Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 34

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Место рождения:
Свердловск
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
07.09.2019
КачусовСергей Сергеевич

12.05.1965

Главный тренер

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
29.09.2019
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Луч
Первый тренер:
Кривохижин К.А.
Дата заявки:
29.09.2019
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спартаковец", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
06.10.2019

Защитники

Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
06.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
ГАУ СО СШОР "Академия хоккея "Спартаковец"
Дата заявки:
09.11.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К. В.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Качусов С.С
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Ступин С.Г.
Дата заявки:
29.09.2019
Дата заявки:
29.09.2019
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
НИКИТИН. К.В
Дата заявки:
26.10.2019
Дата заявки:
09.11.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
06.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
23.11.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Асбест
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
ГАУ СО СШ "Хризотил"
Первый тренер:
Караулов Дмитрий Алексеевич
Дата заявки:
07.09.2019

Нападающие

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Ташкент
Разряд:
1юн
Первая школа:
ХК Бинокор
Первый тренер:
Азимов Алишер
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
09.11.2019
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3юн
Дата заявки:
29.09.2019
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
23.11.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Качусов С.С.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Тында, Амурской области
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3юн
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3юн
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спутник" Н. Тагил
Первый тренер:
Байкузин Е.В.
Дата заявки:
29.09.2019
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
НИКИТИН. К.В
Дата заявки:
29.09.2019
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
29.09.2019
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Ступин С.В.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
07.03.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Новоуральск
Разряд:
3
Первая школа:
Кедр
Первый тренер:
Данченко В. В.
Дата заявки:
29.09.2019
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Каменск-Уральский
Разряд:
2юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Ступин СВ
Дата заявки:
29.09.2019
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Замолоцких Глеб 04.07.2009 Вратарь Левый Екатеринбург1юнСпартаковецНикитин К.В. 29.09.2019
Кузнецов Степан 07.04.2009 Вратарь 29.09.2019
Макаров Георгий 24.02.2009 Вратарь Левый Екатеринбург2юнЛучКривохижин К.А. 29.09.2019
Павлычев Алексей 03.04.2009 Вратарь 29.09.2019
Эрзяйкин Остап 01.10.2010 Вратарь Левый г.Екатеринбург2юн"Спартаковец", г.ЕкатеринбургЛяпустин А. А. 06.10.2019
Алферова Алёна 15.10.2009 Защитник 07.09.2019
Банных Денис 25.04.2009 Защитник Левый Екатеринбург3ЮностьСоколов Д.Ю. 06.10.2019
Быков Степан 02.01.2009 Защитник Левый Екатеринбург3СпартаковецНикитин К.В. 29.09.2019
Воронов Альберт 30.11.2009 Защитник Левый г. Екатеринбург2021ГАУ СО СШОР "Академия хоккея "Спартаковец" 09.11.2019
Грибов Игорь 14.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К. В. 29.09.2019
Данилейко Александр 25.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург2юнСпартаковецКачусов С.С 29.09.2019
Девятых Дмитрий 30.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург3СпартаковецСтупин С.Г. 29.09.2019
Дубовкин Илья 15.05.2009 Защитник 29.09.2019
Ежиков Андрей 18.07.2009 Защитник 07.09.2019
Коптелов Михаил 14.03.2009 Защитник Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К.В. 29.09.2019
Кострикин Максим 10.06.2009 Защитник Левый 07.09.2019
Кузнецов Ярослав 07.06.2009 Защитник Левый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 29.09.2019
Лапаев Тимофей 01.08.2009 Защитник Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К.В. 07.09.2019
Лихачев Станислав 05.01.2009 Защитник Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К.В. 29.09.2019
Магомедов Расим 05.03.2009 Защитник Левый Екатеринбург3СпартаковецНИКИТИН. К.В 26.10.2019
Смирнов Игорь 23.01.2009 Защитник 09.11.2019
Хамитов Кирилл 03.11.2009 Защитник Правый г. Екатеринбург2021 06.10.2019
Харин Борис 25.04.2009 Защитник Левый Екатеринбург3АвтомобилистСоколов Д.Ю. 29.09.2019
Хомич Иван 11.07.2009 Защитник Левый 23.11.2019
Чемякин Арсений 02.10.2009 Защитник Правый Асбест3юн2014ГАУ СО СШ "Хризотил"Караулов Дмитрий Алексеевич 07.09.2019
Агеев Никита 22.09.2009 Нападающий Левый Екатеринбург2юнДЮСШ АвтомобилистСоколов Д.Ю. 29.09.2019
Азимов Салохиддин 17.06.2009 Нападающий Левый Ташкент1юнХК БинокорАзимов Алишер 07.09.2019
Антонов Александр 04.09.2009 Нападающий Левый Екатеринбург 09.11.2019
Бахтин Михаил 13.01.2009 Нападающий Левый 3юн 29.09.2019
Бондаренко Роман 16.04.2009 Нападающий 29.09.2019
Гаврюшин Матвей 16.06.2009 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелПопов П.С. 23.11.2019
Глинских Матвей 08.10.2009 Нападающий Левый Екатеринбург2юнДЮСШ АвтомобилистСоколов Д.Ю. 29.09.2019
Грачев Арсений 17.09.2009 Нападающий Левый 1юн 29.09.2019
Груздев Алексей 22.03.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3СпартаковецКачусов С.С. 29.09.2019
Деменьшин Павел 15.12.2009 Нападающий Правый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 29.09.2019
Игнатов Илья 19.11.2009 Нападающий Левый г. Тында, Амурской области2021 29.09.2019
Касимов Амир 10.05.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3АвтомобилистСоколов Д.Ю. 29.09.2019
Колмаков Ярослав 20.12.2009 Нападающий Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К.В. 29.09.2019
Колотов Никита 18.09.2009 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн 29.09.2019
Корольков Кирилл 14.08.2009 Нападающий Левый 3юн 29.09.2019
Коротких Константин 02.10.2009 Нападающий Левый 3юн 29.09.2019
Кувшинов Семен 29.12.2009 Нападающий Левый г. Нижний Тагил2юн"Спутник" Н. ТагилБайкузин Е.В. 29.09.2019
Лоран Марк 19.10.2009 Нападающий 07.09.2019
Макагонов Александр 11.02.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3СпартаковецНИКИТИН. К.В 29.09.2019
Матросов Роман 22.05.2009 Нападающий 07.09.2019
Медведев Яромир 08.01.2009 Нападающий Левый 1юн 29.09.2019
Мелехов Егор 23.03.2009 Нападающий 29.09.2019
Михайлов Матвей 24.04.2009 Нападающий Левый Екатеринбург2юнСпартаковецСтупин С.В. 29.09.2019
Никифоров Тимофей 22.06.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 29.09.2019
Плотников Иван 09.06.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3ЮностьСоколов Д.Ю. 29.09.2019
Рубцов Вадим 04.04.2009 Нападающий Левый 07.03.2020
Саяпов Даниил 02.05.2009 Нападающий Правый Новоуральск3КедрДанченко В. В. 29.09.2019
Тиханович Егор 02.12.2009 Нападающий 07.09.2019
Третьяков Тимофей 07.10.2009 Нападающий Левый 1юн 29.09.2019
Фадейкин Аркадий 13.02.2009 Нападающий Левый г. Екатеринбург2021 29.09.2019
Федорцев Матвей 14.07.2009 Нападающий Левый Каменск-Уральский2юнДЮСШ АвтомобилистСтупин СВ 29.09.2019

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
10.84 лет

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/п1Г/п2Г/п3
Деменьшин Павел Нап 3 3 6 9 1 3 1 3 0 0 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0
Никифоров Тимофей Нап 3 6 2 8 2 2.67 3 3 2 1 1 0 0 6 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 3 1
Касимов Амир Нап 3 4 4 8 1.33 2.67 3 3 0 0 0 2 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 3 1 0
Груздев Алексей Нап 7 6 2 8 0.86 1.14 2 2 0 0 0 2 0 4 1 4 0 2 0 0 0 0 0 4 2 0
Корольков Кирилл Нап 7 1 5 6 0.14 0.86 1 3 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
Медведев Яромир Нап 5 4 1 5 0.8 1 3 3 2 1 0 0 0 4 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 3 0
Мелехов Егор Нап 3 2 2 4 0.67 1.33 2 3 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Агеев Никита Нап 8 1 3 4 0.13 0.5 1 2 2 1 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
Фадейкин Аркадий Нап 3 2 1 3 0.67 1 1 1 0 0 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0
Бондаренко Роман Нап 3 1 2 3 0.33 1 1 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Магомедов Расим Защ 6 3 0 3 0.5 0.5 3 3 2 1 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 0
Михайлов Матвей Нап 6 1 2 3 0.17 0.5 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Рубцов Вадим Нап 1 1 1 2 1 2 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Банных Денис Защ 2 1 1 2 0.5 1 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Гаврюшин Матвей Нап 3 2 0 2 0.67 0.67 1 1 2 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 0
Кузнецов Ярослав Защ 3 1 1 2 0.33 0.67 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Плотников Иван Нап 3 1 1 2 0.33 0.67 1 1 4 2 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
Харин Борис Защ 6 2 0 2 0.33 0.33 2 2 0 0 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Бахтин Михаил Нап 6 2 0 2 0.33 0.33 2 2 0 0 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Дубовкин Илья Защ 7 0 2 2 0 0.29 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Колмаков Ярослав Нап 8 2 0 2 0.25 0.25 1 1 2 1 0 0 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0
Быков Степан Защ 8 1 1 2 0.13 0.25 1 1 8 5 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Игнатов Илья Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Саяпов Даниил Нап 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Макагонов Александр Нап 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Лихачев Станислав Защ 5 0 1 1 0 0.2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Федорцев Матвей Нап 6 1 0 1 0.17 0.17 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Колотов Никита Нап 7 0 1 1 0 0.14 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Антонов Александр Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Коротких Константин Нап 5 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кувшинов Семен Нап 6 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Воронов Альберт Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Хамитов Кирилл Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Хомич Иван Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Грачев Арсений Нап 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Данилейко Александр Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Третьяков Тимофей Нап 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Грибов Игорь Защ 8 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Смирнов Игорь Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Коптелов Михаил Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глинских Матвей Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Девятых Дмитрий Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Павлычев Алексей 1 0 00:00 0 0 0 0
Эрзяйкин Остап 1 1 00:00 0 0 0 0
Макаров Георгий 2 3 00:00 0 0 0 0
Замолоцких Глеб 4 5 00:00 1 0 0 0
Кузнецов Степан 8 30 00:00 2 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
29.09.2019 13:45
Авто-Спартаковец-10 Екатеринбург
8 : 3 5:0, 2:3, 1:0
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
СудьиДёмин МаксимКоледа Александр
12.10.2019 10:00
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
5 : 4 Б 1:2, 3:1, 0:1
Спутник-09 Нижний Тагил
19.10.2019 14:00
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
2 : 9 0:4, 2:5, 0:0
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
СудьиВоронова ЛианаФедотов Егор
26.10.2019 10:00
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
6 : 3 3:2, 3:1, 0:0
Хризотил-09 Асбест
02.11.2019 13:00
СКА-Юность-10 Екатеринбург
0 : 3 0:1, 0:2, 0:0
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
09.11.2019 18:45
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
1 : 7 0:5, 1:2, 0:0
Металлург-09 Верхняя Пышма
23.11.2019 18:30
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
2 : 8 1:4, 1:4, 0:0
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
30.11.2019 09:45
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
2 : 6 1:2, 1:4, 0:0
Авто-Спартаковец-10 Екатеринбург
СудьиЗахаров НиколайЛопухов Владислав
22.02.2020 11:45
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
9 : 0 6:0, 3:0, 0:0
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
07.03.2020 12:30
Хризотил-09 Асбест
0 : 5 0:3, 0:2, 0:0
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
14.03.2020 09:45
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
6 : 1 4:1, 1:0, 1:0
СКА-Юность-10 Екатеринбург
04.04.2020
Металлург-09 Верхняя Пышма
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
18.04.2020
26.04.2020
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
31.05.2020
31.05.2020
Спутник-09 Нижний Тагил
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург

2024-02-10 Д13 Юность-10 (2009) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-09-2 (2009) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-02-25 Автомобилист-09 (2009) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-09-2 (2009) (Екатеринбург). Прямая трансляция