Кривохижин  Кирилл  Андреевич

Кривохижин

Кирилл Андреевич

Дата рождения
24.10.1983
Образование
Высшее
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60мин
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 16.02.2024 Фотон-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 0:11 Главный100224050201000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 13.02.2024 ЦСКА-САМБО-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 5:8 Главный100202320420100
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 10.02.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург ЦСКА-САМБО-09 (2009) Екатеринбург 8:4 Главный100621220520100
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 08.02.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Рассвет-09 (2009) Екатеринбург 5:6 001223213110000
2023/2024 2007-2008 г.р. 2007 04.02.2024 Искорка-07-08 (2007) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:3 Главный1001463000021000
2023/2024 2007-2008 г.р. 2007 01.02.2024 Луч-08 (2008) Екатеринбург Пионер-07 (2007) Екатеринбург 8:0 100223040101000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 01.02.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Фотон-09 (2009) Екатеринбург 13:0 100424040501000
2023/2024 2007-2008 г.р. 2007 30.01.2024 Рассвет-07 (2007) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:9 Главный100405021211000
2023/2024 2006 г.р. 2006 25.01.2024 Луч-06 (2006) Екатеринбург Уралец-06 (2006) Каменск-Уральский 4:20 0014625111140000
2023/2024 2009-2010 г.р. Финал. Каменск-Уральский 2010 24.01.2024 Горняк-09 (2009) Кушва Луч-09 (2009) Екатеринбург 8:0 Главный0014350204020000
2023/2024 2009-2010 г.р. Финал. Каменск-Уральский 2010 23.01.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельта-09 (2009) пгт. Пышма 7:7 Главный01012101124420010
2023/2024 2009-2010 г.р. Финал. Каменск-Уральский 2010 22.01.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 17:2 Главный100806160510001
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 18.01.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Пионер-09 (2009) Екатеринбург 5:2 Главный100003011111000
2023/2024 2007-2008 г.р. 2007 15.01.2024 Луч-08 (2008) Екатеринбург Альфа-Исток-07 (2007) Екатеринбург 10:10 Главный010004234340011
2023/2024 2007-2008 г.р. 2008 14.01.2024 Луч-08 (2008) Екатеринбург Олимпик-07 (2007) Сухой Лог +:- Главный100000000000000
2023/2024 2006 г.р. 2006 13.01.2024 Луч-06 (2006) Екатеринбург Импульс-06 (2006) Талица 5:4 10053182111220100
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 13.01.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Фотон-09 (2009) Екатеринбург 16:1 Главный100002061801001
2023/2024 2007-2008 г.р. 2008 10.01.2024 Луч-08 (2008) Екатеринбург СШ-07 (2007) п. Цементный 25:1 Главный1004070120611000
2023/2024 2006 г.р. 2006 08.01.2024 Луч-06 (2006) Екатеринбург Мечта-06 (2006) Нижний Тагил 5:12 001863316130000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 06.01.2024 ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск Луч-09 (2009) Екатеринбург 1:8 Главный100244031101000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 05.01.2024 Дельфин-09 (2009) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 2:9 Главный10012104130211000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 27.12.2023 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 9:2 Главный100642250200100
2023/2024 2007-2008 г.р. 2008 24.12.2023 Луч-08 (2008) Екатеринбург Рассвет-07 (2007) Екатеринбург 6:7 Главный00112160353110000
2023/2024 2007-2008 г.р. 2008 20.12.2023 Луч-08 (2008) Екатеринбург Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский 5:5 Главный0101263012130000
2023/2024 2007-2008 г.р. 2008 17.12.2023 СШ-07 (2007) п. Цементный Луч-08 (2008) Екатеринбург 0:10 Главный100445030201000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 16.12.2023 Фотон-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 0:26 Главный1004670110801001
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 13.12.2023 Луч-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 20:1 Главный100005081701000
2023/2024 2007-2008 г.р. 2008 03.12.2023 Горняк-07 (2007) Кушва Луч-08 (2008) Екатеринбург 7:0 Главный00114180302020000
2022/2023 2010-2011 г.р. Финальный этап 2010 19.03.2023 Луч-11 (2011) Екатеринбург Луч-10 (2010) Екатеринбург 2:8 Главный100441030421000
2022/2023 2008-2009 г.р. Финальный этап 2008 07.03.2023 Пионер-08-09 (2008) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:4 Главный1001260011300100
2022/2023 2008-2009 г.р. 2008 26.02.2023 Луч-08 (2008) Екатеринбург Рассвет-08-2 (2008) Екатеринбург 8:4 Главный100461140330000
2022/2023 2006-2007 г.р. 2006 22.02.2023 Луч-07 (2007) Екатеринбург Рассвет-06 (2006) Екатеринбург 8:4 Главный10014384120230000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 22.02.2023 Рассвет-10 (2010) Екатеринбург Луч-10 (2010) Екатеринбург 1:8 Главный100486021001000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 17.02.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Пионер-10 (2010) Екатеринбург 21:2 Главный100005180811001
2022/2023 2006-2007 г.р. 2006 16.02.2023 ЕкСВУ-06 (2006) Екатеринбург Луч-07 (2007) Екатеринбург 4:5 Главный100003123000000
2022/2023 2006-2007 г.р. 2006 14.02.2023 Луч-07 (2007) Екатеринбург Луч-06 (2006) Екатеринбург 6:9 001441323330001
2022/2023 2010-2011 г.р. Финальный турнир. Каменск-Уральский 2010 13.02.2023 Горняк-10 (2010) Кушва Луч-10 (2010) Екатеринбург 19:0 Главный0018370406090000
2022/2023 2010-2011 г.р. Финальный турнир. Каменск-Уральский 2010 12.02.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Урал-10 (2010) Ирбит 2:4 Главный001260101220000
2022/2023 2010-2011 г.р. Финальный турнир. Каменск-Уральский 2010 11.02.2023 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Луч-10 (2010) Екатеринбург 6:3 Главный0016140122130000
2022/2023 2008-2009 г.р. 2008 08.02.2023 Комета-08 (2008) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 3:9 Главный1001084122301000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 06.02.2023 Искорка-10 (2010) Екатеринбург Луч-10 (2010) Екатеринбург 5:10 Главный100427321110000
2022/2023 2008-2009 г.р. Финальный турнир. Каменск-Уральский 2008 06.02.2023 Горняк-08 (2008) Кушва Луч-08 (2008) Екатеринбург 20:1 Главный0011080409170000
2022/2023 2008-2009 г.р. Финальный турнир. Каменск-Уральский 2008 05.02.2023 Луч-08 (2008) Екатеринбург Стальные Журавли-08 (2008) с.Байкалово 4:1 Главный10016120120200100
2022/2023 2008-2009 г.р. Финальный турнир. Каменск-Уральский 2008 04.02.2023 Уралец-08 (2008) Каменск-Уральский Луч-08 (2008) Екатеринбург 3:5 Главный10016102101310000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 03.02.2023 Дельфин-10 (2010) Арамиль Луч-10 (2010) Екатеринбург 10:10 Главный0104183037430011
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 01.02.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Луч-11 (2011) Екатеринбург 10:4 Главный100883232400100
2022/2023 2006-2007 г.р. 2006 31.01.2023 Луч-07 (2007) Екатеринбург ЕкСВУ-06 (2006) Екатеринбург 7:1 Главный100061140200000
2022/2023 2006-2007 г.р. Группа А 2006 29.01.2023 Луч-06 (2006) Екатеринбург Луч-07 (2007) Екатеринбург 13:2 Главный001061304160000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 28.01.2023 Фотон-10 (2010) Екатеринбург Луч-10 (2010) Екатеринбург 1:32 Главный10046130901011000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 27.01.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Звезда-Юниор-10-1 (2010) Екатеринбург 15:1 Главный100624080311000
2022/2023 2008-2009 г.р. 2008 26.01.2023 Исток-08 (2008) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 3:9 Главный10014123032311000
2022/2023 2006-2007 г.р. 2006 24.01.2023 Луч-06 (2006) Екатеринбург Луч-07 (2007) Екатеринбург 12:2 Главный001241404140000
2022/2023 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 22.01.2023 Феникс-08 (2008) Заречный Луч-08 (2008) Екатеринбург 4:11 Главный100202141520000
2022/2023 2008-2009 г.р. 2008 20.01.2023 Рассвет-08 (2008) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:12 Главный100223060311001
2022/2023 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 19.01.2023 Луч-08 (2008) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 14:4 Главный001001514250000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 18.01.2023 ЦСКА-САМБО-10 (2010) Екатеринбург Луч-10 (2010) Екатеринбург 6:8 Главный100262243210100
2022/2023 2006-2007 г.р. 2006 17.01.2023 Рассвет-06 (2006) Екатеринбург Луч-07 (2007) Екатеринбург 7:9 Главный10012124223320100
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 15.01.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Дельфин-11 (2011) Арамиль 17:0 Главный100005070501000
2022/2023 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 14.01.2023 Феникс-08 (2008) Заречный Луч-09 (2009) Екатеринбург 7:2 Главный0014120122040000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 12.01.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Фотон-10 (2010) Екатеринбург 27:0 Главный1002070110901001
2022/2023 2008-2009 г.р. 2008 10.01.2023 Луч-08 (2008) Екатеринбург Пионер-08-09 (2008) Екатеринбург 3:4 Главный001422111020000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 08.01.2023 ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск Луч-10 (2010) Екатеринбург 4:6 Главный1006123102310000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 06.01.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Малахит-10 (2010) Сысерть 8:1 Главный100842140200100
2022/2023 2006-2007 г.р. Группа А 2006 05.01.2023 Стерхи-06 (2006) с.Байкалово Луч-07 (2007) Екатеринбург 16:3 0011281413190000
2022/2023 2006-2007 г.р. Группа А 2006 04.01.2023 Луч-07 (2007) Екатеринбург Луч-06 (2006) Екатеринбург 3:13 Главный001841414150000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 04.01.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 10:5 Главный100443131430000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 28.12.2022 Луч-10 (2010) Екатеринбург Фотон-10 (2010) Екатеринбург 29:3 Главный1004251901521002
2022/2023 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 24.12.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Феникс-08 (2008) Заречный 10:14 Главный001684734330001
2022/2023 2006-2007 г.р. Группа А 2006 23.12.2022 Луч-07 (2007) Екатеринбург Импульс-06 (2006) Талица 6:6 0104120212520000
2022/2023 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 20.12.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:15 Главный100627011711000
2022/2023 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 18.12.2022 Луч-08 (2008) Екатеринбург Феникс-08 (2008) Заречный 18:4 Главный100207060541001
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 17.12.2022 Дельфин-11 (2011) Арамиль Луч-10 (2010) Екатеринбург 1:21 Главный10081060501011001
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 14.12.2022 Луч-11 (2011) Екатеринбург Луч-10 (2010) Екатеринбург 6:11 Главный100844341320101
2022/2023 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 11.12.2022 Луч-08 (2008) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 13:4 Главный001081522160000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 10.12.2022 Луч-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск 19:5 Главный100469252511000
2022/2023 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 04.12.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Феникс-08 (2008) Заречный 7:4 Главный100240272000100
2022/2023 2006-2007 г.р. Группа А 2006 03.12.2022 Луч-07 (2007) Екатеринбург Стерхи-06 (2006) с.Байкалово 6:7 001681134220001
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 03.12.2022 Малахит-10 (2010) Сысерть Луч-10 (2010) Екатеринбург 2:3 Главный100861011110000
2021/2022 2007-2008 г.р. Финальный турнир г. Каменск-Уральский 2007 14.03.2022 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:13 Главный100461160600001
2021/2022 2007-2008 г.р. Финальный турнир г. Каменск-Уральский 2007 13.03.2022 Луч-08 (2008) Екатеринбург Горняк-07 (2007) Кушва 2:10 Главный001880305220000
2021/2022 2007-2008 г.р. Финальный турнир г. Каменск-Уральский 2007 12.03.2022 Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский Луч-08 (2008) Екатеринбург 10:6 Главный001643331060000
2021/2022 2009-2010 г.р. Финальный этап 2009 03.03.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Юность-Академический-10 (2010) Екатеринбург 5:0 Главный100643020001000
2021/2022 2009 - 2010 г.р. Группа А 2009 25.02.2022 Фотон-10 (2010) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 1:20 Главный100029091201000
2021/2022 2007 - 2008 г.р. 2007 22.02.2022 Луч-08 (2008) Екатеринбург Пионер 07-08 (2007) Екатеринбург 6:3 Главный100222021221000
2021/2022 2009-2010 г.р. Финал дивизиона Центр 2009 20.02.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 11:5 Главный1001261022830001
2021/2022 2009-2010 г.р. Финал дивизиона Центр 2009 18.02.2022 Дельфин-09 (2009) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 8:10 Главный1008104223430000
2021/2022 2007 - 2008 г.р. 2007 17.02.2022 Пионер 07-08 (2007) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:5 Главный100442010211000
2021/2022 2007 - 2008 г.р. 2007 01.02.2022 Луч-08 (2008) Екатеринбург Исток-07-08 (2007) Екатеринбург 17:5 Главный100228132621000
2021/2022 2009 - 2010 г.р. Группа А 2009 31.01.2022 ИСКРА Ю-З-09-10 (2010) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 2:13 Главный100086052201000
2021/2022 2007-2008 г.р. Финал дивизиона Центр 2007 30.01.2022 Луч-08 (2008) Екатеринбург Дельфин-07 (2007) Арамиль 6:3 Главный1001081020331000
2021/2022 2007-2008 г.р. Финал дивизиона Центр 2007 28.01.2022 Дельфин-07 (2007) Арамиль Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:1 Главный0101860100100000
2021/2022 2009 - 2010 г.р. Группа А 2009 27.01.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Искорка-10 (2009) Екатеринбург 5:0 Главный100201030101000
2021/2022 2007 - 2008 г.р. 2007 25.01.2022 Луч-08 (2008) Екатеринбург ИСКРА Ю-З-07-08 (2008) Екатеринбург 15:5 Главный10010204131831000
2021/2022 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 23.01.2022 Эксперимент-07 (2007) с.Патруши Луч-08 (2008) Екатеринбург 6:6 Главный010441214400010
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 22.01.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 7:15 Главный001462437240000
2021/2022 2009 - 2010 г.р. Группа А 2009 20.01.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Пионер-09-10 (2009) Екатеринбург 14:0 Главный100005070201000
2021/2022 2007 - 2008 г.р. 2007 19.01.2022 Исток-07-08 (2007) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 0:12 Главный100225050201000
2021/2022 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 16.01.2022 Луч-08 (2008) Екатеринбург Дельфин-07 (2007) Арамиль 4:3 Главный100000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 15.01.2022 ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск Луч-09 (2009) Екатеринбург 3:21 Главный10081081321001000
2021/2022 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 09.01.2022 Русь-07 (2007) Сысерть Луч-08 (2008) Екатеринбург 6:18 Главный10016146291331000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 08.01.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 14:7 Главный1006163451620101
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 05.01.2022 Феникс-09 (2009) Заречный Луч-09 (2009) Екатеринбург 5:3 Главный0011081103210000
2021/2022 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 04.01.2022 Луч-08 (2008) Екатеринбург Эксперимент-07 (2007) с.Патруши 7:5 Главный10010102321310100
2021/2022 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 26.12.2021 Луч-08 (2008) Екатеринбург Русь-07 (2007) Сысерть 20:3 Главный1004126062811000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 25.12.2021 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Луч-09 (2009) Екатеринбург 15:2 Главный00110100516140000
2021/2022 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 19.12.2021 Дельфин-07 (2007) Арамиль Луч-08 (2008) Екатеринбург 6:15 Главный100884152631000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 18.12.2021 Луч-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 22:0 Главный100407080701000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 15.12.2021 Луч-09 (2009) Екатеринбург Феникс-09 (2009) Заречный 9:8 Главный1006163522410101
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 11.12.2021 Дельфин-09 (2009) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 4:12 Главный100243160331000
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2008-2009 г.р. 2008 14.02.2021 Горняк-08 (2008) Кушва Луч-08 (2008) Екатеринбург 13:1 Главный0018100405140000
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2008-2009 г.р. 2008 12.02.2021 Луч-08 (2008) Екатеринбург Горняк-08 (2008) Кушва 2:5 Главный0016122001040000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 31.01.2021 Русь-08 (2008) Сысерть Луч-08 (2008) Екатеринбург 6:8 Главный10012145022141000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 16.01.2021 Луч-08 (2008) Екатеринбург Дельфин-08 (2008) Арамиль 13:1 Главный10010123061401000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 15.01.2021 Луч-08 (2008) Екатеринбург Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск 2:7 Главный001660300240000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 10.01.2021 Буран-08 (2008) Ревда Луч-08 (2008) Екатеринбург 3:8 Главный10018185112201000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 07.01.2021 Эксперимент-08 (2008) с.Патруши Луч-08 (2008) Екатеринбург 5:2 Главный0011282101030000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 05.01.2021 Луч-08 (2008) Екатеринбург ЦСКА-САМБО-08 (2008) Екатеринбург 33:2 Главный10040120130821000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 03.01.2021 Созвездие-08 (2008) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:13 Главный1001267041201000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 30.12.2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Русь-08 (2008) Сысерть 5:4 Главный10014354210020100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 27.12.2020 Дельфин-08 (2008) Арамиль Луч-08 (2008) Екатеринбург 4:14 Главный100665231610000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 26.12.2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Буран-08 (2008) Ревда 12:0 Главный10010125020501000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 20.12.2020 Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск Луч-08 (2008) Екатеринбург 4:7 Главный100841122410101
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 19.12.2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Эксперимент-08 (2008) с.Патруши 3:8 Главный001642312030000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 12.12.2020 ЦСКА-САМБО-08 (2008) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:39 Главный10042171901310001
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 05.12.2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Созвездие-08 (2008) Екатеринбург 15:1 Главный10022126060311000
2019/2020 Финальный турнир команд 2007-2008 г.р. Каменск-Уральский 2007 17.02.2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Горняк-07 (2007) Кушва 2:6 Главный00110100200240000
2019/2020 Финальный турнир команд 2007-2008 г.р. Каменск-Уральский 2007 16.02.2020 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово Луч-08 (2008) Екатеринбург 8:1 Главный0012480214020000
2019/2020 Финальный турнир команд 2007-2008 г.р. Каменск-Уральский 2007 15.02.2020 Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский Луч-08 (2008) Екатеринбург 3:8 Главный10010121041320001
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2007-2008 г.р.Б 2007 12.02.2020 ДХК "Созвездие"-07-08 (2007) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 5:10 Главный100466013321000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2007-2008 г.р. 2007 09.02.2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Уралочка-Старт-07 (2007) Первоуральск 5:1 Главный100221120200000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 09.02.2020 Горняк-10 (2010) Кушва Луч-09 (2009) Екатеринбург 9:1 Главный001380304120000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2007-2008 г.р. 2007 07.02.2020 Уралочка-Старт-07 (2007) Первоуральск Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:7 Главный100861011500000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 07.02.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Горняк-10 (2010) Кушва 4:4 Главный010661022120010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 02.02.2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Русь-07 (2007) Сысерть 18:1 Главный1003186030911001
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 31.01.2020 Металлург-07 (2007) Двуреченск Луч-08 (2008) Екатеринбург 0:17 Главный100267050501000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 30.01.2020 Луч-07 (2007) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 5:7 Главный100422132221000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 25.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 11:0 Главный100225050101000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 24.01.2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Луч-07 (2007) Екатеринбург 6:4 Главный100000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 23.01.2020 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 5:6 Главный100000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 19.01.2020 Дельфин-07 (2007) Арамиль Луч-08 (2008) Екатеринбург 6:7 Главный100804212220101
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 18.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Буран-09 (2009) Ревда 7:2 Главный100521161000100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 17.01.2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Уралочка-Старт-07 (2007) Первоуральск 6:3 Главный100404120021000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 16.01.2020 Феникс-09 (2009) Заречный Луч-09 (2009) Екатеринбург 5:5 Главный010643322000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 11.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 11:4 Главный100325331301000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 10.01.2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Эксперимент-07 (2007) с.Патруши 11:3 Главный100823230510100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 09.01.2020 Металлург-09 (2009) Кировград Луч-09 (2009) Екатеринбург 7:10 Главный1001165342120100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 08.01.2020 Феникс-07 (2007) Заречный Луч-08 (2008) Екатеринбург 4:9 Главный1001861261210100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 3:6 Главный001561521000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 06.01.2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Уральские Рыси-07 (2007) Реж 10:7 Главный1001666132141001
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 05.01.2020 Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:19 Главный1008124091601002
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 04.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 1:10 Главный001521406000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 03.01.2020 Русь-07 (2007) Сысерть Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:11 Главный10037205220401000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 02.01.2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Металлург-07 (2007) Двуреченск 13:1 Главный100425140400000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 28.12.2019 Луч-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 15:2 Главный100252190410100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 26.12.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 0:5 Главный100221030101000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 21.12.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Дельфин-07 (2007) Арамиль 12:2 Главный100445240301000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 21.12.2019 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 10:2 Главный100263171001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 20.12.2019 Уралочка-Старт-07 (2007) Первоуральск Луч-08 (2008) Екатеринбург 5:8 Главный1001462231320101
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 19.12.2019 Буран-09 (2009) Ревда Луч-09 (2009) Екатеринбург 2:10 Главный100523260101000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 15.12.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Буран-07 (2007) Ревда 20:3 Главный1006410150521000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 14.12.2019 Луч-09 (2009) Екатеринбург Феникс-09 (2009) Заречный 6:5 Главный100533431000100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 13.12.2019 Эксперимент-07 (2007) с.Патруши Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:11 Главный100067022201000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 12.12.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 1:16 Главный100565190200000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 08.12.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Феникс-07 (2007) Заречный 11:8 Главный100444424500100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.12.2019 Луч-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Кировград 21:5 Главный1003311184201000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 06.12.2019 Уральские Рыси-07 (2007) Реж Луч-08 (2008) Екатеринбург 7:12 Главный100685341330100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 05.12.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Луч-09 (2009) Екатеринбург 6:0 Главный001580103020000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 01.12.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург 21:1 Главный100426060911000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 30.11.2019 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Луч-09 (2009) Екатеринбург 4:4 Главный010583400100000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 27.02.2019 Урал-09 (2009) Ирбит Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:1 Главный001340011010000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 22.02.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Урал-09 (2009) Ирбит 1:10 Главный001550111080000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 10.02.2019 Горняк-08 (2008) Кушва Луч-08 (2008) Екатеринбург 11:1 Главный0019140513030000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 08.02.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Горняк-08 (2008) Кушва 0:9 Главный001220105030000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 03.02.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:4 Главный100851032001000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 01.02.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 2:4 Главный001350210120000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 26.01.2019 Белые Волки-09 (2009) Ревда Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:11 Главный100336150010000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 18.01.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:6 Главный100964120000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 13.01.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 6:3 Главный100334320000100
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 10.01.2019 Феникс-09 (2009) Заречный Луч-08 (2008) Екатеринбург 3:5 Главный100022122100000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 08.01.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 3:3 Главный010580022110000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 06.01.2019 Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:2 Главный010221210000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 03.01.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Белые Волки-09 (2009) Ревда 7:2 Главный100563031111000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 16.12.2018 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Луч-08 (2008) Екатеринбург 4:3 Главный001441212100000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 16.12.2018 Луч-08 (2008) Екатеринбург Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 6:0 Главный100353020101000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 09.12.2018 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Луч-08 (2008) Екатеринбург 7:2 Главный00111120126000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 02.12.2018 Луч-08 (2008) Екатеринбург Феникс-09 (2009) Заречный 9:5 Главный100006133011000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 01.12.2018 Луч-08 (2008) Екатеринбург Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск 0:6 Главный001200402000000

График набора очков с командой

0 281
2018
01.12.20180
02.12.20182
09.12.20182
16.12.20184
16.12.20184
2019
03.01.20196
06.01.20197
08.01.20198
10.01.201910
13.01.201912
18.01.201914
26.01.201916
01.02.201916
03.02.201917
08.02.201917
10.02.201917
22.02.201917
27.02.201917
30.11.201918
01.12.201920
05.12.201920
06.12.201922
07.12.201924
08.12.201926
12.12.201928
13.12.201930
14.12.201932
15.12.201934
19.12.201936
20.12.201938
21.12.201940
21.12.201942
26.12.201944
28.12.201946
2020
02.01.202048
03.01.202050
04.01.202050
05.01.202052
06.01.202054
07.01.202054
08.01.202056
09.01.202058
10.01.202060
11.01.202062
16.01.202063
17.01.202065
18.01.202067
19.01.202069
23.01.202071
24.01.202073
25.01.202075
30.01.202077
31.01.202079
02.02.202081
07.02.202081
07.02.202082
09.02.202082
09.02.202083
12.02.202086
15.02.202088
16.02.202088
17.02.202088
05.12.202090
12.12.202092
19.12.202092
20.12.202094
26.12.202096
27.12.202098
30.12.2020100
2021
03.01.2021102
05.01.2021104
07.01.2021104
10.01.2021106
15.01.2021106
16.01.2021108
31.01.2021110
12.02.2021110
14.02.2021110
11.12.2021112
15.12.2021114
18.12.2021116
19.12.2021118
25.12.2021118
26.12.2021120
2022
04.01.2022122
05.01.2022122
08.01.2022124
09.01.2022126
15.01.2022128
16.01.2022130
19.01.2022132
20.01.2022134
22.01.2022134
23.01.2022135
25.01.2022137
27.01.2022139
28.01.2022140
30.01.2022141
31.01.2022143
01.02.2022145
17.02.2022147
18.02.2022148
20.02.2022149
22.02.2022151
25.02.2022153
03.03.2022155
12.03.2022155
13.03.2022155
14.03.2022157
03.12.2022159
04.12.2022161
10.12.2022163
11.12.2022163
14.12.2022165
17.12.2022167
18.12.2022169
20.12.2022171
24.12.2022171
28.12.2022173
2023
04.01.2023175
04.01.2023175
06.01.2023177
08.01.2023179
10.01.2023179
12.01.2023182
14.01.2023182
15.01.2023184
17.01.2023187
18.01.2023190
19.01.2023190
20.01.2023193
22.01.2023195
24.01.2023195
26.01.2023198
27.01.2023201
28.01.2023203
29.01.2023203
31.01.2023206
01.02.2023208
03.02.2023209
04.02.2023211
05.02.2023213
06.02.2023213
06.02.2023216
08.02.2023219
11.02.2023219
12.02.2023219
13.02.2023219
16.02.2023222
17.02.2023225
22.02.2023228
22.02.2023231
26.02.2023234
07.03.2023237
19.03.2023240
03.12.2023240
13.12.2023242
16.12.2023244
17.12.2023246
20.12.2023247
24.12.2023247
27.12.2023249
2024
05.01.2024251
06.01.2024253
10.01.2024255
13.01.2024257
14.01.2024259
15.01.2024260
18.01.2024263
22.01.2024265
23.01.2024266
24.01.2024266
30.01.2024269
04.02.2024272
10.02.2024275
13.02.2024278
16.02.2024281

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
2018/2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Матчи 188281756.6672177863125323062141550200
2019/2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1912342672.2221280815337692818964932010
2019/2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Матчи 2523024591.837012361429529762585311261621007
2020/2021 Луч-08 (2008) Екатеринбург Матчи 1611052273.3330115816176185018513072831002
2021/2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1512032278.5710478100562358295421821021003
2021/2022 Луч-08 (2008) Екатеринбург Матчи 1612222583.3330110811045184820562791821011
2022/2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Матчи 2218134486.275121041598923933096351041511017
2022/2023 Луч-09 (2009) Екатеринбург Матчи 5104220001232620151461801040001
2022/2023 Луч-08 (2008) Екатеринбург Матчи 1210022583.33300986831103018382252710102
2022/2023 Луч-07 (2007) Екатеринбург Матчи 74031263.15800367015161118102001231000
2023/2024 Луч-08 (2008) Екатеринбург Матчи 95221466.6672264502782612151440311111
2023/2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Матчи 131111279012587341125412491173910013

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Золотая Шайба Свердловская область 14194103719171.8057109539544342124412173872154922672773423
Золотая Шайба Екатеринбург 3633129091.83706156178131271213797442352512114
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)

Суммарная статистика в качестве тренера

Сезон Команда Матчи И
2022/2023 Луч-07 (2007) Екатеринбург Матчи 4
2023/2024 Луч-06 (2006) Екатеринбург Матчи 3
2023/2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Матчи 2
2023/2024 Луч-08 (2008) Екатеринбург Матчи 1

Всего по соревнованиям

Соревнование И
Золотая Шайба Свердловская область 6
Золотая Шайба Екатеринбург 4

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.