Авто-Спартаковец Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 662

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Место рождения:
Свердловск
Образование:
Высшее
Категория:
Высшая
Дата заявки:
13.11.2023
МухинЕвгений Георгиевич

14.01.1968

Главный тренер

Место рождения:
Соликамск
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
13.11.2023
Место рождения:
Магнитогорск
Образование:
Высшее
Категория:
Третья
Дата заявки:
13.11.2023
Место рождения:
Свердловск
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
13.11.2023
ЛяпустинАндрей Андреевич

18.01.1985

Тренер вратарей

Место рождения:
Екатеринбург
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
13.11.2023
СтупинСергей Владимирович

14.09.1979

Главный тренер

Вратари

73
Рост:
177
Вес:
75
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Реж
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
13.11.2023
96
Рост:
178
Вес:
78
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Нижний Тагил
Разряд:
1
Дата заявки:
13.11.2023
29
Рост:
174
Вес:
60
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
13.11.2023
72
Рост:
179
Вес:
86
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Тюмень
Разряд:
1
Первая школа:
Тюменский Легион, г.Тюмень
Первый тренер:
Емельяненко В.А.
Дата заявки:
13.11.2023
79
Рост:
182
Вес:
65
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Тюмень
Разряд:
1
Первая школа:
ДЮСШ Рубин, г.Тюмень
Первый тренер:
Гершвельд В.Ю.
Дата заявки:
13.11.2023
1
Рост:
177
Вес:
65
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Факел"
Первый тренер:
Патрушев В.В.
Дата заявки:
13.11.2023
98
Рост:
187
Вес:
77
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Серов
Разряд:
2юн
С какого года в клубе:
2015
Первая школа:
Металлург Серов
Первый тренер:
Волонихин В.А.
Дата заявки:
13.11.2023

Защитники

Рост:
175
Вес:
71
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Нижний Тагил
Разряд:
2
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Спутник
Первый тренер:
Мамаев Н.О.
Дата заявки:
13.11.2023
7
Рост:
180
Вес:
72
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Пермь
Разряд:
1
Первая школа:
СШОР "Молот", г.Пермь
Первый тренер:
Агеев А.А.
Дата заявки:
13.11.2023
11
Рост:
189
Вес:
78
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
13.11.2023
87
Рост:
183
Вес:
62
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Новоуральск
Разряд:
1
Первая школа:
ХК "Кедр" г.Новоуральск
Первый тренер:
Носков В.И.
Дата заявки:
13.11.2023
Рост:
181
Вес:
74
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Новосибирск
Разряд:
КМС
Дата заявки:
13.11.2023
77
Рост:
174
Вес:
72
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
13.11.2023
96
Рост:
187
Вес:
80
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Пермь
Разряд:
1
Первая школа:
СШОР "Молот", г.Пермь
Первый тренер:
Карташов С.А.
Дата заявки:
13.11.2023
89
Рост:
176
Вес:
72
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Новоуральск
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
13.11.2023
95
Рост:
185
Вес:
67
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Семенов Д.А.
Дата заявки:
13.11.2023
91
Рост:
178
Вес:
73
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Факел"
Первый тренер:
Патрушев В.В.
Дата заявки:
13.11.2023
6
Рост:
188
Вес:
72
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
13.11.2023
10
Рост:
184
Вес:
82
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
13.11.2023
2
Рост:
183
Вес:
77
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спутник"
Первый тренер:
Зырянов Е.Д.
Дата заявки:
13.11.2023
7
Рост:
181
Вес:
75
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
13.11.2023
81
Рост:
190
Вес:
83
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
13.11.2023
76
Рост:
188
Вес:
75
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Нижний Тагил
Разряд:
1
Дата заявки:
13.11.2023
35
Рост:
183
Вес:
67
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
13.11.2023
16
Рост:
183
Вес:
70
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Челябинск
Разряд:
1
Первая школа:
"Хризотил" г.Асбест
Первый тренер:
Абакумов
Дата заявки:
13.11.2023

Нападающие

71
Рост:
179
Вес:
72
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Павлодар, Казахстан
Разряд:
1
Первая школа:
ХК "Иртыш" г. Павлодар
Первый тренер:
Чеготаев Т.С. Акпирганов Д.К.
Дата заявки:
13.11.2023
76
Рост:
185
Вес:
71
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
13.11.2023
57
Рост:
188
Вес:
75
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Асбест
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2013
Первая школа:
ГАУ СО СШ "Хризотил"
Первый тренер:
Решетников А.С.
Дата заявки:
13.11.2023
19
Рост:
177
Вес:
73
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
13.11.2023
17
Рост:
180
Вес:
77
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Пермь
Разряд:
1
Первая школа:
СШОР "Молот", г.Пермь
Первый тренер:
Агеев А.А.
Дата заявки:
13.11.2023
88
Рост:
167
Вес:
62
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Каменск-Уральский
Разряд:
1
Первая школа:
"Хризотил" г.Асбест
Первый тренер:
Воробьев М.С.
Дата заявки:
13.11.2023
88
Рост:
174
Вес:
70
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.НижнийТагил
Разряд:
1
Первая школа:
"Спутник"
Первый тренер:
Зырянов Д.С.
Дата заявки:
13.11.2023
27
Рост:
183
Вес:
68
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Сысерть
Разряд:
1
Первая школа:
"Факел"
Первый тренер:
Патрушев В.В.
Дата заявки:
13.11.2023
Рост:
173
Вес:
68
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Полевской
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Шепеленко А.В.
Дата заявки:
13.11.2023
Рост:
190
Вес:
78
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Кушва
Разряд:
1юн
Дата заявки:
13.11.2023
Рост:
177
Вес:
72
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Санкт-Петербург
Дата заявки:
13.11.2023
63
Рост:
173
Вес:
63
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Тольятти
Разряд:
1
Первая школа:
СШОР "Молот", г.Пермь
Первый тренер:
Агеев А.А.
Дата заявки:
13.11.2023
28
Рост:
171
Вес:
70
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Владикавказ
Разряд:
1
Дата заявки:
13.11.2023
15
Рост:
178
Вес:
70
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Дата заявки:
13.11.2023
68
Рост:
175
Вес:
77
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
ДЮСШ "Автомобилист"
Первый тренер:
Кондратьев Д.А.
Дата заявки:
13.11.2023
55
Рост:
171
Вес:
64
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Асбест
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2013
Первая школа:
ГАУ СО СШ "Хризотил"
Первый тренер:
Решетников А.С.
Дата заявки:
13.11.2023
77
Рост:
186
Вес:
71
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Семенов Д.А.
Дата заявки:
13.11.2023
37
Рост:
184
Вес:
80
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Челябинск
Разряд:
1
Первая школа:
"Трактор"
Первый тренер:
Бец О.Н.
Дата заявки:
13.11.2023
78
Рост:
181
Вес:
70
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Новосибирск
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
ХК Сибирь
Первый тренер:
Гуляев А.Ю.
Дата заявки:
13.11.2023
14
Рост:
169
Вес:
68
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
13.11.2023
66
Рост:
174
Вес:
76
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Нижний Тагил
Разряд:
1
Первая школа:
Спутник
Первый тренер:
Зырянов Д.С.
Дата заявки:
13.11.2023
8
Рост:
185
Вес:
66
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В
Дата заявки:
13.11.2023
Рост:
172
Вес:
70
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Мурманск
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Норман Мурманск
Первый тренер:
Чубарь А.П.
Дата заявки:
13.11.2023
87
Рост:
175
Вес:
71
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Асбест
Разряд:
1
Первая школа:
"Хризотил"
Первый тренер:
Решетников А.С.
Дата заявки:
13.11.2023
55
Рост:
179
Вес:
65
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Советский
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Бойченко О.Н.
Дата заявки:
13.11.2023
42
Рост:
183
Вес:
78
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
13.11.2023
69
Рост:
182
Вес:
80
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Серпухов
Разряд:
1
Первая школа:
Витязь Чехов
Первый тренер:
Лазаренков П.В.
Дата заявки:
13.11.2023
33
Рост:
179
Вес:
62
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьёв С В
Дата заявки:
13.11.2023
13
Рост:
185
Вес:
61
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Пермь
Разряд:
1
Первая школа:
Октан
Первый тренер:
Винник А.А.
Дата заявки:
13.11.2023
19
Рост:
184
Вес:
73
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Павлодар, Казахстан
Разряд:
3
Первая школа:
ХК "Иртыш" г. Павлодар
Первый тренер:
Чеготаев Т.С. Акпирганов Д.К.
Дата заявки:
13.11.2023
10
Рост:
184
Вес:
75
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
13.11.2023
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
73 Бурлаков Степан 14.04.2007 Вратарь 177 75 Левый г.Реж1"Спартаковец"Ляпустин А. А. 13.11.2023
96 Кореченков Лев 16.04.2006 Вратарь 178 78 Левый г.Нижний Тагил1 13.11.2023
29 Соколкин Сергей 29.03.2007 Вратарь 174 60 Правый г.Екатеринбург12014СКА-ЮностьПрима А.В. 13.11.2023
72 Целоусов Ярослав 13.11.2007 Вратарь 179 86 Правый г.Тюмень1Тюменский Легион, г.ТюменьЕмельяненко В.А. 13.11.2023
79 Чефранов Роман 09.07.2007 Вратарь 182 65 Левый г.Тюмень1ДЮСШ Рубин, г.ТюменьГершвельд В.Ю. 13.11.2023
1 Чураков Никита 19.06.2007 Вратарь 177 65 Правый г.Екатеринбург2юн"Факел"Патрушев В.В. 13.11.2023
98 Шевченко Богдан 02.03.2006 Вратарь 187 77 Левый г.Серов2юн2015Металлург СеровВолонихин В.А. 13.11.2023
Балезин Тимофей 05.06.2006 Защитник 175 71 Левый г.Нижний Тагил22021СпутникМамаев Н.О. 13.11.2023
7 Гамзаков Михаил 18.08.2007 Защитник 180 72 Левый г.Пермь1СШОР "Молот", г.ПермьАгеев А.А. 13.11.2023
11 Горбунов Андрей 16.02.2007 Защитник 189 78 Левый г.Екатеринбург12014СКА-ЮностьПрима А.В. 13.11.2023
87 Дементьев Леонид 07.07.2007 Защитник 183 62 Левый г.Новоуральск1ХК "Кедр" г.НовоуральскНосков В.И. 13.11.2023
Жерносенко Дмитрий 15.04.2006 Защитник 181 74 Правый г.НовосибирскКМС 13.11.2023
77 Зеленский Андрей 30.03.2006 Защитник 174 72 Левый г.Екатеринбург1СпартаковецМитин Д.В. 13.11.2023
96 Ивонин Савелий 09.03.2007 Защитник 187 80 Левый г.Пермь1СШОР "Молот", г.ПермьКарташов С.А. 13.11.2023
89 Казаковцев Глеб 06.08.2007 Защитник 176 72 Левый г.Новоуральск1"Спартаковец"Воробьев С.В. 13.11.2023
95 Кайгородов Георгий 09.05.2007 Защитник 185 67 Левый г.Екатеринбург1"Юность", г.ЕкатеринбургСеменов Д.А. 13.11.2023
91 Колегов Даниил 19.04.2007 Защитник 178 73 Левый г.Екатеринбург1"Факел"Патрушев В.В. 13.11.2023
6 Кравченко Савва 06.02.2007 Защитник 188 72 Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В. 13.11.2023
10 Лебединцев Кирилл 27.06.2007 Защитник 184 82 Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В. 13.11.2023
2 Паршенков Кирилл 18.05.2006 Защитник 183 77 Левый г.Екатеринбург1"Спутник"Зырянов Е.Д. 13.11.2023
7 Пушкарёв Егор 07.07.2006 Защитник 181 75 Левый г.Екатеринбург1СпартаковецМитин Д.В. 13.11.2023
81 Синюков Данил 12.08.2007 Защитник 190 83 Левый г.Екатеринбург12018 13.11.2023
76 Тиханович Алексей 07.05.2006 Защитник 188 75 Левый г.Нижний Тагил1 13.11.2023
35 Удовенко Иван 09.11.2007 Защитник 183 67 Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В. 13.11.2023
16 Шевкунов Семен 16.03.2007 Защитник 183 70 Левый г.Челябинск1"Хризотил" г.АсбестАбакумов 13.11.2023
71 Афанасьев Никита 04.04.2007 Нападающий 179 72 Левый г.Павлодар, Казахстан1ХК "Иртыш" г. ПавлодарЧеготаев Т.С. Акпирганов Д.К. 13.11.2023
76 Ашихмин Прохор 10.01.2007 Нападающий 185 71 Левый г.Екатеринбург1"Юность", г.ЕкатеринбургПрима А.В. 13.11.2023
57 Борисов Артем 27.09.2006 Нападающий 188 75 Правый г.Асбест12013ГАУ СО СШ "Хризотил"Решетников А.С. 13.11.2023
19 Воронин Степан 28.10.2006 Нападающий 177 73 Левый г.Екатеринбург1ФакелРогатюк В.В. 13.11.2023
17 Гашилов Лавр 23.09.2007 Нападающий 180 77 Левый г.Пермь1СШОР "Молот", г.ПермьАгеев А.А. 13.11.2023
88 Герасимов Михаил 09.06.2007 Нападающий 167 62 Левый г.Каменск-Уральский1"Хризотил" г.АсбестВоробьев М.С. 13.11.2023
88 Гладков Эрнест 25.03.2006 Нападающий 174 70 Левый г.НижнийТагил1"Спутник"Зырянов Д.С. 13.11.2023
27 Деев Роман 07.06.2007 Нападающий 183 68 Левый г.Сысерть1"Факел"Патрушев В.В. 13.11.2023
Дудорга Герман 25.05.2007 Нападающий 173 68 Левый г. Полевской12014ЮностьШепеленко А.В. 13.11.2023
Захаров Александр 06.04.2006 Нападающий 190 78 Левый г.Кушва1юн 13.11.2023
Захаров Ростислав 24.03.2006 Нападающий 177 72 Левый г.Санкт-Петербург 13.11.2023
63 Исаев Дмитрий 26.06.2007 Нападающий 173 63 Правый г.Тольятти1СШОР "Молот", г.ПермьАгеев А.А. 13.11.2023
28 Качлаев Давид 07.02.2007 Нападающий 171 70 Левый г.Владикавказ1 13.11.2023
15 Краснопёров Александр 24.03.2006 Нападающий 178 70 Левый г.Екатеринбург1 13.11.2023
68 Лазар Кирилл 22.04.2006 Нападающий 175 77 Правый г.Екатеринбург1ДЮСШ "Автомобилист"Кондратьев Д.А. 13.11.2023
55 Лаптев Михаил 06.05.2006 Нападающий 171 64 Левый г.Асбест12013ГАУ СО СШ "Хризотил"Решетников А.С. 13.11.2023
77 Морозов Филипп 10.08.2007 Нападающий 186 71 Правый г.Екатеринбург1"Юность", г.ЕкатеринбургСеменов Д.А. 13.11.2023
37 Морцинкевич Юрий 23.03.2006 Нападающий 184 80 Левый г.Челябинск1"Трактор"Бец О.Н. 13.11.2023
78 Мудрик Егор 03.04.2007 Нападающий 181 70 Левый г.Новосибирск12014ХК СибирьГуляев А.Ю. 13.11.2023
14 Наумов Никита 14.06.2006 Нападающий 169 68 Левый г.Екатеринбург1СпартаковецМитин Д.В. 13.11.2023
66 Наумов Трофим 15.04.2006 Нападающий 174 76 Левый г.Нижний Тагил1СпутникЗырянов Д.С. 13.11.2023
8 Осинцев Яков 24.05.2007 Нападающий 185 66 Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В 13.11.2023
Пимин Александр 30.06.2007 Нападающий 172 70 Левый г. Мурманск12014Норман МурманскЧубарь А.П. 13.11.2023
87 Подюков Михаил 05.06.2006 Нападающий 175 71 Левый г.Асбест1"Хризотил"Решетников А.С. 13.11.2023
55 Смирнов Никита 05.08.2007 Нападающий 179 65 Левый г.Советский1"Спартаковец"Бойченко О.Н. 13.11.2023
42 Соколов Даниил 22.01.2006 Нападающий 183 78 Правый г.Екатеринбург1СпартаковецМитин Д.В. 13.11.2023
69 Степанов Александр 02.05.2007 Нападающий 182 80 Левый г.Серпухов1Витязь ЧеховЛазаренков П.В. 13.11.2023
33 Сулава Денис 24.08.2007 Нападающий 179 62 Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьёв С В 13.11.2023
13 Ужва Александр 07.05.2007 Нападающий 185 61 Левый г.Пермь1ОктанВинник А.А. 13.11.2023
19 Шевченко Данила 19.01.2007 Нападающий 184 73 Левый г.Павлодар, Казахстан3ХК "Иртыш" г. ПавлодарЧеготаев Т.С. Акпирганов Д.К. 13.11.2023
10 Щукин Егор 26.02.2006 Нападающий 184 75 Левый г.Екатеринбург1СпартаковецМитин Д.В. 13.11.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
17.48 лет
Средний рост
180.09 см
Средний вес
71.86 кг

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Рублев Юрий 27.06.2006 Нападающий 179 60 13.11.2023 28.03.2024

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Щукин Егор Нап 7 9 11 20 1.29 2.86 4 7 10 5 1 1 0 8 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 2 3 1
Балезин Тимофей Защ 12 6 12 18 0.5 1.5 3 3 12 6 0 1 1 4 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3 2 0
Борисов Артем Нап 8 8 6 14 1 1.75 2 8 4 2 1 0 0 8 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 4 0
Ашихмин Прохор Нап 8 3 11 14 0.38 1.75 1 2 4 2 0 0 0 3 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0
Наумов Трофим Нап 9 6 8 14 0.67 1.56 2 8 8 4 1 1 0 5 0 3 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 4 0 0
Лаптев Михаил Нап 12 5 9 14 0.42 1.17 2 5 0 0 0 2 1 2 0 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 3 1 0
Наумов Никита Нап 11 5 8 13 0.45 1.18 3 5 8 4 0 0 0 5 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 1 0
Воронин Степан Нап 12 5 8 13 0.42 1.08 1 3 0 0 0 1 0 4 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 3 1 0
Дементьев Леонид Защ 9 10 2 12 1.11 1.33 6 6 2 1 1 1 0 9 0 1 4 0 0 0 2 0 0 0 0 0 4 5 1 0
Паршенков Кирилл Защ 9 3 8 11 0.33 1.22 2 6 4 2 0 1 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0
Гашилов Лавр Нап 4 3 7 10 0.75 2.5 1 2 0 0 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0
Лазар Кирилл Нап 9 5 5 10 0.56 1.11 2 4 4 2 1 0 0 5 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 1 0
Морозов Филипп Нап 8 4 5 9 0.5 1.13 3 4 4 2 0 1 0 3 1 1 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 1 1 2 0
Гладков Эрнест Нап 4 6 2 8 1.5 2 3 3 4 2 1 1 1 4 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 4 1 1 0
Ужва Александр Нап 7 3 4 7 0.43 1 1 2 22 1 0 1 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0
Качлаев Давид Нап 8 4 3 7 0.5 0.88 1 2 6 3 1 0 0 4 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 1 0
Смирнов Никита Нап 8 3 4 7 0.38 0.88 1 3 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0
Афанасьев Никита Нап 9 3 4 7 0.33 0.78 1 3 20 5 0 0 0 3 1 1 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 0 1 0
Соколов Даниил Нап 9 2 5 7 0.22 0.78 1 3 8 4 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Ивонин Савелий Защ 9 2 5 7 0.22 0.78 1 3 6 3 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0
Тиханович Алексей Защ 11 4 3 7 0.36 0.64 2 2 4 2 1 0 1 3 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 1
Степанов Александр Нап 5 4 2 6 0.8 1.2 2 4 2 1 0 0 0 4 2 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 1 0
Кайгородов Георгий Защ 8 1 5 6 0.13 0.75 1 2 6 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Сулава Денис Нап 8 4 1 5 0.5 0.63 2 2 2 1 0 1 0 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0
Краснопёров Александр Нап 8 4 1 5 0.5 0.63 2 2 0 0 0 0 0 4 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 1 0
Осинцев Яков Нап 9 1 4 5 0.11 0.56 1 2 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Лебединцев Кирилл Защ 10 2 3 5 0.2 0.5 1 3 8 4 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Исаев Дмитрий Нап 2 2 2 4 1 2 2 2 4 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 2 0
Зеленский Андрей Защ 6 0 4 4 0 0.67 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Деев Роман Нап 5 1 2 3 0.2 0.6 1 2 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Шевченко Данила Нап 5 0 3 3 0 0.6 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кравченко Савва Защ 8 0 3 3 0 0.38 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Морцинкевич Юрий Нап 2 2 0 2 1 1 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Гамзаков Михаил Защ 2 0 2 2 0 1 0 2 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Горбунов Андрей Защ 8 0 2 2 0 0.25 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Жерносенко Дмитрий Защ 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шевкунов Семен Защ 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0
Синюков Данил Защ 5 1 0 1 0.2 0.2 0 0 2 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Мудрик Егор Нап 6 1 0 1 0.17 0.17 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Удовенко Иван Защ 6 0 1 1 0 0.17 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Казаковцев Глеб Защ 9 1 0 1 0.11 0.11 0 0 8 4 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Пушкарёв Егор Защ 12 1 0 1 0.08 0.08 0 0 6 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Захаров Александр Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Колегов Даниил Защ 9 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Соколкин Сергей 2 2 0 1 120:00 0.5 61:06 1 0 0 0 0 0 0
Чураков Никита 2 0 0 1 46:30 1.29 27:01 0 0 0 0 0 0 0
Целоусов Ярослав 2 1 1 4 88:41 2.706 40:51 0 0 0 0 0 0 0
Шевченко Богдан 11 7 3 30 526:06 3.421 43:56 0 0 1 4 0 0 0
Бурлаков Степан 4 2 1 12 198:18 3.631 62:03 0 0 0 0 0 0 0
Кореченков Лев 3 2 0 12 156:21 4.605 34:51 0 0 0 2 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
25.11.2023 14:00 7 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец Екатеринбург
12 : 4 0:2, 7:2, 5:0
Кедр Новоуральск
16.12.2023 14:00 17 Каменск-Арена Каменск-Уральский 150
Синара Каменск-Уральский
5 : 9 3:3, 1:3, 1:3
Авто-Спартаковец Екатеринбург
27.12.2023 17:45 24 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец Екатеринбург
5 : 2 1:0, 4:1, 0:1
Авто-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
28.12.2023 16:30 57 ДЛВС Верхняя Пышма 15
Авто-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
1 : 9 1:2, 0:2, 0:5
Авто-Спартаковец Екатеринбург
10.01.2024 16:30 28 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец Екатеринбург
3 : 5 1:1, 0:0, 2:4
СКА Екатеринбург
13.01.2024 14:00 29 ЛА "Авто" Екатеринбург 35
Авто-Спартаковец Екатеринбург
5 : 1 1:0, 1:0, 3:1
Титан Верхняя Салда
14.01.2024 13:50 12 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 258
Кристалл Нижний Тагил
4 : 2 1:2, 0:0, 3:0
Авто-Спартаковец Екатеринбург
20.01.2024 14:00 34 Рефт-Арена Рефтинский 350
Энергия п.Рефтинский
5 : 6 ОТ 2:2, 1:1, 2:2
Авто-Спартаковец Екатеринбург
10.02.2024 14:00 45 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец Екатеринбург
6 : 2 2:2, 4:0, 0:0
Кристалл Нижний Тагил
17.02.2024 13:00 64 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец Екатеринбург
16 : 4 8:0, 2:3, 6:1
ХК Серов Серов
24.02.2024 14:30 54 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
Авто-Спартаковец Екатеринбург
5 : 4 ОТ 3:1, 1:1, 0:2
Синара Каменск-Уральский
03.03.2024 14:00 16 ФОК Металлург Серов 155
ХК Серов Серов
5 : 3 1:2, 1:1, 3:0
Авто-Спартаковец Екатеринбург
09.03.2024 13:30 63 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
СКА Екатеринбург
5 : 2 1:0, 3:2, 1:0
Авто-Спартаковец Екатеринбург
20.03.2024 18:20 68 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда 480
Титан Верхняя Салда
2 : 6 1:3, 0:3, 1:0
Авто-Спартаковец Екатеринбург
23.03.2024 14:30 71 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец Екатеринбург
12 : 3 4:1, 3:1, 5:1
Энергия п.Рефтинский
24.03.2024 14:30 44 КСК Новоуральск
Кедр Новоуральск
Авто-Спартаковец Екатеринбург
30.03.2024 14:00 2 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Синара Каменск-Уральский
Авто-Спартаковец Екатеринбург
1/2 финала СудьяКузьмин Андрей
06.04.2024 14:00 4 ЛА "Авто" Екатеринбург 52
Авто-Спартаковец Екатеринбург
6 : 4 3:3, 1:1, 2:0
Синара Каменск-Уральский
1/2 финала СудьяМануилов Максим
10.04.2024 19:00 6 Каменск-Арена Каменск-Уральский 210
Синара Каменск-Уральский
4 : 1 1:0, 3:1, 0:0
Авто-Спартаковец Екатеринбург
20.04.2024 14:30 7 ЛА "Авто" Екатеринбург
Авто-Спартаковец Екатеринбург
5 : 0 1:0, 1:0, 3:0
Кристалл Нижний Тагил
24.04.2024 19:15 9 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 138
Кристалл Нижний Тагил
3 : 12 1:4, 2:2, 0:6
Авто-Спартаковец Екатеринбург