Бородулин  Константин  Александрович

Бородулин

Константин Александрович

Дата рождения
18.10.2011
Амплуа
Нападающий
Разряд
3юн

Текущие серии

Матчей с голами
2
Матчей с очками Г+П
2
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2011 г.р. Второй дивизион 2011 02.03.2024 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Малахит-11 (2011) Сысерть 13:3871НК1120000010000000000100
2023/2024 2011 г.р. Второй дивизион 2011 11.02.2024 Малахит-11 (2011) Сысерть Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 11:6871Н6280021051110000003210
2023/2024 2011 г.р. Второй дивизион 2011 09.12.2023 Факел-11 (2011) Екатеринбург Малахит-11 (2011) Сысерть 18:087Н0002100000000000000000
2023/2024 2011 г.р. Второй дивизион 2011 26.11.2023 Металлург-11 (2011) Серов Малахит-11 (2011) Сысерть 7:3871ПН1010000010000000000010
2023/2024 2011 г.р. Второй дивизион 2011 19.11.2023 Малахит-11 (2011) Сысерть Буран-11 (2011) Ревда 9:5871ПН3250010030000000001110
2023/2024 2011 г.р. Второй дивизион 2011 12.11.2023 Малахит-11 (2011) Сысерть Факел-11 (2011) Екатеринбург 4:9871ПНК2022100200000000001010
2023/2024 2011 г.р. Второй дивизион 2011 06.11.2023 Малахит-11 (2011) Сысерть Олимпик-11 (2011) Сухой Лог 15:3871ПНК3470010030010000002100
2023/2024 2011 г.р. Второй дивизион 2011 14.10.2023 Олимпик-11 (2011) Сухой Лог Малахит-11 (2011) Сысерть 2:19871ПНК5270011040000000001220
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 12.05.2023 Малахит-11 (2011) Сысерть Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 3:2872ПНА1010000010101000001000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 07.05.2023 Металлург-11 (2011) Серов Малахит-11 (2011) Сысерть 2:3872НА1120000011000000000100
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 04.05.2023 Малахит-11 (2011) Сысерть Металлург-11 (2011) Серов 5:4872НА2020000020100000000110
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 30.04.2023 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Малахит-11 (2011) Сысерть 2:587НА0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 23.04.2023 Кедр-11 (2011) Новоуральск Малахит-11 (2011) Сысерть 4:9872ПНА1010000010000000000010
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 12.03.2023 Малахит-11 (2011) Сысерть Автомобилист-11-2 (2011) Екатеринбург 3:6871Н0110000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 05.03.2023 Титан-11 (2011) Верхняя Салда Малахит-11 (2011) Сысерть 1:3871ПН1120000010010000000100
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 11.02.2023 Малахит-11 (2011) Сысерть Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 17:1871ПНА2240001011000000002000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 05.02.2023 ДЮСШ-11 (2011) п. Цементный Малахит-11 (2011) Сысерть 3:687НА1120000010000000000100
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 21.01.2023 Малахит-11 (2011) Сысерть Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 6:2871ПНА0110000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 17.12.2022 Малахит-11 (2011) Сысерть Кедр-11 (2011) Новоуральск 4:3871ПНА2020000020200000000110
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 03.12.2022 Малахит-11 (2011) Сысерть ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 3:2871ПНА0110000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 20.11.2022 Автомобилист-11-2 (2011) Екатеринбург Малахит-11 (2011) Сысерть 11:387НА0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 12.11.2022 Малахит-11 (2011) Сысерть Титан-11 (2011) Верхняя Салда 5:2871ПНА0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 06.11.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Малахит-11 (2011) Сысерть 3:8871ПНА0222100000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 29.10.2022 Малахит-11 (2011) Сысерть ДЮСШ-11 (2011) п. Цементный 5:4 (бул)871НА011000000000000000111000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 23.10.2022 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Малахит-11 (2011) Сысерть 1:387НА0110000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 09.10.2022 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил Малахит-11 (2011) Сысерть 2:5871ПНА2130000021101000001100
2021/2022 2011-2012 г.р. Финальный этап 2011 07.03.2022 Исток 11-12 (2012) Екатеринбург Луч-11 (2011) Екатеринбург 5:690Н2020000111000000000200
2021/2022 2011-2012 г.р. Финал дивизиона Центр 2011 26.02.2022 Дельфин-11 (2011) Арамиль Металлург-11 (2011) Двуреченск 9:425Н2460000021101000000101100
2021/2022 2011-2012 г.р. Финал дивизиона Центр 2011 24.02.2022 Металлург-11 (2011) Двуреченск Дельфин-11 (2011) Арамиль 4:625Н2020001010110000000200
2021/2022 2011 - 2012 г.р. Группа А 2011 23.02.2022 Луч-11 (2011) Екатеринбург Юность-Академический-12 (2012) Екатеринбург 10:290Н3250010030101000002100
2021/2022 2011 - 2012 г.р. Группа А 2011 21.02.2022 Луч-11 (2011) Екатеринбург Пионер-11-12 (2011) Екатеринбург 13:098Н3360010031101000001110
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 20.02.2022 Эксперимент-11 (2011) с.Патруши Дельфин-11 (2011) Арамиль 9:525НК2130000020010001001100
2021/2022 2011 - 2012 г.р. Группа А 2011 18.02.2022 Фотон-11-12 (2011) Екатеринбург Луч-11 (2011) Екатеринбург 4:1298Н5490010050101000002030
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 16.02.2022 Дельфин-11 (2011) Арамиль Луч-11 (2011) Екатеринбург 16:225Н4590010040101000002020
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 01.02.2022 Металлург-11 (2011) Двуреченск Дельфин-11 (2011) Арамиль 8:625Н3030011020100000001110
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 30.01.2022 Дельфин-11 (2011) Арамиль Буран-11 (2011) Ревда 12:125Н2350000020000000001010
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 21.01.2022 ДЮСШ-11 (2011) п. Цементный Дельфин-11 (2011) Арамиль 17:725Н1230000010000000000100
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 16.01.2022 Дельфин-11 (2011) Арамиль Луч-12 (2012) Екатеринбург 26:125Н1031300300100101000003340
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 07.01.2022 Дельфин-11 (2011) Арамиль Фотон-11 (2011) Екатеринбург 21:225Н84122122060000000013410
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 05.01.2022 Дельфин-11 (2011) Арамиль Эксперимент-11 (2011) с.Патруши 7:525НК3030010031010010011020
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 03.01.2022 Буран-11 (2011) Ревда Дельфин-11 (2011) Арамиль 2:1725Н101110030190101000011360
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 29.12.2021 Луч-11 (2011) Екатеринбург Дельфин-11 (2011) Арамиль 2:1425Н6170021140101000003300
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 26.12.2021 Дельфин-11 (2011) Арамиль ДЮСШ-11 (2011) п. Цементный 9:1025Н3250010120000000000120
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 19.12.2021 Луч-12 (2012) Екатеринбург Дельфин-11 (2011) Арамиль 0:2025НК83110020080000000002240
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 12.12.2021 Дельфин-11 (2011) Арамиль Металлург-11 (2011) Двуреченск 7:325Н3250010030000000001020
2021/2022 2011-2012 г.р. Дивизион Центр 2011 10.12.2021 Фотон-11 (2011) Екатеринбург Дельфин-11 (2011) Арамиль 0:2225Н1051500300101101000002710
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р. 2010 07.02.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Дельфин-10 (2010) Арамиль 14:125Н0002100000000000000000
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р. 2010 05.02.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 2:1825Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 31.01.2021 Металлург-10 (2010) Двуреченск Дельфин-10 (2010) Арамиль 2:1725Н3140010030000000002100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 27.01.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Эксперимент-10 (2010) с.Патруши 2:925Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 17.01.2021 Буран-10 (2010) Ревда Дельфин-10 (2010) Арамиль 7:325Н0110000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 08.01.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Дельфин-10-2 (2010) Арамиль 20:025Н2460000020000000001100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 05.01.2021 ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск Дельфин-10 (2010) Арамиль 3:1125Н1230000010000000000100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 03.01.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Луч-10 (2010) Екатеринбург 10:125Н1010000010000000001000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 30.12.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль Металлург-10 (2010) Двуреченск 10:025Н3140010031101000002100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 27.12.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль Буран-10 (2010) Ревда 2:625Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 26.12.2020 Эксперимент-10 (2010) с.Патруши Дельфин-10 (2010) Арамиль 5:525Н1010000010000000001000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 16.12.2020 Дельфин-10-2 (2010) Арамиль Дельфин-10 (2010) Арамиль 1:2425Н74110020070000000004210
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 13.12.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск 13:725Н0110000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 05.12.2020 Луч-10 (2010) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 1:325Н0220000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 30.01.2020 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 6:210Н1120000010010000000100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 25.01.2020 Металлург-09 (2009) Кировград Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 3:710Н2020000020101000001100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 23.01.2020 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 5:610Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 18.01.2020 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 6:310Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 16.01.2020 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 4:110Н2020000020101000001100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 11.01.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 3:1610Н2130000020000000001100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 09.01.2020 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 5:310Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.01.2020 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Буран-09 (2009) Ревда 3:010Н0003200000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 04.01.2020 Феникс-09 (2009) Заречный Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 2:010Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 28.12.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 0:540Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 26.12.2019 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Металлург-09 (2009) Кировград 3:610Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 21.12.2019 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 10:210Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 19.12.2019 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 3:1010Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 14.12.2019 ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 0:110Н0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 12.12.2019 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Дельфин-10 (2010) Арамиль 15:410Н1010000010000000001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.12.2019 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 0:610Н0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 05.12.2019 Буран-09 (2009) Ревда Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 3:710Н2132100021000000000200

График набора очков "Гол+Пас"

0 240
2019
05.12.20193
07.12.20193
12.12.20194
14.12.20194
19.12.20194
21.12.20194
26.12.20194
28.12.20194
2020
04.01.20204
07.01.20204
09.01.20204
11.01.20207
16.01.20209
18.01.20209
23.01.20209
25.01.202011
30.01.202013
05.12.202015
13.12.202016
16.12.202027
26.12.202028
27.12.202028
30.12.202032
2021
03.01.202133
05.01.202136
08.01.202142
17.01.202143
27.01.202143
31.01.202147
05.02.202147
07.02.202147
10.12.202162
12.12.202167
19.12.202178
26.12.202183
29.12.202190
2022
03.01.2022101
05.01.2022104
07.01.2022116
16.01.2022129
21.01.2022132
30.01.2022137
01.02.2022140
16.02.2022149
18.02.2022158
20.02.2022161
21.02.2022167
23.02.2022172
24.02.2022174
26.02.2022180
07.03.2022182
09.10.2022185
23.10.2022186
29.10.2022187
06.11.2022189
12.11.2022189
20.11.2022189
03.12.2022190
17.12.2022192
2023
21.01.2023193
05.02.2023195
11.02.2023199
05.03.2023201
12.03.2023202
23.04.2023203
30.04.2023203
04.05.2023205
07.05.2023207
12.05.2023208
14.10.2023215
06.11.2023222
12.11.2023224
19.11.2023229
26.11.2023230
09.12.2023230
2024
11.02.2024238
02.03.2024240

График забитых голов

0 152
2019
05.12.20192
07.12.20192
12.12.20193
14.12.20193
19.12.20193
21.12.20193
26.12.20193
28.12.20193
2020
04.01.20203
07.01.20203
09.01.20203
11.01.20205
16.01.20207
18.01.20207
23.01.20207
25.01.20209
30.01.202010
05.12.202010
13.12.202010
16.12.202017
26.12.202018
27.12.202018
30.12.202021
2021
03.01.202122
05.01.202123
08.01.202125
17.01.202125
27.01.202125
31.01.202128
05.02.202128
07.02.202128
10.12.202138
12.12.202141
19.12.202149
26.12.202152
29.12.202158
2022
03.01.202268
05.01.202271
07.01.202279
16.01.202289
21.01.202290
30.01.202292
01.02.202295
16.02.202299
18.02.2022104
20.02.2022106
21.02.2022109
23.02.2022112
24.02.2022114
26.02.2022116
07.03.2022118
09.10.2022120
23.10.2022120
29.10.2022120
06.11.2022120
12.11.2022120
20.11.2022120
03.12.2022120
17.12.2022122
2023
21.01.2023122
05.02.2023123
11.02.2023125
05.03.2023126
12.03.2023126
23.04.2023127
30.04.2023127
04.05.2023129
07.05.2023130
12.05.2023131
14.10.2023136
06.11.2023139
12.11.2023141
19.11.2023144
26.11.2023145
09.12.2023145
2024
11.02.2024151
02.03.2024152

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Матчи 17103130.5880.7657400010121200000004600
2020/2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Матчи 141816341.2862.42921400181101000000011610
2021/2022 Дельфин-11 (2011) Арамиль Матчи 1677361134.8137.063212053693836011030102229260
2021/2022 Луч-11 (2011) Екатеринбург Матчи 4139223.255.50030112230300000005440
2022/2023 Малахит-11 (2011) Сысерть Матчи 181313260.7221.4442101012351200000111004630
2023/2024 Малахит-11 (2011) Сысерть Матчи 82111322.62544252217112000000008760

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 47105551602.2343.40411624539751149011030103741270
Золотая Шайба Екатеринбург 4139223.255.50030112230300000005440
Первенство Области среди ДЮСШ 263424581.3082.231635322946320000011100121390
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.