СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 393

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург,
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2014
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
05.10.2021
ГорбуновСергей Александрович

20.05.1963

Главный тренер

Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2014
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
05.10.2021
УстюжанинДмитрий Юрьевич

02.02.1976

Главный тренер

Вратари

40
Рост:
144
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Нижневартовск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
48
Рост:
160
Вес:
52
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Ижевск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
18.02.2022
88
Рост:
155
Вес:
48
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021
1
Рост:
132
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Г.Первоуральск
Дата заявки:
05.10.2021
95
Рост:
150
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
20
Рост:
132
Вес:
30
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021

Защитники

9
Рост:
144
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
33
Рост:
144
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
83
Рост:
143
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021
17
Рост:
147
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Первоуральск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
31
Рост:
148
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
91
Рост:
148
Вес:
49
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021
14
Рост:
147
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
11
Рост:
150
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
10
Рост:
140
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Краснодар
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
2
Рост:
144
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
66
Рост:
141
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021

Нападающие

24
Рост:
142
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021
45
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Нижнекамск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
27
Рост:
148
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
78
Рост:
145
Вес:
38
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Ижевск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
71
Рост:
147
Вес:
36
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
18
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
80
Рост:
138
Вес:
33
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
МАУ "СШ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА КОЗИЦЫНА"
Первый тренер:
Исаков В.Л.
Дата заявки:
24.12.2021
3
Рост:
141
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
05.10.2021
35
Рост:
138
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021
97
Рост:
140
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021
96
Рост:
140
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021
30
Рост:
150
Вес:
47
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Ижевск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
18.02.2022
72
Рост:
140
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
87
Рост:
141
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
7
Рост:
148
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
15
Рост:
140
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
74
Рост:
140
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021
77
Рост:
142
Вес:
31
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
16
Рост:
150
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
22
Рост:
143
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
8
Рост:
135
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
40 Абальмасов Андрей 31.05.2011 Вратарь 144 38 Левый Нижневартовск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
48 Гаврилов Максим 17.02.2011 Вратарь 160 52 Правый Ижевск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 18.02.2022
88 Копейкин Богдан 01.04.2011 Вратарь 155 48 Левый 05.10.2021
1 Неугодников Ярослав 24.05.2011 Вратарь 132 29 Левый Г.Первоуральск 05.10.2021
95 Рудаков Виталий 15.05.2011 Вратарь 150 36 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
20 Шалабанов Павел 28.10.2011 Вратарь 132 30 Правый Екатеринбург3юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
9 Вечерский Алексей 09.02.2011 Защитник 144 35 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
33 Власенко Владимир 03.11.2011 Защитник 144 35 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
83 Востряков Василий 16.05.2011 Защитник 143 35 Левый 05.10.2021
17 Киселев Арсений 25.03.2011 Защитник 147 43 Левый Первоуральск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
31 Киселев Филипп 01.01.2011 Защитник 148 43 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
91 Никольников Константин 30.10.2011 Защитник 148 49 Левый 05.10.2021
14 Рожин Сергей 11.04.2011 Защитник 147 33 Левый Екатеринбург3юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
11 Сабуров Савелий 20.01.2011 Защитник 150 38 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
10 Сакиркин Ростислав 03.06.2011 Защитник 140 38 Левый Краснодар2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
2 Ульянов Александр 11.08.2011 Защитник 144 35 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
66 Эдель Лев 04.11.2011 Защитник 141 35 Левый 05.10.2021
24 Батраков Марк 24.03.2011 Нападающий 142 37 Левый 05.10.2021
45 Березин Родион 13.05.2012 Нападающий Правый НижнекамскСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
27 Буткин Дмитрий 14.08.2011 Нападающий 148 36 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
78 Каримов Эмиль 03.05.2011 Нападающий 145 38 Правый Ижевск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
71 Карташов Леонид 21.02.2011 Нападающий 147 36 Правый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
18 Конищев Матвей 09.02.2012 Нападающий Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
80 Красильников Кирилл 26.09.2011 Нападающий 138 33 Правый Екатеринбург2юн2020МАУ "СШ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА КОЗИЦЫНА"Исаков В.Л. 24.12.2021
3 Кулаков Андрей 03.06.2011 Нападающий 141 35 Левый г. Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 05.10.2021
35 Липин Георгий 30.08.2011 Нападающий 138 32 Левый 05.10.2021
97 Мартиросян Давид 12.08.2011 Нападающий 140 33 Левый 05.10.2021
96 Нищих Матвей 06.07.2011 Нападающий 140 30 Левый 05.10.2021
30 Овечкин Даниил 28.05.2011 Нападающий 150 47 Левый Ижевск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 18.02.2022
72 Пономарёв Егор 02.02.2011 Нападающий 140 33 Левый Екатеринбург3юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
87 Резниченко Семен 30.07.2011 Нападающий 141 37 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
7 Ротарь Семён 15.02.2011 Нападающий 148 32 Левый Екатеринбург3юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
15 Свяжин Егор 02.06.2011 Нападающий 140 35 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
74 Тиунов Андрей 03.08.2011 Нападающий 140 35 Левый 05.10.2021
77 Храмцов Герман 19.05.2011 Нападающий 142 31 Правый Екатеринбург3юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
16 Чачков Даниил 13.02.2011 Нападающий 150 41 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
22 Шаргунов Михаил 22.10.2011 Нападающий 143 30 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
8 Щекалёв Савелий 18.04.2011 Нападающий 135 28 Левый 05.10.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
10.87 лет
Средний рост
143.81 см
Средний вес
36.42 кг
СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
43 Ляхненко Давид 04.02.2011 Нападающий 138 34 24.12.2021 22.03.2022

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Буткин Дмитрий Нап 14 14 5 19 1 1.36 3 6 4 2 1 1 0 13 0 4 2 3 0 0 1 1 0 0 0 0 5 5 4
Резниченко Семен Нап 14 7 5 12 0.5 0.86 2 3 0 0 0 1 0 6 0 2 0 1 0 1 1 0 0 0 1 0 4 1 2
Батраков Марк Нап 13 5 6 11 0.38 0.85 3 4 2 1 0 1 0 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4 1
Карташов Леонид Нап 12 4 5 9 0.33 0.75 1 2 2 1 0 1 0 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 2 50 1 2 1
Конищев Матвей Нап 10 5 2 7 0.5 0.7 2 2 11 7 0 0 1 4 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 2 1
Овечкин Даниил Нап 9 6 0 6 0.67 0.67 2 2 0 0 0 0 0 6 2 2 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 3 2
Киселев Филипп Защ 14 3 3 6 0.21 0.43 1 1 14 8 0 0 0 3 0 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1
Храмцов Герман Нап 7 1 3 4 0.14 0.57 1 2 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 1
Каримов Эмиль Нап 14 2 1 3 0.14 0.21 1 1 0 0 0 0 0 2 0 2 0 1 0 0 0 0 0 1 2 50 1 0 1
Сабуров Савелий Защ 14 1 2 3 0.07 0.21 1 1 6 3 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Вечерский Алексей Защ 14 1 2 3 0.07 0.21 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Красильников Кирилл Нап 3 1 1 2 0.33 0.67 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Ульянов Александр Защ 9 1 1 2 0.11 0.22 1 1 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Сакиркин Ростислав Защ 14 1 1 2 0.07 0.14 1 1 3 2 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Власенко Владимир Защ 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Березин Родион Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Ротарь Семён Нап 9 0 1 1 0 0.11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чачков Даниил Нап 10 0 1 1 0 0.1 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Киселев Арсений Защ 13 1 0 1 0.08 0.08 0 0 6 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Свяжин Егор Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тиунов Андрей Нап 7 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пономарёв Егор Нап 10 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Гаврилов Максим 8 2 3 16 216:21 3.328 59:42 0 0 0 2 3 9 66.667
Копейкин Богдан 1 0 0 2 26:53 3.348 25:55 0 0 0 0 0 0 0
Шалабанов Павел 11 4 3 24 307:02 3.518 54:31 0 0 0 0 0 0 0
Рудаков Виталий 1 1 0 3 24:31 5.506 08:07 0 0 0 0 0 0 0
Абальмасов Андрей 3 0 1 13 53:37 10.911 15:37 0 0 0 0 0 1 100
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 45мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
10.10.2021 12:45 10 ЛА им.А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург-10 Верхняя Пышма
5 : 4 0:1, 1:1, 4:2
СКА-Юность-11 Екатеринбург
СудьиЛопухов ВладиславСтепанов Ярослав
17.10.2021 14:30 1 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность-11 Екатеринбург
7 : 3 1:0, 4:1, 2:2
Хризотил-10 Асбест
СудьиВатутин МаксимКалашников Никита
23.10.2021 13:30 15 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность-11 Екатеринбург
0 : 17 0:7, 0:5, 0:5
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
СудьиГолышев АнтонПушкарев Данил
14.11.2021 14:00 19 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда
Титан-10 Верхняя Салда
2 : 6 1:2, 0:2, 1:2
СКА-Юность-11 Екатеринбург
20.11.2021 12:30 22 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность-11 Екатеринбург
4 : 1 1:0, 1:0, 2:1
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
СудьиЗахаров НиколайФоминцев Никита
19.02.2022 12:15 36 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел-10 Екатеринбург
2 : 0 0:0, 0:0, 2:0
СКА-Юность-11 Екатеринбург
05.03.2022 12:30 38 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность-11 Екатеринбург
6 : 0 2:0, 3:0, 1:0
Металлург-10 Верхняя Пышма
12.03.2022 10:15 43 ЛА "Авто" Екатеринбург 20
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
6 : 0 1:0, 3:0, 2:0
СКА-Юность-11 Екатеринбург
19.03.2022 10:30 28 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
8 : 3 4:2, 3:1, 1:0
СКА-Юность-11 Екатеринбург
02.04.2022 12:30 47 Дацюк-Арена Екатеринбург 20
СКА-Юность-11 Екатеринбург
6 : 5 2:0, 4:3, 0:2
Титан-10 Верхняя Салда
09.04.2022 09:15 56 Дацюк-Арена Екатеринбург 25
СКА-Юность-11 Екатеринбург
1 : 3 0:2, 1:0, 0:1
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
10.04.2022 13:10 50 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 50
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
3 : 7 2:3, 0:1, 1:3
СКА-Юность-11 Екатеринбург
27.04.2022 11:00 29 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил-10 Асбест
1 : 9 0:1, 0:5, 1:3
СКА-Юность-11 Екатеринбург
29.04.2022 14:15 8 Дацюк-Арена Екатеринбург 25
СКА-Юность-11 Екатеринбург
2 : 3 Б 0:0, 0:1, 2:1
Факел-10 Екатеринбург