александр Нап 5 2 0 2 0.4 0.4 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Юртаев Алексей Нап 5 2 0 2 0.4 0.4 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Клочков Андрей Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 4.5 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Малахеев Илья Нап 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Гребенщиков Тимофей Нап 3 0 1 1 0 0.33 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Нацаев Сергей Защ 3 0 1 1 0 0.33 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сунагатов Тимур Защ 4 0 1 1 0 0.25 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Юрьев Матвей Нап 5 0 1 1 0 0.2 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Москвичев Евгений Защ 7 1 0 1 0.14 0.14 0 0 3 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Удовенко Михаил Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Голубцов Семён Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Моргунов Егор Защ 7 0 0 0 0 0 0 0 7.5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Усольцев Дмитрий Защ 6 0 0 0 0 0 0 0 4.5 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Римский Федор 1 1 0 0 45:00 0 45:00 1 0 0 0 0 0 0
Сабаев Никита отзаявлен 6 4 1 8 199:55 1.801 68:08 1 0 0 0 0 0 0
Нечаев Савелий 4 2 1 8 143:27 2.51 59:34 1 0 0 0 0 0 0
Денисенков Владимир 3 1 1 6 82:56 3.256 28:18 0 0 0 0 0 0 0
Чередниченко Степан 1 0 0 3 22:04 6.118 07:18 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 45мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
07.10.2023 13:00 1 ДС "Молодость" Красноуральск 45
Святогор-12 Красноуральск
3 : 8 1:3, 1:3, 1:2
Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург
21.10.2023 09:15 53 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург
3 : 2 1:0, 0:1, 2:1
Авто-Верхняя Пышма-12 Верхняя Пышма
22.10.2023 11:30 13 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург
9 : 1 4:0, 1:1, 4:0
Факел-12 Екатеринбург
29.10.2023 08:00 9 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-13 Екатеринбург
3 : 2 0:0, 2:2, 1:0
Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург
19.11.2023 17:00 5 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург
4 : 7 4:1, 0:4, 0:2
Д13 Юность-13 Екатеринбург
СудьиАлексеев НикитаНечаев Даниил
25.11.2023 09:15 17 Дацюк-Арена Екатеринбург 72
Д13 Юность-12-2 Екатеринбург
0 : 9 0:1, 0:6, 0:2
Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург
10.12.2023 14:15 49 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 65
Спутник-12-2 Нижний Тагил
0 : 3 0:1, 0:1, 0:1
Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург
16.12.2023 12:15 21 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург
4 : 1 1:1, 3:0, 0:0
Спутник-12-2 Нижний Тагил
27.01.2024 15:00 29 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург
10 : 3 4:1, 3:0, 3:2
Святогор-12 Красноуральск
17.02.2024 16:45 25 ДЛВС Верхняя Пышма 55
Авто-Верхняя Пышма-12 Верхняя Пышма
0 : 3 0:2, 0:1, 0:0
Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург
СудьиАлексеев НикитаФоминых Валерий
24.02.2024 10:15 33 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-13 Екатеринбург
6 : 2 0:0, 4:2, 2:0
Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург
02.03.2024 10:30 37 ЛА "Авто" Екатеринбург
Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург
Авто-Спартаковец-13 Екатеринбург
23.03.2024 41 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-12 Екатеринбург
Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург
30.03.2024 45
Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург
Д13 Юность-12-2 Екатеринбург

08.04.2023. 2012. "СКА-Юность-12-2" - "Авто-Спартаковец-12-2"32

2024-02-24 Д13 Юность-13 (2012) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-12-2 (2012) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-11-25 Д13 Юность-12-2 (2012) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-12-2 (2012) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-04-08 СКА-Юность-12-2 (2012) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-12-2 (2012) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2022-12-17 СКА-Юность-13 (2013) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-12-2 (2012) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2022-10-16 Спутник-12-2 (2012) (Нижний Тагил) - Авто-Спартаковец-12-2 (2012) (Екатеринбург). Прямая трансляция