Факел-10 (2010) Екатеринбург

Клуб: МБУ СШ "Факел"

ID команды: 395

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург , ул.Латвийская 35

fakel.hockey@mail.ru

+79827648588

ФОК "Факел"

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
07.11.2020

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
27.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
20.12.2020
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Дата заявки:
21.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
21.11.2020
Дата заявки:
19.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
21.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3юн
Дата заявки:
20.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
07.11.2020
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
20.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
31.03.2021

Нападающие

Дата заявки:
14.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
31.03.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
21.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
27.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
01.04.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
14.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
20.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
21.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
07.11.2020
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
31.03.2021
Дата заявки:
20.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
27.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
20.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
21.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург ул.Куйбышева 106-100
Разряд:
3юн
Дата заявки:
14.02.2021
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Ветчанинов Никита 25.03.2010 Вратарь Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 07.11.2020
Аникин Никита 10.06.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 27.12.2020
Белопашенцев Никита 20.07.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 07.11.2020
Белоусов Николай 13.03.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 20.12.2020
Буянов Роман 31.10.2010 Защитник 07.11.2020
Гаврилов Тихон 08.03.2010 Защитник Правый 21.11.2020
Горбуненко Кирилл 04.07.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 21.11.2020
Катнов Владислав 16.02.2010 Защитник 19.12.2020
Лукинов Матвей 18.06.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 06.12.2020
Маркин Никита 20.02.2010 Защитник Левый Екатеринбург 21.11.2020
Медведев Мирослав 18.06.2011 Защитник Левый 3юн 20.12.2020
Медянцев Дмитрий 28.09.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 07.11.2020
Синягин Богдан 26.03.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 07.11.2020
Смирнов Никита 28.07.2010 Защитник 07.11.2020
Хайруллин Роман 24.10.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 20.12.2020
Чулошников Егор 04.03.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 07.11.2020
Шинкаренко Юрий 19.11.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 31.03.2021
Аббасов Эмирхан 27.01.2010 Нападающий 14.02.2021
Блинов Никита 17.07.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 31.03.2021
Быков Иван 15.02.2011 Нападающий Левый Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 07.11.2020
Кантимеров Альберт 13.11.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 21.11.2020
Кожаев Артем 27.08.2010 Нападающий Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 27.12.2020
Колотилин Михаил 14.03.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 01.04.2021
Лобанов Семен 09.07.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 14.02.2021
Марусин Артём 13.01.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 20.12.2020
Мелинг Андрей 28.10.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юн 06.12.2020
Минин Степан 12.06.2010 Нападающий Левый 07.11.2020
Моторин Арсений 28.09.2010 Нападающий Левый 21.11.2020
Никитин Денис 14.01.2010 Нападающий Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 07.11.2020
Пак Борис 13.06.2010 Нападающий 07.11.2020
Ситников Артем 15.04.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 07.11.2020
Стенников Матвей 06.10.2010 Нападающий Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 31.03.2021
Супрыткин Иван 01.10.2010 Нападающий 20.12.2020
Тишин Максим 16.08.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 27.12.2020
Третьяков Кирилл 17.07.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 20.12.2020
Черемных Алексей 11.09.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 21.11.2020
Юшков Григорий 16.04.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург ул.Куйбышева 106-1003юн 14.02.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
10.82 лет

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Нестеренко Максим 22.11.2010 Нападающий 07.11.2020 20.12.2020
Паршуков Фёдор 17.05.2010 Нападающий 07.11.2020 29.11.2020

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/п1Г/п2Г/п3
Шинкаренко Юрий Защ 5 3 3 6 0.6 1.2 1 3 0 0 0 1 0 2 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 2 1
Маркин Никита Защ 10 5 1 6 0.5 0.6 2 2 11 6 1 1 0 4 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 1 2
Гаврилов Тихон Защ 8 3 2 5 0.38 0.63 2 2 4 2 0 1 0 2 1 1 1 1 0 0 0 0 0 2 1 0
Минин Степан Нап 10 4 1 5 0.4 0.5 2 2 2 1 0 1 0 3 0 3 0 2 0 0 0 0 0 3 1 0
Стенников Матвей Нап 6 1 3 4 0.17 0.67 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0
Кантимеров Альберт Нап 8 2 2 4 0.25 0.5 2 3 2 1 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Никитин Денис Нап 11 2 2 4 0.18 0.36 1 2 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Быков Иван Нап 11 1 3 4 0.09 0.36 1 2 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Моторин Арсений Нап 11 2 1 3 0.18 0.27 1 1 4 2 0 0 0 2 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 1 0
Лобанов Семен Нап 7 2 0 2 0.29 0.29 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Чулошников Егор Защ 13 0 2 2 0 0.15 0 1 8 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Блинов Никита Нап 5 1 0 1 0.2 0.2 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Колотилин Михаил Нап 5 0 1 1 0 0.2 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Горбуненко Кирилл Защ 8 0 1 1 0 0.13 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Белопашенцев Никита Защ 12 1 0 1 0.08 0.08 0 0 9 5 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Юшков Григорий Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пак Борис Нап 8 0 0 0 0 0 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Синягин Богдан Защ 12 0 0 0 0 0 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Медведев Мирослав Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ситников Артем Нап 9 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Хайруллин Роман Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Третьяков Кирилл Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Черемных Алексей Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Буянов Роман Защ 12 0 0 0 0 0 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Марусин Артём Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Белоусов Николай Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Супрыткин Иван Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кожаев Артем Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Смирнов Никита Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Аббасов Эмирхан Нап 7 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тишин Максим Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Паршуков Фёдор отзаявлен Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Аникин Никита Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лукинов Матвей Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Медянцев Дмитрий Защ 11 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Катнов Владислав Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Нестеренко Максим отзаявлен Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мелинг Андрей Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 12 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Ветчанинов Никита 14 73 00:00 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
07.11.2020 13:00
Факел-10 Екатеринбург
0 : 10 0:4, 0:6, 0:0
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
19.12.2020 12:45
СКА-Юность-11 Екатеринбург
4 : 2 2:1, 2:1, 0:0
Факел-10 Екатеринбург
26.12.2020 11:00
Факел-10 Екатеринбург
3 : 2 Б 1:0, 1:2, 0:0
Спутник-10-2 Нижний Тагил
СудьиФедотов ЕгорЦарев Александр
16.01.2021 10:15
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
7 : 0 3:0, 3:0, 1:0
Факел-10 Екатеринбург
СудьиНосенко ИльяФедотов Егор
14.02.2021 14:00
Титан-10 Верхняя Салда
8 : 2 6:0, 2:2, 0:0
Факел-10 Екатеринбург
27.02.2021 17:00
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
20 : 0 5:0, 12:0, 3:0
Факел-10 Екатеринбург
СудьиКалашников НикитаЛопухов Владислав
06.03.2021 12:15
Факел-10 Екатеринбург
7 : 3 3:2, 3:1, 1:0
Хризотил-10 Асбест
12.03.2021 12:00
Хризотил-10 Асбест
6 : 3 3:2, 2:1, 1:0
Факел-10 Екатеринбург
СудьиБерестов АртемТюрин Михаил
14.03.2021 10:30
Факел-10 Екатеринбург
1 : 7 1:2, 0:5, 0:0
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
31.03.2021 12:00
Металлург-10 Верхняя Пышма
3 : 2 2:0, 1:1, 0:1
Факел-10 Екатеринбург
01.04.2021 14:00
Факел-10 Екатеринбург
3 : 4 Б 0:2, 3:1, 0:0
Металлург-10 Верхняя Пышма
10.04.2021 11:00
Факел-10 Екатеринбург
1 : 3 0:2, 0:1, 1:0
СКА-Юность-11 Екатеринбург
25.04.2021 11:45
Факел-10 Екатеринбург
0 : 5 0:2, 0:3, 0:0
Титан-10 Верхняя Салда
13.05.2021 12:00
Спутник-10-2 Нижний Тагил
2 : 4 2:0, 0:3, 0:1
Факел-10 Екатеринбург