Плехов  Михаил  Владимирович

Плехов

Михаил Владимирович

Дата рождения
15.05.2010
Амплуа
Защитник
Рост
152
Вес
44
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Верхняя Пышма
Первая школа
СКА-Юность
Первый тренер
Яковлев М. Ю.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 04.02.2024 Уральские Рыси-10 (2010) Реж Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 2:5783ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.02.2024 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:478З0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.11.2023 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:7783ПЗ0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.05.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:5784ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.04.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:1178З0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 5:278З0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 5:278З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.04.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 6:7 (бул)78З0004200000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.04.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 1:678З0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:578З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.03.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 2:1 (бул)78З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.02.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:5783ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.01.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 8:0783ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.12.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 5:1782ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.11.2022 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Титан-10 (2010) Верхняя Салда 5:8782ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:8782ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.05.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:678Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 08.05.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:078Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 30.04.2022 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:1178Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.04.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 18:0784ЛЗ1120001000000000000010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 31.03.2022 Буран-10 (2010) Ревда СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:978Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 7:578Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 6:278Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:178Н0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.02.2022 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:678Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.11.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 3:078Н1010000011101000001000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.10.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 13:4784ПН1010000010000000001000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.10.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:478Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.04.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 4:178Н1010001000101000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 18.04.2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 6:178Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:378Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 7:278Н1012100010101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.03.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 3:478Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.03.2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 7:278Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.02.2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Спарта-10 (2010) Реж 4:278Н1120000011000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 3:4 (бул)78Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.12.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 5:078Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:178Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.12.2020 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:678Н1122101001100000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.11.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 2:378Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.11.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 6:278Н0005300000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 08.11.2020 Спарта-10 (2010) Реж СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 4:378Н0003200000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)78Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 1:878Н1120000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.02.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 9:178Н1010000010000000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 22.02.2020 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 4:378Н2022101010201000001100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.02.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:678Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 3:678Н1010000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 14.12.2019 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:978Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 0:878Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.05.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 12:178Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 0:1478Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.04.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 4:178Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 5:378Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.04.2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 1:678Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.04.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 9:178Н0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 31.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:178Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.03.2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 3:1078Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:878Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.03.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 7:278Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.03.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:678Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 09.03.2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:1378Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:478Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.03.2019 Металлург-09 (2009) Серов СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 6:278Н1010000010010000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:478Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.01.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 15:078Н2240000020000000000020
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 10:078Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.12.2018 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 5:778Н1010000010101000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 10.11.2018 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 8:278Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 2:378Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:378Н1010000010010000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.10.2018 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 15:278Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:578Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 25
2018
30.09.20180
13.10.20180
14.10.20181
20.10.20181
10.11.20181
01.12.20182
09.12.20182
2019
13.01.20196
17.02.20196
02.03.20197
03.03.20197
09.03.20197
17.03.20197
23.03.20197
24.03.20197
30.03.20197
31.03.20197
11.04.20198
13.04.20198
14.04.20198
20.04.20198
28.04.20198
14.05.20198
01.12.20198
14.12.20198
2020
09.02.20209
16.02.20209
22.02.202011
23.02.202012
01.03.202014
15.03.202014
08.11.202014
14.11.202014
29.11.202014
06.12.202016
20.12.202016
27.12.202016
2021
14.02.202116
28.02.202118
06.03.202118
21.03.202118
28.03.202119
11.04.202119
18.04.202119
25.04.202120
10.10.202120
17.10.202121
22.11.202122
2022
27.02.202222
12.03.202222
13.03.202222
20.03.202222
31.03.202222
19.04.202224
30.04.202224
08.05.202224
22.05.202224
02.10.202224
05.11.202224
10.12.202224
2023
29.01.202324
26.02.202324
11.03.202324
12.03.202324
15.04.202324
16.04.202324
22.04.202324
23.04.202324
29.04.202324
06.05.202324
12.11.202325
2024
03.02.202425
04.02.202425

График забитых голов

0 17
2018
30.09.20180
13.10.20180
14.10.20181
20.10.20181
10.11.20181
01.12.20182
09.12.20182
2019
13.01.20194
17.02.20194
02.03.20195
03.03.20195
09.03.20195
17.03.20195
23.03.20195
24.03.20195
30.03.20195
31.03.20195
11.04.20195
13.04.20195
14.04.20195
20.04.20195
28.04.20195
14.05.20195
01.12.20195
14.12.20195
2020
09.02.20206
16.02.20206
22.02.20208
23.02.20209
01.03.202010
15.03.202010
08.11.202010
14.11.202010
29.11.202010
06.12.202011
20.12.202011
27.12.202011
2021
14.02.202111
28.02.202112
06.03.202112
21.03.202112
28.03.202113
11.04.202113
18.04.202113
25.04.202114
10.10.202114
17.10.202115
22.11.202116
2022
27.02.202216
12.03.202216
13.03.202216
20.03.202216
31.03.202216
19.04.202217
30.04.202217
08.05.202217
22.05.202217
02.10.202217
05.11.202217
10.12.202217
2023
29.01.202317
26.02.202317
11.03.202317
12.03.202317
15.04.202317
16.04.202317
22.04.202317
23.04.202317
29.04.202317
06.05.202317
12.11.202317
2024
03.02.202417
04.02.202417

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 123360.250.5420003001000000000030
2018/2019 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Матчи 112020.1820.182630002011100000002000
2019/2020 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Матчи 54150.81420103020100000001300
2019/2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Матчи 100000000000000000000000000
2019/2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 21010.50.5000001000000000000010
2020/2021 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Матчи 144260.2860.4291690202230200000001300
2021/2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 123140.250.333210102110100000002010
2022/2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Матчи 13000001050000000000000000000
2023/2024 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Матчи 301100.333000000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 73178250.2330.342422204013372500000006650
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.