Вычугжанин  Филипп  Яковлевич

Вычугжанин

Филипп Яковлевич

Дата рождения
11.05.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
149
Вес
46
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург
Первая школа
МБУ СШ "Юность"
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:3 (бул)372Н0000000000000000000100000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 17.10.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 0:9372Н1012100010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.05.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 0:48Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.05.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 3:48Н2020000020020000000200
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.05.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 4:28Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.05.2021 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 0:78Н2130001011101000001100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.04.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:08Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.04.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:178Н3250011021101000002010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 17.04.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 9:18Н3030011020101000002010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.04.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:48Н2020001100000000010020
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.04.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:28Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 31.03.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 14:18Н2240000020000000000110
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 11:18Н1230000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.03.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 4:18Н1120000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.03.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 3:58Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.03.2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 3:18Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.03.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 5:38Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.02.2021 Металлург-09 (2009) Серов СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:68Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.02.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:08Н2020000020000000001100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 30.01.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 0:58Н0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.01.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:98Н1780000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.12.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 19:18Н64100021051000000002130
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.12.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 6:08Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.12.2020 Хризотил-09 (2009) Асбест СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:138Н3250010031100000011110
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.03.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 6:18Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.03.2020 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 2:18Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 29.02.2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 2:108Н3032110030000000002100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 15.02.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:108Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.02.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:88Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 08.02.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:38Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 01.02.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 12:28Н4260010131000000002200
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 25.01.2020 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:108Н1230000100000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 22.12.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 8:18Н1120000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.12.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 6:58Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 14.12.2019 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:98Н2130000020000000000110
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.12.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:08Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.11.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 3:68Н1010000010100000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.11.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 0:38Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 27.10.2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 5:98Н1012101000000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 26.10.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:18Н1010000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.10.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:58Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 19.10.2019 Хризотил-10 (2010) Асбест СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 0:158Н2350000020000000001100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 12.10.2019 Металлург-09 (2009) Серов СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 1:28Н1010000011100000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 05.10.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 6:08Н1230000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 29.09.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 8:18Н1010000010000000000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 11.05.2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 0:98Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.04.2019 Металлург-09 (2009) Серов Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 2:98Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.04.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:68Н1010001000000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.04.2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 6:08Н0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 16.03.2019 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:48Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.03.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)8Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 22.12.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:18Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.12.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 8:18Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.11.2018 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 3:28Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 10.11.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 8:28Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 4:38Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2018 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:88Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 86
2018
29.09.20180
20.10.20180
10.11.20180
17.11.20180
01.12.20180
22.12.20180
2019
02.03.20190
16.03.20190
07.04.20191
13.04.20192
17.04.20192
11.05.20192
29.09.20193
05.10.20196
12.10.20197
19.10.201912
23.10.201912
26.10.201913
27.10.201914
02.11.201914
23.11.201915
01.12.201915
14.12.201918
15.12.201918
22.12.201920
2020
25.01.202023
01.02.202029
08.02.202029
09.02.202029
15.02.202029
29.02.202032
07.03.202032
14.03.202032
05.12.202037
26.12.202037
27.12.202047
2021
16.01.202155
30.01.202157
13.02.202159
14.02.202159
06.03.202160
10.03.202160
15.03.202161
19.03.202163
26.03.202166
31.03.202170
10.04.202170
11.04.202172
17.04.202175
18.04.202180
28.04.202180
15.05.202183
16.05.202183
20.05.202185
22.05.202185
17.10.202186
28.11.202186

График заброшенных шайб

0 49
2018
29.09.20180
20.10.20180
10.11.20180
17.11.20180
01.12.20180
22.12.20180
2019
02.03.20190
16.03.20190
07.04.20190
13.04.20191
17.04.20191
11.05.20191
29.09.20192
05.10.20193
12.10.20194
19.10.20196
23.10.20196
26.10.20197
27.10.20198
02.11.20198
23.11.20199
01.12.20199
14.12.201911
15.12.201911
22.12.201912
2020
25.01.202013
01.02.202017
08.02.202017
09.02.202017
15.02.202017
29.02.202020
07.03.202020
14.03.202020
05.12.202023
26.12.202023
27.12.202029
2021
16.01.202130
30.01.202130
13.02.202132
14.02.202132
06.03.202132
10.03.202132
15.03.202132
19.03.202133
26.03.202134
31.03.202136
10.04.202136
11.04.202138
17.04.202141
18.04.202144
28.04.202144
15.05.202146
16.05.202146
20.05.202148
22.05.202148
17.10.202149
28.11.202149

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Матчи 121120.0830.167420100000000000000010
2019/2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 31010.3330.333000001000000000000100
2019/2020 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Матчи 104260.40.6420103120000000001210
2019/2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Матчи 8149231.752.8752120212100000000006710
2020/2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Матчи 13159241.1541.8464222013232200001005640
2020/2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 91316291.4443.222003319210100001004270
2021/2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 21010.50.52100010000000000100100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 574937860.861.509168773396623000020101619140
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.