Шепеленко  Андрей  Владимирович

Шепеленко

Андрей Владимирович

Дата рождения
12.05.1980
Место рождения
Новоуральск
Звание
МС
С какого года в клубе
2019
Образование
Высшее
Категория
Вторая
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60мин
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:11 Главный100885130301000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.11.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:14 Главный001640505040000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.11.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 15:0 Главный001420307050000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 28.10.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 2:1 Главный100640001200100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.10.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 4:2 Главный0011281111020000
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 03.05.2023 СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург Кедр-07 (2007) Новоуральск -:+ Главный001003110601001
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 29.04.2023 Авто-Спартаковец-07 (2006) Екатеринбург Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург 1:5 Главный100863100200100
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 28.04.2023 Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург Авто-Спартаковец-07 (2006) Екатеринбург 1:6 Главный0018120301120000
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 22.01.2023 Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург Авто-Спартаковец-07-2 (2007) Екатеринбург 11:3 Главный100484132401000
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 21.01.2023 Авто-Спартаковец-07-2 (2007) Екатеринбург Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург 2:10 Главный100406130111001
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 18.12.2022 Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург Кедр-07 (2007) Новоуральск 4:1 Главный10010100020211001
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 17.12.2022 Кедр-07 (2007) Новоуральск Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург 0:9 Главный10010182040301000
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 27.11.2022 Авто-Спартаковец-08 (2007) Екатеринбург Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург 4:7 Главный10014384222101000
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 26.11.2022 Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург Авто-Спартаковец-08 (2007) Екатеринбург 4:2 Главный1008102021011000
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 20.11.2022 Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург Металлург-07 (2007) Верхняя Пышма 9:0 Главный100461040401000
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 19.11.2022 Металлург-07 (2007) Верхняя Пышма Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург 0:3 Главный1006141010101000
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 06.11.2022 Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 1:0 Главный1001081000001000
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 05.11.2022 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург 2:6 Главный100441041111000
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 23.10.2022 Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург Факел-07 (2007) Екатеринбург 6:4 Главный10010141100530111
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 22.10.2022 Факел-07 (2007) Екатеринбург Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург 0:6 Главный10014122010301000
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 09.10.2022 Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург 4:3 Главный1001261221100100
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 08.10.2022 СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург 3:2 (бул) Главный001881011010000
2021/2022 2006 г.р. 2006 22.05.2022 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Авто-Спартаковец-07 (2006) Екатеринбург 4:0 Главный100641020101000
2021/2022 2006 г.р. 2006 19.05.2022 Металлург-06 (2006) Серов СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 1:6 Главный100241040111000
2021/2022 2006 г.р. 2006 15.05.2022 Факел-06 (2006) Екатеринбург СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 6:4 Главный001261202320000
2021/2022 2006 г.р. 2006 11.05.2022 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Металлург-06 (2006) Серов 8:1 Главный100442110500001
2021/2022 2006 г.р. 2006 10.05.2022 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Автомобилист-06 (2006) Екатеринбург 8:3 Главный1001062121410000
2021/2022 2006 г.р. 2006 08.05.2022 Автомобилист-06 (2006) Екатеринбург СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 5:3 Главный0010101022030000
2021/2022 2006 г.р. 2006 07.05.2022 Спутник-06 (2006) Нижний Тагил СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 2:12 Главный1006204121601000
2021/2022 2006 г.р. 2006 04.05.2022 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Металлург-06 (2006) Верхняя Пышма 10:3 Главный100426100421000
2021/2022 2006 г.р. 2006 13.04.2022 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Факел-06 (2006) Екатеринбург 5:3 Главный1001260121310100
2021/2022 2006 г.р. 2006 28.11.2021 Авто-Спартаковец-07 (2006) Екатеринбург СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 3:0 Главный0011860001020000
2021/2022 2006 г.р. 2006 27.11.2021 Металлург-06 (2006) Верхняя Пышма СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 1:8 Главный10012163011401000
2021/2022 2006 г.р. 2006 16.11.2021 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Спутник-06 (2006) Нижний Тагил 5:3 Главный1001260030231000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р. 2006 16.05.2021 Автомобилист-06 (2006) Екатеринбург СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 1:2 Главный100861010011000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р. 2006 15.05.2021 Кедр-06 (2006) Новоуральск СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 1:5 Главный100883011101000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р. 2006 30.04.2021 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Автомобилист-06 (2006) Екатеринбург 4:3 Главный100284001021000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р. 2006 25.04.2021 Спутник-06 (2006) Нижний Тагил СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 0:5 Главный1008143010101000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р. 2006 24.04.2021 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Кедр-06 (2006) Новоуральск 9:0 Главный1008334030201000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р. 2006 23.04.2021 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Спутник-06 (2006) Нижний Тагил 11:1 Главный100284110601000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р. 2006 27.12.2020 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Факел-06 (2006) Екатеринбург 7:1 Главный1006104021101000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р. 2006 19.12.2020 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Авто-Спартаковец-07 (2006) Екатеринбург 2:4 Главный001841101120000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р. 2006 15.11.2020 Факел-06 (2006) Екатеринбург СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 7:6 (бул) Главный001282332110000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р. 2006 08.11.2020 Авто-Спартаковец-07 (2006) Екатеринбург СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 0:5 Главный1001861030101000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р. 2006 19.10.2019 Спартак-ДЕВ Екатеринбург СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 0:6 Главный100481030201000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р. 2006 08.09.2019 Хризотил-06 (2006) Асбест СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 8:3 Главный00110161112150000
2017/2018 Кубок Свердловской области среди взрослых команд 17.03.2018 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 2:4 Главный10014350021211000
2017/2018 Кубок Свердловской области среди взрослых команд 10.03.2018 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 2:5 Главный001680112120000
2017/2018 Кубок Свердловской области среди взрослых команд 03.03.2018 Кедр Новоуральск Энергия п.Рефтинский 6:0 Главный1001083030001000
2017/2018 Кубок Свердловской области среди взрослых команд 24.02.2018 Энергия п.Рефтинский Кедр Новоуральск 1:6 Главный1008143021101000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 10.02.2018 Энергия п.Рефтинский Кедр Новоуральск 4:3 Главный00148302111020000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 03.02.2018 Кедр Новоуральск Титан Верхняя Салда 15:0 Главный100667040401000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 27.01.2018 Маяк-Гранит Озерск Кедр Новоуральск 3:2 (от) Главный0011282101000000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 20.01.2018 Кедр Новоуральск Синара Каменск-Уральский 5:3 Главный10032101120220000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 13.01.2018 Синара Каменск-Уральский Кедр Новоуральск 3:1 Главный0014101200010000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 23.12.2017 Кедр Новоуральск Маяк-Гранит Озерск 2:4 Главный0018120111120000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 16.12.2017 Титан Верхняя Салда Кедр Новоуральск 5:11 Главный10014123061241000

График набора очков с командой

0 115
2017
16.12.20173
23.12.20173
2018
13.01.20183
20.01.20186
27.01.20187
03.02.201810
10.02.201810
24.02.201811
03.03.201812
10.03.201812
17.03.201813
2019
08.09.201913
19.10.201916
2020
08.11.202019
15.11.202020
19.12.202020
27.12.202023
2021
23.04.202126
24.04.202129
25.04.202132
30.04.202135
15.05.202138
16.05.202141
16.11.202144
27.11.202147
28.11.202147
2022
13.04.202250
04.05.202253
07.05.202256
08.05.202256
10.05.202259
11.05.202262
15.05.202262
19.05.202265
22.05.202268
08.10.202269
09.10.202272
22.10.202275
23.10.202278
05.11.202281
06.11.202284
19.11.202287
20.11.202290
26.11.202293
27.11.202296
17.12.202299
18.12.2022102
2023
21.01.2023105
22.01.2023108
28.04.2023108
29.04.2023111
03.05.2023111
01.10.2023111
28.10.2023113
11.11.2023113
12.11.2023113
02.12.2023115

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
2017/2018 Кедр Новоуральск Матчи 11605135202162153227228131450400200
2019/2020 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Матчи 210135001142421423510110000
2020/2021 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Матчи 108022583.333037010527515614680602100
2021/2022 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Матчи 129032775118890217199331561700001
2022/2023 Д13 Юность-07 (2007) Екатеринбург Матчи 1614024389.5830513417430112992910113712113
2022/2023 СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург Матчи 100100110031106010100001
2023/2024 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Матчи 520344020362661041451111121000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Взрослые команды 11605135202162153227228131450400200
Первенство Области среди ДЮСШ 463401210276.6924113424198935724090472852345215
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.