СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 490

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2014
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
24.10.2020
УстюжанинДмитрий Юрьевич

02.02.1976

Главный тренер

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Нижневартовск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Г.Первоуральск
Дата заявки:
28.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
28.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Первоуральск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
14.11.2020
Дата заявки:
28.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Краснодар
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Дацюк-Арена
Первый тренер:
Устюжанин Дмитрий Юрьевич
Дата заявки:
24.10.2020

Нападающие

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Ижевск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
28.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Дата заявки:
24.10.2020
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Орск, Оренбургской области
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Заречный Свердловская обл.
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
15.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
07.11.2020
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Абальмасов Андрей 31.05.2011 Вратарь Левый Нижневартовск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 07.11.2020
Кривых Демид 02.09.2011 Вратарь Правый г.Екатеринбург 24.10.2020
Неугодников Ярослав 24.05.2011 Вратарь Левый Г.Первоуральск 28.11.2020
Рудаков Виталий 15.05.2011 Вратарь Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 28.11.2020
Шалабанов Павел 28.10.2011 Вратарь Правый Екатеринбург3юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 07.11.2020
Вечерский Алексей 09.02.2011 Защитник Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 24.10.2020
Власенко Владимир 03.11.2011 Защитник Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 07.11.2020
Востряков Василий 16.05.2011 Защитник Левый 07.11.2020
Киселев Арсений 25.03.2011 Защитник Левый Первоуральск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 24.10.2020
Киселев Филипп 01.01.2011 Защитник Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 14.11.2020
Мурзин Андрей 18.07.2011 Защитник 28.11.2020
Никольников Константин 30.10.2011 Защитник Левый 07.11.2020
Рожин Сергей 11.04.2011 Защитник Левый Екатеринбург3юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 07.11.2020
Сабуров Савелий 20.01.2011 Защитник Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 24.10.2020
Сакиркин Ростислав 03.06.2011 Защитник Левый Краснодар2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 07.11.2020
Ульянов Александр 11.08.2011 Защитник Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 07.11.2020
Шанцев Алексей 15.04.2011 Защитник Левый г.Екатеринбург1юнДацюк-АренаУстюжанин Дмитрий Юрьевич 24.10.2020
Буткин Дмитрий 14.08.2011 Нападающий Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 24.10.2020
Каримов Эмиль 03.05.2011 Нападающий Правый Ижевск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 07.11.2020
Карташов Леонид 21.02.2011 Нападающий Правый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 28.11.2020
Кулаков Андрей 03.06.2011 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 07.11.2020
Липин Георгий 30.08.2011 Нападающий Левый 07.11.2020
Магогин Михаил 24.01.2011 Нападающий Правый 24.10.2020
Макаров Марк 09.09.2011 Нападающий 07.11.2020
Нищих Матвей 06.07.2011 Нападающий Левый 07.11.2020
Ошурко Артём 28.05.2011 Нападающий Левый г. Орск, Оренбургской области 07.11.2020
Пономарёв Егор 02.02.2011 Нападающий Левый Екатеринбург3юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 07.11.2020
Резниченко Семен 30.07.2011 Нападающий Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 24.10.2020
Ротарь Семён 15.02.2011 Нападающий Левый Екатеринбург3юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 24.10.2020
Свяжин Егор 02.06.2011 Нападающий Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 07.11.2020
Тиунов Андрей 03.08.2011 Нападающий Левый 24.10.2020
Хорьков Степан 26.01.2011 Нападающий Левый г.Заречный Свердловская обл.1юнСпартаковецЖелтышев В.В. 24.10.2020
Храмцов Герман 19.05.2011 Нападающий Правый Екатеринбург3юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 15.11.2020
Чачков Даниил 13.02.2011 Нападающий Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 07.11.2020
Шаргунов Михаил 22.10.2011 Нападающий Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 07.11.2020
Щекалёв Савелий 18.04.2011 Нападающий Левый 07.11.2020

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
9.93 лет

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/п1Г/п2Г/п3
Храмцов Герман Нап 8 8 4 12 1 1.5 3 3 4 2 1 2 0 6 0 2 0 2 0 0 0 0 0 3 1 4
Свяжин Егор Нап 11 6 3 9 0.55 0.82 2 2 6 3 1 0 0 6 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 4 1
Шаргунов Михаил Нап 11 5 3 8 0.45 0.73 2 3 2 1 0 0 0 5 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 1 2
Востряков Василий Защ 12 4 4 8 0.33 0.67 1 3 8 4 0 0 0 4 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 3 1
Нищих Матвей Нап 5 3 4 7 0.6 1.4 3 3 2 1 0 0 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0 1
Ульянов Александр Защ 8 4 3 7 0.5 0.88 1 1 3 2 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 0
Кулаков Андрей Нап 11 4 3 7 0.36 0.64 1 2 2 1 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 3
Никольников Константин Защ 12 2 5 7 0.17 0.58 1 1 4 2 0 0 0 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Каримов Эмиль Нап 4 4 2 6 1 1.5 1 2 0 0 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 1
Макаров Марк Нап 12 4 2 6 0.33 0.5 3 4 2 1 0 0 0 4 0 1 0 0 0 0 2 0 0 2 1 1
Чачков Даниил Нап 6 2 2 4 0.33 0.67 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
Щекалёв Савелий Нап 11 0 4 4 0 0.36 0 2 7 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Власенко Владимир Защ 12 4 0 4 0.33 0.33 1 1 6 3 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 0
Карташов Леонид Нап 1 2 1 3 2 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0
Липин Георгий Нап 12 1 1 2 0.08 0.17 1 1 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Пономарёв Егор Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Ошурко Артём Нап 7 1 0 1 0.14 0.14 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Рожин Сергей Защ 12 0 1 1 0 0.08 0 0 7 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мурзин Андрей Защ 6 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сакиркин Ростислав Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Киселев Филипп Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Рудаков Виталий 10 0 00:00 0 5 1 9
Шалабанов Павел 1 3 00:00 0 0 0 0
Неугодников Ярослав 11 20 00:00 0 0 0 0
Абальмасов Андрей 12 27 00:00 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
07.11.2020 12:45
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
0 : 3 0:1, 0:2, 0:0
Металлург-11 Верхняя Пышма
СудьиДёмин МаксимКолчин Борис
28.11.2020 14:15
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
6 : 5 3:2, 2:3, 1:0
Энергия-11 п.Рефтинский
СудьиДёмин МаксимХисамбиев Антон
05.12.2020 09:45
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
6 : 3 2:0, 3:1, 1:2
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
СудьиГолышев АнтонКопосов Алексей
19.12.2020 14:30
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
2 : 6 0:3, 1:1, 1:2
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
26.12.2020 12:45
Хризотил-11 Асбест
5 : 2 2:1, 1:0, 2:1
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
27.02.2021 14:00
Металлург-11 Верхняя Пышма
5 : 2 4:0, 0:1, 1:1
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
14.03.2021 14:00
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
18 : 2 8:1, 5:1, 5:0
Спутник-11 Нижний Тагил
СудьиКолчин БорисФоминцев Никита
20.03.2021 13:00
Энергия-11 п.Рефтинский
5 : 2 1:1, 3:1, 1:0
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
27.03.2021 11:15
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
0 : 3 0:0, 0:0, 0:3
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
06.04.2021
Спутник-11 Нижний Тагил
1 : 19 1:7, 0:7, 0:5
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
10.04.2021 14:00
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
5 : 2 3:2, 1:0, 1:0
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
17.04.2021 18:00
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
4 : 5 0:1, 1:1, 3:3
Хризотил-11 Асбест