Патеев  Илья  Максимович

Патеев

Илья Максимович

Дата рождения
18.10.2010
Амплуа
Защитник
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 30.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:11182ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.04.2022 Буран-10 (2010) Ревда Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:518З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:118З0112100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:218З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:118З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.02.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:618З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.01.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 8:218З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:118З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.12.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:318З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.12.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Буран-10 (2010) Ревда 1:1018З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 0:618З0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.11.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 4:818З0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:018З0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.10.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:718З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.04.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 8:018З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:218З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.04.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 0:718З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.04.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:518З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.04.2021 Спарта-10 (2010) Реж Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:718З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 10:718З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.03.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 3:418З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 2:818З0003200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)18З0003200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 31.01.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 6:218З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:218З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.12.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 8:7 (бул)18З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.11.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 2:318З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.11.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спарта-10 (2010) Реж 2:618З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 1:818З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 5:318З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 8:318З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:6 (бул)18З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спарта-10 (2010) Реж 1:418З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:418З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:018З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 1:718З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:518З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 27.10.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 2:818З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 29.09.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 4:618З0000000000000000000000

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Матчи 1100000420000000000000000000
2020/2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Матчи 1402200.1431480000000000000000000
2021/2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Матчи 1401100.071840000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 3903300.07726140000000000000000000
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.