Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 394

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Челябинск
Разряд:
3юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
07.11.2020

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Среднеуральск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А. А.
Дата заявки:
28.11.2020
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А. А.
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Челябинск
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Горбунов С. А.
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Шпаковский Дмитрий Иванович
Дата заявки:
28.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
Дацюк-Арена
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020

Нападающие

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенко В.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Первоуральск
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.В-Салда
Разряд:
1юн
Первая школа:
Титан
Первый тренер:
Токарев Д.Ю.
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Югорск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
Дацюк-Арена
Первый тренер:
Трутко А.И.
Дата заявки:
28.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Прима А В
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Прима А В
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Полевской
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
19.12.2020
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Жданов Вячеслав 24.02.2011 Вратарь Левый Челябинск3юн 07.11.2020
Логвиненко Михаил 18.12.2011 Вратарь Левый г.Екатеринбург2юнСпартаковецЛяпустин А. А. 19.12.2020
Макаров Иван 16.05.2011 Вратарь Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенков В.В. 19.12.2020
Обухов Тимофей 08.09.2011 Вратарь Левый г. Екатеринбург2021 07.11.2020
Боровков Михаил 24.01.2011 Защитник Левый г. Екатеринбург2юнСпартаковецТимощенков В.В. 07.11.2020
Бурков Семен 16.03.2011 Защитник Левый г.Среднеуральск1юнСпартаковецМошнов А. А. 28.11.2020
Везиев Артур 01.08.2011 Защитник 07.11.2020
Великанов Артём 04.03.2011 Защитник Левый г.ЕкатеринбургСпартаковецМошнов А. А. 19.12.2020
Гребенщиков Арсений 29.01.2011 Защитник Левый Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 07.11.2020
Грибашов Роман 02.04.2011 Защитник Левый Екатеринбург 07.11.2020
Логиновский Кирилл 17.06.2011 Защитник Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенков В.В 07.11.2020
Малявин Никита 16.10.2011 Защитник Левый Екатеринбург1юнСпартаковецМошнов А.А. 19.12.2020
Морозова Виктория 09.05.2010 Защитник Левый г. Челябинск2021 19.12.2020
Панков Иван 04.03.2011 Защитник Левый г.Екатеринбург1юнЮностьГорбунов С. А. 19.12.2020
Панфилов Глеб 09.09.2011 Защитник Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковецЖелтышев В.В 07.11.2020
Пименов Андрей 12.04.2011 Защитник Правый 05.12.2020
Рунец Глеб 22.02.2011 Защитник Левый г.Екатеринбург1юнЮностьШпаковский Дмитрий Иванович 28.11.2020
Рычков Матвей 31.01.2011 Защитник Левый г.ЕкатеринбургДацюк-АренаУстюжанин Д.Ю. 07.11.2020
Барабанщиков Егор 26.05.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковецПрима А.В. 19.12.2020
Беленев Максим 05.07.2011 Нападающий Правый г.Екатеринбург1юнСпартаковецЖелтышев В.В. 19.12.2020
Большаков Максим 20.09.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковецУстюжанин Д.Ю. 07.11.2020
Боровинский Ян 09.08.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенко В.В. 07.11.2020
Бутко Вадим 14.09.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковец 07.11.2020
Воробьев Алексей 31.07.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецМошнов А.А. 07.11.2020
Воронин Михаил 19.04.2011 Нападающий Правый г.Екатеринбург3юнСпартаковецМошнов А.А. 19.12.2020
Ганзель Андрей 07.08.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенков В.В. 07.11.2020
Емелин Егор 10.02.2011 Нападающий Правый г.Первоуральск3юнСпартаковецТимощенков В.В. 07.11.2020
Жидков Георгий 18.06.2011 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнСпартаковецПрима А.В. 07.11.2020
Кораблев Александр 08.07.2011 Нападающий Левый г.В-Салда1юнТитанТокарев Д.Ю. 05.12.2020
Косарев Алексей 29.10.2011 Нападающий Левый Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 07.11.2020
Куданкин Матвей 19.10.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецЖелтышев В.В 07.11.2020
Кузьмин Сергей 18.06.2011 Нападающий Левый г.Югорск1юнСпартаковецТимощенков В.В. 19.12.2020
Маслов Егор 26.02.2011 Нападающий Левый г.ЕкатеринбургДацюк-АренаТрутко А.И. 28.11.2020
Невоструев Тимофей 05.08.2011 Нападающий Правый г.Екатеринбург3юнСпартаковецМошнов А.А. 19.12.2020
Немчинский Андрей 11.10.2011 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 07.11.2020
Никонов Тимофей 22.02.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецМошнов А.А. 19.12.2020
Пермикин Никита 22.12.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецПрима А В 07.11.2020
Петрова Евгения 28.06.2009 Нападающий Правый г.ЕкатеринбургСпартаковецПрима А В 19.12.2020
Покальнетов Владислав 29.09.2011 Нападающий Правый Полевской1юнСпартаковецМошнов А.А. 19.12.2020
Чупин Александр 30.08.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковецЖелтышев В.В. 19.12.2020

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
9.94 лет

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/п1Г/п2Г/п3
Воронин Михаил Нап 13 7 5 12 0.54 0.92 5 6 9 5 0 1 0 6 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 5 1
Беленев Максим Нап 13 5 7 12 0.38 0.92 3 6 2 1 0 0 0 5 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 4 0
Покальнетов Владислав Нап 10 4 4 8 0.4 0.8 1 2 0 0 0 1 0 3 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 3 0
Чупин Александр Нап 13 4 4 8 0.31 0.62 1 3 0 0 0 0 0 4 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 1
Кораблев Александр Нап 13 4 4 8 0.31 0.62 2 5 2 1 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1
Большаков Максим Нап 11 4 2 6 0.36 0.55 2 2 5 3 0 0 0 4 3 2 0 2 0 0 0 0 0 1 3 0
Бутко Вадим Нап 11 2 4 6 0.18 0.55 1 3 0 0 0 1 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0
Барабанщиков Егор Нап 11 2 3 5 0.18 0.45 1 1 2 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Кузьмин Сергей Нап 11 3 1 4 0.27 0.36 1 2 2 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1
Пименов Андрей Защ 2 2 1 3 1 1.5 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 0
Петрова Евгения Нап 11 1 2 3 0.09 0.27 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Морозова Виктория Защ 12 2 1 3 0.17 0.25 1 1 2 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Бурков Семен Защ 13 0 3 3 0 0.23 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Жидков Георгий Нап 5 0 2 2 0 0.4 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Никонов Тимофей Нап 6 1 1 2 0.17 0.33 1 1 6 3 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Великанов Артём Защ 11 1 1 2 0.09 0.18 1 1 2 1 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
Малявин Никита Защ 12 2 0 2 0.17 0.17 1 1 8 4 0 1 0 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0
Грибашов Роман Защ 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
Косарев Алексей Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Рычков Матвей Защ 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Немчинский Андрей Нап 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пермикин Никита Нап 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Невоструев Тимофей Нап 6 1 0 1 0.17 0.17 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Панков Иван Защ 11 0 1 1 0 0.09 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Боровков Михаил Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Куданкин Матвей Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Рунец Глеб Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Панфилов Глеб Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гребенщиков Арсений Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Боровинский Ян Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ганзель Андрей Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Воробьев Алексей Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Емелин Егор Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Везиев Артур Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Маслов Егор Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Логиновский Кирилл Защ 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Обухов Тимофей 1 1 00:00 0 0 0 0
Жданов Вячеслав 1 4 00:00 0 0 0 0
Макаров Иван 8 17 00:00 0 0 0 0
Логвиненко Михаил 12 21 00:00 3 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
07.11.2020 11:15
Хризотил-10 Асбест
5 : 4 Б 1:1, 3:3, 0:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
СудьиАбакумов ВячеславБрагин Антон
19.12.2020 13:00
Металлург-10 Верхняя Пышма
3 : 2 2:2, 1:0, 0:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
16.01.2021 10:15
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
7 : 0 3:0, 3:0, 1:0
Факел-10 Екатеринбург
СудьиНосенко ИльяФедотов Егор
13.02.2021 11:30
СКА-Юность-11 Екатеринбург
2 : 4 0:1, 2:3, 0:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
СудьиВолков ИгорьВотев Александр
14.03.2021 10:30
Факел-10 Екатеринбург
1 : 7 1:2, 0:5, 0:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
25.03.2021 13:30
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
5 : 0 2:0, 2:0, 1:0
Хризотил-10 Асбест
28.03.2021 14:00
Титан-10 Верхняя Салда
0 : 2 0:0, 0:2, 0:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
03.04.2021 10:00
Спутник-10-2 Нижний Тагил
1 : 5 1:2, 0:3, 0:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
10.04.2021 10:30
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
3 : 0 1:0, 2:0, 0:0
Металлург-10 Верхняя Пышма
СудьиГашилов ЯрославДёмин Максим
24.04.2021 13:15
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
4 : 0 2:0, 2:0, 0:0
СКА-Юность-11 Екатеринбург
СудьиКолчин БорисОхотников Иван
25.04.2021 09:45
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
10 : 0 3:0, 6:0, 1:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
СудьиГашилов ЯрославКолчин Борис
15.05.2021 14:30
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
2 : 8 0:2, 0:5, 2:1
Спутник-10-2 Нижний Тагил
СудьиСтепанов ЯрославФоминцев Никита
16.05.2021 12:15
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
3 : 5 1:4, 2:1, 0:0
Титан-10 Верхняя Салда
СудьиГолышев АнтонСтолер Дмитрий
27.05.2021 10:15
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
0 : 8 0:4, 0:3, 0:1
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург

2023-12-03 Автомобилист-10 (2010) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-11 (2010) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-10-28 Д13 Юность-11 (2010) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-11 (2010) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-10-21 Факел-10 (2010) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-11 (2010) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-04-23 СКА-Юность-11 (2011) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-11 (2011) (Екатеринбург). Прямая трансляция

16.10.2022. 16.10.2022 Энергия-10 - Авто-Спартаковец-11