Киселев  Филипп  Андреевич

Киселев

Филипп Андреевич

Дата рождения
01.01.2011
Амплуа
Защитник
Хват клюшки
Левый
Место рождения
Екатеринбург
Разряд
2юн
Первая школа
СКА-Юность
Первый тренер
Устюжанин Д.Ю.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.05.2024 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:2313ПЗ0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.05.2024 Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 5:1313ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 03.05.2024 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 4:2314ПН0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.04.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 8:231З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.04.2024 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:4314З1010000010100000000100
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.04.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 9:2314З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.04.2024 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 1:5314З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.03.2024 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 5:2314З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 28.01.2024 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма 1:3314З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.05.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 7:1231З1120000010101000001000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 6:231З00025000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 10:331З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 3:2 (бул)31З0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 5:231З1010000011000000001000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 17:0312ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.03.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:4311ПЗ1010000010010000000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.03.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 1:3313З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.03.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 5:231З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.01.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 8:4312ЛЗ0116300000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.11.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:7314ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.10.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1531З0004200000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:131З0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.04.2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:3 (бул)313ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.04.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:931З1013200010101000001000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 23.04.2022 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург 6:231З0003200000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 16.04.2022 Хризотил-11 (2011) Асбест СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург 1:731З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.04.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 3:731З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 09.04.2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:3313ПЗ0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 6:531З0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 01.04.2022 СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 15:331ЗК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.03.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 8:3313ПЗ1013200010000001000100
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 6:0313ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.03.2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 6:031З0330000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 27.02.2022 СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма 1:831З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 2:0313ЛЗ0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.11.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 4:131З1010000010000010000010
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.11.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 2:631З0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.10.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:17313ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.10.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 7:331З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.10.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 5:431З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.04.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 4:03З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 17.04.2021 СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург Хризотил-11 (2011) Асбест 4:599З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:33З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 12:43З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:73З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.02.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 2:43З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.12.2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 5:43З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.11.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 17:13З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.11.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 7:03З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 13
2020
14.11.20200
29.11.20200
06.12.20200
2021
13.02.20210
27.02.20210
27.03.20210
10.04.20210
17.04.20210
24.04.20210
10.10.20210
17.10.20210
23.10.20210
14.11.20210
20.11.20211
2022
19.02.20221
27.02.20221
05.03.20224
12.03.20224
19.03.20225
01.04.20225
02.04.20225
09.04.20225
10.04.20225
16.04.20225
23.04.20225
27.04.20226
29.04.20226
15.10.20227
30.10.20227
27.11.20227
2023
29.01.20238
04.03.20238
05.03.20238
11.03.20239
02.04.20239
22.04.202310
23.04.202310
26.04.202310
30.04.202310
06.05.202312
2024
28.01.202412
17.03.202412
06.04.202412
07.04.202412
20.04.202413
21.04.202413
03.05.202413
12.05.202413
19.05.202413

График забитых голов

0 7
2020
14.11.20200
29.11.20200
06.12.20200
2021
13.02.20210
27.02.20210
27.03.20210
10.04.20210
17.04.20210
24.04.20210
10.10.20210
17.10.20210
23.10.20210
14.11.20210
20.11.20211
2022
19.02.20221
27.02.20221
05.03.20221
12.03.20221
19.03.20222
01.04.20222
02.04.20222
09.04.20222
10.04.20222
16.04.20222
23.04.20222
27.04.20223
29.04.20223
15.10.20223
30.10.20223
27.11.20223
2023
29.01.20233
04.03.20233
05.03.20233
11.03.20234
02.04.20234
22.04.20235
23.04.20235
26.04.20235
30.04.20235
06.05.20236
2024
28.01.20246
17.03.20246
06.04.20246
07.04.20246
20.04.20247
21.04.20247
03.05.20247
12.05.20247
19.05.20247

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2020/2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 300000000000000000000000000
2020/2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Матчи 500000420000000000000000000
2020/2021 СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург Матчи 100000210000000000000000000
2021/2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Матчи 143360.2140.4291480003010101100001110
2021/2022 СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург Матчи 400000320000000000000000000
2022/2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Матчи 133360.2310.4623760003111100000002010
2023/2024 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Матчи 91010.1110.111210001010000000000100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 4976130.1430.26562200007131201100003220
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.