Д13 Юность-09 (2008) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 266

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Место рождения:
Магнитогорск
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
21.09.2023
ЗахаровОлег Владимирович

17.10.1984

Главный тренер

Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
КМС
С какого года в клубе:
2014
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Год начала карьеры:
2014
Дата заявки:
21.09.2023
Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2018
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
21.09.2023
Место рождения:
Новоуральск
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2019
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
20.02.2024
ШепеленкоАндрей Владимирович

12.05.1980

Главный тренер

Вратари

74
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
21.09.2023
66
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Москва
Разряд:
1юн
Дата заявки:
21.09.2023
39
Рост:
163
Вес:
50
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023

Защитники

72
Рост:
165
Вес:
54
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
21.09.2023
83
Рост:
167
Вес:
57
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Немолодышев С.К.
Дата заявки:
21.09.2023
96
Рост:
172
Вес:
59
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Югорск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Югра
Первый тренер:
Мазуркевич К.А.
Дата заявки:
21.09.2023
86
Рост:
159
Вес:
53
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Югорск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Югра
Первый тренер:
Мазуркевич К.А.
Дата заявки:
21.09.2023
20
Рост:
175
Вес:
62
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
27
Рост:
167
Вес:
51
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
17
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
21.09.2023

Нападающие

78
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Ташкент
Разряд:
1юн
Первая школа:
ХК Бинокор
Первый тренер:
Азимов Алишер
Дата заявки:
21.09.2023
97
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
21.09.2023
19
Рост:
162
Вес:
52
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
21.09.2023
29
Рост:
156
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
81
Рост:
166
Вес:
55
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
16
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
21.09.2023
95
Рост:
167
Вес:
58
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
21.09.2023
55
Рост:
162
Вес:
53
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
14
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Акмалутдинов Э.Р.
Дата заявки:
21.09.2023
9
Рост:
155
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
94
Рост:
174
Вес:
53
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Североуральск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
МАУ СШ им. Л.П.Моисеева"
Дата заявки:
21.09.2023
13
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
21.09.2023
99
Рост:
158
Вес:
49
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
8
Рост:
175
Вес:
62
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
10
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Среднеуральск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Акмалутдинов Э.Р.
Дата заявки:
21.09.2023
92
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
21.09.2023
88
Рост:
153
Вес:
49
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
21.09.2023
4
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Реж
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Акмалутдинов Э.Р.
Дата заявки:
21.09.2023
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
74 Замолоцких Глеб 04.07.2009 Вратарь Левый Екатеринбург1юнСпартаковецНикитин К.В. 21.09.2023
66 Ореховский Александр 09.04.2009 Вратарь Левый Москва1юн 21.09.2023
39 Приходько Сергей 19.06.2009 Вратарь 163 50 Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 21.09.2023
72 Архипов Александр 24.01.2009 Защитник 165 54 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 21.09.2023
83 Бессонов Михаил 25.07.2009 Защитник 167 57 Правый Екатеринбург1юнЮностьНемолодышев С.К. 21.09.2023
96 Галкин Егор 23.01.2009 Защитник 172 59 Левый Югорск1юнЮграМазуркевич К.А. 21.09.2023
86 Галкин Никита 23.01.2009 Защитник 159 53 Правый Югорск1юнЮграМазуркевич К.А. 21.09.2023
20 Лезов Александр 20.04.2009 Защитник 175 62 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 21.09.2023
27 Никифоров Ратмир 29.05.2009 Защитник 167 51 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 21.09.2023
17 Тулаев Денис 28.09.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнАвтомобилистСоколов Д.Ю 21.09.2023
78 Азимов Салохиддин 17.06.2009 Нападающий Левый Ташкент1юнХК БинокорАзимов Алишер 21.09.2023
97 Барсуков Богдан 20.01.2009 Нападающий Левый 1юн2021 21.09.2023
19 Белов Лев 18.07.2009 Нападающий 162 52 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 21.09.2023
29 Журун Егор 27.05.2009 Нападающий 156 50 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 21.09.2023
81 Казадаев Федор 11.04.2009 Нападающий 166 55 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 21.09.2023
16 Колотов Никита 18.09.2009 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн 21.09.2023
95 Костышев Арсений 22.03.2009 Нападающий 167 58 Левый г. Екатеринбург1юн2020 21.09.2023
55 Кузьминых Илья 23.01.2009 Нападающий 162 53 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 21.09.2023
14 Кузьминых Семён 14.02.2009 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Акмалутдинов Э.Р. 21.09.2023
9 Мартемьянов Герман 27.04.2009 Нападающий 155 45 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 21.09.2023
94 Мартыновский Анатолий 15.06.2009 Нападающий 174 53 Левый г. Североуральск1юн2020МАУ СШ им. Л.П.Моисеева" 21.09.2023
13 Нурбеков Жандос 29.08.2009 Нападающий Левый 2юн 21.09.2023
99 Пастухов Евгений 20.01.2009 Нападающий 158 49 Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 21.09.2023
8 Ранерт Александр 08.05.2009 Нападающий 175 62 Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 21.09.2023
10 Сурвило Савелий 10.05.2009 Нападающий Левый г. Среднеуральск1юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Акмалутдинов Э.Р. 21.09.2023
92 Томилин Кирилл 19.05.2009 Нападающий Левый 1юн 21.09.2023
88 Трохан Максим 23.11.2009 Нападающий 153 49 Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 21.09.2023
4 Чусовитин Глеб 18.03.2009 Нападающий Левый г. Реж1юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Акмалутдинов Э.Р. 21.09.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
14.95 лет
Средний рост
164.47 см
Средний вес
53.65 кг

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
1 Бызов Александр 24.06.2009 Вратарь 173 56 21.09.2023 27.12.2023
59 Карпов Савелий 09.04.2009 Вратарь 150 40 21.09.2023 15.12.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Ранерт Александр Нап 6 8 13 21 1.33 3.5 4 6 0 0 1 1 0 7 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 4 1 3 0
Кузьминых Илья Нап 5 11 8 19 2.2 3.8 3 3 0 0 2 1 0 10 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 5 3 0
Трохан Максим Нап 4 3 12 15 0.75 3.75 1 2 4 2 0 0 0 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0
Журун Егор Нап 5 8 3 11 1.6 2.2 2 2 2 1 1 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 4 1 0
Пастухов Евгений Нап 6 6 5 11 1 1.83 2 2 2 1 1 1 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 0
Казадаев Федор Нап 5 7 3 10 1.4 2 2 2 2 1 1 0 0 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 3 0
Лезов Александр Защ 6 3 7 10 0.5 1.67 1 5 0 0 0 1 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0
Мартемьянов Герман Нап 5 1 6 7 0.2 1.4 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Никифоров Ратмир Защ 6 4 3 7 0.67 1.17 2 2 2 1 0 0 0 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 0
Мартыновский Анатолий Нап 3 4 2 6 1.33 2 1 1 0 0 1 0 0 4 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0
Нурбеков Жандос Нап 3 3 3 6 1 2 2 2 0 0 0 0 0 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0
Галкин Егор Защ 6 2 3 5 0.33 0.83 1 3 2 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Тулаев Денис Защ 6 1 4 5 0.17 0.83 1 3 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Колотов Никита Нап 4 3 1 4 0.75 1 1 1 0 0 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0
Кузьминых Семён Нап 5 1 3 4 0.2 0.8 1 2 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Чусовитин Глеб Нап 2 1 2 3 0.5 1.5 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Архипов Александр Защ 3 1 2 3 0.33 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Костышев Арсений Нап 5 2 1 3 0.4 0.6 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Бессонов Михаил Защ 5 1 2 3 0.2 0.6 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0
Галкин Никита Защ 6 1 2 3 0.17 0.5 1 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Белов Лев Нап 4 1 1 2 0.25 0.5 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Барсуков Богдан Нап 5 0 2 2 0 0.4 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Томилин Кирилл Нап 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Азимов Салохиддин Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Замолоцких Глеб 1 1 0 0 32:03 0 32:03 0 0 0 0 0 0 0
Бызов Александр отзаявлен 1 0 0 0 27:57 0 27:57 0 0 0 0 0 0 0
Ореховский Александр 2 2 0 1 118:15 0.507 107:02 1 0 0 0 0 0 0
Приходько Сергей 3 2 1 11 180:00 3.667 52:22 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
10.12.2023 16:45 50 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-09 Екатеринбург
6 : 0 3:0, 3:0, 0:0
Автомобилист-08 Екатеринбург
29.12.2023 11:45 6 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-09 Екатеринбург
6 : 5 1:1, 4:0, 1:4
Хризотил-08 Асбест
24.02.2024 12:00 40 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-09 Екатеринбург
36 : 0 14:0, 10:0, 12:0
Малахит-08 Сысерть
25.02.2024 14:45 34 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-08 Асбест
2 : 8 1:2, 1:3, 0:3
Д13 Юность-09 Екатеринбург

СудьиБрагин АнтонГордеев Анатолий
06.03.2024 16:30 48 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-09 Екатеринбург
4 : 1 2:1, 0:0, 2:0
Д13 Юность-09 Екатеринбург
08.03.2024 10:45 27 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-09 Екатеринбург
15 : 1 6:0, 5:0, 4:1
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
26.04.2024 13:45 3 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-08 Екатеринбург
Д13 Юность-09 Екатеринбург
02.05.2024 12
Малахит-08 Сысерть
Д13 Юность-09 Екатеринбург
04.05.2024 13
СШИ-08 Шадринск
Д13 Юность-09 Екатеринбург
05.05.2024 31
Д13 Юность-09 Екатеринбург
Факел-08 Екатеринбург
09.05.2024 22
Автомобилист-08 Екатеринбург
Д13 Юность-09 Екатеринбург
21.05.2024 41
Д13 Юность-09 Екатеринбург
СШИ-08 Шадринск
28.05.2024 55
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
Д13 Юность-09 Екатеринбург
20 Дацюк-Арена Екатеринбург
Д13 Юность-09 Екатеринбург
Авто-Спартаковец-09 Екатеринбург

14.08.2022. ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ,ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА. 2009 г.р. "Металлург ВП" - "СКА-Юность"33

13.08.2022. ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ,ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА. 2009 г.р. "Югра" - "СКА-Юность"39