СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург

Клуб: МБУ СШ "Юность"

Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Образование:
Высшее
Звание:
КМС
СоколовДенис Юрьевич

27.01.1977

Главный тренер

Вратари

Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Нефтекамск РБ
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн

Защитники

Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Разряд/звание:
1юн

Нападающие

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд/звание:
1юн
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Тюмень
Разряд/звание:
1юн
Игрок Дата рождения Амплуа Место рождения Рост Вес Хват Разряд
Бызов Александр 24.06.2009 Вратарь Екатеринбург Правый 1юн
Гараев Амир 29.05.2009 Вратарь Нефтекамск РБ Левый 1юн
Приходько Сергей 19.06.2009 Вратарь Екатеринбург Правый 1юн
Тупикин Владимир 10.04.2009 Вратарь
Утюпин Арсений 21.07.2009 Вратарь Екатеринбург Левый 1юн
Бессонов Михаил 25.07.2009 Защитник Екатеринбург Правый 1юн
Ксныдин Бронислав 03.02.2009 Защитник Левый
Кузнецов Виктор 09.09.2009 Защитник Екатеринбург Левый 1юн
Лезов Александр 20.04.2009 Защитник Екатеринбург Левый 1юн
Лесков Георгий 16.01.2009 Защитник
Мороков Марк 02.05.2009 Защитник Екатеринбург Левый 1юн
Никифоров Ратмир 29.05.2009 Защитник Екатеринбург Левый 1юн
Стародубцев Кирилл 16.05.2009 Защитник Екатеринбург Левый 1юн
Терентьев Лукас 09.11.2009 Защитник Екатеринбург Левый 1юн
Тулаев Денис 28.09.2009 Защитник Левый
Черемных Михаил 30.03.2009 Защитник Екатеринбург Правый 1юн
Чумаков Матвей 01.05.2009 Защитник Екатеринбург Левый 1юн
Шумский Алексей 14.06.2009 Защитник Новосибирск Левый 1юн
Антонов Тимофей 02.08.2009 Нападающий
Банаев Кирилл 25.06.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 1юн
Белов Лев 18.07.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 1юн
Волков Егор 29.03.2009 Нападающий Екатеринбург Правый 1юн
Гуща Ярослав 12.06.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 1юн
Дручинин Евсей 07.05.2009 Нападающий Новосибирск Левый 1юн
Журун Егор 27.05.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 1юн
Казадаев Федор 11.04.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 1юн
Карпов Матвей 28.07.2009 Нападающий
Кириян Лев 25.06.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 1юн
Кузьминых Илья 23.01.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 1юн
Маркитантов Александр 12.08.2009 Нападающий Екатеринбург Правый 1юн
Мартемьянов Герман 27.04.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 1юн
Пастухов Евгений 20.01.2009 Нападающий Екатеринбург Левый 1юн
Поздеев Марк 19.01.2009 Нападающий Левый
Ранерт Александр 08.05.2009 Нападающий Екатеринбург Правый 1юн
Ромахин Максим 22.11.2009 Нападающий Екатеринбург Правый 1юн
Собин Арсений 16.11.2009 Нападающий
Трохан Максим 23.11.2009 Нападающий Екатеринбург Правый 1юн
Фролов Григорий 06.03.2009 Нападающий Тюмень Левый 1юн
Средний возраст
11.9 лет

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям, удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Ранерт Александр Нап 5 6 10 16 1.2 3.2 2 1 0 2 0 4 0 2 0 2 0 0 0 0 0 3 1 2 0
Собин Арсений Нап 8 7 5 12 0.88 1.5 4 2 0 0 0 7 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2 2 3 0
Журун Егор Нап 5 7 4 11 1.4 2.2 0 0 0 1 0 6 1 2 0 2 0 0 0 0 0 3 3 1 0
Карпов Матвей Нап 6 8 3 11 1.33 1.83 0 0 1 0 1 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 5 1 0
Фролов Григорий Нап 5 6 4 10 1.2 2 0 0 1 2 0 4 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 4 1 0
Дручинин Евсей Нап 9 7 3 10 0.78 1.11 2 1 1 0 0 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 3 0
Гуща Ярослав Нап 9 5 5 10 0.56 1.11 0 0 0 1 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0
Казадаев Федор Нап 6 5 4 9 0.83 1.5 0 0 1 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3 1 0
Белов Лев Нап 10 9 0 9 0.9 0.9 4 2 1 0 0 9 2 1 0 1 0 0 0 0 0 5 3 1 0
Пастухов Евгений Нап 6 6 2 8 1 1.33 3 2 1 1 0 5 2 3 0 1 0 0 0 1 0 1 4 1 0
Мартемьянов Герман Нап 8 3 5 8 0.38 1 0 0 0 0 0 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0
Черемных Михаил Защ 7 2 5 7 0.29 1 0 0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Кириян Лев Нап 8 4 3 7 0.5 0.88 0 0 1 0 0 4 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 1 1 0
Никифоров Ратмир Защ 8 4 2 6 0.5 0.75 2 1 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 1 0
Ромахин Максим Нап 9 4 2 6 0.44 0.67 0 0 0 0 0 4 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 1 1 0
Поздеев Марк Нап 5 1 4 5 0.2 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Кузнецов Виктор Защ 8 2 3 5 0.25 0.63 4 2 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Чумаков Матвей Защ 4 0 4 4 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Маркитантов Александр Нап 5 1 3 4 0.2 0.8 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Волков Егор Нап 7 2 2 4 0.29 0.57 2 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Лесков Георгий Защ 7 1 3 4 0.14 0.57 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Банаев Кирилл Нап 9 2 2 4 0.22 0.44 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0
Кузьминых Илья Нап 4 3 0 3 0.75 0.75 5 3 1 0 0 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 1 2 0
Шумский Алексей Защ 6 1 2 3 0.17 0.5 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Бессонов Михаил Защ 4 2 0 2 0.5 0.5 4 2 0 0 0 2 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 1 0
Мороков Марк Защ 9 0 2 2 0 0.22 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Терентьев Лукас Защ 13 0 2 2 0 0.15 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Трохан Максим Нап 4 1 0 1 0.25 0.25 2 1 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Лезов Александр Защ 7 0 1 1 0 0.14 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ксныдин Бронислав Защ 7 0 0 0 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Стародубцев Кирилл Защ 7 0 0 0 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тулаев Денис Защ 7 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 шайбы
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 шайбы
  • В 3 периоде - с разницей 3 шайбы, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 шайбы на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как шайба пересекла линию ворот. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче заброшено 3 шайбы или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, то есть шайба, которую не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4 шайбу, при 3:0 - 1 шайбу и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 шайбу. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПШСухГПШМ
Приходько Сергей 1 0 0 0 0 0
Тупикин Владимир 2 1 0 0 0 0
Гаврюшин Никита 2 1 1 0 0 0
Гараев Амир 6 2 0 0 0 0
Бызов Александр 3 3 1 0 0 0
Утюпин Арсений 7 7 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПШ Пропущенные шайбы
Сух Количество матчей без пропущенных шайб
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
07.11.2020 13:15
Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма
1 : 4 1:2, 0:2, 0:0
СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион СудьиЛопухов ВладиславОтмахов Александр
14.11.2020 12:30
0 : 12 0:2, 0:8, 0:2
СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион СудьиБерестов АртемЦарик Владислав
05.12.2020 11:15
1 : 6 0:1, 0:2, 1:3
СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион СудьиГолышев АнтонКопосов Алексей
26.12.2020 12:30
Спутник-09 (2009) Нижний Тагил
0 : 9 0:4, 0:4, 0:1
СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион СудьиДербенев ВячеславШемякин Илья
20.02.2021 14:00
СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург
10 : 0 1:0, 5:0, 4:0
Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион СудьиСтепанов ЯрославСалазкин Андрей
27.02.2021 11:15
СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург
0 : 1 0:1, 0:0, 0:0
Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион СудьиАндреев АлександрПолякова Алина
13.03.2021 11:30
СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург
19 : 1 8:0, 9:0, 2:1
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион
15.03.2021 14:30
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
3 : 5 1:0, 1:2, 1:3
СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион СудьиНеустроев ЕгорПолякова Алина
21.03.2021 10:45
СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург
8 : 1 2:0, 1:0, 5:1
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион СудьиМелихов РоманПушкарев Данил
10.04.2021 12:15
2 : 5 0:1, 2:2, 0:2
СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион СудьиДёмин МаксимГашилов Ярослав
28.04.2021 17:15
СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург
2 : 0 1:0, 1:0, 0:0
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион СудьиАндреев ЕвгенийИванов Никита
06.05.2021 16:15
Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил
1 : 10 0:5, 1:2, 0:3
СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион СудьиГалкин СтаниславРушин Максим
08.05.2021 12:45
СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург
6 : 2 2:0, 3:1, 1:1
Спутник-09 (2009) Нижний Тагил
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион СудьиКолчин БорисОхотников Иван
10.05.2021 14:30
СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург
3 : 1 0:0, 3:1, 0:0
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион СудьиВолков ИгорьПушкарев Данил