Синара Каменск-Уральский

Клуб: АО СинТЗ

ID команды: 161

Сезон

Свердловская область

dmitriy.vasenin2@tmk-group.com

Каменск-Арена

Тренерский состав

Место рождения:
г. Каменск-Уральский
Образование:
Высшее
Дата заявки:
14.11.2023
Место рождения:
г. Каменск-Уральский
Образование:
Высшее
Дата заявки:
14.11.2023
ВасенинДмитрий Борисович

28.08.1967

Начальник команды

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
182
Вес:
85
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловск
Дата заявки:
23.01.2024
Рост:
176
Вес:
80
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
14.11.2023

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Каменск-Уральский
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2023
Первая школа:
Уралец
Дата заявки:
24.11.2023
Рост:
185
Вес:
80
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2023
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
191
Вес:
85
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
гор.Екатеринбург
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
183
Вес:
80
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Кемеровская область, г. Белово
С какого года в клубе:
2023
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
188
Вес:
87
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Свердловск
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
172
Вес:
92
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Свердловск
С какого года в клубе:
2013
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
182
Вес:
78
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Каменск-Уральский
С какого года в клубе:
2023
Дата заявки:
14.11.2023
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Уфа
Дата заявки:
14.11.2023
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Кыштым, Челябинская обл.
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
14.11.2023
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Каменск-Уральский
С какого года в клубе:
2023
Дата заявки:
24.11.2023
Рост:
185
Вес:
90
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Тюмень
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
23.01.2024

Нападающие

Рост:
170
Вес:
80
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Ревда
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
178
Вес:
78
Место рождения:
г. Каменск-Уральский
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
178
Вес:
78
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
С какого года в клубе:
2023
Дата заявки:
14.11.2023
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. каменск-Уральский
С какого года в клубе:
2023
Дата заявки:
24.11.2023
Рост:
181
Вес:
82
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Нижневартовск
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2024
Дата заявки:
09.02.2024
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Пермь
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
182
Вес:
78
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Туринск
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
185
Вес:
83
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
14.11.2023
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Пермь
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
197
Вес:
95
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
170
Вес:
70
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
С какого года в клубе:
2023
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
179
Вес:
103
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
178
Вес:
73
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
14.11.2023
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Каменск-Уральский
С какого года в клубе:
2023
Дата заявки:
24.11.2023
Рост:
187
Вес:
99
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
с. Каменки, Богдановичского р-на
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
186
Вес:
83
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Свердловск
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
14.11.2023
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
180
Вес:
85
Место рождения:
г. Нижневартовск
Дата заявки:
14.11.2023
Рост:
178
Вес:
78
Место рождения:
г. Инта, Республика Коми
Дата заявки:
14.11.2023
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Каменск-Уральский
С какого года в клубе:
2023
Дата заявки:
24.11.2023
Рост:
193
Вес:
70
Место рождения:
г. Каменск-Уральский
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
14.11.2023
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Беляев Илья 25.12.1996 Вратарь Левый г. Екатеринбург2018 14.11.2023
Бондаренко Евгений 29.12.1984 Вратарь 182 85 Левый Свердловск 23.01.2024
Воробьев Алексей 04.03.2003 Вратарь 176 80 Правый г. Екатеринбург2021 14.11.2023
Абакумов Константин 30.01.2007 Защитник Левый г.Каменск-Уральский1юн2023Уралец 24.11.2023
Берлет Дмитрий 13.09.1996 Защитник 185 80 Левый г. Екатеринбург2023 14.11.2023
Ершов Альберт 21.05.1995 Защитник 191 85 Левый гор.Екатеринбург2017 14.11.2023
Калашников Никита 21.08.1997 Защитник 183 80 Левый Кемеровская область, г. Белово2023 14.11.2023
Конюхов Алексей 17.08.1990 Защитник 188 87 Правый г. Свердловск2017 14.11.2023
Кривцов Алексей 04.08.1982 Защитник 172 92 Левый г. Свердловск2013 14.11.2023
Мухаметзанов Егор 29.11.2004 Защитник 182 78 Правый г. Каменск-Уральский2023 14.11.2023
Нигматуллин Руслан 24.03.2003 Защитник Левый г. Уфа 14.11.2023
Новиков Михаил 26.10.1999 Защитник Левый г. Кыштым, Челябинская обл.2021 14.11.2023
Овчинников Даниил 14.02.2006 Защитник Правый г. Каменск-Уральский2023 24.11.2023
Тетерин Иван 02.12.1995 Защитник 185 90 Левый Тюмень2017 23.01.2024
Ахмадишин Руслан 11.11.1993 Нападающий 170 80 Левый г. Ревда2020 14.11.2023
Барышев Никита 08.04.2002 Нападающий 178 78 г. Каменск-Уральский2020 14.11.2023
Бондарь Семен 06.07.2001 Нападающий 178 78 Левый г. Нижний Тагил2023 14.11.2023
Бугаев Денис 05.12.2006 Нападающий Левый г. каменск-Уральский2023 24.11.2023
Галинцов Андрей 20.02.2004 Нападающий 181 82 Правый Нижневартовск12024 09.02.2024
Денисов Ян 30.04.2001 Нападающий Левый г. Пермь2021 14.11.2023
Загородников Тимофей 23.06.1999 Нападающий 182 78 Левый г. Туринск2020 14.11.2023
Ивашкин Семен 07.01.1988 Нападающий 185 83 Левый г. Нижний Тагил2017 14.11.2023
Коротков Антон 21.05.2003 Нападающий Правый г. Пермь 14.11.2023
Лебедев Степан 07.06.2003 Нападающий 197 95 Левый г. Екатеринбург2021 14.11.2023
Макаров Макар 02.11.1998 Нападающий 170 70 Левый г. Нижний Тагил2023 14.11.2023
Марков Максим 27.03.1994 Нападающий 179 103 Правый г. Екатеринбург2018 14.11.2023
Нагаткин Матвей 24.08.1999 Нападающий 178 73 Левый г. Екатеринбург2017 14.11.2023
Нечаев Никита 06.06.2006 Нападающий Левый г. Каменск-Уральский2023 24.11.2023
Панов Иван 12.08.1997 Нападающий 187 99 Левый с. Каменки, Богдановичского р-на2020 14.11.2023
Поченков Роман 18.04.1984 Нападающий 186 83 Левый г. Свердловск2017 14.11.2023
Сибиряков Сергей 07.12.2000 Нападающий Левый г. Екатеринбург2021 14.11.2023
Стрельцов Александр 31.01.1990 Нападающий 180 85 г. Нижневартовск 14.11.2023
Фагин Иван 27.05.1994 Нападающий 178 78 г. Инта, Республика Коми 14.11.2023
Черенцов Никита 10.10.2006 Нападающий Левый г. Каменск-Уральский2023 24.11.2023
Яковлев Евгений 24.11.1997 Нападающий 193 70 г. Каменск-Уральский2017 14.11.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
26 лет
Средний рост
181.92 см
Средний вес
83 кг
Синара Каменск-Уральский

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Глотов Никита 17.05.2000 Вратарь 173 73 14.11.2023 19.01.2024
Шарафутдинов Руслан 21.01.1999 Вратарь 176 70 14.11.2023 19.01.2024

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Загородников Тимофей Нап 21 18 20 38 0.86 1.81 6 6 10 5 2 1 1 16 3 2 0 2 1 1 0 0 3 0 0 0 3 7 8 0
Стрельцов Александр Нап 18 17 15 32 0.94 1.78 5 9 31 3 2 1 1 15 4 2 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 4 9 4 0
Фагин Иван Нап 18 10 20 30 0.56 1.67 3 7 6 3 1 0 0 10 0 3 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 6 3 1 0
Конюхов Алексей Защ 21 7 21 28 0.33 1.33 1 4 16 8 0 2 1 4 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 2 2 0
Сибиряков Сергей Нап 20 10 17 27 0.5 1.35 2 3 6 3 0 1 0 9 0 1 2 1 0 0 0 0 1 0 0 0 2 3 5 0
Ивашкин Семен Нап 20 10 12 22 0.5 1.1 2 2 32 16 1 2 0 8 0 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 6 2 0
Марков Максим Нап 15 8 11 19 0.53 1.27 4 6 6 3 0 2 0 6 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 6 0 0
Лебедев Степан Нап 16 7 12 19 0.44 1.19 2 5 4 2 0 0 0 7 1 2 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 3 0
Поченков Роман Нап 18 5 12 17 0.28 0.94 2 3 40 20 0 0 0 5 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 0
Берлет Дмитрий Защ 20 9 8 17 0.45 0.85 2 7 22 11 0 1 0 8 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 2 3 0
Галинцов Андрей Нап 11 10 6 16 0.91 1.45 3 3 2 1 1 1 0 9 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 5 3 0
Коротков Антон Нап 15 5 10 15 0.33 1 2 4 4 2 0 0 0 5 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 1 0
Нигматуллин Руслан Защ 16 4 9 13 0.25 0.81 2 4 4 2 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0
Калашников Никита Защ 21 5 8 13 0.24 0.62 4 4 6 3 0 1 0 4 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 2 0
Ершов Альберт Защ 10 1 8 9 0.1 0.9 1 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Ахмадишин Руслан Нап 8 1 5 6 0.13 0.75 1 1 6 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Нагаткин Матвей Нап 7 2 3 5 0.29 0.71 1 1 4 2 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0
Тетерин Иван Защ 6 1 3 4 0.17 0.67 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Макаров Макар Нап 8 1 3 4 0.13 0.5 1 4 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Панов Иван Нап 19 2 2 4 0.11 0.21 2 2 10 5 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Нечаев Никита Нап 14 1 2 3 0.07 0.21 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Новиков Михаил Защ 6 2 0 2 0.33 0.33 1 1 6 3 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0
Овчинников Даниил Защ 8 1 1 2 0.13 0.25 1 1 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Яковлев Евгений Нап 20 1 1 2 0.05 0.1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Барышев Никита Нап 10 0 1 1 0 0.1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бондарь Семен Нап 10 0 1 1 0 0.1 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мухаметзанов Егор Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бугаев Денис Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Абакумов Константин Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Черенцов Никита Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кривцов Алексей Защ 17 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Денисов Ян Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Воробьев Алексей 10 5 4 38 603:03 3.781 92:15 1 0 0 0 0 1 100
Бондаренко Евгений 2 1 1 9 118:56 4.54 36:41 0 0 0 0 0 0 0
Беляев Илья 5 4 1 26 297:45 5.239 44:06 0 0 0 0 0 0 0
Шарафутдинов Руслан отзаявлен 4 1 3 23 240:38 5.735 24:22 0 0 0 0 1 1 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
18.11.2023 14:00 4 Каменск-Арена Каменск-Уральский 235
Синара Каменск-Уральский
18 : 2 6:0, 6:2, 6:0
Авто-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
25.11.2023 14:00 42 Каменск-Арена Каменск-Уральский 185
Синара Каменск-Уральский
1 : 5 1:1, 0:1, 0:3
СКА Екатеринбург
02.12.2023 14:00 10 Каменск-Арена Каменск-Уральский 135
Синара Каменск-Уральский
4 : 5 ОТ 2:3, 0:1, 2:0
Титан Верхняя Салда
09.12.2023 14:00 51 Каменск-Арена Каменск-Уральский 145
Синара Каменск-Уральский
6 : 5 2:3, 4:0, 0:2
Энергия п.Рефтинский
16.12.2023 14:00 17 Каменск-Арена Каменск-Уральский 150
Синара Каменск-Уральский
5 : 9 3:3, 1:3, 1:3
Авто-Спартаковец Екатеринбург
23.12.2023 14:15 23 КСК Новоуральск 200
Кедр Новоуральск
4 : 10 0:2, 3:3, 1:5
Синара Каменск-Уральский
06.01.2024 14:00 25 Каменск-Арена Каменск-Уральский 175
Синара Каменск-Уральский
10 : 5 2:2, 3:2, 5:1
Кристалл Нижний Тагил
13.01.2024 15:00 30 ФОК Металлург Серов 111
ХК Серов Серов
5 : 11 0:1, 2:6, 3:4
Синара Каменск-Уральский
21.01.2024 14:00 39 ДЛВС Верхняя Пышма 20
Авто-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
5 : 11 1:4, 0:5, 4:2
Синара Каменск-Уральский
03.02.2024 13:30 5 ДЛВС ГО Ревда Ревда 50
СКА Екатеринбург
5 : 4 ОТ 2:2, 1:2, 1:0
Синара Каменск-Уральский
10.02.2024 14:00 47 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда 400
Титан Верхняя Салда
5 : 6 2:3, 1:1, 2:2
Синара Каменск-Уральский
17.02.2024 14:00 14 Рефт-Арена Рефтинский 300
Энергия п.Рефтинский
6 : 7 1:1, 1:3, 4:3
Синара Каменск-Уральский
24.02.2024 14:30 54 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
Авто-Спартаковец Екатеринбург
5 : 4 ОТ 3:1, 1:1, 0:2
Синара Каменск-Уральский
02.03.2024 14:00 59 Каменск-Арена Каменск-Уральский 170
Синара Каменск-Уральский
3 : 4 0:3, 3:0, 0:1
Кедр Новоуральск
09.03.2024 18:15 60 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 288
Кристалл Нижний Тагил
2 : 7 1:2, 1:1, 0:4
Синара Каменск-Уральский
16.03.2024 14:00 66 Каменск-Арена Каменск-Уральский 175
Синара Каменск-Уральский
14 : 6 6:1, 5:4, 3:1
ХК Серов Серов
30.03.2024 14:00 2 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Синара Каменск-Уральский
Авто-Спартаковец Екатеринбург
1/2 финала СудьяКузьмин Андрей
06.04.2024 14:00 4 ЛА "Авто" Екатеринбург 52
Авто-Спартаковец Екатеринбург
6 : 4 3:3, 1:1, 2:0
Синара Каменск-Уральский
1/2 финала СудьяМануилов Максим
10.04.2024 19:00 6 Каменск-Арена Каменск-Уральский 210
Синара Каменск-Уральский
4 : 1 1:0, 3:1, 0:0
Авто-Спартаковец Екатеринбург
13.04.2024 15:00 8 Каменск-Арена Каменск-Уральский 150
Синара Каменск-Уральский
7 : 8 1:1, 3:7, 3:0
СКА Екатеринбург
20.04.2024 14:10 10 ДЛВС ГО Ревда Ревда 50
СКА Екатеринбург
4 : 2 1:1, 1:0, 2:1
Синара Каменск-Уральский