Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма

Клуб: МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"

ID команды: 275

Сезон

Свердловская область

г. Верхняя Пышма ул. Успенский проспект 4

metodist.led@mail.ru

8(343)6879102

https://arenaled.ru/

ДЛВС , ЛА им.А.Козицына

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
КМС
С какого года в клубе:
2019
Образование:
Высшее
Категория:
Третья
Год начала карьеры:
2019
Дата заявки:
01.10.2021
АлентьевАлександр Алексеевич

02.03.1996

Главный тренер

Место рождения:
Екатеринбург
С какого года в клубе:
2017
Образование:
Высшее
Год начала карьеры:
2016
Дата заявки:
01.10.2021

Вратари

72
Рост:
144
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Среднеуральск
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Шевелин Е.Д.
Дата заявки:
01.10.2021
1
Рост:
151
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
01.10.2021
20
Рост:
139
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
01.10.2021
1
Рост:
151
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Среднеуральск
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Шевелин Е.Д.
Дата заявки:
01.10.2021

Защитники

88
Рост:
149
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
ГАУ СО СШОР "Академия хоккея "Спартаковец"
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
26.11.2021
11
Рост:
141
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
01.10.2021
2
Рост:
128
Вес:
27
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Шевелин Е.Д.
Дата заявки:
01.10.2021
7
Рост:
143
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Шевелин Е.Д.
Дата заявки:
01.10.2021
13
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Невьянск
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
СШОР
Первый тренер:
Галиахметов Д.А.
Дата заявки:
14.02.2022
20
Рост:
146
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2021
Первый тренер:
Анисимов А.Г.
Дата заявки:
28.10.2021
45
Рост:
139
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
01.10.2021
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Челябинск
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
04.02.2022
21
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Среднеуральск
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
МБУ СШ № 19 "Детский стадион"
Первый тренер:
Вершинин Д.Э.
Дата заявки:
01.10.2021
99
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Среднеуральск
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
МБУ СШ № 19 "Детский стадион"
Первый тренер:
Вершинин Д.Э.
Дата заявки:
01.10.2021
97
Рост:
148
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
01.10.2021

Нападающие

8
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Шевелин Е.Д.
Дата заявки:
01.10.2021
19
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Асбест
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
ГАУ СО СШ "Хризотил"
Первый тренер:
Воробьев М.С.
Дата заявки:
01.10.2021
6
Рост:
142
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Качканар
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Шевелин Е.Д.
Дата заявки:
01.10.2021
92
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
ГАУ СО СШОР "Академия хоккея "Спартаковец"
Дата заявки:
01.10.2021
8
Рост:
132
Вес:
27
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
01.10.2021
24
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Среднеуральск
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Шевелин Е.Д.
Дата заявки:
01.10.2021
11
Рост:
138
Вес:
27
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Среднеуральск
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Шевелин Е.Д.
Дата заявки:
01.10.2021
54
Рост:
134
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
01.10.2021
5
Рост:
136
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Среднеуральск
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
01.10.2021
27
Рост:
134
Вес:
25
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
01.10.2021
71
Рост:
145
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Среднеуральск
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Шевелин Е.Д.
Дата заявки:
01.10.2021
21
Рост:
139
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
МАУ "СШ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА КОЗИЦЫНА"
Первый тренер:
Исаков В.Л.
Дата заявки:
01.10.2021
15
Рост:
145
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Шевелин Е.Д.
Дата заявки:
01.10.2021
23
Рост:
138
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Шевелин Е.Д.
Дата заявки:
01.10.2021
53
Рост:
134
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Шевелин Е.Д.
Дата заявки:
01.10.2021
7
Рост:
142
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
01.10.2021
17
Рост:
135
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
01.10.2021
55
Рост:
145
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
ГАУ СО СШОР "Академия хоккея "Спартаковец"
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
01.10.2021
25
Рост:
146
Вес:
51
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Среднеуральск
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Шевелин Е.Д.
Дата заявки:
01.10.2021
12
Рост:
142
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Среднеуральск
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Шевелин Е.Д.
Дата заявки:
01.10.2021
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
72 Болотов Евгений 14.07.2010 Вратарь 144 39 Левый г.Среднеуральск3юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Шевелин Е.Д. 01.10.2021
1 Водолагин Захар 12.01.2011 Вратарь 151 36 Левый г. Екатеринбург2020 01.10.2021
20 Сергеев Николай 07.08.2011 Вратарь 139 28 Левый г. Екатеринбург2020 01.10.2021
1 Скрипников Ярослав 10.02.2010 Вратарь 151 40 Левый г.Среднеуральск3юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Шевелин Е.Д. 01.10.2021
88 Бобров Герман 08.12.2010 Защитник 149 50 Левый Екатеринбург3юн2021ГАУ СО СШОР "Академия хоккея "Спартаковец"Желтышев В.В. 26.11.2021
11 Воронцов Семён 29.01.2011 Защитник 141 37 Левый г. Екатеринбург2020 01.10.2021
2 Гарипов Тимур 03.09.2010 Защитник 128 27 Левый г. Екатеринбург2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Шевелин Е.Д. 01.10.2021
7 Закиров Тимур 30.08.2010 Защитник 143 30 Левый г. Екатеринбург2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Шевелин Е.Д. 01.10.2021
13 Каспирович Егор 27.02.2010 Защитник Левый г. Невьянск3юн2022СШОРГалиахметов Д.А. 14.02.2022
20 Медведев Матвей 20.02.2011 Защитник 146 42 Левый г. Екатеринбург3юн2021Анисимов А.Г. 28.10.2021
45 Мишин Кирилл 14.09.2011 Защитник 139 34 Левый г. Екатеринбург2020 01.10.2021
38 Морозова Виктория 09.05.2010 Защитник Левый г. Челябинск2021 04.02.2022
21 Семушенков Федор 11.08.2010 Защитник Левый г.Среднеуральск3юн2021МБУ СШ № 19 "Детский стадион"Вершинин Д.Э. 01.10.2021
99 Хвостов Николай 17.09.2010 Защитник Левый г.Среднеуральск3юн2021МБУ СШ № 19 "Детский стадион"Вершинин Д.Э. 01.10.2021
97 Шестаков Дмитрий 04.03.2011 Защитник 148 36 Левый г. Екатеринбург2020 01.10.2021
8 Братанов Данил 16.02.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Шевелин Е.Д. 01.10.2021
19 Валов Глеб 04.03.2011 Нападающий Правый Асбест2021ГАУ СО СШ "Хризотил"Воробьев М.С. 01.10.2021
6 Вятчинов Михаил 02.01.2010 Нападающий 142 39 Левый г. Качканар2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Шевелин Е.Д. 01.10.2021
92 Гулягин Назар 23.03.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юн2021ГАУ СО СШОР "Академия хоккея "Спартаковец" 01.10.2021
8 Дмитриев Макар 08.11.2011 Нападающий 132 27 Левый г. Екатеринбург2020 01.10.2021
24 Егорушкин Егор 24.06.2010 Нападающий Левый г.Среднеуральск2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Шевелин Е.Д. 01.10.2021
11 Иванов Кирилл 29.08.2010 Нападающий 138 27 Правый г.Среднеуральск3юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Шевелин Е.Д. 01.10.2021
54 Копко Владислав 27.09.2010 Нападающий 134 28 Левый г. Екатеринбург3юн2020 01.10.2021
5 Кутюхин Михаил 10.07.2011 Нападающий 136 30 Левый г. Среднеуральск2020 01.10.2021
27 Логинов Данил 27.08.2010 Нападающий 134 25 Левый г. Екатеринбург2020 01.10.2021
71 Мухаяров Артемий 17.07.2010 Нападающий 145 34 Левый г.Среднеуральск3юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Шевелин Е.Д. 01.10.2021
21 Подоляк Савва 05.02.2011 Нападающий 139 36 Левый Екатеринбург2юн2020МАУ "СШ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА КОЗИЦЫНА"Исаков В.Л. 01.10.2021
15 Попенко Андрей 06.05.2010 Нападающий 145 44 Левый г. Екатеринбург3юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Шевелин Е.Д. 01.10.2021
23 Слободчиков Андрей 25.09.2010 Нападающий 138 30 Левый г. Екатеринбург3юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Шевелин Е.Д. 01.10.2021
53 Толмачев Артём 11.01.2010 Нападающий 134 32 Левый г. Екатеринбург3юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Шевелин Е.Д. 01.10.2021
7 Тореев Кирилл 15.06.2011 Нападающий 142 30 Левый г. Екатеринбург2020 01.10.2021
17 Усенко Максим 30.09.2011 Нападающий 135 28 Левый г. Екатеринбург2020 01.10.2021
55 Фролов Валерий 16.11.2010 Нападающий 145 34 Левый г. Екатеринбург3юн2020ГАУ СО СШОР "Академия хоккея "Спартаковец"Устьянцев М.А. 01.10.2021
25 Чемякин Ярослав 17.07.2010 Нападающий 146 51 Левый г.Среднеуральск3юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Шевелин Е.Д. 01.10.2021
12 Шарапов Максим 12.01.2011 Нападающий 142 33 Левый г. Среднеуральск2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Шевелин Е.Д. 01.10.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
11.52 лет
Средний рост
140.96 см
Средний вес
34.33 кг
Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Гулягин Назар Нап 13 5 3 8 0.38 0.62 2 2 9 5 0 0 0 5 0 2 2 2 0 0 1 0 0 0 3 0 2 1 2
Мухаяров Артемий Нап 13 5 2 7 0.38 0.54 2 2 4 2 0 1 1 3 1 3 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 1 3 1
Попенко Андрей Нап 13 4 3 7 0.31 0.54 2 2 10 5 0 1 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3 33.333 0 2 2
Толмачев Артём Нап 13 4 2 6 0.31 0.46 2 2 12 7 0 1 0 3 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1
Слободчиков Андрей Нап 12 1 3 4 0.08 0.33 1 1 30 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3 33.333 0 0 1
Иванов Кирилл Нап 14 2 2 4 0.14 0.29 1 1 9 5 0 2 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 4 5 80 0 1 1
Братанов Данил Нап 14 1 2 3 0.07 0.21 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Копко Владислав Нап 14 0 2 2 0 0.14 0 1 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кутюхин Михаил Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Дмитриев Макар Нап 1 0 1 1 0 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Семушенков Федор Защ 11 1 0 1 0.09 0.09 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
Закиров Тимур Защ 12 1 0 1 0.08 0.08 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
Чемякин Ярослав Нап 13 1 0 1 0.08 0.08 0 0 40 17 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 4 25 1 0 0
Хвостов Николай Защ 13 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Логинов Данил Нап 14 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Вятчинов Михаил Нап 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Фролов Валерий Нап 14 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Егорушкин Егор Нап 11 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Подоляк Савва Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Валов Глеб Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гарипов Тимур Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Медведев Матвей Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мишин Кирилл Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шестаков Дмитрий Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 5 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Воронцов Семён Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бобров Герман Защ 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Каспирович Егор Защ 8 0 0 0 0 0 0 0 11 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Болотов Евгений 14 4 4 50 427:14 5.266 46:30 0 0 0 2 2 12 83.333
Скрипников Ярослав 8 0 5 34 202:46 7.546 23:12 0 0 0 2 2 8 75
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 45мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
10.10.2021 12:45 10 ЛА им.А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург-10 Верхняя Пышма
5 : 4 0:1, 1:1, 4:2
СКА-Юность-11 Екатеринбург
СудьиЛопухов ВладиславСтепанов Ярослав
17.10.2021 12:45 3 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Металлург-10 Верхняя Пышма
2 : 6 0:0, 0:3, 2:3
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
СудьиЛопухов ВладиславТаскин Евгений
24.10.2021 13:00 16 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел-10 Екатеринбург
1 : 2 Б 0:0, 0:1, 1:0
Металлург-10 Верхняя Пышма
СудьиБараковских АлександрКопосов Алексей
20.11.2021 13:30 24 ДЛВС Верхняя Пышма 50
Металлург-10 Верхняя Пышма
0 : 21 0:7, 0:9, 0:5
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
СудьиСтолер ДмитрийТаскин Евгений
04.12.2021 10:30 7 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
6 : 3 3:2, 3:0, 0:1
Металлург-10 Верхняя Пышма
12.12.2021 14:00 26 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда 50
Титан-10 Верхняя Салда
4 : 1 2:0, 0:1, 2:0
Металлург-10 Верхняя Пышма
03.03.2022 10:30 31 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 50
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
8 : 1 4:1, 1:0, 3:0
Металлург-10 Верхняя Пышма
05.03.2022 12:30 38 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность-11 Екатеринбург
6 : 0 2:0, 3:0, 1:0
Металлург-10 Верхняя Пышма
06.03.2022 14:30 52 ЛА "Авто" Екатеринбург 60
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
10 : 0 2:0, 2:0, 6:0
Металлург-10 Верхняя Пышма
22.03.2022 11:45 44 ДЛВС Верхняя Пышма 20
Металлург-10 Верхняя Пышма
3 : 6 0:2, 1:2, 2:2
Факел-10 Екатеринбург
17.04.2022 12:00 54 ДЛВС Верхняя Пышма 20
Металлург-10 Верхняя Пышма
5 : 4 Б 1:2, 3:0, 0:2
Титан-10 Верхняя Салда
20.04.2022 11:00 45 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил-10 Асбест
4 : 1 2:0, 1:0, 1:1
Металлург-10 Верхняя Пышма
22.04.2022 12:00 17 ДЛВС Верхняя Пышма 19
Металлург-10 Верхняя Пышма
3 : 2 0:1, 2:0, 1:1
Хризотил-10 Асбест
14.05.2022 13:15 35 ДЛВС Верхняя Пышма 40
Металлург-10 Верхняя Пышма
3 : 2 Б 1:0, 1:2, 0:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
СудьиСалихов ДаниилХисамбиев Антон