Токмаков  Макар  Захарович

Токмаков

Макар Захарович

Дата рождения
08.06.2010
Амплуа
Нападающий
Хват клюшки
Правый
Место рождения
г. Нижний Тагил
Разряд
3юн
Первая школа
ДЮСК "Кристалл" г. Нижний Тагил
Первый тренер
Ефимов Д.А.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил 11:774Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.05.2024 Хризотил-10 (2010) Асбест Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:4741Н0110000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.05.2024 Малахит-09 (2009) Сысерть Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил 8:10741ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.05.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:3743Н0110000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 09.05.2024 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил 4:6743Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.04.2024 Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 7:2743Н0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.04.2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 8:5743Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.04.2024 Металлург-09 (2009) Серов Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил 4:7743ЦН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 4:245Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.03.2024 Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил Уральские Рыси-09 (2009) Реж 9:2743Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2024 Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Серов 8:1744Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.02.2024 Уральские Рыси-09 (2009) Реж Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил 7:6 (от)743Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.05.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:6743ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:274Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:13743Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 18.04.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:2743Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 13:2743Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.03.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:4743Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.01.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 8:4741Н0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.01.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 7:6743Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.01.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10 (2010) Екатеринбург 7:2743Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.12.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 5:1743Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.11.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 3:774Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.10.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)743Н0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.10.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 2:9743Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:8743Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.05.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:982ПН1120000010000000000010
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.05.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:274Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.04.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 2:474Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.04.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 3:774Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.03.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Хризотил-10 (2010) Асбест 2:374Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.03.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:274Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.11.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 4:174Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.10.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 2:674Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.05.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 1:374Н1010000010101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.04.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 4:174Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.04.2021 Спарта-10 (2010) Реж Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 1:674Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.04.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 1:1174Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:374Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.03.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 3:474Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:174Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.03.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 0:1674Н1010000010000000010010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 07.03.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 10:074Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 2:874Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 31.01.2021 ДЮСШ-10 (2010) п. Цементный Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил 11:413Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 28.01.2021 Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ-10 (2010) п. Цементный 2:1613Н1012100010000000000100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 27.01.2021 Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил Горняк-11 (2011) Кушва 6:713Н1120000010010000000100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 21.01.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил 20:013Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 16.01.2021 Луч-10 (2010) Волчанск Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил 8:113Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 10.01.2021 Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил Святогор-10 (2010) Красноуральск 5:613Н1010000010100000001000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 08.01.2021 Горняк-10 (2010) Кушва Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил 30:013Н0002100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 04.01.2021 Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 4:2113Н3032110030000000001200
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 27.12.2020 Горняк-11 (2011) Кушва Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил 8:313Н1010000010000001001000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 26.12.2020 Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил Луч-10 (2010) Волчанск 4:713Н0110000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 20.12.2020 Святогор-10 (2010) Красноуральск Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил 4:313Н2022100020010000000200
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север 2010 19.12.2020 Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил Горняк-10 (2010) Кушва 0:2913Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа Б 2009 07.01.2020 Спартак-09 (2009) п.Калья Разведчик-09 (2009) Нижний Тагил 17:013Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа Б 2009 15.12.2019 Разведчик-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Краснотурьинск 0:1113Н0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа Б 2009 08.12.2019 Горняк-10 (2010) Кушва Разведчик-09 (2009) Нижний Тагил 16:113Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа Б 2009 01.12.2019 Разведчик-09 (2009) Нижний Тагил Спартак-09 (2009) п.Калья 3:1013Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 19
2019
01.12.20190
08.12.20190
15.12.20190
2020
07.01.20200
19.12.20200
20.12.20202
26.12.20203
27.12.20204
2021
04.01.20217
08.01.20217
10.01.20218
16.01.20218
21.01.20218
27.01.202110
28.01.202111
31.01.202111
28.02.202111
07.03.202112
14.03.202113
20.03.202113
21.03.202113
28.03.202113
03.04.202114
17.04.202114
25.04.202114
05.05.202115
17.10.202115
20.11.202115
2022
06.03.202215
23.03.202215
10.04.202215
17.04.202215
01.05.202215
22.05.202217
02.10.202217
22.10.202217
29.10.202217
13.11.202217
10.12.202217
2023
15.01.202317
22.01.202317
29.01.202317
11.03.202317
12.03.202317
18.04.202317
22.04.202317
23.04.202317
21.05.202317
2024
03.02.202417
20.03.202417
25.03.202417
27.03.202417
26.04.202417
27.04.202417
28.04.202417
09.05.202417
10.05.202418
12.05.202418
16.05.202419
23.05.202419

График забитых голов

0 12
2019
01.12.20190
08.12.20190
15.12.20190
2020
07.01.20200
19.12.20200
20.12.20202
26.12.20202
27.12.20203
2021
04.01.20216
08.01.20216
10.01.20217
16.01.20217
21.01.20217
27.01.20218
28.01.20219
31.01.20219
28.02.20219
07.03.20219
14.03.202110
20.03.202110
21.03.202110
28.03.202110
03.04.202110
17.04.202110
25.04.202110
05.05.202111
17.10.202111
20.11.202111
2022
06.03.202211
23.03.202211
10.04.202211
17.04.202211
01.05.202211
22.05.202212
02.10.202212
22.10.202212
29.10.202212
13.11.202212
10.12.202212
2023
15.01.202312
22.01.202312
29.01.202312
11.03.202312
12.03.202312
18.04.202312
22.04.202312
23.04.202312
21.05.202312
2024
03.02.202412
20.03.202412
25.03.202412
27.03.202412
26.04.202412
27.04.202412
28.04.202412
09.05.202412
10.05.202412
12.05.202412
16.05.202412
23.05.202412

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Разведчик-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 400000210000000000000000000
2020/2021 Разведчик-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 1292110.750.917841009012000100003600
2020/2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 102240.20.4000002010100001001010
2021/2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 700000000000000000000000000
2021/2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Матчи 111212000001000000000000010
2022/2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 1400000420000000000000000000
2023/2024 Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил Матчи 800000000000000000000000000
2023/2024 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 402200.5000000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 1692110.5630.6881051009012000100003600
Первенство Области среди ДЮСШ 443580.0680.182420003010100001001020
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.