Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 34

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Дата заявки:
24.10.2020
ТруткоАрсений Игоревич

14.06.1993

Главный тренер

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Авто Айс
Первый тренер:
Захаров И. В.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Луч
Первый тренер:
Кривохижин К.А.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
24.01.2021

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
ГАУ СО СШОР "Академия хоккея "Спартаковец"
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К. В.
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Качусов С.С
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Ступин С.Г.
Дата заявки:
06.12.2020
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
13.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
24.01.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
НИКИТИН. К.В
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Волгодонск
Первая школа:
ЦЗВС
Первый тренер:
Стрельчук В.Н.
Дата заявки:
07.11.2020
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
06.12.2020

Нападающие

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Качусов С.С.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
29.01.2021
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Челябинск
Разряд:
3
Первая школа:
ХШ им. Сергея Макарова
Первый тренер:
Сыса В.В.
Дата заявки:
12.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Тында, Амурской области
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Ступин С.В.
Дата заявки:
24.01.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3юн
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спутник" Н. Тагил
Первый тренер:
Байкузин Е.В.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
НИКИТИН. К.В
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
05.12.2020
Дата заявки:
24.01.2021
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Павлодар, Казахстан
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Акмалутдинов Э.Р.
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Новоуральск
Разряд:
3
Первая школа:
Кедр
Первый тренер:
Данченко В. В.
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
06.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Каменск-Уральский
Разряд:
2юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Ступин СВ
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Верхняя Салда
Разряд:
2юн
Первая школа:
Титан
Первый тренер:
Токарев Д. Ю.
Дата заявки:
24.01.2021
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Ахкамов Данил 12.11.2009 Вратарь Левый Екатеринбург3юнАвто АйсЗахаров И. В. 24.10.2020
Гаврюшин Никита 16.06.2009 Вратарь Левый г. Екатеринбург3юнФакелПопов П.С. 24.10.2020
Замолоцких Глеб 04.07.2009 Вратарь Левый Екатеринбург1юнСпартаковецНикитин К.В. 07.11.2020
Кузнецов Степан 07.04.2009 Вратарь 05.12.2020
Макаров Георгий 24.02.2009 Вратарь Левый Екатеринбург2юнЛучКривохижин К.А. 07.11.2020
Фоминцев Иван 26.11.2009 Вратарь Левый 24.01.2021
Банных Денис 25.04.2009 Защитник Левый Екатеринбург3ЮностьСоколов Д.Ю. 06.12.2020
Быков Степан 02.01.2009 Защитник Левый Екатеринбург3СпартаковецНикитин К.В. 06.12.2020
Воронов Альберт 30.11.2009 Защитник Левый г. Екатеринбург2021ГАУ СО СШОР "Академия хоккея "Спартаковец" 07.11.2020
Грибов Игорь 14.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К. В. 05.12.2020
Данилейко Александр 25.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург2юнСпартаковецКачусов С.С 07.11.2020
Девятых Дмитрий 30.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург3СпартаковецСтупин С.Г. 06.12.2020
Дубовкин Илья 15.05.2009 Защитник 24.10.2020
Коптелов Михаил 14.03.2009 Защитник Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К.В. 13.02.2021
Кострикин Максим 10.06.2009 Защитник Левый 24.01.2021
Кузнецов Ярослав 07.06.2009 Защитник Левый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 06.12.2020
Лапаев Тимофей 01.08.2009 Защитник Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К.В. 07.11.2020
Лихачев Станислав 05.01.2009 Защитник Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К.В. 07.11.2020
Магомедов Расим 05.03.2009 Защитник Левый Екатеринбург3СпартаковецНИКИТИН. К.В 07.11.2020
Русаков Егор 13.05.2009 Защитник Левый ВолгодонскЦЗВССтрельчук В.Н. 07.11.2020
Смирнов Игорь 23.01.2009 Защитник 07.11.2020
Хамитов Кирилл 03.11.2009 Защитник Правый г. Екатеринбург2021 06.12.2020
Харин Борис 25.04.2009 Защитник Левый Екатеринбург3АвтомобилистСоколов Д.Ю. 06.12.2020
Агеев Никита 22.09.2009 Нападающий Левый Екатеринбург2юнДЮСШ АвтомобилистСоколов Д.Ю. 07.11.2020
Гаврюшин Матвей 16.06.2009 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелПопов П.С. 07.11.2020
Глинских Матвей 08.10.2009 Нападающий Левый Екатеринбург2юнДЮСШ АвтомобилистСоколов Д.Ю. 07.11.2020
Грачев Арсений 17.09.2009 Нападающий Левый 1юн 06.12.2020
Груздев Алексей 22.03.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3СпартаковецКачусов С.С. 07.11.2020
Груздев Иван 26.06.2009 Нападающий Левый 2юн 29.01.2021
Деменьшин Павел 15.12.2009 Нападающий Правый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 06.12.2020
Зайко Игорь 12.07.2009 Нападающий Левый г. Челябинск3ХШ им. Сергея МакароваСыса В.В. 12.12.2020
Игнатов Илья 19.11.2009 Нападающий Левый г. Тында, Амурской области2021 05.12.2020
Калинин Севастьян 14.04.2009 Нападающий Левый Екатеринбург2юнСпартаковецСтупин С.В. 24.01.2021
Касимов Амир 10.05.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3АвтомобилистСоколов Д.Ю. 06.12.2020
Колмаков Ярослав 20.12.2009 Нападающий Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К.В. 07.11.2020
Колотов Никита 18.09.2009 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн 05.12.2020
Коротких Константин 02.10.2009 Нападающий Левый 3юн 07.11.2020
Кувшинов Семен 29.12.2009 Нападающий Левый г. Нижний Тагил2юн"Спутник" Н. ТагилБайкузин Е.В. 07.11.2020
Макагонов Александр 11.02.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3СпартаковецНИКИТИН. К.В 06.12.2020
Макаров Дмитрий 12.07.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юн 05.12.2020
Матросов Роман 22.05.2009 Нападающий 24.01.2021
Митякин Никита 25.09.2009 Нападающий Левый 2юн 06.12.2020
Никифоров Тимофей 22.06.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 06.12.2020
Пекне Игорь 21.05.2009 Нападающий Левый г. Павлодар, Казахстан2021МАУ "СШ им. А.Козицына"Акмалутдинов Э.Р. 05.12.2020
Плотников Иван 09.06.2009 Нападающий Левый Екатеринбург3ЮностьСоколов Д.Ю. 06.12.2020
Рубцов Вадим 04.04.2009 Нападающий Левый 05.12.2020
Саяпов Даниил 02.05.2009 Нападающий Правый Новоуральск3КедрДанченко В. В. 06.12.2020
Третьяков Тимофей 07.10.2009 Нападающий Левый 1юн 05.12.2020
Фадейкин Аркадий 13.02.2009 Нападающий Левый г. Екатеринбург2021 06.12.2020
Федорцев Матвей 14.07.2009 Нападающий Левый Каменск-Уральский2юнДЮСШ АвтомобилистСтупин СВ 07.11.2020
Черных Елисей 16.09.2009 Нападающий Левый Верхняя Салда2юнТитанТокарев Д. Ю. 24.01.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
11.82 лет

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Хомич Иван 11.07.2009 Защитник 07.11.2020 28.02.2021
Бахтин Михаил 13.01.2009 Нападающий 07.11.2020 14.02.2021
Михайлов Матвей 24.04.2009 Нападающий 05.12.2020 14.02.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/п1Г/п2Г/п3
Гаврюшин Матвей Нап 6 5 4 9 0.83 1.5 2 2 0 0 0 0 0 5 1 2 1 1 0 0 0 0 1 1 2 2
Рубцов Вадим Нап 10 6 3 9 0.6 0.9 2 3 0 0 0 0 0 6 0 2 2 0 0 0 0 0 1 2 1 3
Агеев Никита Нап 12 4 4 8 0.33 0.67 2 3 9 5 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 1
Коротких Константин Нап 10 7 0 7 0.7 0.7 2 2 2 1 1 1 0 6 1 4 1 1 0 1 0 0 0 4 1 2
Третьяков Тимофей Нап 8 2 4 6 0.25 0.75 2 2 0 0 0 0 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0
Груздев Иван Нап 10 5 1 6 0.5 0.6 3 3 0 0 0 1 0 4 0 1 3 0 0 0 0 0 0 1 2 2
Груздев Алексей Нап 4 3 2 5 0.75 1.25 3 3 0 0 0 0 0 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1
Федорцев Матвей Нап 11 1 3 4 0.09 0.36 1 2 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Макагонов Александр Нап 2 0 3 3 0 1.5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Макаров Дмитрий Нап 6 0 3 3 0 0.5 0 2 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Игнатов Илья Нап 2 2 0 2 1 1 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Никифоров Тимофей Нап 2 2 0 2 1 1 2 2 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Лапаев Тимофей Защ 9 1 1 2 0.11 0.22 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Глинских Матвей Нап 10 1 1 2 0.1 0.2 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Колмаков Ярослав Нап 12 1 1 2 0.08 0.17 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Касимов Амир Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Плотников Иван Нап 1 0 1 1 0 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Деменьшин Павел Нап 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Колотов Никита Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Быков Степан Защ 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Девятых Дмитрий Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Данилейко Александр Защ 5 1 0 1 0.2 0.2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Русаков Егор Защ 7 0 1 1 0 0.14 0 0 5 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Матросов Роман Нап 8 0 1 1 0 0.13 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Воронов Альберт Защ 11 0 1 1 0 0.09 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Саяпов Даниил Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Харин Борис Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Черных Елисей Нап 9 0 0 0 0 0 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Хомич Иван отзаявлен Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Зайко Игорь Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кострикин Максим Защ 10 0 0 0 0 0 0 0 9 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Грибов Игорь Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кузнецов Ярослав Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кувшинов Семен Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бахтин Михаил отзаявлен Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Магомедов Расим Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Смирнов Игорь Защ 10 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Митякин Никита Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Фадейкин Аркадий Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пекне Игорь Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лихачев Станислав Защ 6 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Грачев Арсений Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Коптелов Михаил Защ 9 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Банных Денис Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Михайлов Матвей отзаявлен Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Хамитов Кирилл Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Калинин Севастьян Нап 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Замолоцких Глеб 3 4 00:00 1 0 0 0
Фоминцев Иван 4 8 00:00 0 0 0 0
Кузнецов Степан 3 10 00:00 0 0 0 0
Макаров Георгий 12 46 00:00 0 0 1 2
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
07.11.2020 14:30
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
4 : 1 0:1, 2:0, 2:0
Хризотил-09 Асбест
05.12.2020 14:45
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
5 : 3 2:0, 3:2, 0:1
Металлург-09 Верхняя Пышма
26.12.2020 18:30
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
6 : 0 3:0, 0:0, 3:0
СКА-Юность-10 Екатеринбург
СудьиДёмин МаксимЛебедев Дмитрий
29.01.2021 16:15
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
6 : 2 1:1, 4:0, 1:1
Спутник-09 Нижний Тагил
СудьиКопосов АлексейФедотов Егор
13.02.2021 12:15
Авто-Спартаковец-10 Екатеринбург
9 : 1 3:0, 4:0, 2:1
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
СудьиКоледа АлександрФоминцев Никита
27.02.2021 13:00
Хризотил-09 Асбест
5 : 4 1:2, 1:1, 3:1
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
СудьиБерестов АртемОсипов Кирилл
13.03.2021 12:30
Спутник-09 Нижний Тагил
2 : 3 1:1, 1:2, 0:0
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
20.03.2021 12:00
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
5 : 6 Б 2:0, 2:3, 1:2
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
21.03.2021 10:45
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
8 : 1 2:0, 1:0, 5:1
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
10.04.2021 12:15
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
2 : 5 0:1, 2:2, 0:2
СКА-Юность-09-3 Екатеринбург
СудьиГашилов ЯрославДёмин Максим
11.04.2021 12:00
Металлург-09 Верхняя Пышма
4 : 1 2:0, 1:1, 1:0
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
17.04.2021 13:30
СКА-Юность-10 Екатеринбург
9 : 1 6:0, 1:0, 2:1
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
18.04.2021 10:45
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
5 : 3 1:2, 3:0, 1:1
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
24.04.2021 11:30
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
2 : 10 1:5, 0:0, 1:5
Авто-Спартаковец-10 Екатеринбург
СудьиКолчин БорисОхотников Иван

2024-03-23 Хризотил-09 (2009) (Асбест) - Авто-Спартаковец-09-2 (2009) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2024-02-10 Д13 Юность-10 (2009) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-09-2 (2009) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-02-25 Автомобилист-09 (2009) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-09-2 (2009) (Екатеринбург). Прямая трансляция