Степанов  Илья  Геннадьевич

Степанов

Илья Геннадьевич

Дата рождения
24.06.1977
Образование
Высшее
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60мин
2023/2024 2013-2014 г.р.  Финальный этап 2013 04.03.2024 Луч-14 (2013) Екатеринбург Рассвет-13 (2013) Екатеринбург 1:2 Главный0011.530200100000
2023/2024 2009-2010 г.р.  Финальный этап 2009 02.03.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Космос-09 (2009) Екатеринбург 10:1 100843041301000
2023/2024 2007-2008 г.р. Финальный этап 2007 01.03.2024 Луч-08 (2008) Екатеринбург Пионер-07 (2007) Екатеринбург 6:3 100863021121000
2023/2024 2013-2014 г.р.  Финальный этап 2013 26.02.2024 Луч-13 (2013) Екатеринбург Луч-14 (2013) Екатеринбург 12:1 Главный0011.560602140000
2023/2024 2013-2014 г.р. Группа Б 2013 19.02.2024 ЦСКА-САМБО-13 (2013) Екатеринбург Луч-14 (2013) Екатеринбург 6:1 Главный001000400120000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 16.02.2024 Фотон-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 0:11 100224050201000
2023/2024 2013-2014 г.р. Группа Б 2013 14.02.2024 Луч-14 (2013) Екатеринбург Звезда-Юниор-13 (2013) Екатеринбург 8:1 Главный1001.51.54120201000
2023/2024 2015-2016 г.р. Группа А 2015 04.02.2024 Луч-15 (2015) Екатеринбург Пионер-15 (2015) Екатеринбург 2:0 Главный100000000000000
2023/2024 2013-2014 г.р. Группа Б 2013 02.02.2024 Фотон-13 (2013) Екатеринбург Луч-14 (2013) Екатеринбург 1:8 Главный1004.57.52041201000
2023/2024 2013-2014 г.р. Группа Б 2013 25.01.2024 Звезда-Юниор-13 (2013) Екатеринбург Луч-14 (2013) Екатеринбург 4:6 Главный10031.52122210100
2023/2024 2009-2010 г.р. Финал. Каменск-Уральский 2010 24.01.2024 Горняк-09 (2009) Кушва Луч-09 (2009) Екатеринбург 8:0 0014350204020000
2023/2024 2013-2014 г.р. Группа Б 2013 23.01.2024 Луч-14 (2013) Екатеринбург ЦСКА-САМБО-13 (2013) Екатеринбург 0:8 Главный001060302030000
2023/2024 2009-2010 г.р. Финал. Каменск-Уральский 2010 23.01.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельта-09 (2009) пгт. Пышма 7:7 01012101124420010
2023/2024 2009-2010 г.р. Финал. Каменск-Уральский 2010 22.01.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 17:2 100806160510001
2023/2024 2013-2014 г.р. Группа Б 2013 16.01.2024 Луч-14 (2013) Екатеринбург Фотон-13 (2013) Екатеринбург 13:1 Главный100003050511001
2023/2024 2007-2008 г.р. 2008 10.12.2023 Олимпик-07 (2007) Сухой Лог Луч-08 (2008) Екатеринбург 5:8 10012123131231000
2022/2023 2006-2007 г.р. Финальный этап 2006 19.03.2023 Луч-06 (2006) Екатеринбург Луч-07 (2007) Екатеринбург 6:7 (бул) Главный100263332010100
2022/2023 2014-2015 г.р. 2 тур 2014 03.03.2023 Луч-14 (2013) Екатеринбург Пионер-14 (2014) Екатеринбург 1:0 Главный100001000001000
2022/2023 2014-2015 г.р. 2 тур 2014 03.03.2023 Луч-14 (2013) Екатеринбург Рассвет-14 (2014) Екатеринбург 5:0 Главный100003020001000
2022/2023 2014-2015 г.р. 2 тур 2014 03.03.2023 Космос 14 (2014) Екатеринбург Луч-14 (2013) Екатеринбург 1:3 Главный100002011001000
2022/2023 2014-2015 г.р. 2 тур 2014 03.03.2023 Луч-14 (2013) Екатеринбург Аметист (2014) Екатеринбург 9:1 Главный100005140001000
2022/2023 2005 г.р. 2005 19.02.2023 Мечта-05 (2005) Нижний Тагил Луч-05 (2005) Екатеринбург 8:7 Главный0011243211350000
2022/2023 2006-2007 г.р. 2006 14.02.2023 Луч-07 (2007) Екатеринбург Луч-06 (2006) Екатеринбург 6:9 Главный001441323330001
2022/2023 2008-2009 г.р. Финальный турнир. Каменск-Уральский 2008 05.02.2023 Луч-08 (2008) Екатеринбург Стальные Журавли-08 (2008) с.Байкалово 4:1 10016120120200100
2022/2023 2006-2007 г.р. 2006 31.01.2023 Луч-07 (2007) Екатеринбург ЕкСВУ-06 (2006) Екатеринбург 7:1 100061140200000
2022/2023 2014-2015 г.р. Группа A первый этап. Ревда 2014 30.01.2023 Кристалл-Юпитер-15-2 (2014) Нижний Тагил Луч-14-2 (2014) Екатеринбург 1:3 Главный100000000000000
2022/2023 2005 г.р. 2005 29.01.2023 Луч-05 (2005) Екатеринбург Мечта-05 (2005) Нижний Тагил 10:12 Главный0011440483250000
2022/2023 2006-2007 г.р. 2006 24.01.2023 Луч-06 (2006) Екатеринбург Луч-07 (2007) Екатеринбург 12:2 001241404140000
2022/2023 2014-2015 г.р. 1 тур 2014 21.01.2023 Рассвет-14 (2014) Екатеринбург Луч-14 (2013) Екатеринбург 2:3 Главный100001022000001
2022/2023 2014-2015 г.р. 1 тур 2014 21.01.2023 Ракета-14 (2014) Екатеринбург Луч-14 (2013) Екатеринбург 1:2 Главный100000120000100
2022/2023 2014-2015 г.р. 1 тур 2014 21.01.2023 Луч-14 (2013) Екатеринбург Пионер-14 (2014) Екатеринбург 3:3 Главный000001023000010
2022/2023 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 19.01.2023 Луч-08 (2008) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 14:4 Главный100005141521001
2022/2023 2005 г.р. 2005 11.01.2023 Луч-06-2 (2006) Екатеринбург Луч-05 (2005) Екатеринбург 1:11 Главный100223020611000
2022/2023 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 08.01.2023 Феникс-08 (2008) Заречный Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:6 Главный100203110200000
2022/2023 2005 г.р. 2005 06.01.2023 Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский Луч-05 (2005) Екатеринбург +:- Главный00110122230300100
2022/2023 2006-2007 г.р. Группа А 2006 05.01.2023 Стерхи-06 (2006) с.Байкалово Луч-07 (2007) Екатеринбург 16:3 Главный0011281413190000
2022/2023 2006-2007 г.р. Группа А 2006 04.01.2023 Луч-07 (2007) Екатеринбург Луч-06 (2006) Екатеринбург 3:13 001841414150000
2022/2023 2014-2015 г.р. Группа A первый этап. Ревда 2014 26.12.2022 Буран-14 (2014) Ревда Луч-14-2 (2014) Екатеринбург 8:1 Главный001000000000000
2022/2023 2014-2015 г.р. Группа A первый этап. Ревда 2014 26.12.2022 Малахит-14-2 (2014) Сысерть Луч-14-2 (2014) Екатеринбург 1:4 Главный100000000000000
2022/2023 2014-2015 г.р. Группа A первый этап. Ревда 2014 26.12.2022 Луч-14-2 (2014) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-15-2 (2014) Нижний Тагил 3:3 Главный010000000000000
2022/2023 2006-2007 г.р. Группа А 2006 23.12.2022 Луч-07 (2007) Екатеринбург Импульс-06 (2006) Талица 6:6 Главный0104120212520000
2022/2023 2005 г.р. 2005 14.12.2022 Луч-05 (2005) Екатеринбург Луч-06-2 (2006) Екатеринбург 14:4 Главный1001024221810100
2022/2023 2005 г.р. 2005 11.12.2022 Луч-05 (2005) Екатеринбург Уралец-05 (2005) Каменск-Уральский 5:6 Главный0011241311320001
2022/2023 2006-2007 г.р. Группа А 2006 03.12.2022 Луч-07 (2007) Екатеринбург Стерхи-06 (2006) с.Байкалово 6:7 Главный001681134220001
2021/2022 2004 г.р. 2004 11.03.2022 Луч-04 (2004) Екатеринбург ИСКРА Ю-З-04 (2008) Екатеринбург 2:5 Главный001661301110001
2021/2022 2004 г.р. 2004 10.03.2022 ИСКРА Ю-З-04 (2008) Екатеринбург Луч-04 (2004) Екатеринбург 8:10 Главный100267115221000
2021/2022 2004 г.р. 2004 28.02.2022 Луч-04 (2004) Екатеринбург Пионер 04 (2004) Екатеринбург 4:2 Главный100822110110100
2021/2022 2005 - 2006 г.р. 2005 25.02.2022 Луч-05 (2005) Екатеринбург Луч-06 (2006) Екатеринбург 7:7 Главный010462222330000
2021/2022 2004 г.р. 2004 24.02.2022 Пионер 04 (2004) Екатеринбург Луч-04 (2004) Екатеринбург 3:8 Главный100242140221000
2021/2022 2005 - 2006 г.р. 2005 22.02.2022 ИСКРА Ю-З-05-06 (2006) Екатеринбург Луч-05 (2005) Екатеринбург 2:18 Главный100283171800100
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 20.02.2022 Луч-05 (2005) Екатеринбург Мечта-05 (2005) Нижний Тагил 11:2 Главный1000144061111000
2021/2022 2005 - 2006 г.р. 2005 15.02.2022 Пионер 05-06 (2005) Екатеринбург Луч-05 (2005) Екатеринбург 1:10 Главный100604040211000
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 30.01.2022 Луч-04 (2004) Екатеринбург Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 5:5 Главный010880113410011
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 28.01.2022 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Луч-04 (2004) Екатеринбург 9:0 Главный00139160303030000
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 23.01.2022 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Луч-04 (2004) Екатеринбург 6:6 Главный0101083121140000
2021/2022 2005 - 2006 г.р. 2005 21.01.2022 Луч-05 (2005) Екатеринбург Фотон-05-06 (2005) Екатеринбург 29:0 Главный1004460801501000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 20.01.2022 Луч-06 (2006) Екатеринбург Луч-05 (2005) Екатеринбург 4:8 Главный100862141220000
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 16.01.2022 Луч-04 (2004) Екатеринбург Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 3:6 Главный001861014120000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 15.01.2022 Луч-05 (2005) Екатеринбург Горняк-05 (2005) Кушва 2:8 Главный00112160602200000
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 09.01.2022 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Луч-04 (2004) Екатеринбург 1:3 Главный100680011200101
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 08.01.2022 Луч-05 (2005) Екатеринбург Факел-05 (2005) Лесной 6:9 Главный00112162433120000
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 19.12.2021 Луч-04 (2004) Екатеринбург Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 6:4 Главный1004184003210001
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 18.12.2021 Мечта-05 (2005) Нижний Тагил Луч-05 (2005) Екатеринбург 4:6 Главный10010201221310100
2021/2022 2004 г.р. Кубок Федерации 2004 16.12.2021 Луч-04 (2004) Екатеринбург Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 4:6 Главный001841203310000
2019/2020 Плей-офф. Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2002 г.р. 2002 01.03.2020 Буран-02 (2002) Ревда Луч-02 (2002) Екатеринбург 7:6 Главный0018120433300000
2019/2020 Плей-офф. Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2002 г.р. 2002 28.02.2020 Луч-02 (2002) Екатеринбург Буран-02 (2002) Ревда 3:3 Главный01010122112000000
2019/2020 Плей-офф. Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2002 г.р. 2002 23.02.2020 Металлург-02 (2002) Нижняя Салда Луч-02 (2002) Екатеринбург 9:1 Главный0018120102160000
2019/2020 Плей-офф. Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2002 г.р. 2002 21.02.2020 Луч-02 (2002) Екатеринбург Металлург-02 (2002) Нижняя Салда 3:4 Главный001681221010000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2002-2004 г.р. 2002 11.02.2020 Луч-02 (2002) Екатеринбург Искорка- 02-04 (2004) Екатеринбург 6:5 Главный1008103121131000
2019/2020 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2002 г.р. 2002 09.02.2020 Луч-02 (2002) Екатеринбург Мечта-02 (2002) Нижний Тагил 5:4 Главный1004103102210100
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2002-2004 г.р. 2002 04.02.2020 Луч-02 (2002) Екатеринбург Фотон-02-04 (2002) Екатеринбург 7:0 Главный1001842030201000
2019/2020 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2002 г.р. 2002 02.02.2020 Металлург-02 (2002) Нижняя Салда Луч-02 (2002) Екатеринбург 8:5 Главный001883321040000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 26.01.2020 Луч-03 (2003) Екатеринбург Уралец-03 (2003) Каменск-Уральский 5:5 Главный010881121230000
2019/2020 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2002 г.р. 2002 19.01.2020 Луч-02 (2002) Екатеринбург Буран-02 (2002) Ревда 3:6 Главный0016100312210000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2002-2004 г.р. 2002 18.01.2020 Луч-02 (2002) Екатеринбург Пионер-Метеор-02-04 (2002) Екатеринбург 10:0 Главный100065010401000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 18.01.2020 Стальные Журавли-03 (2003) с.Байкалово Луч-03 (2003) Екатеринбург 0:3 Главный1008101000201000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2002-2004 г.р. 2002 16.01.2020 Авангард-02 (2002) Екатеринбург Луч-02 (2002) Екатеринбург 0:3 Главный1008370020101000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 14.01.2020 Эксперимент-03 (2003) с.Патруши Луч-03 (2003) Екатеринбург 5:4 Главный0018120221220000
2019/2020 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2002 г.р. 2002 12.01.2020 Синара-02 (2002) Каменск-Уральский Луч-02 (2002) Екатеринбург 7:2 Главный00116121112040000
2019/2020 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2002 г.р. 2002 10.01.2020 Мечта-02 (2002) Нижний Тагил Луч-02 (2002) Екатеринбург 4:8 Главный100483232200000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 08.01.2020 Луч-03 (2003) Екатеринбург Горняк-03 (2003) Кушва 3:5 Главный0011220320120000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 05.01.2020 Факел-03 (2003) Екатеринбург Луч-03 (2003) Екатеринбург 4:5 Главный100441022220000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 03.01.2020 Горняк-03 (2003) Кушва Луч-03 (2003) Екатеринбург 3:1 Главный00132140211000000
2019/2020 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2002 г.р. 2002 29.12.2019 Луч-02 (2002) Екатеринбург Металлург-02 (2002) Нижняя Салда 5:4 Главный100440232200100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 26.12.2019 Уралец-03 (2003) Каменск-Уральский Луч-03 (2003) Екатеринбург 6:1 Главный00127310104110000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 22.12.2019 Луч-03 (2003) Екатеринбург Стальные Журавли-03 (2003) с.Байкалово 3:3 Главный0106121201200000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 17.12.2019 Луч-03 (2003) Екатеринбург Эксперимент-03 (2003) с.Патруши 3:6 Главный001681211130000
2019/2020 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2002 г.р. 2002 15.12.2019 Буран-02 (2002) Ревда Луч-02 (2002) Екатеринбург 6:0 Главный00116160102030000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р. 2003 13.12.2019 Луч-03 (2003) Екатеринбург Факел-03 (2003) Екатеринбург 3:6 Главный001860121140000
2019/2020 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2002 г.р. 2002 08.12.2019 Луч-02 (2002) Екатеринбург Синара-02 (2002) Каменск-Уральский 6:6 Главный010683111240000
2018/2019 Кубок Федерации хоккея Свердловской области. Плей-офф 2001 24.02.2019 Синие Камни-01 (2001) Екатеринбург Луч-01 (2001) Екатеринбург 8:3 Главный00118101103240000
2018/2019 Кубок Федерации хоккея Свердловской области. Плей-офф 2001 22.02.2019 Луч-01 (2001) Екатеринбург Синие Камни-01 (2001) Екатеринбург 1:3 Главный0016101100020000
2018/2019 Кубок Федерации хоккея Свердловской области. Плей-офф 2001 19.02.2019 Буран-01 (2001) Ревда Луч-01 (2001) Екатеринбург 5:3 Главный001662102120000
2018/2019 Кубок Федерации хоккея Свердловской области. Плей-офф 2001 14.02.2019 Луч-01 (2001) Екатеринбург Буран-01 (2001) Ревда 3:7 Главный0016121211140000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Стыковые матчи 2002-2003 г.р. 2002 10.02.2019 Мечта-02 (2002) Нижний Тагил Луч-03 (2003) Екатеринбург 18:6 Главный00110283605370000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 03.02.2019 Металлург-04 (2004) Нижняя Салда Луч-05 (2005) Екатеринбург 2:1 Главный001841200000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Стыковые матчи 2002-2003 г.р. 2002 02.02.2019 Луч-03 (2003) Екатеринбург Мечта-02 (2002) Нижний Тагил 8:9 Главный00112122145230000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 01.02.2019 Луч-05 (2005) Екатеринбург Металлург-04 (2004) Нижняя Салда 0:7 Главный0018100301030000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2002-2003 г.р. 2002 27.01.2019 Луч-03 (2003) Екатеринбург Металлург-02 (2002) Нижняя Салда 4:3 Главный100681111210100
2018/2019 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2001 г.р. 2001 23.01.2019 Синие Камни-01 (2001) Екатеринбург Луч-01 (2001) Екатеринбург 2:0 Главный001460100010000
2018/2019 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2001 г.р. 2001 20.01.2019 Луч-01 (2001) Екатеринбург Буран-01 (2001) Ревда 1:6 Главный001861203010000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Центр" 2004 20.01.2019 Факел-04 (2004) Екатеринбург Луч-05 (2005) Екатеринбург 12:3 Главный0011280226140000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Центр" 2004 19.01.2019 Луч-05 (2005) Екатеринбург Факел-04 (2004) Екатеринбург 2:9 Главный0011080513110000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2002-2003 г.р. 2002 18.01.2019 Мечта-02 (2002) Нижний Тагил Луч-03 (2003) Екатеринбург 4:2 Главный001221002120000
2018/2019 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2001 г.р. 2001 13.01.2019 Сатурн-01 (2001) Реж Луч-01 (2001) Екатеринбург 17:2 Главный00131161406170000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Центр" 2004 12.01.2019 Металлург-04 (2004) Двуреченск Луч-05 (2005) Екатеринбург 3:10 Главный1001862230510001
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2002-2003 г.р. 2002 09.01.2019 Луч-03 (2003) Екатеринбург Синара-02 (2002) Каменск-Уральский 6:8 Главный001863422120000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2002-2003 г.р. 2002 06.01.2019 Факел-02 (2002) Екатеринбург Луч-03 (2003) Екатеринбург 3:7 Главный1001281131310100
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Центр" 2004 05.01.2019 Феникс-05 (2005) Заречный Луч-05 (2005) Екатеринбург 1:3 Главный100440110200100
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2002-2003 г.р. 2002 04.01.2019 Металлург-02 (2002) Нижняя Салда Луч-03 (2003) Екатеринбург 14:4 Главный0016182307240000
2018/2019 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2001 г.р. 2001 30.12.2018 Буран-01 (2001) Ревда Луч-01 (2001) Екатеринбург 14:1 Главный0016120219030000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2002-2003 г.р. 2002 29.12.2018 Луч-03 (2003) Екатеринбург Мечта-02 (2002) Нижний Тагил 6:11 Главный001863422150000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Центр" 2004 28.12.2018 Луч-05 (2005) Екатеринбург Металлург-04 (2004) Двуреченск 6:1 Главный1001082120201000
2018/2019 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2001 г.р. 2001 23.12.2018 Луч-01 (2001) Екатеринбург Синие Камни-01 (2001) Екатеринбург 4:11 Главный00148262124060000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2002-2003 г.р. 2002 16.12.2018 Синара-02 (2002) Каменск-Уральский Луч-03 (2003) Екатеринбург 15:3 Главный001861307250000
2018/2019 Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2001 г.р. 2001 11.12.2018 Сатурн-01 (2001) Реж Луч-01 (2001) Екатеринбург 7:7 Главный01014142022350011
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2002-2003 г.р. 2002 09.12.2018 Луч-03 (2003) Екатеринбург Факел-02 (2002) Екатеринбург 10:3 Главный100863041321000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Центр" 2004 08.12.2018 Луч-05 (2005) Екатеринбург Феникс-05 (2005) Заречный 6:2 Главный10012122100410101

График набора очков с командой

0 112
2018
08.12.20182
09.12.20184
11.12.20185
16.12.20185
23.12.20185
28.12.20187
29.12.20187
30.12.20187
2019
04.01.20197
05.01.20199
06.01.201911
09.01.201911
12.01.201913
13.01.201913
18.01.201913
19.01.201913
20.01.201913
20.01.201913
23.01.201913
27.01.201915
01.02.201915
02.02.201915
03.02.201915
10.02.201915
14.02.201915
19.02.201915
22.02.201915
24.02.201915
08.12.201916
13.12.201916
15.12.201916
17.12.201916
22.12.201917
26.12.201917
29.12.201919
2020
03.01.202019
05.01.202021
08.01.202021
10.01.202023
12.01.202023
14.01.202023
16.01.202026
18.01.202028
18.01.202031
19.01.202031
26.01.202032
02.02.202032
04.02.202035
09.02.202037
11.02.202040
21.02.202040
23.02.202040
28.02.202040
01.03.202040
2021
16.12.202140
18.12.202142
19.12.202144
2022
08.01.202244
09.01.202246
15.01.202246
16.01.202246
20.01.202248
21.01.202250
23.01.202251
28.01.202251
30.01.202252
15.02.202254
20.02.202256
22.02.202258
24.02.202260
25.02.202261
28.02.202263
10.03.202265
11.03.202265
03.12.202265
11.12.202265
14.12.202267
23.12.202268
26.12.202269
26.12.202271
26.12.202271
05.01.202371
06.01.202371
08.01.202373
11.01.202375
19.01.202377
21.01.202377
21.01.202380
21.01.202383
29.01.202383
30.01.202385
14.02.202385
19.02.202385
03.03.202388
03.03.202391
03.03.202394
03.03.202397
19.03.202397
2024
16.01.2024100
23.01.2024100
25.01.2024103
02.02.2024106
04.02.2024109
14.02.2024112
19.02.2024112
26.02.2024112
04.03.2024112

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
2018/2019 Луч-05 (2005) Екатеринбург Матчи 8404857.143108260717910151012330102
2018/2019 Луч-03 (2003) Екатеринбург Матчи 10307633.333008010020231633203212241100
2018/2019 Луч-01 (2001) Екатеринбург Матчи 1001916.2510147118111563083500060011
2019/2020 Луч-02 (2002) Екатеринбург Матчи 167271959.3751313017726232523222742333200
2019/2020 Луч-03 (2003) Екатеринбург Матчи 10226630011191075141212141710011100
2021/2022 Луч-04 (2004) Екатеринбург Матчи 115241254.545101018621131124191822110014
2021/2022 Луч-05 (2005) Екатеринбург Матчи 96121372.22201589024163611371032510000
2022/2023 Луч-07 (2007) Екатеринбург Матчи 511318.3330028386131014111701011102
2022/2023 Луч-05 (2005) Екатеринбург Матчи 6204433.3331160281313176251412200201
2022/2023 Луч-14-2 (2014) Екатеринбург Матчи 4211562.5000000000000010000
2022/2023 Луч-08 (2008) Екатеринбург Матчи 22004100002082517210200001
2022/2023 Луч-14 (2013) Екатеринбург Матчи 76001885.71402001321360041203011
2023/2024 Луч-14 (2013) Екатеринбург Матчи 84041250101225.51117137141131330101
2023/2024 Луч-15 (2015) Екатеринбург Матчи 11003100010000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Золотая Шайба Свердловская область 77239455438.0285273370110013310714913316561012214829
Золотая Шайба Екатеринбург 3022165870.7321786128.56535662859281551135114
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)

Суммарная статистика в качестве тренера

Сезон Команда Матчи И
2022/2023 Луч-07 (2007) Екатеринбург Матчи 3
2022/2023 Луч-08 (2008) Екатеринбург Матчи 1
2023/2024 Луч-08 (2008) Екатеринбург Матчи 2
2023/2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Матчи 5

Всего по соревнованиям

Соревнование И
Золотая Шайба Свердловская область 6
Золотая Шайба Екатеринбург 5

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.