Забалуев  Петр  Иванович

Забалуев

Петр Иванович

Дата рождения
22.06.2010
Амплуа
Нападающий
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 10:611Н0330000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 21.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:8111ЦН1120000010000000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.05.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 6:5 (бул)211ЦНА0220000000000000000100000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.05.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 11:9111ЦН2240001010000000001010
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.05.2022 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:911Н1230000010000000001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 08.05.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:2111ЦН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Серов 8:2111ЦН3032111020000000000210
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:1111Н2020001010000001000200
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:5112ЦН0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:7111ЦН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.04.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:411Н0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 23.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:3112ЦН0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.03.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:1011Н1120000010000000001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 13:311Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 7:5112ЦН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:211Н0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.03.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Хризотил-09 (2009) Асбест 1:611Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.02.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:11114ЦН0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2021 Буран-10 (2010) Ревда Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 3:211Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.12.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:611Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.11.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:211Н0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:811Н1450000010000000001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.10.2021 Металлург-09 (2009) Серов Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:3 (бул)11Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 15:315Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 30.01.2021 Мечта-08 (2008) Нижний Тагил Факел-08 (2008) Лесной 9:420Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 27.01.2021 Факел-08 (2008) Лесной Спартак-08 (2008) п.Калья 6:020Н2022100020000000010020
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 24.01.2021 ДЮСШ-08 (2008) п. Цементный Факел-08 (2008) Лесной 0:720Н1120000010000000000100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 17.01.2021 Факел-08 (2008) Лесной Горняк-08 (2008) Кушва 0:1320Н0002100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 16.01.2021 Факел-08 (2008) Лесной ДЮСШ-08 (2008) п. Цементный 4:220Н2020001010010000001010
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 10.01.2021 Спартак-08 (2008) п.Калья Факел-08 (2008) Лесной 2:820Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 08.01.2021 Факел-08 (2008) Лесной Факел-08 (2008) Краснотурьинск 4:120Н1120000010000010000010
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 07.01.2021 Факел-08 (2008) Лесной Мечта-08 (2008) Серов 5:1220Н1012100010000000000100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 03.01.2021 Факел-08 (2008) Лесной Мечта-08 (2008) Нижний Тагил 3:720Н1122100010010000000100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 27.12.2020 Горняк-08 (2008) Кушва Факел-08 (2008) Лесной 13:120Н0002100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 20.12.2020 Факел-08 (2008) Краснотурьинск Факел-08 (2008) Лесной 4:820Н0112100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север 2008 19.12.2020 Мечта-08 (2008) Серов Факел-08 (2008) Лесной 9:420Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 11:176Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.03.2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:47Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.03.2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Кедр-09 (2009) Новоуральск 12:37Н1013200010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 29.02.2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 2:107Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 22.02.2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 3:27Н1010001000010000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.02.2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:47Н2020000020000000000110
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 3:68Н1010001000000001001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.12.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 7:37Н3030010030110000002100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 08.12.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:67Н0112100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 07.12.2019 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:4 (бул)7Н1010001000101000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 0:87Н0220000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 30.11.2019 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 0:67Н1010000010000000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.11.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:107Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 09.11.2019 Хризотил-10 (2010) Асбест Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 1:97Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 27.10.2019 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 0:167Н1562100010000000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:419Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 19.10.2019 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 6:37Н1120000010100000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 12.10.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:47Н0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.05.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 9:17Н2020000020101000001100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.04.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 0:117Н0222100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:57Н1012100010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 10:67Н1120000010000000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:37Н1010000010000001001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:27Н1120000010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.04.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 8:07Н3030011020000000001110
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:47Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:47Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Кедр-09 (2009) Новоуральск 9:07Н2240000020000000000110
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:07Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:37Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:77Н1010000010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 04.11.2018 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:28Н1012100010000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:77Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:98Н1010000010000000000010

График набора очков "Гол+Пас"

0 85
2018
30.09.20181
21.10.20181
04.11.20182
11.11.20183
18.11.20183
02.12.20183
09.12.20187
2019
17.02.20197
24.03.20197
02.04.201910
06.04.201912
13.04.201913
14.04.201915
21.04.201916
23.04.201918
14.05.201920
12.10.201921
19.10.201923
20.10.201923
27.10.201929
09.11.201929
17.11.201929
30.11.201930
01.12.201932
07.12.201933
08.12.201934
14.12.201937
2020
09.02.202038
16.02.202040
22.02.202041
29.02.202041
01.03.202042
07.03.202042
15.03.202042
19.12.202042
20.12.202043
27.12.202043
2021
03.01.202145
07.01.202146
08.01.202148
10.01.202148
16.01.202150
17.01.202150
24.01.202152
27.01.202154
30.01.202154
16.10.202154
20.10.202154
13.11.202159
21.11.202159
25.12.202159
27.12.202159
2022
26.02.202260
16.03.202260
19.03.202261
20.03.202261
26.03.202261
27.03.202263
23.04.202264
24.04.202265
28.04.202265
29.04.202266
30.04.202268
07.05.202271
08.05.202271
11.05.202274
18.05.202278
20.05.202280
21.05.202282
22.05.202285

График заброшенных шайб

0 45
2018
30.09.20181
21.10.20181
04.11.20182
11.11.20183
18.11.20183
02.12.20183
09.12.20185
2019
17.02.20195
24.03.20195
02.04.20198
06.04.20199
13.04.201910
14.04.201911
21.04.201912
23.04.201912
14.05.201914
12.10.201914
19.10.201915
20.10.201915
27.10.201916
09.11.201916
17.11.201916
30.11.201917
01.12.201917
07.12.201918
08.12.201918
14.12.201921
2020
09.02.202022
16.02.202024
22.02.202025
29.02.202025
01.03.202026
07.03.202026
15.03.202026
19.12.202026
20.12.202026
27.12.202026
2021
03.01.202127
07.01.202128
08.01.202129
10.01.202129
16.01.202131
17.01.202131
24.01.202132
27.01.202134
30.01.202134
16.10.202134
20.10.202134
13.11.202135
21.11.202135
25.12.202135
27.12.202135
2022
26.02.202235
16.03.202235
19.03.202235
20.03.202235
26.03.202235
27.03.202236
23.04.202236
24.04.202236
28.04.202236
29.04.202236
30.04.202238
07.05.202241
08.05.202241
11.05.202242
18.05.202244
20.05.202244
21.05.202245
22.05.202245

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 16146200.8751.258411013010100100004460
2019/2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 987150.8891.667741107012000000003230
2019/2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 53140.60.8000102020100000002010
2019/2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Матчи 41230.250.75000100000000100001000
2020/2021 Факел-08 (2008) Лесной Матчи 1284120.66711260107002001001001340
2021/2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Матчи 11211130.1821.1822100020000000000102000
2021/2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 1399180.6921.385211306000000100002520

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 583736730.6381.2591910370300422003000101411120
Золотая Шайба Свердловская область 1284120.66711260107002001001001340
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.