Д13 Юность-13-2 (2013) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 691

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Место рождения:
Челябинск
С какого года в клубе:
2020
Образование:
Среднее профессиональное
Дата заявки:
30.10.2022
ШедловскийЯн Евгеньевич

02.12.1993

Главный тренер

Место рождения:
Челябинск
С какого года в клубе:
2020
Образование:
Высшее
Дата заявки:
30.10.2022

Вратари

20
Рост:
133
Вес:
33
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
32
Рост:
152
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
21
Рост:
164
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
80
Рост:
142
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
23
Рост:
141
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022

Защитники

26
Рост:
131
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
27
Рост:
140
Вес:
33
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
54
Рост:
134
Вес:
27
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Сысерть
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
75
Рост:
141
Вес:
30
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
44
Рост:
141
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
С какого года в клубе:
2023
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
10
Рост:
136
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Березовский
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
2
Рост:
137
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
77
Рост:
159
Вес:
58
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Московская обл,г Дубна
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
31
Рост:
139
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
59
Рост:
129
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Пермь
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
76
Рост:
161
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Челябинск
С какого года в клубе:
2023
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
73
Рост:
132
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
36
Рост:
134
Вес:
32
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
82
Рост:
132
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
22
Рост:
146
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Якутск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
70
Рост:
143
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
11
Рост:
136
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
58
Рост:
145
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
93
Рост:
135
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Москва
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
41
Рост:
143
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Курилюк А.
Дата заявки:
30.10.2022
29
Рост:
147
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
92
Рост:
131
Вес:
27
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
15
Рост:
143
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
18
Рост:
148
Вес:
38
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
91
Рост:
134
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
9
Рост:
142
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Орёл
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
98
Рост:
147
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Санкт-Петербург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022

Нападающие

5
Рост:
137
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
88
Рост:
126
Вес:
27
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
57
Рост:
133
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
83
Рост:
135
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Фертиков С.Н.
Дата заявки:
30.10.2022
62
Рост:
135
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
61
Рост:
134
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
71
Рост:
136
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Томск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
81
Рост:
132
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
14
Рост:
128
Вес:
25
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
17
Рост:
132
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Красноуральск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
39
Рост:
145
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Омск
С какого года в клубе:
2023
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
4
Рост:
146
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
47
Рост:
133
Вес:
27
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
72
Рост:
135
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
38
Рост:
140
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Березовский
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
52
Рост:
149
Вес:
39
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Челябинск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
96
Рост:
128
Вес:
25
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Нижний Тагил
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
97
Рост:
140
Вес:
31
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
46
Рост:
130
Вес:
25
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
28
Рост:
139
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
83
Рост:
140
Вес:
30
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Нижний Тагил
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
90
Рост:
138
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Иркутск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
34
Рост:
152
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
85
Рост:
134
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
94
Рост:
135
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
50
Рост:
140
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
68
Рост:
136
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
84
Рост:
145
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
66
Рост:
137
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
99
Рост:
134
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
7
Рост:
122
Вес:
22
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Сургут
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
64
Рост:
146
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
19
Рост:
138
Вес:
30
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
8
Рост:
147
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Реж
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
24
Рост:
136
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург,
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
12
Рост:
137
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Томск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
89
Рост:
142
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
30.10.2022
13
Рост:
142
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
30.10.2022
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
20 Аликин Андрей 22.07.2013 Вратарь 133 33 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
32 Казаков Владимир 27.05.2013 Вратарь 152 45 Левый Екатеринбург2021СКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
21 Миллер Никита 11.09.2013 Вратарь 164 35 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
80 Носков Роман 28.06.2013 Вратарь 142 30 Левый г. Екатеринбург, Свердловская областьСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
23 Степанов Михаил 14.09.2013 Вратарь 141 31 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
26 Абзалов Лев 14.07.2013 Защитник 131 28 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
27 Банаев Артем 19.06.2013 Защитник 140 33 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
54 Бегеев Артем 09.08.2013 Защитник 134 27 Левый СысертьСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
75 Беззуб Сергей 24.09.2013 Защитник 141 30 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
44 Беляшов Тимофей 29.05.2013 Защитник 141 31 Левый Екатеринбург2023СКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
10 Букин Артемий 05.03.2013 Защитник 136 34 Левый БерезовскийСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
2 Габилов Тимофей 03.06.2013 Защитник 137 33 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
77 Гасанов Ронни 27.01.2013 Защитник 159 58 Левый Московская обл,г ДубнаСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
31 Долгов Марк 28.03.2013 Защитник 139 34 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
59 Капустин Кирилл 05.10.2013 Защитник 129 28 Левый г.ПермьСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
76 Коломенцев Михаил 18.02.2013 Защитник 161 50 Левый Челябинск2023СКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
73 Конев Семен 07.07.2013 Защитник 132 29 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
36 Кукушкин Егор 12.08.2013 Защитник 134 32 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
82 Лобанов Алексей 21.02.2013 Защитник 132 32 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
22 Матянин Марк 09.08.2013 Защитник 146 38 Левый ЯкутскСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
70 Мешавкин Иван 14.05.2013 Защитник 143 38 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
11 Огородников Константин 27.07.2013 Защитник 136 32 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
58 Подворчан Евгений 28.08.2013 Защитник 145 38 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
93 Потапов Роман 30.11.2013 Защитник 135 32 Левый МоскваСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
41 Рожин Михаил 02.05.2013 Защитник 143 33 Левый ЕкатеринбургЮностьКурилюк А. 30.10.2022
29 Снегирев Егор 29.03.2013 Защитник 147 37 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
92 Стахеев Тимофей 01.09.2013 Защитник 131 27 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
15 Сумин Гордей 13.06.2013 Защитник 143 32 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
18 Терентьев Назар 13.05.2013 Защитник 148 38 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
91 Тунгусов Лев 22.01.2013 Защитник 134 28 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
9 Федоров Владимир 24.04.2013 Защитник 142 35 Левый г.ОрёлСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
98 Чернышов Артём 01.08.2013 Защитник 147 39 Левый Санкт-ПетербургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
5 Асылов Артем 15.02.2013 Нападающий 137 33 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
88 Байкин Марк 31.07.2013 Нападающий 126 27 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
57 Берсенёв Тимофей 10.07.2013 Нападающий 133 29 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
83 Борноволоков Андрей 01.03.2013 Нападающий 135 30 Левый г. Екатеринбург2021СпартаковецФертиков С.Н. 30.10.2022
62 Булатов Арсений 31.10.2013 Нападающий 135 29 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
61 Булатов Егор 31.10.2013 Нападающий 134 28 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
71 Вензик Александр 03.11.2013 Нападающий 136 29 Левый г.ТомскСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
81 Вольфсон Иван 22.09.2013 Нападающий 132 30 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
14 Гасников Максим 15.05.2013 Нападающий 128 25 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
17 Гордеев Алексей 20.05.2013 Нападающий 132 28 Левый КрасноуральскСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
39 Дубс Мирослав 28.12.2013 Нападающий 145 35 Левый Омск2023СКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
4 Елизаров Тимофей 11.04.2013 Нападающий 146 34 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
47 Ефремов Герман 25.10.2013 Нападающий 133 27 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
72 Жуков Александр 27.02.2013 Нападающий 135 30 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
38 Качалин Мирон 04.10.2013 Нападающий 140 35 Левый БерезовскийСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
52 Краснов Илья 28.01.2013 Нападающий 149 39 Правый ЧелябинскСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
96 Кузьмин Даниил 09.12.2013 Нападающий 128 25 Правый Нижний ТагилСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
97 Кутепов Артём 09.03.2013 Нападающий 140 31 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
46 Левин Артём 02.10.2013 Нападающий 130 25 Левый НовосибирскСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
28 Лисенков Роман 28.01.2013 Нападающий 139 31 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
83 Метелев Виталий 23.01.2013 Нападающий 140 30 Правый Нижний ТагилСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
90 Назаров Данил 29.10.2013 Нападающий 138 33 Левый ИркутскСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
34 Невмержицкий Михаил 21.02.2013 Нападающий 152 36 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
85 Николаев Алексей 16.11.2013 Нападающий 134 28 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
94 Ногин Эдгард 01.02.2013 Нападающий 135 29 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
50 Осьмак Кирилл 21.03.2013 Нападающий 140 35 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
68 Соколов Яков 23.07.2013 Нападающий 136 29 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
84 Тертычный Матвей 13.01.2013 Нападающий 145 46 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
66 Тимофеев Михаил 19.08.2013 Нападающий 137 35 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
99 Томилин Григорий 27.11.2013 Нападающий 134 28 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
7 Фаттахов Валерий 10.07.2013 Нападающий 122 22 Левый СургутСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
64 Фролов Ярослав 01.05.2013 Нападающий 146 40 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
19 Харисов Роман 19.08.2013 Нападающий 138 30 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
8 Чанчин Алексей 06.01.2013 Нападающий 147 37 Левый РежСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
24 Черемных Даниил 21.04.2013 Нападающий 136 30 Левый Екатеринбург,СКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
12 Чернов Егор 12.05.2013 Нападающий 137 39 Левый ТомскСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
89 Чесноков Аркадий 05.02.2013 Нападающий 142 32 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 30.10.2022
13 Юрков Даниил 13.07.2013 Нападающий 142 41 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 30.10.2022

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
9.87 лет
Средний рост
139.03 см
Средний вес
32.86 кг
Д13 Юность-13-2 (2013) Екатеринбург

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
63 Казаковцев Вячеслав 31.05.2013 Нападающий 137 28 30.10.2022 15.03.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Левин Артём Нап 7 11 16 27 1.57 3.86 5 7 0 0 1 0 0 11 1 2 0 2 0 1 0 0 2 1 1 100 3 3 5
Назаров Данил Нап 4 11 9 20 2.75 5 4 4 0 0 2 0 0 11 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4 5 2
Тимофеев Михаил Нап 9 16 4 20 1.78 2.22 6 6 1.5 1 1 0 2 14 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 100 3 5 8
Тертычный Матвей Нап 9 13 7 20 1.44 2.22 5 5 5 3 2 2 1 10 2 2 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 3 8 2
Краснов Илья Нап 4 9 5 14 2.25 3.5 3 4 0 0 2 1 0 8 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 5 2
Байкин Марк Нап 5 8 4 12 1.6 2.4 4 5 0 0 0 2 0 6 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 3 3
Качалин Мирон Нап 9 9 3 12 1 1.33 2 2 6.5 4 2 0 0 9 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 100 2 2 5
Гордеев Алексей Нап 6 7 3 10 1.17 1.67 2 2 0 0 0 0 1 6 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 3
Вензик Александр Нап 5 6 3 9 1.2 1.8 1 3 1.5 1 1 0 1 5 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 4 1
Елизаров Тимофей Нап 5 5 4 9 1 1.8 1 5 0 0 1 0 0 5 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 1
Булатов Егор Нап 4 5 3 8 1.25 2 2 2 0 0 1 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 2 2
Томилин Григорий Нап 6 5 3 8 0.83 1.33 3 4 2 1 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 100 1 3 1
Чернов Егор Нап 2 4 2 6 2 3 1 2 3.5 2 1 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2
Лисенков Роман Нап 4 1 5 6 0.25 1.5 1 2 1.5 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Соколов Яков Нап 6 5 1 6 0.83 1 2 2 0 0 0 1 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 3
Банаев Артем Защ 3 2 3 5 0.67 1.67 2 3 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Чанчин Алексей Нап 3 1 4 5 0.33 1.67 1 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Гасников Максим Нап 5 2 3 5 0.4 1 1 2 2 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Подворчан Евгений Защ 6 2 3 5 0.33 0.83 1 1 3.5 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
Букин Артемий Защ 6 1 4 5 0.17 0.83 1 2 5 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Кузьмин Даниил Нап 7 3 2 5 0.43 0.71 1 1 0 0 0 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 2
Абзалов Лев Защ 7 2 3 5 0.29 0.71 1 4 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Кутепов Артём Нап 3 4 0 4 1.33 1.33 3 3 0 0 0 0 0 4 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 2 0 2
Гасанов Ронни Защ 3 2 2 4 0.67 1.33 2 2 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Метелев Виталий Нап 7 3 1 4 0.43 0.57 2 2 0 0 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2
Лобанов Алексей Защ 7 2 2 4 0.29 0.57 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Мешавкин Иван Защ 8 1 3 4 0.13 0.5 1 2 1.5 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Булатов Арсений Нап 3 2 1 3 0.67 1 2 2 0 0 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Казаковцев Вячеслав отзаявлен Нап 3 2 1 3 0.67 1 2 2 0 0 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Тунгусов Лев Защ 3 1 2 3 0.33 1 1 2 3.5 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Берсенёв Тимофей Нап 5 2 1 3 0.4 0.6 1 3 0 0 0 0 0 2 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Огородников Константин Защ 5 1 2 3 0.2 0.6 1 2 1.5 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Кукушкин Егор Защ 6 0 3 3 0 0.5 0 1 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Конев Семен Защ 8 1 2 3 0.13 0.38 1 1 1.5 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Габилов Тимофей Защ 3 1 1 2 0.33 0.67 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Потапов Роман Защ 7 0 2 2 0 0.29 0 1 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Стахеев Тимофей Защ 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Терентьев Назар Защ 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Федоров Владимир Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Вольфсон Иван Нап 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Чернышов Артём Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Матянин Марк Защ 7 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Асылов Артем Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Борноволоков Андрей Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Степанов Михаил 3 3 0 2 112:00 0.804 60:53 0 0 0 0 0 5 100
Аликин Андрей 3 1 0 2 71:29 1.259 61:32 1 0 0 0 1 5 80
Носков Роман 7 5 0 11 231:15 2.141 76:30 1 0 0 0 0 0 0
Миллер Никита 6 4 0 11 177:31 2.788 56:59 1 0 0 0 0 0 0
Казаков Владимир 1 0 0 3 21:56 6.155 07:27 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 45мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
30.10.2022 14:15 11 ДЛВС ГО Ревда Ревда 50
Буран-13 Ревда
7 : 10 1:1, 3:5, 3:4
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
06.11.2022 16:15 7 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
20 : 4 4:1, 8:0, 8:3
17.11.2022 15:30 14 Дацюк-Арена Екатеринбург 20
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
9 : 0 1:0, 4:0, 4:0
Хризотил-13 Асбест
27.11.2022 16:00 20 ЛА Реж Реж 60
2 : 7 0:2, 1:2, 1:3
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
СудьяХудяков Павел
10.12.2022 09:30 21 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
5 : 6 0:3, 4:0, 1:3
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
25.12.2022 15:00 28 Дацюк-Арена Екатеринбург 25
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
10 : 2 2:1, 6:0, 2:1
Энергия-13 п.Рефтинский
05.02.2023 12:45 30 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
6 : 1 2:1, 1:0, 3:0
Спутник-13 Нижний Тагил

СудьиОвчинников ДанилаУльянов Роман
26.02.2023 14:00 35 ФОК Металлург Серов 32
0 : 19 0:5, 0:5, 0:9
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
СудьиВолонихин ВиталийМирошниченко Даниил
12.03.2023 17:15 39 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
17 : 4 6:0, 7:0, 4:4
Буран-13 Ревда
19.03.2023 14:45 42 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-13 Асбест
1 : 22 1:6, 0:8, 0:8
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
СудьиБрагин АнтонЧерноскутов Сергей
02.04.2023 15:45 48 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
3 : 4 Б 0:1, 2:1, 1:1
09.04.2023 16:00 49 Дацюк-Арена Екатеринбург 80
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
2 : 1 Б 0:0, 1:1, 0:0
Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург
15.04.2023 14:45 2 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-13 Нижний Тагил
3 : 12 2:2, 1:5, 0:5
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург
23.04.2023 12:15 56 Рефт-Арена Рефтинский 50
Энергия-13 п.Рефтинский
1 : 10 0:3, 0:4, 1:3
Д13 Юность-13-2 Екатеринбург

СудьиЗайцев КириллНеселевич Николай