Горяев  Михаил  Александрович

Горяев

Михаил Александрович

Дата рождения
15.07.2009
Амплуа
Защитник
Рост
181
Вес
70
Хват клюшки
Правый
Место рождения
г. Екатеринбург
Разряд
3юн
Первая школа
Факел
Первый тренер
Попов П.С.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2008 г.р. 2008 10.12.2023 Факел-08 (2008) Екатеринбург Малахит-08 (2008) Сысерть 21:18З0110000000000000000000
2023/2024 2008 г.р. 2008 05.11.2023 Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург Факел-08 (2008) Екатеринбург 2:58З0000000000000000000000
2023/2024 2008 г.р. 2008 04.11.2023 Факел-08 (2008) Екатеринбург Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург 5:282ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2008 г.р. 2008 03.11.2023 Малахит-08 (2008) Сысерть Факел-08 (2008) Екатеринбург 4:1582ЛЗ0002100000000000000000
2023/2024 2008 г.р. 2008 14.10.2023 Факел-08 (2008) Екатеринбург ДЮСШ №19-08 (2008) Екатеринбург 11:28З0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.05.2023 Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма Факел-09 (2009) Екатеринбург 12:08ЗА0002100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.05.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 2:182ЛЗА0004200000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 04.05.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма 1:138ЗА0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 30.04.2023 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 4:182ЛЗА0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.03.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 3:282ЛЗА0110000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 11.03.2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург 1:58ЗА0110000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.01.2023 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:183ПЗК0002100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.11.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:581ЛЗК0110000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.11.2022 Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 8:28ЗК0002100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 12.11.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:58ЗК0112100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 30.10.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 6:38ЗА1010001000000000000010
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.10.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 5:682ЛЗА1120000011100000000010
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 15.10.2022 Хризотил-09 (2009) Асбест Факел-09 (2009) Екатеринбург 7:182ПЗА0002100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Первый дивизион 2009 01.10.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 3:582ЛЗ1010000010000001000010
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.05.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:281ПЗ0116300000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.05.2022 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:581ЛЗ0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.05.2022 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:981ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.05.2022 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 9:08З0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 14.05.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 3:08З0004200000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 07.05.2022 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Факел-09 (2009) Екатеринбург 8:38З0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.04.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург 4:782ЛЗК0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.04.2022 Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 9:38ЗА0004200000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 23.03.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург 2:78ЗА0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 09.03.2022 СКА-Юность-10 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 5:28ЗА0114200000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.02.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 8:182ЛЗА0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.02.2022 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:782ЛЗА1120001000000000000010
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 1:48З0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 17.10.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:78З0004200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 4:28З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 4:18З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.04.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:48З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.04.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:28З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 01.04.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:18З1012100010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.03.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:58З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.03.2021 Металлург-09 (2009) Серов Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:48З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.02.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 8:08З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.01.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 11:08З0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.11.2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:108З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.11.2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 7:08З1010000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 09.11.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:198З0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.03.2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 14:48З0005300000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 23.02.2020 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Факел-09 (2009) Екатеринбург 3:78З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.02.2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 6:38З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.02.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:88З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 22.12.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 13:28З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.11.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:138З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.11.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 21:08З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.11.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:118З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.10.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 13:28З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.10.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:108З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 29.09.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 8:18З0002100000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 20.01.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск 0:1728З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 18.01.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:628З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 13.01.2019 Белые Волки-09 (2009) Ревда Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 9:228З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 08.01.2019 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 6:128З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 05.01.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 17:028З0005300000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 03.01.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Феникс-09 (2009) Заречный 0:1128З0002100000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 29.12.2018 Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 23:028З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 24.12.2018 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Белые Волки-09 (2009) Ревда 0:1328З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 16.12.2018 Луч-08 (2008) Екатеринбург Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 6:028З0003200000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 09.12.2018 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 0:628З0003200000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 01.12.2018 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 0:2928З0003200000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 20
2018
01.12.20180
09.12.20180
16.12.20180
24.12.20180
29.12.20180
2019
03.01.20190
05.01.20190
08.01.20190
13.01.20190
18.01.20190
20.01.20190
29.09.20190
06.10.20190
13.10.20190
02.11.20190
17.11.20190
24.11.20190
22.12.20190
2020
09.02.20200
16.02.20200
23.02.20200
07.03.20200
09.11.20201
15.11.20202
29.11.20202
2021
27.01.20214
28.02.20214
06.03.20214
24.03.20215
01.04.20216
10.04.20216
11.04.20216
15.05.20216
23.05.20216
17.10.20216
28.11.20216
2022
19.02.20228
20.02.20228
09.03.20229
23.03.20229
13.04.20229
29.04.20229
07.05.20229
14.05.20229
21.05.20229
22.05.20229
26.05.202210
28.05.202211
01.10.202212
15.10.202212
29.10.202214
30.10.202215
12.11.202216
13.11.202216
26.11.202217
2023
21.01.202317
11.03.202318
12.03.202319
30.04.202319
04.05.202319
14.05.202319
21.05.202319
14.10.202319
03.11.202319
04.11.202319
05.11.202319
10.12.202320

График забитых голов

0 6
2018
01.12.20180
09.12.20180
16.12.20180
24.12.20180
29.12.20180
2019
03.01.20190
05.01.20190
08.01.20190
13.01.20190
18.01.20190
20.01.20190
29.09.20190
06.10.20190
13.10.20190
02.11.20190
17.11.20190
24.11.20190
22.12.20190
2020
09.02.20200
16.02.20200
23.02.20200
07.03.20200
09.11.20200
15.11.20201
29.11.20201
2021
27.01.20211
28.02.20211
06.03.20211
24.03.20211
01.04.20212
10.04.20212
11.04.20212
15.05.20212
23.05.20212
17.10.20212
28.11.20212
2022
19.02.20223
20.02.20223
09.03.20223
23.03.20223
13.04.20223
29.04.20223
07.05.20223
14.05.20223
21.05.20223
22.05.20223
26.05.20223
28.05.20223
01.10.20224
15.10.20224
29.10.20225
30.10.20226
12.11.20226
13.11.20226
26.11.20226
2023
21.01.20236
11.03.20236
12.03.20236
30.04.20236
04.05.20236
14.05.20236
21.05.20236
14.10.20236
03.11.20236
04.11.20236
05.11.20236
10.12.20236

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Матчи 110000016100000000000000000000
2019/2020 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 11000001370000000000000000000
2020/2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 122460.1670.51050002000000000000110
2021/2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 141450.0710.35730150100000000000000010
2022/2023 Факел-09 (2009) Екатеринбург Матчи 143580.2140.5711470102110000100000030
2023/2024 Факел-08 (2008) Екатеринбург Матчи 501100.2210000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 110000016100000000000000000000
Первенство Области среди ДЮСШ 56614200.1070.35769350204110000100000150
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.