СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 268

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Звание:
КМС
С какого года в клубе:
2018
Образование:
Высшее
Дата заявки:
07.09.2019
СоколовДенис Юрьевич

27.01.1977

Главный тренер

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
06.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
23.10.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
07.09.2019
Дата заявки:
20.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2019

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
12.10.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Немолодышев С.К.
Дата заявки:
29.09.2019
Дата заявки:
06.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Немолодышев С.А.
Дата заявки:
06.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
12.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
12.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
12.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3юн
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
06.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Захаров И.В.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
12.10.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Разряд:
1юн
Первая школа:
ДЮСШ "Сибирь"
Первый тренер:
Шулаев
Дата заявки:
12.10.2019

Нападающие

Дата заявки:
06.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
12.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Белгород
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
12.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
12.10.2019
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
13.10.2019
Хват клюшки:
Правый
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
12.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
13.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Солдатов В.Н.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
12.10.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Ижевск
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Заря
Первый тренер:
Зорин Д.В.
Дата заявки:
12.10.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
06.10.2019
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Баринов Владислав 06.09.2009 Вратарь Левый Екатеринбург 29.09.2019
Бызов Александр 24.06.2009 Вратарь Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 06.10.2019
Гаврюшин Никита 16.06.2009 Вратарь Левый г. Екатеринбург3юнФакелПопов П.С. 23.10.2019
Приходько Сергей 19.06.2009 Вратарь Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 07.09.2019
Тупикин Владимир 10.04.2009 Вратарь 20.10.2019
Утюпин Арсений 21.07.2009 Вратарь Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 29.09.2019
Архипов Александр 24.01.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 29.09.2019
Банаев Кирилл 25.06.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 12.10.2019
Бессонов Михаил 25.07.2009 Защитник Правый Екатеринбург1юнЮностьНемолодышев С.К. 29.09.2019
Британов Лев 25.07.2009 Защитник 06.10.2019
Иванов Роман 14.10.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнДЮСШ АвтомобилистНемолодышев С.А. 06.10.2019
Кобзев Илья 05.02.2009 Защитник Левый г. Екатеринбург 07.09.2019
Ксныдин Бронислав 03.02.2009 Защитник Левый ЕкатеринбургАвтомобилистСоколов Д.Ю. 12.10.2019
Кузнецов Виктор 09.09.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 12.10.2019
Лезов Александр 20.04.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 29.09.2019
Мороков Марк 02.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 29.09.2019
Никифоров Ратмир 29.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 12.10.2019
Скрипченко Михаил 08.11.2009 Защитник Левый 3юн 29.09.2019
Стародубцев Кирилл 16.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 06.10.2019
Терентьев Лукас 09.11.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнДЮСШ АвтомобилистЗахаров И.В. 29.09.2019
Тулаев Денис 28.09.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнАвтомобилистСоколов Д.Ю 12.10.2019
Черемных Михаил 30.03.2009 Защитник Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 29.09.2019
Чумаков Матвей 01.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юн 07.09.2019
Шумский Алексей 14.06.2009 Защитник Левый Новосибирск1юнДЮСШ "Сибирь"Шулаев 12.10.2019
Антонов Тимофей 02.08.2009 Нападающий 06.10.2019
Белов Лев 18.07.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 12.10.2019
Волков Егор 29.03.2009 Нападающий Левый г.Белгород1юнЮностьСоколов Д.Ю 07.09.2019
Гавриловский Максим 10.07.2009 Нападающий Левый Екатеринбург 29.09.2019
Гуща Ярослав 12.06.2009 Нападающий Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 29.09.2019
Журун Егор 27.05.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 12.10.2019
Казадаев Федор 11.04.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 12.10.2019
Карпов Матвей 28.07.2009 Нападающий 29.09.2019
Кириян Лев 25.06.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 29.09.2019
Костышев Арсений 22.03.2009 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн2020 29.09.2019
Кузьминых Илья 23.01.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 13.10.2019
Левичев Алексей 30.11.2009 Нападающий Правый 29.09.2019
Маркитантов Александр 12.08.2009 Нападающий Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 29.09.2019
Мартемьянов Герман 27.04.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 12.10.2019
Пастухов Евгений 20.01.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 13.10.2019
Поздеев Марк 19.01.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3СпартаковецСолдатов В.Н. 29.09.2019
Ранерт Александр 08.05.2009 Нападающий Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 12.10.2019
Ромахин Максим 22.11.2009 Нападающий Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 29.09.2019
Собин Арсений 16.12.2009 Нападающий Левый г.Ижевск2021ЗаряЗорин Д.В. 12.10.2019
Трохан Максим 23.11.2009 Нападающий Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 06.10.2019

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
10.86 лет

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/п1Г/п2Г/п3
Карпов Матвей Нап 6 5 9 14 0.83 2.33 2 3 2 1 0 2 0 3 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2 3 0
Ранерт Александр Нап 2 4 5 9 2 4.5 2 2 0 0 1 0 0 4 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 1 0
Трохан Максим Нап 3 4 5 9 1.33 3 1 3 0 0 0 0 0 4 0 1 0 1 0 0 0 0 0 3 1 0
Журун Егор Нап 2 4 4 8 2 4 2 2 2 1 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 0
Архипов Александр Защ 8 5 3 8 0.63 1 1 2 0 0 0 0 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 1 0
Маркитантов Александр Нап 2 6 1 7 3 3.5 2 2 0 0 1 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 1
Кузьминых Илья Нап 3 4 3 7 1.33 2.33 3 3 0 0 0 0 1 3 0 1 0 1 0 0 0 0 0 3 0 1
Кириян Лев Нап 6 6 1 7 1 1.17 3 3 2 1 0 0 0 6 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 4 1
Гуща Ярослав Нап 6 3 3 6 0.5 1 2 3 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0
Поздеев Марк Нап 1 3 2 5 3 5 1 1 0 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0
Казадаев Федор Нап 3 3 2 5 1 1.67 2 3 2 1 0 0 0 3 2 1 0 1 0 0 0 0 0 2 0 1
Костышев Арсений Нап 8 2 3 5 0.25 0.63 1 2 7 4 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0
Ромахин Максим Нап 5 2 2 4 0.4 0.8 2 3 0 0 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Левичев Алексей Нап 8 4 0 4 0.5 0.5 2 2 0 0 0 0 0 4 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 3 0
Гавриловский Максим Нап 8 3 1 4 0.38 0.5 1 1 2 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
Собин Арсений Нап 3 2 1 3 0.67 1 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Никифоров Ратмир Защ 4 2 1 3 0.5 0.75 2 2 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Мороков Марк Защ 6 1 2 3 0.17 0.5 1 3 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Белов Лев Нап 2 1 1 2 0.5 1 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Шумский Алексей Защ 3 1 1 2 0.33 0.67 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Пастухов Евгений Нап 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лезов Александр Защ 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
Черемных Михаил Защ 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Антонов Тимофей Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Мартемьянов Герман Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Ксныдин Бронислав Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тулаев Денис Защ 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Бессонов Михаил Защ 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Кузнецов Виктор Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Банаев Кирилл Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Стародубцев Кирилл Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Скрипченко Михаил Защ 8 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Британов Лев Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иванов Роман Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 13 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Терентьев Лукас Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Бызов Александр 2 0 00:00 0 0 0 0
Гаврюшин Никита 2 0 00:00 1 0 0 0
Тупикин Владимир 2 0 00:00 2 0 0 0
Утюпин Арсений 2 2 00:00 0 0 0 0
Баринов Владислав 5 3 00:00 0 0 0 2
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
29.09.2019 12:30
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
12 : 0 5:0, 7:0, 0:0
Спутник-09 Нижний Тагил
06.10.2019 12:30
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
1 : 7 0:4, 1:3, 0:0
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
23.10.2019 17:30
СКА-Юность-10 Екатеринбург
1 : 5 0:4, 1:1, 0:0
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
СудьиЗахаров НиколайПолякова Алина
27.10.2019 11:00
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
11 : 0 3:0, 5:0, 3:0
Металлург-09 Верхняя Пышма
03.11.2019 14:30
1 : 4 0:1, 1:2, 0:1
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
СудьиПодилько АлександрХорук Илья
23.11.2019 18:30
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
2 : 8 1:4, 1:4, 0:0
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
18.12.2019 13:00
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
8 : 0 1:0, 6:0, 1:0
Хризотил-09 Асбест
16.02.2020 11:30
Хризотил-09 Асбест
0 : 5 0:2, 0:1, 0:2
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
СудьиАбакумов ВячеславБрагин Антон
15.03.2020 12:45
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
11 : 0 9:0, 1:0, 1:0
21.03.2020 12:30
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
29.03.2020
Металлург-09 Верхняя Пышма
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
05.04.2020
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
Авто-Спартаковец-10 Екатеринбург
12.04.2020
Спутник-09 Нижний Тагил
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
19.04.2020
Авто-Спартаковец-10 Екатеринбург
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
26.04.2020
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
31.05.2020
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
СКА-Юность-10 Екатеринбург